MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Тема закрыта
Старый 26.01.2009, 04:59
#61
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,917
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Дорогая администрация, хотелось бы все-таки видеть ,где-то в вверхней части форума, не только рекламные объявления рекламодателей и форума, но и информацию о переделавания самой структуры форума, думаю, конечно, что я не одинок, искал эту тему в одном месте, а нашел в другом. Ну, может быть, я и не самый умный, но анонсируйте пожалуйста ваши изменения.
Еще есть предложение сделать функцию "Обратиться по нику", я думаю, что это будет просто удобная фишка.
Все эти предложения были бескорыстными.
LSasha вне форума
Старый 26.05.2009, 19:08
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Кишинёв MDA
Инвестирую в: В своё образование
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 245
Благодарностей: 56
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Решил создать пару несколько сайтов и поместить их на коммерческий хостинг. Думаю тема выбора хостинга интересует многих. Стоит переместить "хостинг" в раздел Форум для вебмастеров, программистов и админов рядом с доменными именами, так будет доступней и легче найти!
Grunea вне форума
Старый 29.05.2009, 16:41
#63
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Предлагаю в разделе Партнерские программы - трафик\ссылки создать подраздел "Pop up", куда запихать все темы с поп андерами. Уверен не только мне не по душе такие партнерки, и искать качественные партнерки среди поп апов очень неудобно.
DaTre вне форума
Старый 07.06.2009, 19:50
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

предлагаю:
- почистить раздел Прочие виды заработка, ужесточить меры по поводу предъявления скринов и дублирования тем Новички уже порядком достали
- позакрывать некоторые темы в Списке проблемных/неактивных/закрытых программ, пораздавать предупреждений. В некоторых темах конструктивное обсуждение уже давно не ведётся. Сплошной флуд и флейм.
- вернуть кнопку "Спасибо" в Прочие виды заработка. Иногда нужна всё-таки
pozitiv вне форума
Старый 08.06.2009, 08:30
#65
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

А я предлагаю в моём кабинете сделать функию все сообщения от.... и т.д.
Короче, когда мне нужно найти все мои темы или сообщения, мне приходиться сначала искать любое моё сообщение, и через мой ник выходить в это меню... Не совсем удобно
Ilya-zu вне форума
Старый 08.06.2009, 12:28
#66
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Цитата:
Короче, когда мне нужно найти все мои темы или сообщения, мне приходиться сначала искать любое моё сообщение, и через мой ник выходить в это меню...
навигация - профиль и сразу выходите на страницу где это все можете посмотреть.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (10.06.2009)
Старый 08.06.2009, 19:59
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Предлагаю при открытии новой темы: автоматически - указание в заголовке темы даты создания темы и возможно и времени создания. Бывает часто полезно, и не будет споров, кто первый создал тему на одинаковую тематику(например появление нового хайпа).
karal вне форума
Старый 08.06.2009, 21:54
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
А я предлагаю в моём кабинете сделать функию все сообщения от.... и т.д.
Короче, когда мне нужно найти все мои темы или сообщения, мне приходиться сначала искать любое моё сообщение, и через мой ник выходить в это меню... Не совсем удобно
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
навигация - профиль и сразу выходите на страницу где это все можете посмотреть.
добавлю если мона

можно сделать на нужные темы подписку будет отправляться на эмайл (возможно и в личку не смотрел куда можно еще), но если темы которые подлписался будут много это надоест используй ее для редких но нужных тебе тем.

Ставиться или через профиль подписка на темы или при написание (редактирование) поста, чуть ниже кнопок о создание (редактирование) поста есть доп. функции (вот посмотрел там тока мыло) Методы оповещения:.
Shair вне форума
Старый 08.06.2009, 23:22
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 236
Благодарностей: 11
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Возможно звучало-но в списке тем хотелось бы видеть и общее число страниц, допустим так:
"Имя темы (1 2 3 4 5 .... Последняя из 68)
Roni вне форума
Старый 10.06.2009, 13:33
#70
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
может для девушек отображать ники розовым вместо голубого?
будет немного веселей, поддерживаю. да и может такие "розовые" посты немного поднимут дисциплину
зы, Сияре пол принудительно сменить
Дану их нафиг. Не считаю что они должны чем-то выделятся. А нам может голубые тогда ники сделать? Тут не форум блондинок. Мужчины были и будут лучше баб Могу привести множество аргументов.

Про сиару сказано верно
DaTre вне форума
Старый 16.06.2009, 15:12
#71
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

На многих форумах есть такие кнопки в самом верху
Это очень удобно


Новые сообщения в темах со времени Вашего последнего визита.


Новые сообщения в темах, в которых есть Ваши сообщения.

Я понимаю, что всё зависит от платформы форума, но думаю с тем числомпрограмистов, которое есть у нас - это не будет проблемой=)
Ilya-zu вне форума
Старый 12.07.2009, 15:25
#72
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Неплохо бы хайпы в разделе от 61% сортировать по дате запуска или по крайней мере дате добавления на форум, они же живут по нескольку недель и смысл вкладывать есть только в новые программы.
Еще можно добавить выбор новых сообщений в определенном разделе например только HYIP фонды.

Последний раз редактировалось Nickma; 12.07.2009 в 15:29.
Nickma вне форума
Старый 12.07.2009, 21:52
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Есть мод/хак, который при нажатии на ник пользователя вставляет его НикНейм в сообщение, сделав его жирным. Очень удобно для модераторов , да и просто пользователям при общении.

Не знаю как реализовать: удалять/скрывать сообщения пользователей, которым присваивается статус "Мошенников", "Должников", "Заблокировнных". Автоматически "убивать" все ссылки в этих сообщения, ну и, соответственно, в подписях. Или менять эти ссылки на "https://mmgp.ru".

Последний раз редактировалось Investor01; 12.07.2009 в 22:02.
Investor01 вне форума
Старый 16.07.2009, 16:58
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Вспомнил еще: по хайпам нужно обязать указывать топикстатеров условия начисления %, по рабочим дням или нет, и возвращается ли основное депо.
Nickma вне форума
Старый 18.07.2009, 15:50
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: 1$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

бывает иногда любопытно посмотреть за что заблокирован/получил нарушение тот или иной пользователь форума? можно ли ввести подобную модернизацию или это закрытая информация???
greylife вне форума
Старый 08.10.2009, 23:20
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 843
Благодарностей: 93
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Предлагаю создать новый раздел форума, который я бы назвал "MMGP гарант". Суть раздела объясню на примере. Я, как человек увлекающийся самодеятельной археологией и коллекционированием, периодически продаю и покупаю всевозможную дребедень на форумах поисковиков.
Есть два основных способа доставки товара.
1 -заморачиваться с пересылкой посылок наложенным платежом. не буду вдаваться в подробности,но геморрой тот ещё!
И 2 - использую вариант с третьим человеком,которому переводятся деньги и товар пересылается получателю обычной посылкой и при получении товара деньги переводятся продавцу за вычетом процента третьему человеку.
Второй вариант более прост и удобен и процент за частую выходит меньше чем переплата за наложенный платёж - но есть нюанс - в третьем человеке должны быть уверены оба и покупатель и продавец, что случается довольно редко...
Вот в связи с выше изложенным предлагаю создать ветку с условным названием "MMGP гарант" где форум в лице уважаемых модераторов форума выступал бы подобным "третьим" человеком за какой либо процент. Учитывая авторитет форума на просторах инета - думаю спрос бы был.
Идею можно развить -допустим можно выступать гарантом в каких либо спорах или пари. Деньги переводятся на счёт MMGP и спорщики могут быть уверены что кидалова не будет.
Вот такая вот идея
ЗЫ сначала думал предложить добавить такой сервис в Юмакс, но думаю что там он спросом пользоваться не будет т.к. юмакс поддерживает только РМ, а это не самая популярная платёжная система в случае приведённого мною примера.
__________________
Всё то что не произошло сегодня - вполне возможно произойдёт завтра.
maxsim3 вне форума
Сказали спасибо:
Shair (08.10.2009)
Старый 08.10.2009, 23:27
#77
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 828
Благодарностей: 78
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Предлагаю в разделе спорт, добавить разделы Футбол, Хоккей т.д. (самые главные)
И поставить модераторов, которые одним из этих видов спорта увлекаются.
Nexjkee вне форума
Старый 09.10.2009, 00:08
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Цитата:
Сообщение от maxsim3 Посмотреть сообщение
Предлагаю создать новый раздел форума, который я бы назвал "MMGP гарант".
Все ясно. Впринципе на форуме уже имеется гарант в личном обмене. И есть гарант для страхования проектов.

Но вот ньюансы: Когда посылают деньги гаранту уже тратиться комиссия. Плюс еще возмет сам гарант за услугу (потраченное время).

Но идея норм.
Shair вне форума
Старый 09.10.2009, 08:32
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 843
Благодарностей: 93
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

Цитата:
Впринципе на форуме уже имеется гарант в личном обмене. И есть гарант для страхования проектов.

Но вот ньюансы: Когда посылают деньги гаранту уже тратиться комиссия. Плюс еще возмет сам гарант за услугу (потраченное время).
Означеные вами гаранты - частные проявления данной усллуги, я же предлагаю создать универсальную услугу. Ещё пример - продажа виртуального товара - например каких либо аккаунтов. Я недавно пытался продать свой скайп акаунт с деньгами - вроде и покупателя нашёл, но так и не договорились о способе оплаты)))
По поводу процентов за перевод - в примере с наложенным платежом - стоимость обратного почтового перевода -около 8% от пересылаемой суммы - помоему это не намного меньше чем процент платёжной системы + процент гаранту. незабывайте, ещё и время расчёта играет роль - например наложенный платёж иногда приходится ждать дольше чем сама посылка дойдёт до покупателя. А в случае с гарантом - все это будет происходить быстро.
PS -ещё один плюс для форума - данная услуга может привлечь интерес к форуму людей далёких от хайпов, форекса и др. видов виртуальной комерции. А это ведь тоже не плохо!
__________________
Всё то что не произошло сегодня - вполне возможно произойдёт завтра.

Последний раз редактировалось maxsim3; 09.10.2009 в 10:42.
maxsim3 вне форума
Старый 16.10.2009, 21:11
#80
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.RU

У меня есть предложение по организации раздела: "Программы для учета личных финансов".
Я думаю будет интересный раздел касающийся ПО для учета расходов, доходов, инвестиций и пр.
Список программ с которыми я работал и работаю:
1. Microsoft Money Plus - самая крутая, но на английском и мелкомягкие проект закрыли.
2. Sanuel FamilyFinance - хорошая отечественная разработка, с развитой поддержкой, обновлениями, курсами валют и инструментами инвестирования.
3. Cash organizer

Я вначале даже хотел писать статьи/обзоры на эту тему за $, но не нашел подходящего раздела.
Tavrid вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама на форуме mmgp.ru Sapiens Общий раздел 25 18.10.2019 16:07
Работа на форуме MMGP.RU mysilver Другая работа/сервис 2 21.12.2015 14:32
Придумай оригинальную идею для конкурса на форуме MMGP.RU и получи 20$ mysilver Завершенные конкурсы 253 24.09.2014 15:25
5$ - придумай новую тему на форуме MMGP.RU mysilver Завершенные конкурсы 428 29.11.2011 13:02
Конкурс на лучший обзор о форуме MMGP.RU mysilver Завершенные конкурсы 57 07.04.2011 23:42