MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2011, 23:44
#421
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

После того, как меня лишили возможности писать на форуме ФТ, вынуждена ответить здесь. Представитель ФТ говорит о нестандартности моих реквизитов. Я задала ему вопрос - а в чем заключется их не стандартность? Я, за все время владения счетом - более трех лет, - слышу об этом в первый раз. Также, при столь длительном общении с сотрудниками компании Форек Тренд, ни кто из них не сказал, что мои реквизиты оказывается не стандартные. Хочу пояснить всем участникам форума, что включаеют в себя банковские реквизиты для выполнения валютного банковского перевода:

Это имя клиента (бенефициара) - мое имя;
Адрес бенефициара - указан мой адрес

Личный счет (аккаунт клиента) указан

Название банка бенефициара - указано название моего доминиканского банка;
Адрес банка бенефициара - указан адрес;

раутинг код (для банка корреспондента) - указан
СВИФТ банка - указан

Далее информация о банке корреспонденте:
также название
Адрес
СВИФТ
Это обычные стандартные банковские реквизиты для международного перевода.
Что не стандартного - не могу понять. Обратилась на форуме с просьбой объяснить - сообщение сразу удалили, меня забанили. С самого начала всей этой ситуации я просила, ребята, ну скиньте платежное поручение это документ, который они составляют для отправки денег клиента через банк. Ну давайте проверим все совместно. Бесполезно! Они и сейчас почему-то обходят эту тему стороной. Вот может кто-нибудь мне объяснит, почему они отказываются клиенту предоставить платежку - ведь это документ, который является доказательством выполнения компанией своих обязательств и из которого, сразу все становится видно - если в реквизитах ошибка - ее сразу можно исправить. Нет, не дают документ и все! Вот хоть ты лопни! Я просто понять не могу - ну объясните кто-нибудь!

Представители компании ни как не могут понять, что я им не враг, иначе бы я не перечислила им 120 000 долларов. Я им и свою помощь предлагала в заполнении платежного документа для банка - ну если нет у них такого специалиста, кто умеет работать с иностранными банками. Я же говорила - ну отправьте платежку, я все исправлю. НЕТ! Держат оборону!!!!! До сих пор.

По поводу переводов по ЭПС. Повторяю еще раз, для сотрудника ФТ. У меня нет и никогда не было счета в электронных системах переводов. Когда я принимала вашу оферту - там четко было сказано, что деньги клиенту перечисляются тем же путем, которым были отправлены самим клиентом. Ни кто из сотрудников не обязывал меня, перед тем как стать клиентом этой компании, заиметь счет в ЛИкпее или в EX-CHANGE. Я связывалась с этими компаниями и задавала вопрос - можно ли через них вывести деньги на иностранный счет. Мне прислали ответ, что такой возможности нет. Обменников на территории латинской Америке у них нет. По поводу обвинений сотрудников в некомпетентности, хочу сказать следующее - это вы сами, представитель ФТ, здесь написали, что это ошибка вашего сотрудника, и что виновные будут наказаны....я думаю, это говорит само за себя.
Я не распростроняю о Фт какую-то порочащую информацию. Я написала - причем на форуме самого ФТ о сложившейся ситуации с переводами. Это другие учстники форума перенесли эту тему сюда - за что им большое спасибо. На сегодняшний момент мое требование, причем вполне законное, - Я ПРОШУ КОМПАНИЮ ФОРЕКС-ТРЕНД ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ПОДТВЕЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ ОБ ОТПРАВКЕ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ КИПРСКИЙ БАНК СОГЛАСНО МОИМ ЧЕТЫРЕМ ОСТАВШИМСЯ НЕВЫПОЛЕННЫМ ЗАЯВКАМ В МОЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. Это все!

Я не права? Если Да - то в чем?

Последний раз редактировалось DOMINICA; 13.10.2011 в 23:50.
DOMINICA вне форума
Старый 14.10.2011, 00:07
#422
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

DOMINICA, я вас понимаю, вы хотите понятным для себя и привычным способом получить деньги, но если такая ситуация и срочно нужны деньги - посмотрите обменный пункт предлагает услуги обмена вмз в вашей республике. Может платёжки с которыми вы связывались не особо подходят вам. Webmoney пока что ещё везде принимают и любят)
Dvir вне форума
Старый 14.10.2011, 00:12
#423
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хочу сообщить всем участникам форума, что при помощи руководства компании Скопалино проблема решена. Спасибо, всем , кто проявил участие. Руководитель компании заверил, что конкретные виновные лица будут наказаны. Также мне будет восстановлен доступ на форум компании Форекс Ттренд. Всем ПРОФИТА! Руководителю Скопалино - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
DOMINICA вне форума
Старый 14.10.2011, 00:17
#424
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

вот и чудненко) Вы, если что, заходите
igorko вне форума
Старый 14.10.2011, 00:19
#425
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Санта барбары не будет? Жаль, прийдётся идти спать. Ну всё же хорошо что всё разрешилось.
Dvir вне форума
Старый 14.10.2011, 00:57
#426
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я в шоке!Рруководитель Скопалино за ПЯТЬ минут общения со мной успел полностью вникнуть в ситуацию, и тут же предложил моментальное решение всей этой прблемы. ...вот все бы работали....ПЯТЬ МИНУТ - и нет проблемы.
DOMINICA вне форума
Старый 14.10.2011, 01:12
#427
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DOMINICA Посмотреть сообщение
Хочу сообщить всем участникам форума, что при помощи руководства компании Скопалино проблема решена. Спасибо, всем , кто проявил участие. Руководитель компании заверил, что конкретные виновные лица будут наказаны. Также мне будет восстановлен доступ на форум компании Форекс Ттренд. Всем ПРОФИТА! Руководителю Скопалино - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Мои поздравления.

Цитата:
Сообщение от DOMINICA Посмотреть сообщение
Я в шоке!Рруководитель Скопалино за ПЯТЬ минут общения со мной успел полностью вникнуть в ситуацию, и тут же предложил моментальное решение всей этой прблемы. ...вот все бы работали....ПЯТЬ МИНУТ - и нет проблемы.
Средства увидели на своём счёте?
PANin вне форума
Старый 14.10.2011, 04:16
#428
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
Средства увидели на своём счёте?
Да! Хотелось бы знать!

Цитата:
Сообщение от DOMINICA Посмотреть сообщение
и тут же предложил моментальное решение всей этой прблемы.
Какое решение было предложено?

Спасибо!

ЗЫ. Можно в личку реквизиты руководства компании Скопалино? на всяк случай...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 14.10.2011, 22:13
#429
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DOMINICA Посмотреть сообщение
Хочу сообщить всем участникам форума, что при помощи руководства компании Скопалино проблема решена. Спасибо, всем , кто проявил участие. Руководитель компании заверил, что конкретные виновные лица будут наказаны. Также мне будет восстановлен доступ на форум компании Форекс Ттренд. Всем ПРОФИТА! Руководителю Скопалино - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Ну, нормально... Не прошло и полгода, как клиент, все-таки, смог вытащить из этой компании свои деньги. Очень смешно читать комментарии апологетов компании с пожеланиями открытия счетов в платежных системах, и прочая-прочая.

И уж совсем не понятно, за что последнее СПАСИБО? За 4 месяца мучений и треволнений там, где все должно решаться в течение 3-4 банковских дней? Лично я не нашел ни одного вменяемого оправдания описанной ситуации - это просто полный бред!
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 15.10.2011, 18:35
#430
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Re: Forex Trend - fx-trend.com

обьясните пожалуйста
пример одного из счетов памм 2
вот депозит 600, застрахованная сумма 360, Доступная сумма для снятия 702.
Я думал , что с сегодняшним периодическим ролловером депозит станет 700 USD(Мин. сумма и остаток и Мин. сумма пополнения 100 USD), но этого не произошло.
То есть , чтобы депо стало 700 мне нужно снять 100 и птом внести эти же 100, да?
Заранее спасибо за ответ.
vasilgimaziev вне форума
Старый 15.10.2011, 22:15
#431
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vasilgimaziev Посмотреть сообщение
То есть , чтобы депо стало 700 мне нужно снять 100 и птом внести эти же 100, да?
Именно так.
j0cker вне форума
Старый 15.10.2011, 22:17
#432
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vasilgimaziev Посмотреть сообщение
обьясните пожалуйста
пример одного из счетов памм 2
вот депозит 600, застрахованная сумма 360, Доступная сумма для снятия 702.
Я думал , что с сегодняшним периодическим ролловером депозит станет 700 USD(Мин. сумма и остаток и Мин. сумма пополнения 100 USD), но этого не произошло.
То есть , чтобы депо стало 700 мне нужно снять 100 и птом внести эти же 100, да?
Заранее спасибо за ответ.
После периодического ролловера депозит и стал равен 702, но застрахованная сумма должна остаться 360, таковы правила. А если бы вывели прибыль и снова внесли, вот тогда бы увеличилась застрахованная сумма.
unpavel вне форума
Старый 16.10.2011, 01:15
#433
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vasilgimaziev Посмотреть сообщение
Доступная сумма для снятия 702.
Это какой-такой ПАММ 2 умудрился за 1 торговый период с 600 заработать 102 ???
Если это заработано за несколько торговых периодов... то НЕ допустите моей ошибки!
НЕЛЬЗЯ снимать сумму превышающую доход за 1 (один) торговый период - это УМЕНЬШИТ застрахованную сумму!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 16.10.2011, 14:00
#434
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уже второй день не могу попасть на сайт форекс-тренд. У всех так или только у меня?
guest512 вне форума
Старый 16.10.2011, 14:01
#435
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

наверное только у Вас, у меня нормально заходит и на сайт и на форум
igorko вне форума
Старый 16.10.2011, 14:08
#436
Профессионал
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 981
Благодарностей: 262
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Уже второй день не могу попасть на сайт форекс-тренд. У всех так или только у меня?
У меня тоже все ок работает!
Saprano вне форума
Старый 16.10.2011, 15:51
#437
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ снимать сумму превышающую доход за 1 (один) торговый период - это УМЕНЬШИТ застрахованную сумму!
а где это подробно описано в регламенте? превышающий доход за 1 торг. период (за какой период? последний?)
заранее спасибо за ответ
vasilgimaziev вне форума
Старый 16.10.2011, 22:25
#438
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
НЕ допустите моей ошибки!
НЕЛЬЗЯ снимать сумму превышающую доход за 1 (один) торговый период - это УМЕНЬШИТ застрахованную сумму!
Это разве ошибка? вы тем самым уменьшаете себе депозит и соответственно и застрахованную сумму. Или вы хотели забрать половину депо и все что осталось застраховать?
Цитата:
Сообщение от vasilgimaziev Посмотреть сообщение
а где это подробно описано в регламенте? превышающий доход за 1 торг. период (за какой период? последний?)
Это нигде не описано, надеюсь это и так должно быть всем понятно.
Artem_S вне форума
Старый 20.10.2011, 11:08
#439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 10
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые господа! Раз уж вопрос коснулся прибыли за 1 торговый период, объясните, пожалуйста, кто знает: можно ли снимать эту самую прибыль, если она меньше минимального снятия согласно оферте. Я вот раньше думал, что нет, но где-то на форуме Forex Trend прочитал, что да. Сейчас я точно не помню, где именно я видел этот пост. Заранее спасибо за ответ.
Nils-09 вне форума
Старый 20.10.2011, 11:22
#440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

В связи с проведением профилактических работ на Драгонаре временно недоступен форум компании. Доступ будет восстановлен в течение 3-4 часов.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31