MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 17.11.2016, 13:32
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы StreamForex - streamforex.net

StreamForex вне форума
Старый 22.11.2016, 10:35
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы StreamForex - streamforex.net

Уважаемые форумчане!
Делимся с Вами очередными новости о торговле управляющих MMIR счетами.
Представляем Вам очередную подборку лучших управляющих MMIR-счетами по итогам прошедшей недели!

StreamForex вне форума
Старый 29.11.2016, 11:33
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы StreamForex - streamforex.net

Уважаемые форумчане!
Делимся с Вами очередными новости о торговле управляющих MMIR счетами.
Представляем Вам очередную подборку лучших управляющих MMIR-счетами по итогам прошедшей недели!

StreamForex вне форума
Старый 20.12.2016, 17:02
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы StreamForex - streamforex.net

Уважаемые форумчане!
Делимся с Вами очередными новости о торговле управляющих MMIR счетами.
Представляем Вам декабрьскую подборку лучших управляющих MMIR-счетами по итогам прошедшей недели!

StreamForex вне форума
Старый 05.05.2017, 17:18
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
StreamForex - streamforex.net

А что сайт не работает? Прикрыли что ли эту лавочку то..?
forts вне форума
Старый 05.05.2017, 18:05
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
StreamForex - streamforex.net

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
А что сайт не работает? Прикрыли что ли эту лавочку то..?
Всё работает streamforex net
Stop Forex Scam вне форума
Сказали спасибо:
forts (05.05.2017)
Старый 12.05.2017, 15:56
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
StreamForex - streamforex.net

Цитата:
Сообщение от Stop Forex Scam Посмотреть сообщение
Всё работает streamforex net
А вместо MMIR счетов что нибудь будет..?
forts вне форума
Старый 12.05.2017, 16:37
#88
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
StreamForex - streamforex.net

Почему все понимают, что есть фастфуд на улице, у незнакомых торговцев -опасно для здоровья, но с радостью отдают деньги фирме, которая находится в такой части света, которая географически непонятно где.

Приветствую появление новой компании, народ, тащите свои денежки очередному Форекс дилеру).
realnotstory вне форума
Старый 28.06.2017, 10:33
#89
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
StreamForex - streamforex.net

В принципе моего авторитета достаточно, чтоб просто написать: "Проходите мимо этой конторки", но новички,допустим, меня могут не знать, поэтому слегка поясню,почему с этой конторкой нельзя вести дела.

Как известно и это правильно- при оценке ДЦ мелочей быть не может.


Эта конторка совсем недавно запустила типа крутой демо-конкурс с якобы внушительным призовым фондом 10 000 долларов. Ну а что по факту?

По факту дается бонус и 3 месяца для его вывода в виде прибыли,при этом нужно настрочить умопомрачительный объем относительно самого бонуса.

Как это выглядит в цифрах? По имеющейся статистике без ограничения по времени примерно 3-4% призеров могут вывести бонус, соответственно 97-96% его не выведут. Из этих 3-4%(3-4 человека в данном случае) примерно 75% выводят бонус долгим путем,а именно сроком от 6 месяцев.

3 месяца,данные на отработку бонуса,отсекают 75% потенциальных отработчиков бонуса. 100 призовых мест, соответственно реально приз выведет только 1 человек(теоретически 2,если допустить погрешность).

И чтоб эта рекламная акция стала чего-то стоить спонсору, этот единственный счастливчик должен взять главный приз,что далеко не факт.

Соответственно спонсору эта реклама будет практически бесплатной.


Но это не самый главный минус. Ну подумаешь ДЦ оказался дрыщем-нищебродом, с кем из ДЦ не бывает? Подумаешь у них нет денег на рекламу, только вывеска красивая.


Основная проблема в том, что в их как бы шикарном конкурсе человек может принять участие, только ЗАСВЕТИВ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. Когда я обратился в их убогий чат и сказал: "Так и так, давайте порешаем проблемку, мы же не в 19 веке и не дикари, чтоб свои персональные данные светить,тем более нормальные ДЦ так не делают."
На что сотрудник этой конторки ответил, что если не нравятся условия, никто не заставляет в нем участвовать.Условия не будут изменены.


И что мы получаем в итоге?

1- рекламный бюджет ДЦ не больше депозита любого из нас.

2 - Для участия в конкурсе ставят обязательным условием светить свои персональные данные в интернете. Все уважающие себя ДЦ отказались от этой практики. Как известно, одним из основных трендов в 21 веке, помимо борьбы с глобальным потеплением, является ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СЕТИ. Только какие-то индейцы из племени муахту пуахту не присоединились к этому тренду. Делайте выводы...

3 - Инертная поддержка, абсолютно незаинтересованная в решении ваших проблем. Для них вы никто,только источник пополнениях их счетов.



Проходите мимо, а если уже завели деньги, срочно их выводите -вот мой СУБЪЕКТИВНЫЙ совет.
forexrulezno вне форума
Старый 12.07.2017, 16:31
#90
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: StreamForex - streamforex.net

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
В принципе моего авторитета достаточно, чтоб просто написать: "Проходите мимо этой конторки", но новички,допустим, меня могут не знать, поэтому слегка поясню,почему с этой конторкой нельзя вести дела.
Да мутная конторка. И правила в акциях и оферте могут задним числом переписывать, где то читала на форумах писали.
Белка 86 вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (12.07.2017)
Старый 08.04.2018, 14:51
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
StreamForex - streamforex.net

Странное суждение о брокере на основании не понравившихся условий конкурса.

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Эта конторка совсем недавно запустила типа крутой демо-конкурс с якобы внушительным призовым фондом 10 000 долларов. Ну а что по факту?
Насколько я помню, они(компания) его "типа крутым" не заявляли. Он и не являлся на тот момент по призовым и по условиям лучшим конкурсом из того, что есть у других. И кстати, призовые тогда были заявлены 600$, а не 10 000. Нашёл и условия у них на сайте. Кому интересно, не поленитесь и посмотрите.
По факту дается бонус и 3 месяца для его вывода в виде прибыли,при этом нужно настрочить умопомрачительный объем относительно самого бонуса.[/quote]
По факту, 20 ть первых мест голи выводить призовые сразу ничего не отрабатывая, а всем остальным,даже полностью слившимся, компания предоставляла бездепозитник 10$.
Я порыл условия этого бонуса, там действительно есть отработка в 3 лота и минимальный срок не 90, а 30 дней.
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Но это не самый главный минус. Ну подумаешь ДЦ оказался дрыщем-нищебродом, с кем из ДЦ не бывает? Подумаешь у них нет денег на рекламу, только вывеска красивая.


Основная проблема в том, что в их как бы шикарном конкурсе человек может принять участие, только ЗАСВЕТИВ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. Когда я обратился в их убогий чат и сказал: "Так и так, давайте порешаем проблемку, мы же не в 19 веке и не дикари, чтоб свои персональные данные светить,тем более нормальные ДЦ так не делают."
На что сотрудник этой конторки ответил, что если не нравятся условия, никто не заставляет в нем участвовать.Условия не будут изменены.
Соглашусь с тем, что данная компания не вваливает деньги на пиар, не пропихивает рекламу потоками. Соглашусь с тем так же, что можно было бы в рейтинге давать ники или счета , а не фио. Но это не единственный брокер, который в рейтингах выставляет фио. Я на форекс тоже не вчера пришёл и знаю о чём говорю.
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
3 - Инертная поддержка, абсолютно незаинтересованная в решении ваших проблем. Для них вы никто,только источник пополнениях их счетов.
И вот тут вообще не согласен. У них поддержка одна из самых адекватных. В отличие от некоторых компании нет закидываний ссылками и проблемы всегда рассматриваются адекватно.
Поэтому, авторитет-авторитетом, а факты вы немного исказили. По мне, нормальная компания, а главное выводят деньги без идиотских отмазок, коих я тоже много повидал.
Ну а то что, не самая раскрученная и не ТИПА крутая-согласен. Но нельзя с ходу говорить новичкам о том, что компания г просто из-за того, что вам не понравились условия конкурса.
Velichko78 вне форума
Старый 16.04.2018, 21:57
#92
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
StreamForex - streamforex.net

Цитата:
Сообщение от Velichko78 Посмотреть сообщение
Странное суждение о брокере на основании не понравившихся условий конкурса.


Насколько я помню, они(компания) его "типа крутым" не заявляли. Он и не являлся на тот момент по призовым и по условиям лучшим конкурсом из того, что есть у других. И кстати, призовые тогда были заявлены 600$, а не 10 000. Нашёл и условия у них на сайте. Кому интересно, не поленитесь и посмотрите.
По факту дается бонус и 3 месяца для его вывода в виде прибыли,при этом нужно настрочить умопомрачительный объем относительно самого бонуса.
По факту, 20 ть первых мест голи выводить призовые сразу ничего не отрабатывая, а всем остальным,даже полностью слившимся, компания предоставляла бездепозитник 10$.
Я порыл условия этого бонуса, там действительно есть отработка в 3 лота и минимальный срок не 90, а 30 дней.

Соглашусь с тем, что данная компания не вваливает деньги на пиар, не пропихивает рекламу потоками. Соглашусь с тем так же, что можно было бы в рейтинге давать ники или счета , а не фио. Но это не единственный брокер, который в рейтингах выставляет фио. Я на форекс тоже не вчера пришёл и знаю о чём говорю.

И вот тут вообще не согласен. У них поддержка одна из самых адекватных. В отличие от некоторых компании нет закидываний ссылками и проблемы всегда рассматриваются адекватно.
Поэтому, авторитет-авторитетом, а факты вы немного исказили. По мне, нормальная компания, а главное выводят деньги без идиотских отмазок, коих я тоже много повидал.
Ну а то что, не самая раскрученная и не ТИПА крутая-согласен. Но нельзя с ходу говорить новичкам о том, что компания г просто из-за того, что вам не понравились условия конкурса.[/QUOTE] Ваш текст.



Мой текст.


@ Когда я обратился в их убогий чат и сказал: "Так и так, давайте порешаем проблемку, мы же не в 19 веке и не дикари, чтоб свои персональные данные светить,тем более нормальные ДЦ так не делают."
На что сотрудник этой конторки ответил, что если не нравятся условия, никто не заставляет в нем участвовать.Условия не будут изменены.@


Не может быть поддержка вменяемой,когда так отвечает потенциальным клиентам.
forexrulezno вне форума
Старый 12.06.2018, 22:28
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы StreamForex - streamforex.net

Добрый день, Друзья!

Спешим сообщить вам о запуске регистрации на участие в так полюбившемся всем конкурсе – «Проигравших не будет». Каждому из вас снова предоставляется возможность проявить себя и получить денежный приз от компании StreamForex.
Главное преимущество конкурса заключается в том, что полученный денежный приз не требует никакой отработки! Полученными деньгами вы можете распорядиться на собственное усмотрение - использовать в торговле или вывести со счета.

Регистрация в конкурсе начнется 12.06.2018 и продлится до 13.07.2018. Битва за главный приз конкурса 200$ начнется 25.06.2018.
Призовой фонд конкурса составляет 1100$ и будет разделен между 30 лучшими трейдерами. Участники, не вошедшие в 30-ку лучших, получат утешительный приз от компании - бонус 10$, который смогут использовать в дальнейшей торговле.
Подробно с условиями акции вы сможете ознакомиться на сайте компании.
Мы желаем удачи каждому из вас и поддерживаем стремление к победе, поэтому, вы можете приобрести неограниченное число купонов и открыть сразу несколько торговых счетов.
Каждый ваш счет может занять призовое место, так почему бы не приложить максимум усилий и не сорвать банк?!
StreamForex вне форума
Старый 30.06.2018, 12:58
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
StreamForex - streamforex.net

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Добрый день, Друзья!

Спешим сообщить вам о запуске регистрации на участие в так полюбившемся всем конкурсе – «Проигравших не будет».

Битва за главный приз конкурса 200$ начнется 25.06.2018.
Вот Вы скажите Вы представитель или кто?! С какой целью Вы вводите людей в заблуждение?! Конкурс начнется не 25.06.2018 как Вы тут всем рассказываете, а только лишь в этот понедельник 02.07.2018, потому что не могли насобирать "успешных трейдеров".
Denver10 вне форума
Старый 06.07.2018, 11:46
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы StreamForex - streamforex.net

Добрый день.

Всё верно, конкурс начался 2.07.2018 года, т.к. он был перенесён на неделю. Данная возможность прописана в пункте 1.5. условий конкурса.
Зарегистрировавшиеся в конкурсе участники заблаговременно получили информацию о переносе конкурса. Информация была на сайте, а так же каждому клиенту компании было отправлено письмо на e-mail.
StreamForex вне форума
Старый 10.07.2018, 00:35
#96
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 123
Благодарностей: 29
StreamForex - streamforex.net

Не пойми откуда взяли мой номер телефона, звонили бонус предлагали. Ненавязчиво, но на вопрос как они мне дозвонились ответить не смогли. Не люблю такого.
Gerem вне форума
Старый 10.07.2018, 20:28
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы StreamForex - streamforex.net

Добрый день.

Если Вы уже зарегистрированы в нашей компании, то при регистрации Вы в обязательном порядке указывали номер телефона. Без номера телефона регистрацию пройти невозможно, т.к. код подтверждения приходит посредством СМС-сообщения.
Да, менеджеры звонят клиентам компании и уведомляют о предоставленных бонусах, но звонят исключительно тем, кто уже прошёл регистрацию на сайте компании.
Если Вы не регистрировались в нашей компании, при этом утверждаете, что Вам звонил менеджер компании StreamForex, то рекомендуем отправить жалобу на почту [email protected] . Все разговоры с клиентами записываются, поэтому специалистам службы безопасности компании не составит большого труда найти разговор и дать ему компетентную оценку.
StreamForex вне форума
Старый 13.08.2018, 12:35
#98
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 123
Благодарностей: 29
StreamForex - streamforex.net

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Если Вы уже зарегистрированы в нашей компании, то при регистрации Вы в обязательном порядке указывали номер телефона.
Если не регистрировался и звонили, как объяснить?
Gerem вне форума
Старый 16.08.2018, 19:12
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы StreamForex - streamforex.net

Менеджеры компании могут звонить только и исключительно по номерам телефонов уже зарегистрировавшихся клиентов. Компания не использует в своей работе так называемые "холодные звонки". Но мы готовы разобраться в Вашей ситуации если Вы готовы предоставить контактный номер телефона на который Вам, как Вы утверждаете, звонили менеджеры и предлагали бонус.
StreamForex вне форума
Старый 21.09.2018, 11:39
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы StreamForex - streamforex.net

Добрый день, друзья!

В честь своего очередного дня рождения компания StreamForex запускает раздачу бонусов на пополнение счета на максимально привлекательных условиях! В знак нашей признательности, мы умножаем фиксированный бонус 20% на количество лет сотрудничества с нами. Клиенты, которые оценили сервисы компании и сотрудничают с нами уже много лет, получат бонус до 100% на каждое пополнение.
Кроме праздничного бонуса, каждый из Вас имеет возможность выиграть "ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ" - до 99% от суммы каждого пополнения! Розыгрыш будет проходить каждые выходные (подробнее можете ознакомиться в правилах акции). Распорядиться выигрышем можно на свое усмотрение: задействовать в торговле, либо вывести со счета, ведь данный бонус не требует никакой отработки.
Подробности по ссылке https://www.streamforex.net/promo/us_6_years/
Желаем Вам успешной торговли!
StreamForex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход