MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2017, 15:17
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 7
Персональный курс по арбитражу тизерного трафика + личные консультации

Приветствую уважаемых форумчан!
Меня зовут Даня Кононов. С 2010 года я практикующий арбитражник. Моя основная специализация – арбитраж трафика в тизерных сетях.
За время работы, накоплен массив ценного опыта, секретов, фишек и хитростей, которыми я готов с вами поделиться в своем курсе обучения.
Я лично проведу вас по тернистому пути новичка в арбитраже. Мы обойдем все острые углы и вместе наработаем опыт, который останется с вами на всю жизнь.
Прокачай свой арбитражный скилл на максимум!
Отзывы:



Много вопросов? Это норма! Пиши мне в скайп, обсудим подробнее: danya-kononov
Весенний набор на обучение открыт!
Подробности:
• предоставление топ профитных связок;
• доступ к приватным офферам;
• качественный блек лист;
• полный контроль по ведению РК;
• ежедневная индивидуальная работа в скайпе;
Работаем с Маркетгидом.
Каждый ученик получает:
-эксклюзивный аккаунт МГ - 20% скидка на трафик, никаких ограничений в выборе ПП и минимального оборота.
-аккаунт сервиса AdvanceTS стоимостью 1200 рублей
-приватный блек лист
-профитные связки
-полное сопровождение по созданию, ведению и контролю за РК за протяжении 30 дней.
Индивидуальное обучение по skype в любой удобной форме.
Стоимость: 300$
Cвязь: skype: danya-kononov
OkoInvest вне форума
Старый 24.03.2017, 15:27
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Персональный курс по арбитражу тизерного трафика + личные консультации

Приветствую ТС!

Несколько вопросов. Сколько времени нужно уделять работе (на старте, и на протяжении)? какие финансовые вложения? какой выхлоп (доход/прибыль)?.

Спасибо!
impulseinv вне форума
Старый 24.03.2017, 15:56
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Персональный курс по арбитражу тизерного трафика + личные консультации

Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
Приветствую ТС!

Несколько вопросов. Сколько времени нужно уделять работе (на старте, и на протяжении)? какие финансовые вложения? какой выхлоп (доход/прибыль)?.

Спасибо!
Здравствуйте! Стартовать можно с 10-15к рублей, пополняя оборотку с выплат. Временные затраты: около 2 часов в день, которые мы тратим на загрузку тизеров и парсинг контента для залива в тизерную сеть. Весь набор необходимых действий автоматизированы через сервис AdvanceTS.
Уникальная фишка- это скидочный аккаунт топовой тизерной сети - Marketgid. На весь траф Вы получаете скидку- 20%. Каждый ученик получает такой акк навсегда и без ограничений на минимальный оборот и без привязки к конкретной ПП. Бонус начисляется каждое 5 число текущего месяца от общих затрат за прошлый месяц на баланс МГ.
При оборотах около 1000$/месяц, можно получать профит- 20-25% от затрат на траф. +20% бонус от месячного оборота.
Официально такие скидки дают только при обороте от 5000$/мес. Но мои ученики получают такую скидку без ограничения по минимальному месячному обороту.
При бОльших объемах оборотки, чистая прибыль снижается до 10-15%/мес, но за счет бонуса, профит составляет: 30-35%/мес.
OkoInvest вне форума
Сказали спасибо:
impulseinv (24.03.2017)
Старый 06.04.2017, 20:11
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Персональный курс по арбитражу тизерного трафика + личные консультации

Весенний набор на обучение открыт!
Подробности:
• предоставление топ профитных связок;
• доступ к приватным офферам;
• качественный блек лист;
• полный контроль по ведению РК;
• ежедневная индивидуальная работа в скайпе;
Работаем с Маркетгидом.
Каждый ученик получает:
-эксклюзивный аккаунт МГ - 20% скидка на трафик, никаких ограничений в выборе ПП и минимального оборота.
-аккаунт сервиса AdvanceTS стоимостью 2590 рублей
-приватный блек лист
-профитные связки
-полное сопровождение по созданию, ведению и контролю за РК за протяжении 30 дней.
Индивидуальное обучение по skype в любой удобной форме.
Стоимость: 300$
Cвязь: skype: danya-kononov
OkoInvest вне форума
Старый 03.05.2017, 17:15
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Персональный курс по арбитражу тизерного трафика + личные консультации

Актуально. Назовите код "mmgp" и получите скидку 50$ на обучение.
OkoInvest вне форума
Старый 10.05.2017, 13:55
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Re: Персональный курс по арбитражу тизерного трафика + личные консультации

Да, сейчас можно некисло подняться на арбитраже. Если платные куры делать. Пробовала арбитражить, но на многих сайтах просто боты кликают по тизерам и в результате сливается счет
LenaBiryuk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход