MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,828 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2018, 15:13
#2741
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Но если всё в порядке, то беспокоиться не о чём
Отлично, вот и посмотрим. У меня все правильно. Такое первое знакомство конечно неприятное, а ведь я планировал торговать с большими суммами, чем сейчас. Ну посмотрим, как брокер решит ситуацию.
Guryanov вне форума
Старый 04.05.2018, 16:23
#2742
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, пролистал несколько страниц. Данному пользователю был предоставлен ответ, на его вопрос.
Заставили и меня поискать ответ на нескольких страницах... Вы имеете введу тот ответ, что пришел на почту? Без понятия что там было, но как я понимаю, SeqRT с ним не согласен.
SeqRT, вы вообще имеете желание разобраться в этом вопросе? Как то от вас апатией несет. Берите пример с SantaFe, он постоянно пишет, что его не устраивает, если его игнорят - пишет снова, если с ним кто то не согласится, значит ты представитель компании... И это при том, что он действительно мутный чел и торгует на левых котировках. Либо вам все равно на ваши деньги, либо вы не до конца в себе уверенны, чтоб решать вопрос... может еще что то, но в любом случае, сообщите, какие у вас намеренья.
Но все же, несколько людей уже сообщило, что им замораживают счета, чтоб проверять там что то... что вы там проверяете 14 дней? Еще и со сроками не справляетесь.
Babaha вне форума
Старый 04.05.2018, 18:19
#2743
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
служба безопасности обязана заниматься проверками торговых операций.
В таких случаях вывод задерживается. Но если всё в порядке, то беспокоиться не о чём.
а вообще часто бывает что у вас что-то не в порядке?
казначей на 2 недели в Анапу уехал и ключи от сейфа не оставил? того, где ваша ецн лежит
sagamore вне форума
Старый 07.05.2018, 12:35
#2744
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Как торговать на средства брокера?

Автор: Ткаченко Олег

Партнерские программы: суть, виды, регистрация. Как стать партнером брокера и построить собственную партнерскую сеть “с нуля”.

Партнерские программы могут принести дополнительные деньги, а могут стать основным видом предпринимательства. При правильно построенной системе привлечения рефералов можно зарабатывать более 1000 дол. США в месяц. В этом обзоре вы узнаете, какие виды партнерских программ существуют, как пройти регистрацию, познакомитесь с инструментами и вариантами создания партнерской сети “с нуля” при минимальных инвестициях, узнаете об основных правилах и алгоритме заработка на партнерских программах.

Виды партнерских программ и алгоритм заработка
Партнерские программы: виды и алгоритм заработка

Партнерская программа представляет собой заработок на привлечении в трейдинг новых клиентов, которые будут приносить брокеру прибыль (заработок на спреде). Этой прибылью брокер готов частично делиться с партнером. Партнерство может быть дополнительным пассивным доходом трейдера, а может быть и самостоятельным видом предпринимательства. О том, какие виды партнерских программ существуют, как стать партнером и как построить собственную партнерскую сеть “с нуля”, читайте дальше.
Как стать партнером: виды программ и порядок регистрации .......

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-pa...itm-zarabotka/
MikhailKurakin вне форума
Старый 07.05.2018, 21:39
#2745
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

MikhailKurakin, спасибо за игнор вопроса.
Babaha вне форума
Старый 08.05.2018, 12:20
#2746
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
MikhailKurakin, спасибо за игнор вопроса.
Мои извинения за задержку ответа. Если мне будет что - то известно, обязательно отпишу. Но в любом случае, для решения каких - либо вопросов надо писать в службу технической поддержки.
MikhailKurakin вне форума
Старый 08.05.2018, 12:25
#2747
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Мои извинения, но ответа пока не поступило. Напишите пожалуйста письмо в отдел торговых операций.
а, не, мне интересно, но не на столько, чтоб я еще куда либо писал. Думал представитель на форуме в курсе всех рабочих процессов, которые проходят в его (ее) компании. Если это в ваших силах, то все таки узнайте ответ на вопрос, с какой целью блокируется счет клиента на 14 дней и больше? Что в это время происходит?
А еще интересно, что именно замораживается в данный период? Заявка на вывод, депозит трейдера в целом? Может какой то другой вариант?
Babaha вне форума
Старый 08.05.2018, 12:34
#2748
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Извините, я не работаю в службе технической поддержки и ответа на данный вопрос Вам дать не могу.

Согласно договора публичной оферты

Цитата:
6.3. Претензия должна быть оформлена в виде электронного письма (e-mail) и
отправлена в Отдел безопасности на адрес [email protected] без возможности
оглашения этой информации до окончания разбирательств.
Все претензии, предъявленные иным образом, к рассмотрению не принимаются.
Если у меня появляется информация, которая доступна для пользователей, я её оглашаю, в ином случае, всё строго по регламенту и Договору публичной оферты.
MikhailKurakin вне форума
Старый 08.05.2018, 13:40
#2749
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Извините, я не работаю в службе технической поддержки и ответа на данный вопрос Вам дать не могу.
Согласно договора публичной оферты
Если у меня появляется информация, которая доступна для пользователей, я её оглашаю, в ином случае, всё строго по регламенту и Договору публичной оферты.
У меня нет цели что либо решать с саппортом, претензий у меня тоже какой либо к вам нет, у меня просто вопрос о работе брокера в целом, думаю вам такой вопрос адресовать можно смело, если вы ответить не можете, то в таком случае можете спросить уже там, где этот вопрос понимают и дадут ответ. Это и для вас также будет полезно. Знать принцип работы своей компании в какой то мере - необходимость.
Babaha вне форума
Старый 10.05.2018, 11:32
#2750
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex News. Конкурс Форекс на демо-счетах: BEST OF THE BEST

Уважаемые клиенты,
в компании продолжается ДЕМО конкурс с призовым фондом $ 10000

ЗАДАЧА:

вести прибыльную торговлю на ECN демо-счете с помощью валютных пар, с использованием любых доступных торговых инструментов в компании LiteForex.

ПОБЕДИТЕЛИ:

пять участников, которые покажут наиболее доходную торговлю с соблюдением мани менеджмента и с наименьшими показателями риска за время проведения конкурса, будут объявлены победителями.

С уважением,
LiteForex

Подробнее о конкурсе: https://ru.liteforex.com/contests/demo/best/

добавлено через 11 минут
Здравствуйте.
На общие вопросы по работе компании ответить можно. Но по вопросам внутренней работы компании, это не ко мне, вы правы.

Конечно не секрет, что при заморозке счёта служба безопасности проверяет счета клиента на соответствие правильности совершённых сделок, согласно регламента. Также, если у клиента возникают вопросы по поводу его блокировки на 14 дней, он может написать письмо в службу безопасности. Почту я выше предоставил.

Если клиент хочет получить информацию быстрее, то обращается либо в саппорт, либо пишет на форум, в тему компании.
Мы стараемся решить вопрос более оперативно.
MikhailKurakin вне форума
Старый 10.05.2018, 12:33
#2751
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
служба безопасности проверяет счета клиента на соответствие правильности совершённых сделок, согласно регламента.
Спасибо за ответ. А что именно это подразумевает? Можете процитировать конкретные пункты из вашего регламента, которые описывают "правильность" совершенных сделок. Как сделки могут быть не правильными?
Babaha вне форума
Старый 11.05.2018, 13:33
#2752
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 18
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
SeqRT, вы до сих пор не предоставили номер счета? А как вы хотели решить свой вопрос? ) Если кто то говорит что есть проблема, и сам же не предоставляет счет для проверки, то со стороны можно подумать о вас не хорошее. Если не хотите светить счетом - отправьте его представителю а ЛС, а тут просто сообщите о факте отправки такого ЛС.
Добрый день. 100 раз предоставил им счет, они просто отклоняли любые претензии, а средства так и не вернули.
А знаете, что самое интересное? Они говорят езжайте в Вануату и подавайте на нас заявление. Ну норм контора?
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, пролистал несколько страниц. Данному пользователю был предоставлен ответ, на его вопрос.
Никакого толкового ответа я не получил. Где мои деньги? Какое право Вы имели отменять мои сделки? Где логи? Почему в течении 6 месяцев игнорирует компания клиента? А?
Некрасиво заврались.

Хорошая практика у лайтфорекса, на 14 дней банить счет, а потом списывать все сделки плюсовые. Хороший брокер! Так я и на демо поторгую!

На трейдлайкепро Вы в ЧС по причине не вывода прибыли. Не хотите пояснить, почему пол года игнорируете клиента? А вместо логов кинули отфотошопленый огрызок непонятно чего? Это уже подделка данных с целью наживы, лайтфорекс.
ЛАЙТФОРЕКС - не выводит прибыль!
SeqRT вне форума
Старый 11.05.2018, 16:37
#2753
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от SeqRT Посмотреть сообщение
Они говорят езжайте в Вануату и подавайте на нас заявление.


Цитата:
Сообщение от SeqRT Посмотреть сообщение
Хорошая практика у лайтфорекса, на 14 дней банить счет, а потом списывать все сделки плюсовые. Хороший брокер! Так я и на демо поторгую!
ну на демо толку будет больше, том вы точно не получите убытков )))
Babaha вне форума
Старый 14.05.2018, 10:33
#2754
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Фильтры паттерна 1-2-3

Автор: Демиденко Дмитрий

Для повышения эффективности работы разворотных моделей используются подтверждающие сигналы

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! Некоторые трейдеры считают описанный в предыдущих материалах паттерн 1-2-3 необходимым элементом рабочей торговой системы, другие, напротив, уверены, что его использование – пустая трата времени. Действительно, если отыгрывать абсолютно все возникающие на рынке графические конфигурации подобного типа, то количество сделок будет зашкаливать, а вот их эффективность вовсе не обязательно удовлетворит торгующего на Forex человека. Для ее повышения многие применяют фильтр или систему фильтров, предварительно протестировав торговую стратегию на истории.

Фильтр – дело сугубо индивидуальное. Он зачастую отсекает убыточные сделки, с другой стороны, можно упустить и прибыльную. Пожалуй, главное достоинство используемых ограничений – формирование четкой торговой системы, которая будет выгодно отличаться от того, чем располагают конкуренты.

Самый простой фильтр для паттерна 1-2-3 называется правилом 10-20-50. Первые две цифры - это минимальное и максимальное количество баров, которые расположены между точками 1 и 3, последнее число – размер коррекционного движения от нисходящей (восходящей волны), завершившейся формированием минимума (максимума) в т.1. Таким образом, для заключения сделки с использованием паттерна 1-2-3 на 4-часовом графике NZD/USD требуется, чтобы точка 2 находилась на уровне не менее 50% от последней нисходящей волны (в нашем примере – между 50% и 61,8%). Если этого не происходит, то модель 1-2-3 игнорируется. .......

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-be...atterna-1-2-3/

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SeqRT Посмотреть сообщение
На трейдлайкепро Вы в ЧС по причине не вывода прибыли.
Здравствуйте. Не вводите людей в заблуждение. Даже тут вы ошибаетесь, компания там не в чёрном списке.
По поводу ответов, Вам должны были ответить письмом. И главное, депозит был вам выведен.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А что именно это подразумевает? Можете процитировать конкретные пункты из вашего регламента, которые описывают "правильность" совершенных сделок.
Здравствуйте. Вот к примеру одно из условий в соглашении о системе котирования и порядке совершения торговых операций

2.10.2 Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в следующих случаях:
- сделка совершена по не рыночной котировке;
- в случае обнаружения программных сбоев на сервере.

Вот одно из условий в Договоре Публичной Оферты.

3.3. Клиент имеет право зарегистрировать только один профиль клиента.

Служба безопасности должна проверить все эти условия. Также есть Политика AML , все пункты и условия писать тут бессмысленно. Прежде, чем регистрироваться и начинать торговлю, следует ознакомиться со всеми документами на этой странице.
MikhailKurakin вне форума
Старый 14.05.2018, 18:35
#2755
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Кухонные у вас пункты, нет? Грубо говоря, отменить можете любую сделку, сославшись на нерыночную котировку (а как она попала в терминал? сами же ее туда посылаете), либо на сбой на сервере.
Babaha вне форума
Старый 14.05.2018, 19:22
#2756
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Грубо говоря, отменить можете любую сделку, сославшись на нерыночную котировку (а как она попала в терминал?
Возможно для вас будет новостью, но отмена финансовых результатов сделок, совершенных по нерыночным котировкам, в том или ином виде есть в регламентирующих документах всех без исключения компаний.
Elena MS вне форума
Старый 15.05.2018, 00:41
#2757
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Возможно для вас будет новостью, но отмена финансовых результатов сделок, совершенных по нерыночным котировкам, в том или ином виде есть в регламентирующих документах всех без исключения компаний.
Получается так, что вы доказательств нерыночных котировок не предоставляете, из этого следует вывод, что сделку отменить можете совершенно любую. В других компаниях, либо ловится реджект, либо сделка не открывается, получается оффквот, либо сделка открывается и никто прибыль не отменяет. Увы получается не честно с вашей стороны...
guber вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (14.05.2018)
Старый 15.05.2018, 01:08
#2758
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
вы доказательств нерыночных котировок не предоставляете
guber, я и не обязана предъявлять никаких доказательств по той простой причине, что не являюсь сотрудницей ни одной из форекс-компаний, в том числе и лайта. Для работы на новостях сама же компания рекомендует ecn-счета и случаев претензий с отменой сделок на ecn в лайте я не помню. Арбитраж на центовых счетах не приветствовался никогда, что мешает работать на ecn без риска нарваться на возможные проблемы?
Elena MS вне форума
Старый 15.05.2018, 09:27
#2759
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Форекс-брокеры, биржи и кошельки для торговли криптовалютой

Автор: Ткаченко Олег

Обзор преимуществ и недостатков торговли криптовалютой у форекс-брокеров, на биржах или хранение монет на кошельках. Варианты трейдинга в зависимости от стратегии

Сегодня инвестор может вложить деньги в криптовалюту как минимум 5-ю разными способами. Это и биткоин-банкоматы и фьючерсы на биткоин. Но самыми популярными вариантами остаются торговля криптовалютой на биржах, Форексе и хранение монет на кошельках. Биржи часто взламываются, кошельки - это потеря денег на комиссиях и времени на транзакциях, а в Форексе - ограниченный выбор криптовалют и есть свопы. О преимуществах и недостатках каждого варианта и о том, какой вариант для какой стратегии лучше, читайте в нашем обзоре.
Биржи, кошельки или Форекс: где лучше торговать криптовалютами

В 2017 году криптовалюты стали самым прибыльным активом. Правда, и риски по криптовалюте также оказались самыми высокими среди традиционных и нетрадиционных инвестиционных инструментов. Хотя криптовалюты неосязаемы, их нельзя увидеть или пощупать, ажиотажный спрос на монеты привел не только к появлению десятков бирж, сотен кошельков и обменников, но и к появлению отдельного направления в производстве видеокарт для майнинга, специально выпускаемых для эмиссии криптомонет. Не остались в стороне и брокеры Форекс, добавившие в число своих активов новый нестандартный инструмент. И пусть Форекс-трейдеры пока отдают предпочтение классическим активам (валютным парам, металлам, ценным бумагам), криптовалюты также постепенно завоевывают их внимание, в первую очередь, своей доходностью. О том, какие возможны варианты торговли "криптой", их преимущества и недостатки, читайте дальше.
Варианты трейдинга криптовалютой .......

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...kriptovalutoj/
MikhailKurakin вне форума
Старый 15.05.2018, 12:05
#2760
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
guber, я и не обязана предъявлять никаких доказательств по той простой причине, что не являюсь сотрудницей ни одной из форекс-компаний, в том числе и лайта.
ну как знать... как знать...
Если брокер отменяет сделки, то он должен четко показать клиенту, почему сделка отменена. Нерыночная котировка? Покажите в таком случае рыночную котировку от ПЛ в ту секунду, которую была открыта сделка и какая была у клиента. И тогда на выбор клиента, либо удалить сделку, либо отредактировать по рынку, т.к. не клиент виноват, что у брокера в терминале левые котировки.
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
guber (15.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18