MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2013, 19:06
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 30
Re: Орифлейм

Компания Oriflame.


Хочу рассказать Вам, почему я выбрала именно компанию Орифлейм для работы в Сетевом маркетинге.
Компания Орифлейм – это Шведская косметическая компания, которая основана в 1967 году братьями Робертом и Йонасом аф Йокниками.


В то время был бум синтетики и братья решили создать вопреки моде уникальную косметическую продукцию абсолютно натуральную. Сейчас компания Орифлейм является крупнейшей косметической компанией в Европе, ежегодный товарооборот составляет более 1 миллиарда долларов. Продукция выпускается на 5 заводах, принадлежащих компании и расположенных в разных странах мира : Швеции, Польше, России, Индии и Китае.
Компания является соучредителем Международного фонда защиты детей под патронажем Королевы Швеции Сильвии. С каждого продукта, приобретенного нами, 1 гривна идет в Фонд поддержки Детских Домов нашего региона.

При выборе компании очень важен продукт. Продукт должен быть расходуемым, циклично-заканчивающимся. Это продукция, которой мы ежедневно пользуемся. Качество продукции очень важно так как если продукт не понравится потребителю, второй раз он этот продукт уже не купит.

Известность компании. Продукцию Орифлейм легко предлагать людям так как бренд компании легко узнаваем.

Доступность цены для максимального количества людей.

Большой ассортимент продукции, новинки.


Надежность компании - время работы на мировом рынке. Компания считается надежной, если она работает более семи лет. Компания Орифлейм работает более 45 лет!!!

Компания входит в Ассоциацию Прямых Продаж, что говорит о надежности и легальности работы компании. Сайт Ассоциацию Прямых Продаж

Компания Орифлейм имеет высокую инфраструктуру: готовый интернет-сайт, возможность заказать продукцию в любую точку мира (более 60 стран мира, с которыми сотрудничает Компания Орифлейм) и удобство оплаты заказа (через банк, интернет, оплата наличными курьеру при доставке заказа на дом)

Компания Орифлейм имеет готовую систему построения бизнеса.

Признание от компании. Ежегодно проходит грандиозное мероприятие - Банкет Директоров, где в торжественной обстановке происходит награждение всех директоров, достигших новых званий. В Украине Банкет Директоров проходит в городе Киеве.

Ежегодно компания Орифлейм проводит в самых экзотических уголках мира Международные Конференции.

Бизнес передается по наследству. В любой момент Вы можете передать свой бизнес мужу, ребенку. Для меня это очень важно.

Здесь Ваш доход зависит только от Вас. От Вашего желания работать и зарабатывать.
От Вашего желания развиваться и обучаться. Присоединяйтесь!
Мой блог snovideniyaa.blogspot.com
Viktoria90 вне форума
Старый 27.11.2013, 19:28
#62
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Орифлейм

Мне их продукция не нравится.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Шпак Посмотреть сообщение
Сейчас компания Орифлейм является крупнейшей косметической компанией в Европе, ежегодный товарооборот составляет более 1 миллиарда долларов.
Да неужели? А французы L’Oréal с оборотом 26 млрд. евро?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Шпак Посмотреть сообщение
Компания входит в Ассоциацию Прямых Продаж, что говорит о надежности и легальности работы компании.
АПП - просто "клуб по интересам". Членство в нём ничего не гарантирует, и сама АПП никак не проверяет и не сертифицирует деятельность своих участников.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 27.11.2013 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 28.11.2013, 17:48
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 30
Re: Орифлейм

Ассоциация прямых продаж защищает права потрабителей. Наверняка слышали историю про женщину, которая красила губы помадой одной известной фирмы и порезала губу. Эта фирма выплатила компенсацию за лечение, если я не ошибаюсь, это была пластика. Продукция Орифлейм сертифицирована на Украине.

добавлено через 24 минуты
В компании Орифлейм сейчас новая поощрительная программа для клиентов. Ввели ее буквально пол года назад. Пользуется популярностью. Заключается в том, что все баллы, начисленные за покупку товара, теперь накапливаются на регистрационном номере покупателя. И в любой момент их можно обменять на подарок. Это выгодно, удобно и приятно. Выгодно потому, что скидка от цены в каталоге составляет 18%, а благодаря подарку получается до 26-30%. Удобно, что в любой момент можно взять бесплатно тот продукт, который нужен. Ну и подарки- это всегда приятно.А для покупателей с большими заказами другая система вознаграждения в денежном эквиваленте, тоже очень выгодно.
__________________

Последний раз редактировалось Елена Шпак; 28.11.2013 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Viktoria90 вне форума
Старый 28.11.2013, 18:18
#64
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Орифлейм

ну компания вроде нормальная. правда я там не зарегистрирована, но продукт иногда беру для себя
Angelika78 вне форума
Старый 28.11.2013, 20:14
#65
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от Елена Шпак Посмотреть сообщение
Ассоциация прямых продаж защищает права потрабителей. Наверняка слышали историю про женщину, которая красила губы помадой одной известной фирмы и порезала губу. Эта фирма выплатила компенсацию за лечение, если я не ошибаюсь, это была пластика
Кто же не слышал эту историю? На самом деле это утка - ничего такого не было, всё это выдумки.
sum iskorka вне форума
Старый 29.11.2013, 16:44
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 30
Re: Орифлейм

Возможно Вы и правы. По большому счету мне все равно. Меня больше волнует какого качества я приобретаю продукцию. И то, что эта продукция от производителя, а не подделка.И то, что эта продукция свежая, а не с перебитыми датами срока выпуска и годности.

добавлено через 2 минуты
Сейчас очень много новинок к Новому году! Наверняка есть кому дарить подарки . И, конечно же,себе любимой!

добавлено через 4 часа 27 минут
VintProg, прошло два года с того момента, как Вас приглашали в Орифлейм. Чем закончилась эта история? Вы стали спонсором?
__________________

Последний раз редактировалось Елена Шпак; 29.11.2013 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Viktoria90 вне форума
Старый 01.12.2013, 16:45
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от Елена Шпак Посмотреть сообщение
VintProg,
Данного товарища, наверное, уже давно и нет на форуме.
Say Shella вне форума
Старый 01.12.2013, 16:50
#68
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от Елена Шпак Посмотреть сообщение
Возможно Вы и правы. По большому счету мне все равно. Меня больше волнует какого качества я приобретаю продукцию. И то, что эта продукция от производителя, а не подделка.И то, что эта продукция свежая, а не с перебитыми датами срока выпуска и годности.
Наталья, понимаете ли. история про подделки и перебитые даты - это жупел, распространяемый млм-щиками (только не надо ссылок на скандальные заказные телепередачи.). Сейчас ни в одном крупном магазине вы не найдёте ни одной подделки. Ну. на лотках в подземных переходов я ничего не покупаю. потому не скажу за кустарную продажу - есть ли там подделки, или нет.
Продукция "Орифлейм" ни чуть не лучше бюджетной косметики других брендов, мне она, скажем так, совсем не нравится.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 25.12.2013, 14:20
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 30
Re: Орифлейм

В Орифлейм с 26 по 28 декабря предновогодние скидки! Женская туалетная вода Eclat - 138,0грн. , мужская туалетная вода Eclat Sport - 139,0 грн., мужская туалетная вода Free Attitude -119,0 грн!!! Парфюмированная вода My Red (новинка, которую рекламирует Деми Мур) - 209,0 грн. Скидки 50%.
__________________
Viktoria90 вне форума
Старый 25.12.2013, 18:31
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
Re: Орифлейм

Какой-то период жизни я уделяла данному виду заработка, но много заработать у меня не вышло и пришлось это дело забросить, косметику не беру, не подходит мне
Afanasia вне форума
Старый 26.12.2013, 10:17
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 30
Re: Орифлейм

А мне нравится. получаю удовольствие от этой работы. Да и работой это сложно назвать. Постоянно что-то новое и интересное. Акции, подарки, новые знакомства. Это стиль жизни.
__________________
Viktoria90 вне форума
Старый 27.12.2013, 00:47
#72
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 841
Благодарностей: 768
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от Viktoria90 Посмотреть сообщение
Это стиль жизни.
млмщиком невозможно стать, им можно только родиться
MoneyWoman вне форума
Старый 28.12.2013, 10:54
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 30
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от Ирина Софи Посмотреть сообщение
млмщиком невозможно стать, им можно только родиться
Наверное, не знаю.

добавлено через 2 минуты
Как я делала свою первую презентацию бизнеса, видео-ролик.


Сначала был написан сценарий, который во время работы над видео я постоянно меняла, что-то убирала, что-то добавляла. Когда текст был готов, первой неожиданностью для меня стало то, что на каждые 5-7 слов нужна картинка. Игралась я с этими картинками двумя браузерами дня три. Потом эти картинки закинула в Power Point. Закинула- это быстро сказано. Закидывала тоже дня три. Хорошо еще, что с этой программой знакома в общих чертах. Дальше началось самое интересное...
__________________

Последний раз редактировалось Viktoria90; 28.12.2013 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Viktoria90 вне форума
Старый 28.12.2013, 11:19
#74
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от Ирина Софи Посмотреть сообщение
млмщиком невозможно стать, им можно только родиться


Кстати, почему тема не в разделе "Сетевой маркетинг" ?
Anastas вне форума
Старый 28.12.2013, 11:47
#75
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Кстати, почему тема не в разделе "Сетевой маркетинг" ?
Да, вот и мне интересно. Почему компания Орифлейм, работающая исключительно по сетевому маркетингу, находится совершенно не в том разделе???
Тем более, это совершенно не заработок в интернете и никакого отношения к этому разделу не имеет.
Angelika78 вне форума
Старый 28.12.2013, 21:01
#76
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Орифлейм

Цитата:
Тем более, это совершенно не заработок в интернете и никакого отношения к этому разделу не имеет.
Имеет вообще-то , насколько я знаю Орифлейм не стоит на месте, и равитие идет как раз через Интернет, Вам дают персональный сайт, бек-офис и другие инструменты - посредством которых можно всю работу от привлечения до оформления заказов делать через Сеть, и также через Сеть формировать свою команду.
xdendi вне форума
Старый 31.12.2013, 12:32
#77
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 13,360
Благодарностей: 6,013
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Тем более, это совершенно не заработок в интернете и никакого отношения к этому разделу не имеет.
Имеет вообще-то , насколько я знаю Орифлейм не стоит на месте, и равитие идет как раз через Интернет, Вам дают персональный сайт, бек-офис и другие инструменты - посредством которых можно всю работу от привлечения до оформления заказов делать через Сеть, и также через Сеть формировать свою команду.
Ну иметь то конечно имеет..
Но как показала моя практика(по крайней мере) - Бизнес Партнеров(именно с большой буквы) найти тут непросто и очень затратно по времени..
Поэтому последний год работаю по старинке, по Гейджу

P.S. Почитал тему сначала, очевидно что большинство отписавшихся тут не представляет себе - что такое сетевой маркетинг...
Какие клиенты? Какие продажи?... Oriflame не компания прямых продаж...

Последний раз редактировалось Alexomsk; 31.12.2013 в 12:42.
Alexomsk вне форума
Старый 12.05.2014, 15:57
#78
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 784
Благодарностей: 492
Re: Орифлейм

витамины бомба у них ,надо будет заказать ещё ,действительно помогают и цена путевая!!!
EvgenyFokin вне форума
Старый 12.05.2014, 16:53
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от EvgenyFokin Посмотреть сообщение
витамины бомба

А витамины какие?
impulseinv вне форума
Старый 14.05.2014, 10:29
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от EvgenyFokin Посмотреть сообщение
витамины бомба у них ,надо будет заказать ещё ,действительно помогают и цена путевая!!!
тоже интересует
krebs вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход