MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,561 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2015, 11:13
#11661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 125
Благодарностей: 14
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Только почему то тут люди по поводу компрессии паникуют.
Это очевидно. В конце прошлого месяца не сделали вывода денег на ПМ. В этом месяце, вообще НИКОМУ не сделали вывод, заказанных денег с кабинета на ПМ.

Каким образом фонд начнет выплату ВСЕМ, если даже не хватает денег на выплату выборочно, не понятно?

Время покажет, конечно. Но реальные действия фонда оптимизма не внушают.
bolt777 вне форума
Старый 30.03.2015, 11:27
#11662
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Всем Привет Друзья .. компрессия то ладно.. как никак будет..потерпеть осталось . но Больше всего Достал Этот сайт и Сервер Компании.. невозможно нормально оплатить свои И.Меса. неужели получая Такие Огромные прибыли .. программисты фонда не могут обеспечить надежный и нормальный сервер.. чтобы все нормально могли работать и заходить на сайт!! Это же уже до боли смешно и обидно!! откройте Дата центр. уже .. давно пора... 5 день не могу оплатить места своих партнеров .. все дни на нервах и злость берет на программистов и Их сервера!!!
Рашид Юсупов вне форума
Старый 30.03.2015, 11:30
#11663
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Скорей всего что сумма выплат которая должна была выведена,была реинвестирована к общей сумме для покупки активов пшеницы чтобы в апреле действительно нас пооадывать,кто сильно хотел вывести тот вывел,продав свои хеджи тем кому они нужны,сейчас обменники покупают хеджи,послезавтра уже апрель и все станет ясно,от нас здесь уже ничего не зависит,или Пан или Пропал,так что ждем
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 30.03.2015, 12:06
#11664
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Кому - нибудь поддержка отвечает? Я с перфекта еще 18 марта пополняла хедж на оплату семи мест! Пополнения нет - поддержка молчит с 18 марта))) Несправедливо получается- оплачиваешь вовремя- такой вот казус происходит) осталось 2 дня до конца месяца)
victory35 вне форума
Старый 30.03.2015, 12:16
#11665
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 396
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от victory35 Посмотреть сообщение
Кому - нибудь поддержка отвечает? Я с перфекта еще 18 марта пополняла хедж на оплату семи мест! Пополнения нет - поддержка молчит с 18 марта))) Несправедливо получается- оплачиваешь вовремя- такой вот казус происходит) осталось 2 дня до конца месяца)
Тоже самое, только у меня еще раньше, с 16 марта, и поддержка вообще никак не реагирует
ultrat вне форума
Старый 30.03.2015, 12:26
#11666
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

у меня партнеры писали и проблема решалась за один день,не понимаю,правильно писали,по форме??
Елена Хорошая вне форума
Старый 30.03.2015, 12:28
#11667
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ultrat Посмотреть сообщение
Тоже самое, только у меня еще раньше, с 16 марта, и поддержка вообще никак не реагирует
Пишите правильно письмо, отправляйте не из кабинета, а с сайта на почту ХФ, указав с какого логина заводили деньги. Отправляйте письмо с 12 до 18 МСК. ТЕКСТ ПИСЬМА: Здравствуйте, я ФИ, оплатила с Perfect Money (сумма),
но платеж не поступил на мое ИМ логин **** (копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ) . Копию транзакции с ПМ прилагаю: (копия платежа из истории вашего кошелька ПМ). Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением ФИ.
Valentina50 вне форума
Старый 30.03.2015, 12:31
#11668
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от victory35 Посмотреть сообщение
Кому - нибудь поддержка отвечает? Я с перфекта еще 18 марта пополняла хедж на оплату семи мест! Пополнения нет - поддержка молчит с 18 марта))) Несправедливо получается- оплачиваешь вовремя- такой вот казус происходит) осталось 2 дня до конца месяца)
а Зачем вы оплачивает Перфектами.. сейчас цена Хеджиков гораздо ниже чем Перфектов.. я например всегда покупаю Хеджики у людей и не заморачиваюсь с Перфектами.. покупать у Людей выгодно
Рашид Юсупов вне форума
Старый 30.03.2015, 12:33
#11669
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
так вот, когда были они под мной я их переводами оплачивал, а сейчас попробуй все вспомни)
Заходите в историю переводов - там видны все переводы : кому...когда...сколько...
михалыч48 вне форума
Старый 30.03.2015, 12:44
#11670
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Valentina50 Посмотреть сообщение
Пишите правильно письмо, отправляйте не из кабинета, а с сайта на почту ХФ, указав с какого логина заводили деньги. Отправляйте письмо с 12 до 18 МСК. ТЕКСТ ПИСЬМА: Здравствуйте, я ФИ, оплатила с Perfect Money (сумма),
но платеж не поступил на мое ИМ логин **** (копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ) . Копию транзакции с ПМ прилагаю: (копия платежа из истории вашего кошелька ПМ). Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением ФИ.
я так и сделала)- тишина
victory35 вне форума
Старый 30.03.2015, 13:28
#11671
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от victory35 Посмотреть сообщение
я так и сделала)- тишина
Сделайте тоже самое, только с другого ИМ !! У меня была такая же ситуация, отправил с другого ИМ и через пару часов деньги зачислили !!!
Виталий Колесов вне форума
Старый 30.03.2015, 13:30
#11672
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Ну может оно и так. Только почему то тут люди по поводу компрессии паникуют.

Из-за недостатка информации, и потому, что им казалось, что компрессия будет выглядеть по другому.
Wildestboar вне форума
Старый 30.03.2015, 13:43
#11673
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Пополнил счет с РМ и вот такая засада:

написал в суппорт отправил и завис сайт ,что скам?
Такая же ситуация! Пополнил счет с Перфекта на 84$ и получил такое же сообщение. Суппорт молчит уже неделю! Месяц подходит к концу. Два года в фонде кату под хвост получается!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Это понятно!!Но по всем чатам,да и здесь на форуме было сказано,что оплата с перфекта виснет!!Но,до сих пор люди всё равно пытаются завести их через перфект!!Ребята,есть внутренний обмен..так надёжней! А на счёт "констатации" Alexseipopov..ему изначально надо было убедится что его места вообще существуют ещё в системе!Так как я уже говорил,было дано время людям восстановить свои места до 10 марта...сейчас все остальные "долговые" места удалены практически все..далее будут удалять и другие!
Я проверял! Места были не заблокированы, просто висели с долгом. Тем более я только два месяца не проплачивал. По веской причине.
__________________
Мои контакты: Личный сайт

Последний раз редактировалось Alexseipopov; 30.03.2015 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Alexseipopov вне форума
Старый 30.03.2015, 13:55
#11674
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Alexseipopov, у вас есть несколько вариантов. Завести через обменник. Купить хеджи у участников. Пополнить с ПМ через 2-ю программу. А с теми деньгами которые зависли потом разберетесь не спеша.
Trafplus вне форума
Старый 30.03.2015, 13:59
#11675
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Здравствуйте. подскажите, как можно продать хэджи? вывода нет месяц, на вкладку "внутренний маркетинг" не зайти(((
katrin84 вне форума
Старый 30.03.2015, 14:06
#11676
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Можете кидать в меня камни, но что то мне это напоминает.
Надеюсь я глубоко ошибаюсь. Остается ждать возобновления работы сайта и новостей.
__________________
Мои контакты: Личный сайт
Alexseipopov вне форума
Старый 30.03.2015, 14:57
#11677
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 396
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Valentina50 Посмотреть сообщение
Пишите правильно письмо, отправляйте не из кабинета, а с сайта на почту ХФ, указав с какого логина заводили деньги. Отправляйте письмо с 12 до 18 МСК. ТЕКСТ ПИСЬМА: Здравствуйте, я ФИ, оплатила с Perfect Money (сумма),
но платеж не поступил на мое ИМ логин **** (копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ) . Копию транзакции с ПМ прилагаю: (копия платежа из истории вашего кошелька ПМ). Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением ФИ.
Я из кабинета и из сайта отправлял письма, везде молчок, указывал все данные.
ultrat вне форума
Старый 30.03.2015, 15:15
#11678
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Сайт конкретно лежит, и не посмотреть, как там с оплатой ИМ у нижестоящих.
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 30.03.2015, 15:32
#11679
Интересующийся
 
Имя: Рафик
Пол: Мужской
Адрес: Кавказ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

я неделю назад оплатил все места и сейчас вообще не захожу на сайт, чтобы другие смогли оплатить. если народ не успеет оплатить свои места, то могут пролететь, поэтому просьба - лишний раз не заходите в свои кабинеты, сайт итак лежит.
Агулец вне форума
Старый 30.03.2015, 15:54
#11680
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Дык ни любопытства ради захожу, а пользы для. С некоторыми нижестоящими товарищами на контакт вышел. Они тоже с перфектом залетели, вместе их проблему пытаемся решить. Свои места я еще в 10 числах марта оплатил.
spleandidag Nujdin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход