MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2015, 23:02
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 12
Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

В целях увеличения профита в арбитраже трафика - отрыт очередной набор учеников. В обучение входит.
1.Поэтапное объяснение действий.
2.Ежедневная поддержка (скайп\ телеграм)
3.Помощь в создании и настройке рекламных компаний.
4.Помощь в создании посадочных старниц, LP. И настройке callback (если потребуется)
ЧТО ДАЕТ ОБУЧЕНИЕ?

Арбитраж трафика это без сомнения один из самых прибыльных способов заработка в интернете. Человек владеющий приемами опытных арбитражников способен зарабатывать 1000 рублей в день без вложений или 50 000 рублей в сутки с вложениями 10 000 рублей. Я гарантирую — КАЖДЫЙ прошедший у меня обучение сможет зарабатывать в интернете неплохие деньги.
СКОЛЬКО СТОИТ?
Обучение возможно по трем направлениям
БЕСПЛАТНОЕ(3 человека) — в обучение входит основная подготовка + практическая работа по привлечению трафика + работа с источниками. МЕСТО В МОЕЙ КОМАНДЕ. Всем прошедшим обучение на бесплатной основе гарантированно место в моей команде арбитражника (стартовая з.п. 5000 в неделю (сб.вс выходной)).
ПЛАТНОЕ (10 000 рублей \ 2 человека)— входит теоретическая подготовка + практическая работа по привлечению трафика + работа с источниками + работа с рекламодателями + подготовка собственных площадок.(заработок после обучения от 2т.р день)
ЛЮКС (50 000 рублей \ 1 человек) - входит теоретическая подготовка + практическая работа по привлечению трафика + работа с источниками + работа с рекламодателями + подготовка собственных площадок+доступ к закрытым ПП (выступаю гарантом). (заработок не ограничен. Я зарабатываю 3-6 т.р. в день)
КОГДА Я НАЧНУ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
Заработок начнет появляться сразу после перехода от теории к практике (3 дня после начала) выводить свой заработок сможете каждые две недели (максимальный период холда).
//СРОКИ\\
Срок до которого можно записать на обучение - 31,12,2015 включительно
Срок начала обучения 07,01,2016
Срок окончания обучения 01,02,2016.
Сроки взяты не из головы. Тема в которой я работаю не очент активна перед новым годом, но с середины января и до середины апреля будет просто огромный объем работы. Конец апреля начало мая тоже будет «затишье», потом до начала августа «сенокос». И еще одно затишье — с сериины августа до середины сентября». Тема очень денежная. Тем кто планирует зарабатывать от 1000 рублей в день (профит будет расти если вкладывать, а как вкладывать я научу) уделяя работе менее 5 часов в день — это то что Вам нужно.
КАК ЗАПИСАТЬСЯ?
Для того чтобы записаться на обучение надо отправить заявку на arbithome @ yandex.ru
В заявке указать:
ФИО
Возраст
Опыт (предпочтения без опыта, пустую чашу наполнить просто)
Город
Тариф (укажите тариф по которому хотите обучаться)
Заявки отправляйте до 31,12,2015!!! Рассмотрение заявок будет до 06,01,2016.
ЗАЯВКИ НА ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИ ТОЖЕ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ!!! Я буду выступать гарантом при продвижении Вас в приватные ПП. Ваша не адекватность может стоить мне моей блокировки.
Если буду задавать вопросы — отвечайте.
Данила Хомченко вне форума
Старый 26.12.2015, 23:16
#2
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

Интересное и заманчивое предложение, но есть вопросы. Можете хоть примерно рассказать о направлении работы? Это законно, не нужно обманывать людей и т.д?

У меня к вам предложение, если вы гарантируете результат, я пройду у вас платное обучение, на время его деньги закинем гаранту, как только за 5 дней заработаю 10к(у вас заявлено) гарант вам скинет мои деньги. При этом буду писать объектно о качестве предоставляемого обучения.
VictorSamus вне форума
Старый 27.12.2015, 01:48
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

Конечно законно) В своей схеме арбитража я не использую накруток, подписок и не продаю лже товары и услуги. Ни людей ни тем более рекламодателей обманывать не придется.
Я гарантирую заработок. И поэтому у меня к Вам тоже предложение.
Занем записываться на платное обучение, если бесплатное включает в себя все тоже самое (кроме доступа к приватным ПП). Отправляйте заявку, если не пройдете конкурс на бп никогда не поздно пойти на платное.
Я даже не знаю кто может послужить здесь гарантом для меня) Мне проще вовсе не брать плату, чем чувствовать себя обманутым школьником))) На будущее всем.. Идеи с гарантом не предлагать!!!!
P.S. - Я не просто так указал такие цены, для меня это гарант того, что человек отнесется к обучению серьезно. Стоимость люкса такая чтобы дополнительно отсеять тех, кто сможет скомпрометировать меня в глазах ПП.
P.P.S.- За отзыв на обучение не беру. Бесплатно беру а за отзывы нет. Не монимаю зачем мне чей то отзыв)))
Данила Хомченко вне форума
Старый 27.12.2015, 22:14
#4
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 11
Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

Хочу на обучение!
Уже знаком с Арбитражом имеется опыт не много, но по большому счёту негативны, обучался у анонимного предпринимателя раньше, но без успешно.
Буду рад поучаствовать!
Пашок Соловьёв вне форума
Старый 27.12.2015, 22:49
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

VictorSamus,
&
Пашок Соловьёв,
Заявки только через почту. В теме исключительно вопросы, ответы.
Заявки принятые на почте будут рассмотрены до 6-го января. Не переживайте если сразу не ответил.
Данила Хомченко вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.12.2015, 20:43
#6
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 11
Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

Цитата:
Сообщение от Данила Хомченко Посмотреть сообщение
VictorSamus,
&
Пашок Соловьёв,
Заявки только через почту. В теме исключительно вопросы, ответы.
Заявки принятые на почте будут рассмотрены до 6-го января. Не переживайте если сразу не ответил.
Скинул. Жду ответа от Вас.
Пашок Соловьёв вне форума
Старый 29.12.2015, 04:33
#7
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

отправил заявочку
XANDER1990 вне форума
Старый 29.12.2015, 10:35
#8
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

10000 тысяч за обучение, сколько еще потребуется во время самого обучения на рекламу и слив трафика?
kinzo вне форума
Старый 29.12.2015, 23:39
#9
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
10000 тысяч за обучение, сколько еще потребуется во время самого обучения на рекламу и слив трафика?
во время обучения - 0р0коп. После обчуения от 0 рублей до 10 тыров в месяц (но и доход будет соответсвующий). Суть моей работы в арбитраже заключается в конвертации бесплатного или очень дешевого трафика 9 (до 8 рублей). Все что будет даваться во время обучения не потребует Ваших финансовых вложений. У платников одно отличие.
Бесплатники на обучении работают на мой карман (а куда деваться, такова жизнь)
Платники работаю на себя.
Исключение только ЛЮКС - ибо просто так доступ к таким ПП не получить (хотя можно попытаться если знаете куда Вам надо и как это сделать)
XANDER1990
Пашок Соловьёв

Заявок приходит очень много, в день успеваю побеседовать с двумя-тремя (своих дел еще много) поэтому до 6-го января свяжусь в скайпе для собеседования. Никого не оставлю без внимания!
Данила Хомченко вне форума
Старый 11.01.2016, 15:01
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Набор уже закончен?
yamarkiz вне форума
Старый 12.01.2016, 13:39
#11
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 446
Благодарностей: 41
Арбитраж довольно интересная тема, буквально пару недель назад решился попробывать,опыта до этого момента не было,выбрал интересный оффер(так думал я) разместил рекламку в таргете в вк,потратил кровные и получил аж 7 рублей)интересно было бы поучиться но времени к сожалению нету.
time3d вне форума
Старый 20.01.2016, 22:13
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

ТС, какие источники используются? Соц. сети/тизерные сети/таргетированная реклама?
В основном плата идет на открытие приватных ПП?
Nikolai Strizhenov вне форума
Старый 21.01.2016, 16:53
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

По ходу ТС уже работает с учениками и тут не появляется.
AllFed вне форума
Старый 21.01.2016, 23:35
#14
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

Цитата:
По ходу ТС уже работает с учениками и тут не появляется.
да нет вроде. Я на платное знакомого записала, сначала ждали к рождеству. потом сообщил что переносит на четыре недели. Так что пока не должен ни с кем работать.
Дашулька Кудашева вне форума
Старый 25.01.2016, 22:42
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

Для профессиональных арбитражников есть коммерческое предложение по партнерке!
einvestor777 вне форума
Старый 01.02.2016, 08:52
#16
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

оплатила платное обучение за десятку для своего хорошего знакомого. если верить статистике то за две недели обучения было заработано 18 600 рублей из которых 2400 в холде еще. Теперь думаем стоит ли самостоятельно этим заниматься. Какие риски не потерять вложения. Во время обучения тратиться не пришлось но как поняла автор покупал часть или даже весь трафик и сколько точно было потрачено не известно.
В общем если оценивать то либо три с плюсом либо четыре с минусом, Хотя может я просто ничего не поняла.
Дашулька Кудашева вне форума
Старый 01.02.2016, 20:44
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

так он же отлаживал работу на 4 недели или уже передумал?
AllFed вне форума
Старый 03.03.2016, 17:28
#18
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Обучение арбитражу трафика (закрытые ПП)

Обучение закончено!!!
Подведу итоги!!![*][*]Неудача.... Видимоя плохой учитель[*]Потеря времени и средств.... все вложенное мною в обучение не вернулось.[*]Осадок... осадок остался и видиимо больше я обучать никого не возьмусь По первому
Насколько я знаю ни один из пяти учеников не стал этим зарабатывать, хотя во время обучения все в разной степени ощутили чисты профит.
По второму
Я собирался сколотить успешную команду с бесплатных учеников. Старался обучить их всему что знаю. Давал учиться на моем балансе. Но закончив обучение они слились. Видимо это не для них или я плохой учитель
По третьему
Врядли я еще когда нибудь возьмусь кого-то учить. Нет уж без меня. Но отвечу для тех кто продолжает сыпать вопросы:
Хотите пройти обучение? - пожалуйста, но не у меня.
Хотите получить дельный совет по теме? - задавайте сразу и если будет время я отвечу.
Хотите получить список приватных ПП? - 5000 рублей на мой счет и дерзайте )
Хотите пройти модерацию как партнер и нужен гарант? - начну диалог от 25000 рублей.

Если Вашего вопроса нет в перечне, то и не пишите мне вовсе )
Если хотите получить мою помощь в долг, не пишите мне, я же не МФО )
С наилучшими пожеланиями Д.О.Хомченко
Данила Хомченко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход