MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Результаты опроса: Youmax - основная платежная система MMGP.RU. Вы согласны?
Да, т.к. всегда смогу вывести деньги в удобной мне валюте (Webmoney, Liberty-Reserve и др.) 16 53.33%
Нет, не хочу регистироваться в YouMax, т.к. мне не удобно 14 46.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2008, 17:54
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Выплаты: YouMax или Webmoney

Я не очень старенький, но давно живу тут. Думаю отписаться, так как вроде не видел подобного.
Уважаемый администратор Алексей, почему выплаты все будут в систему YouMax? Почему так, пользователей никто не спрашивал и они начинали постить для заработка центов своих, и получения их на свой кошелек, а не в какой то YouMax?
Зачем насильно все это делать? Я понимаю Вы раскручиваете Вашу систему YouMax, силой нельзя народ вталкивать в это.
Демократия все таки должна быть везде.


П.С. Кто меня знает, тот знает что мне эти центы не нужны.
bobolab вне форума
Старый 05.06.2008, 18:05
#2
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
По-моему, с Юмакса можно легко их потом вывести в WM или LR...
x66 вне форума
Старый 05.06.2008, 18:16
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bobolab Посмотреть сообщение
Я не очень старенький, но давно живу тут. Думаю отписаться, так как вроде не видел подобного.
Уважаемый администратор Алексей, почему выплаты все будут в систему YouMax? Почему так, пользователей никто не спрашивал и они начинали постить для заработка центов своих, и получения их на свой кошелек, а не в какой то YouMax?
Зачем насильно все это делать? Я понимаю Вы раскручиваете Вашу систему YouMax, силой нельзя народ вталкивать в это.
Демократия все таки должна быть везде.


П.С. Кто меня знает, тот знает что мне эти центы не нужны.
Почитайте пожалуйста этот пост...
Это я в аналогичной теме отписывался...
Ну какая разница куда будут выведены эти деньги, всё равно оттуда их можно вывести куда угодно (тем более что скоро будут вводить поддержку новых платежек)...
Это теперь получается как-бы "форумная" валюта...
Вы же сами наверняка видели, как на разных форумах просят : "а можно мне получить деньги на WebMoney", "а я хочу на EGold", "а можно мне на Liberty"...
А тут - на тебе в "форумной" валюте, а дальше - хочешь меняй на WebMoney, хочешь на Liberty а хочешь сразу вкладывай...
По моему - удобно...
Senator2 вне форума
Старый 05.06.2008, 19:07
#4
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
лично для меня очень удобно,т.к. вебманями пользуюсь крайне редко,даже инет оплачиваю либертами...
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 05.06.2008, 20:22
#5
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от bobolab Посмотреть сообщение
Я не очень старенький, но давно живу тут. Думаю отписаться, так как вроде не видел подобного.
Уважаемый администратор Алексей, почему выплаты все будут в систему YouMax? Почему так, пользователей никто не спрашивал и они начинали постить для заработка центов своих, и получения их на свой кошелек, а не в какой то YouMax?
Зачем насильно все это делать? Я понимаю Вы раскручиваете Вашу систему YouMax, силой нельзя народ вталкивать в это.
Демократия все таки должна быть везде.
П.С. Кто меня знает, тот знает что мне эти центы не нужны.
Система задумывалась для удобства.
Согласен, что мы ведем агрессивную рекламу youmax, но рано или поздно мы все равно к этому бы пришли. Отказались от прямых платежей в webmoney в пользу своей системы. Не вижу в этом ничего плохого. Чтобы не организовывать на самом форуме внутреннюю валюту, мы перевели все расчеты на отдельный домен. Да, нужна регистрация, но она занимает обычно 1-2 минуты.

Также происходит и на работе, в оффлайне. Не вижу ничего плохого, если вам з/п платили наличкой, а потом перевели всю бухгалтерию на оплату на корпоративную кредитную/дебитную карту. Комиссию за проведение карты ведь тоже нужно платить банкомату.

От комиссии на вывод мы, к сожалению, отказаться не можем, поскольку система также задумывается как обменник. А с 5-10$, (накопленных за оплату постов) комиссия 1-2% - это копейки. Согласитесь.

Перечислю все преимущества YouMax:

1. вы можете выводить свои YouMax деньги в webmoney, liberty-reserve и в будущем в другие валюты (например такие, как Яндекс-Деньги)

2. вы можете в ближайшем будущем (в данный момент резервы пока небольшие. производится тестирование) обменивать любую из перечисленных выше валют. Наверное многие слышали, что при обмене Либерти на Webmoney многим блокируют кошелек, если у вас в webmoney нет персонального аттестата.

3. по желанию: разобравшись в брокерской системе, вы можете инвестировать в тот или иной финансовый инструмент будьто hyip или индекс на акции, золото, нефть. Пока все в зачаточном виде. Весь функционал вы сможете увидеть в релизе.

4. вы сможете предоставлять или брать кредиты. пока не доступно и заработает в следующей версии беты.

5. социальная сеть. Тоже будет в релизе.

p.s. Хочу еще раз подчеркнуть, если вы хотите получать вебмани, зарегистрируйтесь в youmax и забирайте их автоматом на свой кошелек.
mysilver вне форума
Старый 05.06.2008, 22:33
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
а если не зарегистрируюсь, то средства на мой аккаунт будут до бесконечности копиться чтоли?
Tevez вне форума
Старый 05.06.2008, 23:13
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 174
Благодарностей: 4
Считаю, что нет абсолютно ничего плохого в том, что деньги сначала поступают на счет YouMax, а затем выводятся на WebMoney. На мой взгляд инициаторы проекта имеют полное право устанавливать такие правила, к тому же это не ущемляет интересы пользователей.
sergey7495 вне форума
Старый 06.06.2008, 00:47
#8
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
а если не зарегистрируюсь, то средства на мой аккаунт будут до бесконечности копиться чтоли?
да, будут копиться. Здесь все абсолютно точно также, как и с webmoney. Если бы вы не указали webmoney кошелек, то деньги на балансе тоже накапливались.
mysilver вне форума
Старый 06.06.2008, 09:34
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 322
Благодарностей: 58
Алексей, а почему бы просто было не перенести базу юзеров с форума в Юмакс? Вам имидж - юзерам отсутствие гемора. К тому же юзеры с форума тогда с большей вероятностью начнут пользоваться Юмаксом, нежели заставить их самих регистрироваться там только для того, чтобы вывести деньги.
bestmoney.bz вне форума
Старый 06.06.2008, 09:43
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Отличная идея! Мне, например, тоже лень регистрироваться ради копеек, но если останется только логин и пасс ввести чтоб их забрать - другое дело.
InvestGirl вне форума
Старый 06.06.2008, 09:45
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от bestmoney.in Посмотреть сообщение
Алексей, а почему бы просто было не перенести базу юзеров с форума в Юмакс? Вам имидж - юзерам отсутствие гемора. К тому же юзеры с форума тогда с большей вероятностью начнут пользоваться Юмаксом, нежели заставить их самих регистрироваться там только для того, чтобы вывести деньги.
хорошая мысль!
будут проблемы с кириллическими никами и спец. символами. как вариант можно их транслитерировать, а спец. символы убрать, но не факт что всех обладателей ника с кириллицей такое устроит.

если продолжать мысль и объединять базы форума и платежки, то еще лучше объединить системы авторизации форума и платежки. простыми словами говоря: один раз зарегался/залогинился и можешь переходить на форум или в платежку.

Последний раз редактировалось okyl; 06.06.2008 в 09:48.
okyl вне форума
Старый 06.06.2008, 09:52
#12
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bestmoney.in Посмотреть сообщение
Алексей, а почему бы просто было не перенести базу юзеров с форума в Юмакс? Вам имидж - юзерам отсутствие гемора. К тому же юзеры с форума тогда с большей вероятностью начнут пользоваться Юмаксом, нежели заставить их самих регистрироваться там только для того, чтобы вывести деньги.
По-моему ответ очевиден! Посмотрите статистику:
Цитата:
Пользователи: 8,108, Активные участники: 1,556
Это значит - более 6500 пользователей, которые по тем или иным причинам покинули форум, возможно навсегда. Кроме того, в этом числе мультиаккаунты, спамеры и т.п. Зачем их всех переносить в Юмакс? Тоже для количества пользователей?
Infolist вне форума
Старый 06.06.2008, 09:56
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
хорошая мысль!
а вы инетересовались сколько человек зарегино на форуме? и сколько из них активных? которые впрочем уже давно зарегились.
emerald вне форума
Старый 06.06.2008, 10:11
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Ой, да бросьте вы! Базы переносить... Тем регистрация-то три поля заполнить, даже письма дожидаться не надо (кстати, мне на @mail.ru не приходило). Заполнил, запомнил и забыл. Опять же, там защита лучше, так что деньги целее будут, если логин на форуме уведут. Вам центы здесь не нужны, так пусть там лежат, помогают новой ПС наращивать денежную массу.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке

Последний раз редактировалось Alyery; 06.06.2008 в 10:15.
Alyery вне форума
Старый 06.06.2008, 10:44
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а вы инетересовались сколько человек зарегино на форуме? и сколько из них активных? которые впрочем уже давно зарегились.
не интересовался. впрочем Infolist уже ответил.
okyl вне форума
Старый 06.06.2008, 10:47
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Вижу не даром тему открыл. Хоть какое то обсуждение пошло.
Цитата:
По-моему, с Юмакса можно легко их потом вывести в WM или LR...
Незнаю легко нелегко, меня подобные системы не интересуют.
Цитата:
Почитайте пожалуйста этот пост...
Это я в аналогичной теме отписывался...
Ну какая разница куда будут выведены эти деньги, всё равно оттуда их можно вывести куда угодно (тем более что скоро будут вводить поддержку новых платежек)...
Это теперь получается как-бы "форумная" валюта...
Вы же сами наверняка видели, как на разных форумах просят : "а можно мне получить деньги на WebMoney", "а я хочу на EGold", "а можно мне на Liberty"...
А тут - на тебе в "форумной" валюте, а дальше - хочешь меняй на WebMoney, хочешь на Liberty а хочешь сразу вкладывай...
По моему - удобно...
Имхо нужно сначала было спросить, у пользователей хотят они или не хотят. Форум все таки не только администратора, а также равно и пользователей. Так как они помогали его строить и без них ничего бы не было.
Цитата:
лично для меня очень удобно,т.к. вебманями пользуюсь крайне редко,даже инет оплачиваю либертами...
Либерятми некогда не пользовался.
Цитата:
Система задумывалась для удобства.
Согласен, что мы ведем агрессивную рекламу youmax, но рано или поздно мы все равно к этому бы пришли.
Опять же, нужно было бы обсудить хорошо с пользователями нравится или нет им.
Цитата:
Считаю, что нет абсолютно ничего плохого в том, что деньги сначала поступают на счет YouMax, а затем выводятся на WebMoney. На мой взгляд инициаторы проекта имеют полное право устанавливать такие правила, к тому же это не ущемляет интересы пользователей.
Никто же, не спросил. Ущемляют или нет.
Цитата:
Алексей, а почему бы просто было не перенести базу юзеров с форума в Юмакс? Вам имидж - юзерам отсутствие гемора. К тому же юзеры с форума тогда с большей вероятностью начнут пользоваться Юмаксом, нежели заставить их самих регистрироваться там только для того, чтобы вывести деньги.
Бред. Да и технически это сложно.
bobolab вне форума
Старый 06.06.2008, 11:53
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Я предлагаю сделать опрос например на 2 недели. И по опросу уже будет видно как решат пользователи. Тогда так и сделать. как решат пользователи
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.06.2008, 12:10
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Цитата:
Я предлагаю сделать опрос например на 2 недели. И по опросу уже будет видно как решат пользователи. Тогда так и сделать. как решат пользователи
Зачем, если процес пошел уже. Большая половина пользователей будет за. Но, часть все равно не согласна будет.
bobolab вне форума
Старый 06.06.2008, 12:29
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Если большинство "За", так естественно будут и недовольны. Но я всё равно бы сделал опрос и так было бы честно. Тогда было видно бы процент соотношения. Как бы более демократично. А так я с Вами согласен, что насильно перетянуть всех -это плохо. Пусть народ голосуети тогда решить
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.06.2008, 12:47
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 260
Благодарностей: 50
Менять коня на скаку - не самая лучшая идея ИМХО. Мне идея перевода все на новые рельсы также кажется весьма неудачной. Меры односторонние и репрессивные популярности форуму не добавят, очень многих потенциальных новых пользователей такая система оплаты отпугнет еще до того, как они посмотрют на форум. В "хороших домах Лондона" обычно иначе заманивают в сети: вводится возможность вывода в новую систему (которая по той или иной причине удобнее) и для тех, кто выбрал эту систему, дается пряник - отсутствие комиссии, бонус или какая-нибудь другая приятная мелочь, ради которой большинство с удовольствием переключится на новую систему. А тоталитарные меры обязаловки еще с советских времен оскомину набили.
ghibli вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход