MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 29.09.2015, 19:57
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Neutrino - пиарщик компании mfxforex - заходим в профиль, смотрим комментарии которые оставляет данный фейк.

Готов предоставить копию пасспорта администрации форума mmgp.

Если кто имеет конкретные обвинения в мой адресс, готов ответить на все вопросы, Высказывание фейков, по типу, мфх права, а ты мошенник, будут игнорироваться.

Также прошу обратить внимание на профиль Prettar https://mmgp.ru/search.php?searchid=8538952 - ещё одна фейковая страница пиарщика MFXbroker.


Zeleniy, Ваша участь здесь - выпытать методику работы. Прошу не писать больше сюда по данному вопросу. По любым другим, я готов с Вами общаться.


Представитель MFXbroker, мы все ждём Вашего ответа с Вашей представительской уч. записи, а не с фейковых страниц.

Вниманию всех трейдеров, прошу учитывать, то что Вы читаете с сообщений Prettar, Neutrino - является заказным пиаром от компании MFX их сообщения не являются конкретными а несут общий бред в плюс компании и очернении меня и остальных трейдеров, эту деятельность проводит представитель компании. Если Вы зайдёте в профиль данных индивидов, Вы в этом убедитесь.

Последний раз редактировалось SantaFe; 29.09.2015 в 20:39.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
exploits (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 23:25
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, не могу понять, как вы умудрились открыть 8 сделок за 1 секунду? Кроме того, еще и на другом счете одну пульнули. Я пробовал - максимум 4 получается, причем я очень старался. Ок, понимаю что есть и круче результат, это максимум еще +1 сделка, т.е. 5. Но не 8! Как же так?
Zelenyi вне форума
Старый 30.09.2015, 01:05
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
SantaFe, не могу понять, как вы умудрились открыть 8 сделок за 1 секунду? Кроме того, еще и на другом счете одну пульнули. Я пробовал - максимум 4 получается, причем я очень старался. Ок, понимаю что есть и круче результат, это максимум еще +1 сделка, т.е. 5. Но не 8! Как же так?
Элементарно. Открыта одна сделка, а закрывалась она по частям.

Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
SantaFe, А вы давно торгуете у этого брокера? Так как я проблем за ним не замечал, может это просто недоразумение, в любом случае всё должно разрешится и я думаю, что правда так или иначе будет известна.
Недавно, около месяца. Сделки были тестовые, по несколько долларов. А вот, как поднял баланс в несколько раз, сразу наткнулся на отмену. Я слышал, что брокер кому то отменил сделку уже, чему доказательство рейтинг мастерфорекс 5 - https://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html
Значит не я один такой)))

P.S.
Обращаю Ваше внимание, что к компании предьявлена претензия от КРОУФР - https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.0

Независимый рейтинг академии мастерфорекс 5 предложил мне описать претензию на их форуме. Они дадут свои комментарии, понизят компанию в рейтинге и сделают конкретный вывод. (Жду до завтра, писал главному менеджеру по работе с клиентами, обещал что буду ждать до завтра его ответ, потом продолжаю публикации).

Подана претензия в ЦРФИН

Подана претензия в IFSC - псевдо регулятор брокера MFX. Теоретически жду и их ответа.

Подана жалоба в МОФТ. Оставлен отзыв, на который эти фейки уже накидали очернения. А доказательств то у них 0
https://traders-union.ru/brokers/forex/view/mfx_broker/

Так же, представитель сам заявил, о кухонности компании. О каких 60% можно говорить? это обычная пирамида... и сделки никто никуда не выводит. Подумать логично - прошу скрин от поставщика и снимаю все претензии - НЕТ СКРИНА! НЕ ПРЕДОСТАВИМ! Почему??? ведь один скрин всё решит. Ответ прост - его нету! КОМПАНИЯ КУХНЯ И ПИРАМИДА.

Ждём ответа регулятора, если его не будет, буду просить администрацию форума временно занести брокера MFX в проблемные.

PSS. Вежливо попросил компанию не унижаться своими фейковыми пиар-аккаунтами. Неужели они настоль глупы, что думают, что это не видно??? Неужели они думают, что здесь все насколько тупые? MFX не унижайтесь, отвичайте мне с аккаунта представителя, хватит уже копать себе яму фейками.

Последний раз редактировалось SantaFe; 30.09.2015 в 01:20.
SantaFe вне форума
Старый 30.09.2015, 01:11
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вам рассказывали, что завещал всем дедушка Ленин? правильно! учиться, учиться и еще раз учиться. вы не останавливайтесь, тренеруйтесь. поставьте себе цель, увеличивать кол-во сделок за 1 сек на 1 шт. в месяц и вот уже через 8 месяцев сможете за 1 секунду открывать 12 сделок.
это как в спорте, практически.... нагрузку увеличиваешь постепенно и стремишься к более высоким результатам.

удачи.
Не надо ля-ля. 4 сделки и все, 8 только по отложках или советником

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Элементарно. Открыта одна сделка, а закрывалась она по частям.
это не МТ5, что сделка частями закрывается. Да и там, не обращал внимание, идет ли в истории именно так.
Только что попосмотрел в МТ5. Неа, не так )))

Последний раз редактировалось Zelenyi; 30.09.2015 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Zelenyi вне форума
Старый 30.09.2015, 01:22
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
это не МТ5, что сделка частями закрывается. Да и там, не обращал внимание, идет ли в истории именно так.
Только что попосмотрел в МТ5. Неа, не так )))
Уважаемый Zelenyi, если Вы не умеете закрывать в МТ4 сделку частями, мне не о чем более с Вами говорить. Или мне посреди всего этого хлама ещё видео Вам снять как это делается??!?!?!?!? Прекратите пожалуйста писать не по теме, из-за нехватки опыта. Вы простите, но я более физически не могу отвечать на Ваши глупые посты.

P.S. Это последнняя минута уделённая Вам -
Всего доброго!

Последний раз редактировалось SantaFe; 30.09.2015 в 01:26.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Zelenyi (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 01:44
#26
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Нет, ну если эта кухня готова воевать с трейдером ради 170 долларов, вместо того, чтобы просто их тихо отдать, то действительно надо обходить ее десятой дорогой. Даже не вникал в перипетии, достаточно прочитать первый пост темы.
Gas вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (30.09.2015), Андрей Светличный (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 01:53
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

никогда не пользовался, т.к. моя ТС не предвидит выход из сделки частями. Еще смущает тот факт, что у вас сделка 11:00:00 под ИД 31178091, а в 11:00:01, под ИД 31178087. Каким образом они идут не по порядку?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Нет, ну если эта кухня готова воевать с трейдером ради 170 долларов, вместо того, чтобы просто их тихо отдать, то действительно надо обходить ее десятой дорогой. Даже не вникал в перипетии, достаточно прочитать первый пост темы.
да, и где гарантия,что в след за этим не придет еще один за баблом? ) Каждому отвешивать, потому что он скандал закатил?
Еще на скрине замазан советник. Зачем? )
А вообще, у брокера есть техническая возможность проверить, открыта сделка руками или советником?

Последний раз редактировалось Zelenyi; 30.09.2015 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Zelenyi вне форума
Старый 30.09.2015, 02:41
#28
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
никогда не пользовался, т.к. моя ТС не предвидит выход из сделки частями. Еще смущает тот факт, что у вас сделка 11:00:00 под ИД 31178091, а в 11:00:01, под ИД 31178087. Каким образом они идут не по порядку?
С добрым утром! При срабатывани отложенного ордера ИД сохраняется, а в качестве времени открытия в истории пишется время срабатывания. Так порядок и нарушается.

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
да, и где гарантия,что в след за этим не придет еще один за баблом? ) Каждому отвешивать, потому что он скандал закатил?
Пускай чинят свой софт, чтоб их арбитражники не могли обдирать и никто не будет приходить за баблом, закатывать скандалы и т.д. А то совсем обнаглели — дают мгновенное исполнение по индикативным котировкам чтобы привлечь клиентов, но потом просто не выплачивают прибыль.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
avenger21 (09.12.2015), Gas (30.09.2015), SantaFe (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 07:56
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у тебя мания. тут больше подходит, что мы торгуем по одинаковой стратегии, которая приносит прибыль и мы понимаем о чем пишем с полуслова друг друга.
Мания здесь ни причем , "сколь веревочка не вейся..." - все имеет свое начало и СВОЙ конец - материалистическая аксиома. Все вы тут заодно, и в одной связке, или упряжке... кроме Zelenyi , этот реально хочет здесь во всем разобраться ,и дойти до сути. Все остальные не более чем группа поддержки)))

Риторический вопрос , как делите добычу? И много ли каждому перепадет со 170$ ?
и мож во всем этом есть какой то другой крамольный смысл , и вас финансируют конкуренты компании?
тада другое дело...
и все становится на свои места!!!
Neutrino вне форума
Старый 30.09.2015, 10:26
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Андрей Светличны..., человек заявил, что открывал руками, а не отложенным ордером. На счет софта - не брокеры их разрабатывают. Софт делает отдельная контора, и если проблема в софте, думаю вопросы задавать нужно туда.
Gas, а отдавать каждому, кто потребует, по 170 баксов смысл есть? Дадите одному, остальные очередь займут.
Очень смущает то, что торгует множество людей, и именно одного и того же 3-й раз обвиняют в не честной торговле. Совпадение? И пока не понял что там с ИД ордеров случилось, почему они не по порядку пошли. И зачем все таки нужно было замазывать название советника по которому не торгуешь.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Zelenyi даже ник себе подобрал соответствующий - Зеленый..... он даже не знает, как закрывается ордер по частям. о чем тут вообще дальше говорить? ему надо сначала книжку "форекс для чайников" прочитать, а потом уже лезть в разборки с умными фразами. если чел не знает сколько будет 2+2, то ему еще рано интегралы решать. понимаешь? ему надо основы сначала понять, т.к. без этого он не поймет вообще ничего.
Причем ник вообще? Были причины выбрать его таким. Или вы считаете, если взять другой ник, знания сами попрут в голову? Уже писал по поводу закрытия частями, моя ТС такого закрытия не предвидит, оно мне не нужно было вот и не знал. Это во первых, а во вторых, многие успешные трейдеры, которые годами торгуют крупными суммами, не знают всех тонкостей и возможностей платформы. Судя по тому же видео, что скинули, сам автор делает удар на том, что многие спрашивают, как закрывать сделки частями. Пока скидывали видео, я тоже нашел статью в интернете, в которой навели статистику, что около 75% трейдеров не знают о такой возможности и еще больше не пользуются ею.
Zelenyi вне форума
Старый 30.09.2015, 10:57
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Или вы считаете, если взять другой ник, знания сами попрут в голову?
не считаю, но совпадение есть в данном случае.

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
оно мне не нужно было вот и не знал.
не нужно и не знать, это разное. это вообще то основа торговли и не знать каким образом можно закрывать ордера, это скорее минус, чем плюс. даже если это и не надо, но знать это должен любой трейдер. это просто говорит о том, что вы не осведомлены в таких мелочах, поэтому пропадает всякое желание что-то вам рассказывать более "сложное".

я посомотрев первый пост сразу все понял о чем речь. вот вы, например, понимаете, почему именно 24.09 в 11-00 по паре eur-nok был открыт ордер? почему не 23.09 или почему не 24.09, но 11-30 или 12-00, а именно в 11-00?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
около 75% трейдеров не знают о такой возможности
простите, но это не трейдеры тогда. это как водитель, который не знает, какой сигнал светофора, что обозначает.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 30.09.2015 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 11:26
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не считаю, но совпадение есть в данном случае.
Мне моих знаний вполне хватает. Повторю в последний раз, не стыкался, не нужно было. Вот теперь знаю и все равно пользоваться не буду. Возможно когда то и знал, потому что читал о платформе, но из за не надобности - забылось.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот вы, например, понимаете, почему именно 24.09 в 11-00 по паре eur-nok был открыт ордер? почему не 23.09 или почему не 24.09, но 11-30 или 12-00, а именно в 11-00?
Да, понимаю, вход на новостях. вышло решение по процентной ставке, новость которая имеет среднюю силу. Результат вышел хуже ожидаемого на 0,25.
Не надо судить знания по одному пункту.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
простите, но это не трейдеры тогда. это как водитель, который не знает, какой сигнал светофора, что обозначает.
это слишком крутое сравнение, я бы сказал, что это все равно, что водитель, который не умеет тормозить используя КПП. Это один из способов остановить авто. Вы его знаете? Умеете пользоваться? пользуетесь? Многие знают это? Ну вот как то так.
Zelenyi вне форума
Старый 30.09.2015, 11:35
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Да, понимаю, вход на новостях. вышло решение по процентной ставке, новость которая имеет среднюю силу. Результат вышел хуже ожидаемого на 0,25.
Не надо судить знания по одному пункту.
ну а чего тогда глупые вопросы задаете. новостная торговля - это кость в горле любого ДЦ. вот только они и могут, что притянуть за уши нерыночные котировки или обвинить в использовании арбитражника. хотя нерыночные котировки это их проблемы, если они дают вход, то какие нерыночные котировки могут быть? а доказать, что использовался арбитражник они не могут, т.к. не было арбитражника. поэтому и в регламенте у всех есть пункт, что могут отменить прибыль без объяснения причин, без доказательств. а это все равно, что осудить человека без доказательств, типа ты виновен и все, я так сказал.
вся соль в чем? в том что ТС предоставил свои доказательства, а контора их не предоставляет со своей стороны, что они правы. пусть предоставят и тогда будут видны обе стороны. и тогда можно будет сделать выводы. а пока от конторы ничего нет, то соответственно правда на стороне ТС.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 12:18
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Пускай чинят свой софт, чтоб их арбитражники не могли обдирать и никто не будет приходить за баблом, закатывать скандалы и т.д. А то совсем обнаглели — дают мгновенное исполнение по индикативным котировкам чтобы привлечь клиентов, но потом просто не выплачивают прибыль.
Хочу напомнить Вам что я не имею никакое отношение к арбитражам. Я работаю на новостной торговле, использую лишь свою голову и анналитические материалы.

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Нет никаких гарантий. И быть не может. Но на отмазки и сетевые драки контора потратит намного больше. Подозреваю, что уже потратила. И смысл?
Я не понимаю их позиции. Есть мысль, что они хотят дождаться решения их псевдо регулятора, что б отдать средства и выйти как бы "сухими из воды". В другом случае я их просто не понимаю.



Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну а чего тогда глупые вопросы задаете. новостная торговля - это кость в горле любого ДЦ. вот только они и могут, что притянуть за уши нерыночные котировки или обвинить в использовании арбитражника. хотя нерыночные котировки это их проблемы, если они дают вход, то какие нерыночные котировки могут быть? а доказать, что использовался арбитражник они не могут, т.к. не было арбитражника. поэтому и в регламенте у всех есть пункт, что могут отменить прибыль без объяснения причин, без доказательств. а это все равно, что осудить человека без доказательств, типа ты виновен и все, я так сказал.
вся соль в чем? в том что ТС предоставил свои доказательства, а контора их не предоставляет со своей стороны, что они правы. пусть предоставят и тогда будут видны обе стороны. и тогда можно будет сделать выводы. а пока от конторы ничего нет, то соответственно правда на стороне ТС.
Как Вы понимаете, им просто нечего предоставить мне.

P.S.

Компания mfx broker мошенническим путём похитила средства с моего счёта.

Компания не может привести ниодного доказательства нерыночности ордера.

Компания прибегает к пиарфейкам, что подтверждает страх компании, что показывает всю низость этой кухни, которая даже не может сделать себе нормальные фейковые аккаунты.

Обращаю внимание, что участник форума под ником Neutrino является феком-пиарщиком компании MFXbroker. Пишет непонятно о чём, непонятно какими фактами пытается что то доказать в плюс компании и очернить ВСЕХ трейдеров.


Компания MFXbroker не может ответить конкретно ни на один поставленный вопрос.

На компанию MFX брокер заведена претензия в КРОУФР - https://kroufr.ru/forum/index.php?top...7540#msg217540

На компанию MFXbroker подана претензия в ЦРФИН

Подана претензия, сегодня просят описать и опубликовать мою претензию в независимой академии форекс трейдеров masterforex-v

Компания находится на дне рейтинга masterforex-v - https://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html В разделе невыплаты, академия подтверждает невыплату кровных средств трейдерам.

На компанию MFXbroker подана претензия в МОФТ.

Менеджеры компании не владеют профессиональными качествами своей специальности.

Вопросы к компании MFXbroker остаются без ответа:

Почему мои средства похищены, а я не получил ниодного доказательства нерыночности ордера?

Почему Вы врёте, что сообщили мне о отмене сделок?

Вы сказали, что компания понесла убытки, прокоментируйте, какие убытки понесла компания, конкретно на моём ордере?
Где скриншот от поставщика ликвидности?

Какое право Вы имеете называть меня мошенником??? Аргументируйте свои слова, пустослов. Я жду доказательств.

Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.

Последний раз редактировалось SantaFe; 30.09.2015 в 12:20.
SantaFe вне форума
Старый 30.09.2015, 12:39
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Читаю все это и есть вопросы к обеим сторонам. Но все же действительно, то что чел скандалит уже не в первый раз, это наводит на мысли о не порядочности именно с его стороны, т.к. предполагаю, что он нашел лазейку и пользуется ею. был интересный вопрос без ответа о id ордеров, почему не по порядку, если открывались руками? Так же зафлудили вопрос, может ли брокер подтвердить, что ордер был открыт руками, а не советником? Ну и вопрос к брокеру, вы заявили о не рыночных котировках. Откуда такая информация, если оно где то у вас отобразилось, можете предоставить эту информацию и нам?
tuttamzdes вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 12:48
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Читаю все это и есть вопросы к обеим сторонам. Но все же действительно, то что чел скандалит уже не в первый раз, это наводит на мысли о не порядочности именно с его стороны, т.к. предполагаю, что он нашел лазейку и пользуется ею. был интересный вопрос без ответа о id ордеров, почему не по порядку, если открывались руками? Так же зафлудили вопрос, может ли брокер подтвердить, что ордер был открыт руками, а не советником? Ну и вопрос к брокеру, вы заявили о не рыночных котировках. Откуда такая информация, если оно где то у вас отобразилось, можете предоставить эту информацию и нам?
Я обьясню Вам) Кухни на прибыльных трейдерах, которым я являюсь - теряют средства, потому они просто не хотят работать с клиентами, приносящими убыток компании. Им проще поотменять все ордера и закрыть счёт клиента. Вот так поступают недобросовесные кухни.
Я не имею никакое отношение к тому, какие id моим ордерам прикрепила компания, следственно я не могу ответить на этот вопрос.
Прошу учесть, что мой ордер открыт по правилам, учитывая пункты 1.1 1.2 1.5 технического регламента компании. Компания в свою очередь мне просто сказала - котировки нерыночны и похитила средства. Ни доказательств, ни обьяснений, ни ответа от поставщика ликвидности я не получил.

Таким образом можно отменить любую сделку, и грубо говоря, послать трейдера. Такие действия компании являются мошенническими.

P.S. Я не скандалю, я требую вернуть мои средства, которые похитила компания нарушая ВЕСЬ свой регламент и клиентское соглашение.
Прежде чем обвинить меня, прошу прочесть в гугле, что такое новостная торговля. Брокер MFX не запрещает новостную торговлю, потому претензии ко мне с Вашей стороны беспочвенны.
Новостная торговля - это на лазейка) Это тоже самое что и торговля по техническому анализу, по индикаторам, советниками, мартингейлу и тд. Это просто один из видов торговли который не запрещён у 99% брокеров.

Последний раз редактировалось SantaFe; 30.09.2015 в 13:00.
SantaFe вне форума
Старый 30.09.2015, 13:23
#37
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемые участники спора !

Компания MFX Broker готова предоставить неопровержимые доказательства того, что клиент под ником SantaFe вопреки своим аргументам о ручной торговле использовал торговлю советником. Компания готова выложить эти доказательства на общее обозрение только в случае, если клиент даст свое личное согласие.

С уважением
компания MFX Broker

Последний раз редактировалось MFX Broker; 30.09.2015 в 13:25.
MFX Broker вне форума
Старый 30.09.2015, 13:26
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Хм, почему я не удивлен, что торговля была советником? )
Zelenyi вне форума
Старый 30.09.2015, 13:34
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Уважаемые участники спора !

Компания MFX Broker готова предоставить неопровержимые доказательства того, что клиент под ником SantaFe вопреки своим аргументам о ручной торговле использовал торговлю советником. Компания готова выложить эти доказательства на общее обозрение только в случае, если клиент даст свое личное согласие.

С уважением
компания MFX Broker
Обращаю внимание, что и на форуме mmgp и на форуме КРОУФР я указал, что использую торговую панель, для более удобной работы с MT4.

Есть ещё вопросы по этому поводу?

Я жду ответы на поставленные Вам вопросы:

Почему мои средства похищены, а я не получил ниодного доказательства нерыночности ордера?

Почему Вы врёте, что сообщили мне о отмене сделок?

Вы сказали, что компания понесла убытки, прокоментируйте, какие убытки понесла компания, конкретно на моём ордере?

Где скриншот от поставщика ликвидности?

Какое право Вы имеете называть меня мошенником??? Аргументируйте свои слова, пустослов. Я жду доказательств.

Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.

Последний раз редактировалось SantaFe; 30.09.2015 в 13:41.
SantaFe вне форума
Старый 30.09.2015, 13:37
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
торговую панель
Так вы согласие даете, чтоб МФХ нам предоставило то, что у них есть?
Zelenyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ] guber Претензии к компаниям 29 23.03.2016 23:33
Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ] Rico23 Претензии к компаниям 10 22.01.2016 20:18
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38