MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Результаты опроса: Youmax - основная платежная система MMGP.RU. Вы согласны?
Да, т.к. всегда смогу вывести деньги в удобной мне валюте (Webmoney, Liberty-Reserve и др.) 16 53.33%
Нет, не хочу регистироваться в YouMax, т.к. мне не удобно 14 46.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2008, 19:52
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Заводить в систему деньги вас никто не заставляет. Текст подправим: "Завести/Вывести". Т.е. проблема только в тексте вас останавливает зарегистрироваться в системе и выводить бонусные деньги из нее?
Бонусные деньги я пока выводить не хочу,поэтому не вижу смысла ррегистрироваться.Может через годик накооплю в районе 20 бонуснных денег тогда заведу счет в юмаксе и сделаювклад в какой нибудь проект,пусть там лежат эти деньги
myal1969 вне форума
Старый 06.06.2008, 20:02
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
И ты действительно думаешь, что хоть один человек проголосует за дополнительную комиссию? С таким же успехом можно спросить: " а сколько вы хотите получать за один пост 1$ или один рубль?"
Мне комиссия по барабану я пользуюсь обменникком roboxchange там на многие операции комиссия больше,зачем искать чего-то новое когда есть проверенное старое,а за надежность надо платить
myal1969 вне форума
Старый 06.06.2008, 20:08
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Это конечно сильный аргумент. Только почему-то кого не спроси, всем наплевать на комиссию, а половине пользователей вообще на оплату постов.(за исключением зигзага конечно)

И ты действительно думаешь, что хоть один человек проголосует за дополнительную комиссию? С таким же успехом можно спросить: " а сколько вы хотите получать за один пост 1$ или один рубль?"
уважаемый, на эти 5$ мне действительно наплевать. это один обед в столовой... но с точки зрения пользователя сам факт того, что администрация усложняет процедуру вывода средств (согласитесь, раньше было достаточно просто вбить номер кошелька и в конце месяца ждать деньги) и впридачу еще и снимает комиссию, не очень приятен. теперь что касается 2 части поста... люди, которым просто нужно вывести деньги и положить их на телефон, интернет и тп, естественно выберут безкомиссионный ВМ. и это правильно... а если человек хочет вложиться в проект или перевести в либерти, то вывод в юмакс. но дело том, что половина форума не хайперы, соотвественно им это будет доставлять неудобства. я думаю, что в интересах администрации упрощать работу с форумом для пользователей...
Tevez вне форума
Старый 06.06.2008, 20:19
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 260
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
И ты действительно думаешь, что хоть один человек проголосует за дополнительную комиссию? С таким же успехом можно спросить: " а сколько вы хотите получать за один пост 1$ или один рубль?"
Вас это удивит? Я, вероятнее всего, выберу именно вариант напрямую на WM, если он будет. И что? Не заниматься же крохоборством - тем более, что Вы всю тему только и говорите, что 2,5% - это мелочи. Ну, так и более высокий процент - тоже мелочь.
ghibli вне форума
Старый 06.06.2008, 20:23
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
уважаемый, на эти 5$ мне действительно наплевать. это один обед в столовой... но с точки зрения пользователя сам факт того, что администрация усложняет процедуру вывода средств (согласитесь, раньше было достаточно просто вбить номер кошелька и в конце месяца ждать деньги) и впридачу еще и снимает комиссию, не очень приятен.
Я понял, на комиссию всем наплевать, но почему-то в каждом посте она упоминается как отрицательный фактор стоящий внимания. Единственный аргумент который можно принять - это усложнение процедуры выплаты. Да, раньше было всё просто - вбил кошель, получил бабки. А сейчас всё, халява кончилась, нет больше возможности облуживать тысячу человек индивидуально, это требует времени и сил, которых нет у администрации, поэтому процесс автоматизировали, что привело к небольшому усложнению. Что мешает пользователю, желающему заплатить за инет, вывести деньги из системы в тех же вебманях через юмакс? Лень? Комиссия? Какие еще аргументы?

Цитата:
Сообщение от ghibli Посмотреть сообщение
Вы всю тему только и говорите, что 2,5% - это мелочи.
Это говорю не я, а абсолютно все пользователи отписавшиеся в теме.

Последний раз редактировалось mtombo; 06.06.2008 в 20:26.
mtombo вне форума
Старый 06.06.2008, 20:32
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Я понял, на комиссию всем наплевать, но почему-то в каждом посте она упоминается как отрицательный фактор стоящий внимания.
а вы относите ее к положительным факторам? давайте переиначим вопрос, что мешает администрации пойти на встречу пользователям и сделать 2 варианта вывода?
Tevez вне форума
Старый 06.06.2008, 20:39
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
а вы относите ее к положительным факторам? давайте переиначим вопрос, что мешает администрации пойти на встречу пользователям и сделать 2 варианта вывода?
Я это уже имею ввиду с самого утра.
Все будут довольны
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.06.2008, 20:47
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
а вы относите ее к положительным факторам?
Естественно комиссия не может относиться к положительным фактороам. Но если вы почитаете тему с начала, то увидите, что ни один пользователь, не назвал комиссию сколь бы то ни было значимым фактором. Более того, практически все заявляют, что плевать они хотели на комиссию, а некоторые и на выплаты в целом, потому как на форуме они не центы на постах набивают, а информацию большой ложкой черпают. Негатив можно найти всегда, вопрос в другом, а стоит ли он внимания?
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
давайте переиначим вопрос, что мешает администрации пойти на встречу пользователям и сделать 2 варианта вывода?
А почему не три? Давайте введем двадцать платежных систем, курьерскую доставку, еще и банковский перевод добавим, комиссию естественно возмет на себя администрация. Ведь как удобно, сидишь дома, футбол смотришь, пивко попиваешь, а тут Алексей приходит: "вот ваша выплата с форума, барин"
Нет больше возможности обрабатывать каждую выплату индивидуально, набралась минимальная сумма, пользователь заказал и получил инстантом, а не ждет конца месяца и свободного времени у администратора.
mtombo вне форума
Старый 06.06.2008, 20:55
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Ребят вы только не сорЬтесь. Идаел темы состоит не в комисиях и т.д., а в принуждении народа к юмаксу.
bobolab вне форума
Старый 06.06.2008, 21:00
#70
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Мне комиссия по барабану я пользуюсь обменникком roboxchange там на многие операции комиссия больше,зачем искать чего-то новое когда есть проверенное старое,а за надежность надо платить
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Бонусные деньги я пока выводить не хочу,поэтому не вижу смысла ррегистрироваться.Может через годик накооплю в районе 20 бонуснных денег тогда заведу счет в юмаксе и сделаювклад в какой нибудь проект,пусть там лежат эти деньги
Ведь здесь топик протеста про то, что пользователи не хотят получать бонусные деньги на youmax. А вы говорите про надежность, комиссии, репутацию.
Youmax нужно использовать только для вывода денег. Получил, сразу вывел. Или вы боитесь, что мы выведем ваши бонусные деньги на ваш youmax, а злобные хакеры взломают систему и деньги исчезнут?


Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
а вы относите ее к положительным факторам? давайте переиначим вопрос, что мешает администрации пойти на встречу пользователям и сделать 2 варианта вывода?
Всю бухгалтерию и автоматические платежи мы хотим перенести на youmax. Webmoney усложняет нам работу по выплатам бонусов и на выплаты уходит слишком много времени. Чем раньше мы переведем все на youmax, тем проще будет в будущем производить выплаты.
mysilver вне форума
Старый 06.06.2008, 21:01
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от bobolab Посмотреть сообщение
Ребят вы только не сорЬтесь. Идаел темы состоит не в комисиях и т.д., а в принуждении народа к юмаксу.
Ну вот потихоньку определяемся, комиссию по боку.
Идем дальше. В чем принуждение? В усложнении процедуры выплаты? Допустим был бы не юмакс, а банк ммг встроенный в форум, но вход туда запароленый и выплату надо заказывать вручную. Это тоже принуждение?
mtombo вне форума
Старый 06.06.2008, 21:01
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
А почему не три? Давайте введем двадцать платежных систем, курьерскую доставку, еще и банковский перевод добавим, комиссию естественно возмет на себя администрация. Ведь как удобно, сидишь дома, футбол смотришь, пивко попиваешь, а тут Алексей приходит: "вот ваша выплата с форума, барин"
Нет больше возможности обрабатывать каждую выплату индивидуально, набралась минимальная сумма, пользователь заказал и получил инстантом, а не ждет конца месяца и свободного времени у администратора.
другими словами администрация перекидывает на пользоватля всю "волокиту" с выводом средств, да за это еще и комиссию взымает... что ж, отличный вариант. но ежели администрация настолько принципиальна и времени нету совсем, то почему нельзя убрать комиссию на вывод с юмакса для тех, кто ввел деньги с форума (комиссия ВМ естественно остается)? чтобы просто можно было вывести, а не отслюнявить комиссию ВМ, затем админам и остатки получить. а если учесть, что судя по голосам чуть больше половины будут выводить на юмакс, то людей, которые захотят выводить на ВМ с форума останется не так уж и много... поэтому можно и вернуть старый метод.
Tevez вне форума
Старый 06.06.2008, 21:06
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Идеал ссори. Пишу с мобильного просто.
bobolab вне форума
Старый 06.06.2008, 21:12
#74
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
то почему нельзя убрать комиссию на вывод с юмакса для тех, кто ввел деньги с форума (комиссия ВМ естественно остается)? чтобы просто можно было вывести, а не отслюнявить комиссию ВМ, затем админам и остатки получить
Все-таки дело в комиссии?
Полностью комиссию нельзя убрать, потому как система работает еще как обмен валюты и инвестиционный инструмент. Но идентифицировать пользователей и отключать для них комиссию скорей всего можно, но пока это не реализовано.

p.s. 10$ - 2.5% комиссия = 0.25 центов.
Вы получили бонусы на форуме и с вас сняли 0.25 центов. Неужели это так существенно, чтобы протестовать?

Заметьте, что банковский вклад до сих пор работает и по нему начисляются 5% ежемесячно. Мы не стали его отменять, а продолжаем давать зарабатывать всем новичкам этого форума стартовые деньги.
mysilver вне форума
Старый 06.06.2008, 21:13
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
другими словами администрация перекидывает на пользоватля всю "волокиту" с выводом средств, да за это еще и комиссию взымает...
Какая волокита? Вы о чем? Залогиница, ввести пароль и нажать кнопку "вывести" это для вас волокита? Или дело всё-таки в комиссии?

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
то почему нельзя убрать комиссию на вывод с юмакса для тех, кто ввел деньги с форума (комиссия ВМ естественно остается)? чтобы просто можно было вывести, а не отслюнявить комиссию ВМ, затем админам и остатки получить.
Согласен, комиссию за деньги заработанные на форуме можно и отменить(например при переводе денег с форума добавлять эти 2,5% на счет, которые потом съест комиссия)

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
а если учесть, что судя по голосам чуть больше половины будут выводить на юмакс, то людей, которые захотят выводить на ВМ с форума останется не так уж и много... поэтому можно и вернуть старый метод.
Ну да, давайте забросим развитие форума, лучше будем вручную обрабатыать выплаты(ведь так некоторым удобнее)
mtombo вне форума
Старый 06.06.2008, 21:26
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от bobolab Посмотреть сообщение
Ребят вы только не сорЬтесь. Идаел темы состоит не в комисиях и т.д., а в принуждении народа к юмаксу.
Можно посмотреть на это с другой стороны. mysilver хорошо поработал и почему он не может использовать ресурс форума для раскрутки своего нового проекта? Что в этом плохого?

Вы когда покупаете вещь на ebay вам предлагают оплачивать через paypal. ebay инвестировал средства в paypal и сделал её платежной системой аукциона. Это навязывание?

Яндекс проводит все платежи по контекстной рекламе через Яндекс.Деньги. Это тоже навязывание? Яндекс точно также инвестировал средства в разработку Яндекс.Деньги.

Давай применим текущую ситуацию к этим компаниям и представим как клиенты этих компаний подняли бы волну возмущения и напрочь отказались бы от "навязываемых" платежных систем? Но такого не произошло. Интересно почему?
okyl вне форума
Старый 06.06.2008, 21:30
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Какая волокита? Вы о чем? Залогиница, ввести пароль и нажать кнопку "вывести" это для вас волокита? Или дело всё-таки в комиссии?
ну ведь для администрации это есть ни что иное, как волокита... теперь она перекидывает на нас заказ и берет за это деньги, это абсурд ведь.
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Согласен, комиссию за деньги заработанные на форуме можно и отменить(например при переводе денег с форума добавлять эти 2,5% на счет, которые потом съест комиссия)
на самом деле это правильная вещь я тоже хотел предложить... а для тех, кто вкладывается с форума это будет небольшой бонус от лица администрации... ведь по ее заверениям 2,5% это мелочь, а 5 бачей за пару дней не набьешь. за пару месяцев 10ц вполне нормальный бонус.

PS теперь что касается конкретно меня и комиссии: для меня неуплаченные 10ц это мелочь, равно как и 5 баксов, хотя если как раньше прислали бы в ВМ кошель, то я бы не отказался и спасибо сказал. я тут в основном изза раздела Форекс, из которого получил массу полезной информации, и уж поверьте, не 5$. но ведь по вашим словам есть и те, кто за эти центы тут бьется... у них по сути хлеб отберут.
Tevez вне форума
Старый 06.06.2008, 21:45
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
ну ведь для администрации это есть ни что иное, как волокита... теперь она перекидывает на нас заказ и берет за это деньги, это абсурд ведь.
Опять двадцать пять. Вы уж определитесь, комиссия вас заботит или усложнение процесса получения выплаты? Если комиссия не беспокоит, то зачем о ней говорить каждый раз? Пусть говорят те, для кого она принципальна, а то все заботятся о каких-то других пользователях, которые почему-то молчат в тряпочку. Отвечайте за себя господа.
Еще раз повтрояю вопрос: - Один раз зарегистрироваться, раз в два месяца зайти на сайт и заказать выплату - это для вас волокита достойная внимания и столь бурного обсуждения? Вы на обсуждение этой проблемы потралили времени больше чем вам нужно будет для заказа десятка выплат.
mtombo вне форума
Старый 06.06.2008, 21:48
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Перечитал последние 2 страницы, а так если сравнить:

1. Комиссия Webmoney или LibertyReserve
2. Комиссия YouMaks

С точнки зрения безопасности, согласен, что Юмакс рулит.
zigzug вне форума
Старый 06.06.2008, 21:57
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Перечитал последние 2 страницы, а так если сравнить:

1. Комиссия Webmoney или LibertyReserve
2. Комиссия YouMaks

С точнки зрения безопасности, согласен, что Юмакс рулит.
Ну вот, видно что человек проголосовал против из-за комисси. Не усмехаюсь, наоборот, спасибо что хоть один пост с реальной претензией.
mtombo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход