MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2015, 14:05
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Оплаченная реклама Fattoria - fattoria.biz

---------------------------------------------------------------------------------
Данная тема закреплена на платной основе. Администрация MMGP.RU не несет ответственности за рекламируемые проекты.
---------------------------------------------------------------------------------

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 27.10.2015



Fattoria - увлекательная экономическая браузерная онлайн игра с выводом средств.




Игра интересна полным циклом производста, начинаете с выращивания культур и заканчиваете продажей приготовленных блюд.
Каждому участнику выдаётся игровое поле 8x8. На этом поле находятся производящие здания, посадки урожая, склад и декорации.


Каждая посадка имеет собственную иконку и собственное поле, состоящее из 64 ячеек. Нажмите на интересующую Вас посадку для открытия её внутреннего поля.
стоимость каждой посадки разная. Мы сделали так, чтобы весь Ваш урожай одного вида созревал единовременно! Таким образом, если до созревания урожая осталось к примеру 1 час и Вы засаживаете поле ещё посадками этого вида, то урожай на них созреет одновременно с тем, что был посажен ранее.




Помимо выращивания урожая все участники могут изготавливать различные продукты. Каждый продукт по своему уникален и требует различные ингридиенты. Для изготовления продуктов требуются производящие здания. Для приобретения здания перейдите в раздел «Ваше производство»
Для приобретения здания необходимо, чтобы у Вас на карте имелось хотя бы одна свободная ячейка, куда это здание будет размещено, а также необходимая сумма золотых монет на балансе для покупок.



Под каждым зданием есть описание продуктов которые оно производит и набор необходимых ингридиентов.


Сделана игра очень красиво. Вся подробная информация о игровом процессе есть в разделе справка.

Текущии акции:
Зарегистрируйтесь в первые три дня работы проекта (до 29.10.2015 включительно) и получите на баланс для покупок 20 000 .

В игре 2 уровневая реферальная система 10% и 3% сразу на вывод.
Платежные системы Qiwi, Payeer, PerfectMoney, Яндекс.Деньги.
Минимальная сумма к выплате: 1 000 . Выплаты по сумме менее 100 ₽ или 5 $ (если выбрана платёжная система PerfectMoney), проводятся автоматически. Если сумма более вышеуказанной, выплата будет проводиться через модерацию орг.составом проекта. Заказывать выплату можно не чаще, чем 1 раз в 6 часов!






Смотрим видео и присоединяемся!


Наш вклад:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вкладФ.JPG
Просмотров: 87
Размер:	33.7 Кб
ID:	140461  
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.

Последний раз редактировалось Sapiens; 26.11.2015 в 20:24.
besenok вне форума
Старый 27.10.2015, 14:38
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Мы сделали так, чтобы весь Ваш урожай одного вида созревал единовременно! Таким образом, если до созревания урожая осталось к примеру 1 час и Вы засаживаете поле ещё посадками этого вида, то урожай на них созреет одновременно с тем, что был посажен ранее.
Эх мозгов не хватило сделать правильно
sonfon вне форума
Старый 27.10.2015, 14:45
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Автор темы Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
Эх мозгов не хватило сделать правильно
так надо пользоватся этим))) тем более открыто об этом написали)

или может что то еще с каждой клеткой планируют сделать
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.

Последний раз редактировалось besenok; 27.10.2015 в 14:51.
besenok вне форума
Старый 27.10.2015, 14:54
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

Реализация конечно на уровне, в корне отличается от всего что тут предлагают из ферм...
Буду разбираться
igramonika вне форума
Старый 27.10.2015, 14:55
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Fattoria - fattoria.biz

Я так и не понял сколько созреет за 4ч 48 мин ?

например кукуруза
Стоимость посадки: 10 000 золота
Система выкупит x1 по цене 10 серебра

как там рассчитать прибыль ?

Ага нашел
1 шт всего, итого 5,5 примерно в сутки

добавлено через 14 минут
Это что получается с кукурузы доход будет 10% за 200 суток ???

вообщем ничего интересного, за красивой упаковкой скрывается обычная ферма с непонятными доходами

Последний раз редактировалось sonfon; 27.10.2015 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
sonfon вне форума
Старый 27.10.2015, 15:17
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение

добавлено через 14 минут
Это что получается с кукурузы доход будет 10% за 200 суток ???

вообщем ничего интересного, за красивой упаковкой скрывается обычная ферма с непонятными доходами
Ну если вы вложите 10 рублей и будете сидеть ждать когда они превратятся в 1000 то вам точно тут ловить нечего

P/S. Я уже примерно подсчитала если вложу 1000р, то буду около 35% в месяц иметь
igramonika вне форума
Старый 27.10.2015, 15:19
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от igramonika Посмотреть сообщение
Ну если вы вложите 10 рублей и будете сидеть ждать когда они превратятся в 1000 то вам точно тут ловить нечего
причем здесь 10 руб ?
ну вложу я 5000-10000 и что мне те же 200 суток ждать 10% дохода.

там у всех продуктов одинаковый срок и стоимость

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от igramonika Посмотреть сообщение
P/S. Я уже примерно подсчитала если вложу 1000р, то буду около 35% в месяц иметь
Могу я взглянуть на ваши расчеты ?

Последний раз редактировалось sonfon; 27.10.2015 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
sonfon вне форума
Старый 27.10.2015, 15:27
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
причем здесь 10 руб ?
ну вложу я 5000-10000 и что мне те же 200 суток ждать 10% дохода.

там у всех продуктов одинаковый срок и стоимость

добавлено через 3 минуты


Могу я взглянуть на ваши расчеты ?
Вы в чат на проекте зайдите там админ все разъясняет...
igramonika вне форума
Старый 27.10.2015, 15:35
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от igramonika Посмотреть сообщение
Вы в чат на проекте зайдите там админ все разъясняет...
не спасибо, мне игра не понравилась, симпатично и не как все, но ерунда полная, были уже игры с подобным маркетингом но они все не отработали свой срок и пропали.обычные стандартные фермы дольше работают
sonfon вне форума
Старый 27.10.2015, 16:28
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Минимальная сумма к выплате: 1 000 .
1000 ЧЕГО??? Я не хочу угадывать в каких единицах эта минимальная сумма. Ну, вот не хочу. Имею право?

Цитата:
Выплаты по сумме менее 100 ₽ или 5 $ (если выбрана платёжная система PerfectMoney), проводятся автоматически. Если сумма более вышеуказанной, выплата будет проводиться через модерацию орг.составом проекта. Заказывать выплату можно не чаще, чем 1 раз в 6 часов!
где сроки этой модерации? Хотя я понимаю, конечно, зачем она нужна ))) Но хотя бы хоть какие-то сроки админы этого шлака могли озвучить? Ибо если вам не выведут ничего, то вы и задать вопрос "почему" не сможете,т.к вам же русским языком написали, что "выплата будет проводиться через модерацию орг.составом проекта." - в принципе и всё по выплатам))
vavan3v вне форума
Старый 27.10.2015, 16:50
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Автор темы Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от vavan3v Посмотреть сообщение
1000 ЧЕГО??? Я не хочу угадывать в каких единицах эта минимальная сумма. Ну, вот не хочу. Имею право?



где сроки этой модерации? Хотя я понимаю, конечно, зачем она нужна ))) Но хотя бы хоть какие-то сроки админы этого шлака могли озвучить? Ибо если вам не выведут ничего, то вы и задать вопрос "почему" не сможете,т.к вам же русским языком написали, что "выплата будет проводиться через модерацию орг.составом проекта." - в принципе и всё по выплатам))
мой косяк ) там 1000 и монетки нарисованы , а картинка не скопировалась)

1000 монет равна 1 рублю.

Кто мешает каждые 6 часов выводить по 100 р ? и без модерации.

Тем более проект только открылся и все еще могут поменять)
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.
besenok вне форума
Старый 27.10.2015, 17:58
#12
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 451
Благодарностей: 73
Re: Fattoria - fattoria.biz

Дизайн приятный, посмотрим что выйдет=)
Владислава вне форума
Старый 27.10.2015, 19:08
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение

Кто мешает каждые 6 часов выводить по 100 р ? и без модерации.
Вы не поняли вопрос. Меня интересуют сроки ВЫВОДА средств, а не как часто я могу заказывать выплату.

На проекте присутствует условие: суммы выше такой-то выводятся после модерации. Вот я и спрашиваю: ГДЕ хоть что-то написано О СРОКАХ этой самой, никому не нужной(кроме админа) модерации. Максимальный срок ожидания выплаты какой?
vavan3v вне форума
Старый 27.10.2015, 19:34
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от vavan3v Посмотреть сообщение
Вы не поняли вопрос. Меня интересуют сроки ВЫВОДА средств, а не как часто я могу заказывать выплату.

На проекте присутствует условие: суммы выше такой-то выводятся после модерации. Вот я и спрашиваю: ГДЕ хоть что-то написано О СРОКАХ этой самой, никому не нужной(кроме админа) модерации. Максимальный срок ожидания выплаты какой?
Если сумма более вышеуказанной, выплата будет проводиться через модерацию орг.составом проекта в течении 24 часов.

Если вы про это....
igramonika вне форума
Старый 27.10.2015, 20:38
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Fattoria - fattoria.biz

Фууу здесь еще и урожай надо собирать каждые 4.48 часов иначе он расти не будет.
получается пока я сплю точно не соберу и выходит окупаемость почти 1 год !!!!

админ там совсем считать не умеет ?
sonfon вне форума
Старый 27.10.2015, 21:12
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от igramonika Посмотреть сообщение
Если сумма более вышеуказанной, выплата будет проводиться через модерацию орг.составом проекта в течении 24 часов.

Если вы про это....
Именно про это) Странно, что ТС эту информацию не указала, хотя на сайте она есть.


А админу нужно школу закончить для начала, а то с русским языком проблемы - не "в течении 24 часов", а "в течениЕ 24 часов", и никак иначе!!! Бесят уже эти недоученики...
vavan3v вне форума
Старый 27.10.2015, 21:40
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от vavan3v Посмотреть сообщение
Именно про это) Странно, что ТС эту информацию не указала, хотя на сайте она есть.


А админу нужно школу закончить для начала, а то с русским языком проблемы - не "в течении 24 часов", а "в течениЕ 24 часов", и никак иначе!!! Бесят уже эти недоученики...
Вы же сами понимаете, главное тут не граматика а желание админа работать ) Где конечно же время покажет.
igramonika вне форума
Старый 27.10.2015, 22:40
#18
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

Доброго времени суток всем. Я отвечаю за "техническую сторону" проекта Fattoria и мне бы хотелось задать несколько интересных вопросов:

...мозгов не хватило... а может всё таки так задумано??? с технической точки зрения это наиболее лучший вариант при использовании автосбора.

...хоть какие-то сроки админы этого шлака могли озвучить?... озвучены были ниже. лень было дочитать текст?

...О СРОКАХ этой самой, никому не нужной(кроме админа) модерации. ... эта "модерация" - это безопасность средств проекта. ошибки в коде никто не отменял. никто не застрахован. мы же перестраховались. поэтому эти ограничения и присутствуют. кто знает...завтра обнаружат дыры в ПО MySQL, и плакал проект...и все проекты... php ведь фришный софт...и имеет кучу версий...как вы думаете??? зачем куча версий выпускается?)

...А админу нужно школу закончить для начала,... одна ошибка, допущенная в результате быстрого набора большого числа текста, это разве показатель?

Убедительная просьба - вопросы касательно маркетинга проекта пишите в наш чат (по центру справа кнопочка такая..."полукруг"). На Ваши вопросы ответит и сам администратор, и я и работник поддержки. Более того, на основе Ваших вопросов составляется страница со справочной информацией. И, полагаясь на возникающие трудности у пользователей в процессе взаимодействия с системой, мы и выпускает нужные обновления, вносим нужные коррективы и подготавливаем новшества.

добавлено через 1 минуту
P.s: вынужденно зарегистрировался, лишь бы отписаться "троллям", портящим впечатление о проекте. Сам никуда не инвестирую.

Последний раз редактировалось FattoriaTech; 27.10.2015 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
FattoriaTech вне форума
Старый 27.10.2015, 22:59
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 460
Благодарностей: 5
Re: Fattoria - fattoria.biz

Ну вот, хоть один представитель появился. Спасибо что зарегистрировался, а то большинство ТС не админы и не причастны к проекту. В следствии чего завтра буду читать справку.
spokk вне форума
Старый 27.10.2015, 23:06
#20
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Fattoria - fattoria.biz

Цитата:
Сообщение от spokk Посмотреть сообщение
Ну вот, хоть один представитель появился. Спасибо что зарегистрировался, а то большинство ТС не админы и не причастны к проекту. В следствии чего завтра буду читать справку.
я извиняюсь, но хочу вас предупредить, что вышеотписавшийся "тролль" не любит, когда пишут обороты "в следствии", "в течении" с ошибками. Не хотелось бы, чтобы Вас обозвали неграмотным и отправили доучиваться.
FattoriaTech вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fattoria.biz - Верну рефбек 80%. NETWEB-monitor Архив: Реферальные и страховые предложения 0 28.10.2015 07:45