MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2017, 20:09
#341
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Аналитика и прогноз рынка

Британский фунт штурмует высоты и на этой ноте можно искать точки входа для продаж, хотя покупки смотря более перспективно. По паре поддержка 1,3030 и сопротивление 1,3120. Индикаторы расположены к возможному снижению внутри дня. Цели обозначены на графике.
Тимон вне форума
Старый 20.07.2017, 06:32
#342
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

На сегодня ожидается волотильность в виде выхода фундамента от Японии и Евросоюза, от обоих стран ждем данные по процентным ставкам и пресс конференции от глав Банков. Предварительно изменений по процентным ставкам не ждем, но тут главное что скажут главы Банков.
Тимон вне форума
Старый 20.07.2017, 20:18
#343
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Новости Форекс (NF)

Привет.
Вот поэтому ушли в золото трейдеры сегодня и оно выросло, а так же биткоин сильно подорожал и японская йена с ними наравне идет на Север.
Доллар продолжает падение свое. Насколько долго оно затянется?! А пока торгуем по факту. Лето, отпуска, берем понемногу. Волатильность на рынке позволяет.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 22:47
#344
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет.
С ним бесполезно разговаривать, чел просто постит новости, зарабатывая поинты, собеседники ему по барабану. Надо всем блогерам взять такой заработок на заметку - за день модно разной чуши околорыночной набросать баксов на 10, вот тебе и заработок за нажатие четырех клавиш
realnotstory вне форума
Старый 21.07.2017, 08:35
#345
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет.
Вот поэтому ушли в золото трейдеры сегодня и оно выросло, а так же биткоин сильно подорожал и японская йена с ними наравне идет на Север.
Доллар продолжает падение свое. Насколько долго оно затянется?! А пока торгуем по факту. Лето, отпуска, берем понемногу. Волатильность на рынке позволяет.
Возможно скоро и будет разворот так как у доллара не все так и плохо, хотя конечно Трамп дает жару в своей новой политике. Может действительно лето и жара, к осени рынок остынет и на юга укреплять доллар, тем более что начнется период ожидания поднятия ставок штатами и к осени статистика обычно больше положительная чем весна и лето.
Тимон вне форума
Старый 21.07.2017, 08:42
#346
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
С ним бесполезно разговаривать, чел просто постит новости, зарабатывая поинты, собеседники ему по барабану. Надо всем блогерам взять такой заработок на заметку - за день модно разной чуши околорыночной набросать баксов на 10, вот тебе и заработок за нажатие четырех клавиш
И вам хорошего лета к сожалению я не такой писатель чтобы 100 постов в день делать для этой суммы, ладно если в месяц столько напишу))) И тут раздел новости форекс, что то не нравиться или хотите оспорить всегда пожалуйста, критика приветствуется, как и обсуждение любой новости.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (21.07.2017)
Старый 24.07.2017, 08:13
#347
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

На сегодня пожалуй можно отметить выход данных Германии по показателю индекс деловой активности в производственном секторе (июль), ожидается небольшое снижение, но в случае зеленых данных это даст евро топливо для движения на север.

От США сегодня данный по продажам на вторичном рынке жилья (июнь), так же в случае сниженных данный может повлиять на дальнейшее ослабление доллара.
Тимон вне форума
Старый 24.07.2017, 08:21
#348
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Слово — великое весло в форекс?

Евросоюз пытается перетянуть одеяло влияния на себя и все благодаря скорее всего политике Трампа. В связи с тем что США вскоре примет новый пакет антироссийских санкций и при этом будут не учтены интересы Евросоюза то Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер призовет обсудить возможный ответ Брюсселя на действия США. Начинается эра евро, что тут можно сказать или это временное явление и ждем что скажут сильные мира сего в США.
Тимон вне форума
Старый 25.07.2017, 15:14
#349
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

На сегодня пожалуй интересен выход данных по штатам по индексу доверия потребителей CB. А так рынок в ожидании завтрашнего дня ибо нас ждет информация по процентным ставкам (90% что поднимать не будут) и опубликуют протоколы ФРС и это пожалуй больше всего ожидает рынок, так как в них возможны намеки на то когда планируют повысить ставки.
Тимон вне форума
Старый 27.07.2017, 12:55
#350
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

На сегодня по доллару можно отметить пару новостей в виде выхода показателей по базовым заказам на товары длительного пользования (ожидается улучшение) и выйдут данные по рынку труда - число первичных заявок на получение пособий по безработице. Так же стоит ожидать внеплановых мнений по поводу вчерашних публикаций протоколов ФРС за июль месяц.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (27.07.2017)
Старый 27.07.2017, 15:36
#351
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Так же стоит ожидать внеплановых мнений по поводу вчерашних публикаций протоколов ФРС за июль месяц.
Мне до их пор непонятно, что это было и откуда взялся рост? Я думаю что падение будет долгим и плановым теперь.В этом заинтересованы даже европейские власти. Хотя по прежнему будет влиять безработица и индикаторы потребительских трат. У Йеллен есть козырь - доллар укрепится на запуске сворачивания QE
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (27.07.2017)
Старый 27.07.2017, 15:46
#352
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Мне до их пор непонятно, что это было и откуда взялся рост? Я думаю что падение будет долгим и плановым теперь.В этом заинтересованы даже европейские власти. Хотя по прежнему будет влиять безработица и индикаторы потребительских трат. У Йеллен есть козырь - доллар укрепится на запуске сворачивания QE
Мое мнение насчет падения пока что это туманно, так как многие считают что повышение ставок не соответствует тому что происходит с экономикой в США, вроде как успехи есть но статистика явно не успешная. А взлетели по той причине что в протоколах ФРС не озвучили вроде даже намеками когда повышение следующее и на этом явно рынок озадачили.

В то время как в Евросоюзе успехов в экономическом оздоровлении вроде как больше.

И есть крупные банки которые уже цели ставят по паре 1,2000 но тут то же все туманно так как не исключаю разворот и опять таки нет идей на чем укрепляться основательно доллару.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (27.07.2017)
Старый 27.07.2017, 16:01
#353
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
А взлетели по той причине что в протоколах ФРС не озвучили вроде даже намеками когда повышение следующее и на этом явно рынок озадачили.
Этот момент я пропустил (не видел в новостях). Спасибо за подсказку!!! По поводу экономики США и неадекватности мер - согласен, хотя я не вижу стран (кроме Австралии и Канады) чтобы народ там тратил деньги и разгонял инфляцию. Вон в Новой Зеландии был чемпионат мира по регби, а по статистике народ стал меньше тратить -это как? Общемировой приступ жлобства?
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (27.07.2017)
Старый 27.07.2017, 16:11
#354
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Этот момент я пропустил (не видел в новостях). Спасибо за подсказку!!! По поводу экономики США и неадекватности мер - согласен, хотя я не вижу стран (кроме Австралии и Канады) чтобы народ там тратил деньги и разгонял инфляцию. Вон в Новой Зеландии был чемпионат мира по регби, а по статистике народ стал меньше тратить -это как? Общемировой приступ жлобства?
Могу только одно сказать и это это мое мнение, то что статистика не точная и делается с расчетом наверное что бы выгодно третьей стороне. Как это проворачивают не понять, возможно и данные покупают или информационные агентства на этом делают деньги торгуя через хэдж фонды.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (27.07.2017)
Старый 28.07.2017, 06:48
#355
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

На сегодня у нас в календаре эпическое событие от США в виде выхода данных по ВВП за второй квартал ожидается улучшение по цифрам почти в два раза - 1,4% до 2,6%. Я конечно могу предположить что так и будет ибо это выгодно сами знаете кому, но по существу слабо вериться в то что до таких небес взлетит, возможно 2 % ... вечером узнаем, и волотильность сегодня доллару обеспечена.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 11:55
#356
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
возможно 2 % ... вечером узнаем, и волотильность сегодня доллару обеспечена.
Почему то пропустил такую новость, как раз сегодня собирался входить в эту пару. Буду почаще посещать Ваш блог ибо невнимательность (к новостям) мой бич. Мне кажется, что сейчас "чудесным образом" по экономике США пойдут только хорошие новости)))
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 11:59
#357
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Слово — великое весло в форекс?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
или это временное явление и ждем что скажут сильные мира сего в США.
Думаю временное явление, Сента как-то бысро отступил под натиском Старого Света, оставив формулировку, что текст санкций возможно изменят. Юнкер прав, тут голый интерес затарить "старушку Европу" нефть made in USA, Европа же хочет покупать нефть, где ей удобно.
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (28.07.2017)
Старый 30.07.2017, 14:36
#358
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

Несмотря на то что показатели по ВВ вышли по прогнозу, прежний показатель за прошлый квартал был понижен и при это дефлятор ВВП показал снижение как по сравнению с прогнозом так и по сравнению с прежним показателем за первый квартал.

На следующей недели ожидаем пятничный нон фарм от США по рынку труда. (важное событие, особенно после таких показателей по ВВП)
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (30.07.2017)
Старый 31.07.2017, 06:55
#359
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
На следующей недели ожидаем пятничный нон фарм от США по рынку труда. (важное событие, особенно после таких показателей по ВВП)
Думаю, теперь американские трейдеры "вспомнят", то ВВП вроде был неплохой и когда все ждут дальнейшего роста, погонят рынок вниз. А что там за "отчет ЕЦБ" рисуется на этой неделе? После того как Мари Драги "намекнул" на сворачивание стимулов, стоит опасаться этого события?
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (31.07.2017)
Старый 01.08.2017, 19:12
#360
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Новости Форекс (NF)

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Думаю, теперь американские трейдеры "вспомнят", то ВВП вроде был неплохой и когда все ждут дальнейшего роста, погонят рынок вниз. А что там за "отчет ЕЦБ" рисуется на этой неделе? После того как Мари Драги "намекнул" на сворачивание стимулов, стоит опасаться этого события?
Мелькает информация по поводу того что ЕЦБ может начать сворачивание программы количественного смягчения этой осенью, но пока только слова так как уровень инфляции низкий пока что.

В четверг будет заседание ежемесячное ЕЦБ, начнется с открытием евпропейской сессии.

И так же в четверг ожидается отчет Банка Англии по инфляции, решение по процентной ставке, опубликуют протоколы заседания Комитета по кредитно-денежной политике и глава банка Англии скажет пламенную речь.

В общем четверг будет жестким особенно для британского фунта.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (01.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход