MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 01.03.2019, 23:38
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 491
Благодарностей: 449
Третьи сутки не приходят на почту сообщения на подписанные темы. Написал в поддержку. Прислали уведомление: Мы получили Ваш запрос и свяжемся с Вами в ближайшее время. Вы можете войти в Систему Запросов или периодически проверять вашу почту на предмет обновлений.
Отправлял 27 февраля, до сих пор никто на почту не ответил. Решил зайти в Систему запросов, может там дали ответ. Думал, в эту систему подходит пароль от форума.. Надо отдельно от форума регистрироваться? Если да, то на ту же почту можно, на какую регистрировался на форуме?
Vellorossi вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (01.03.2019)
Старый 03.03.2019, 19:07
#122
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Vellorossi Посмотреть сообщение
Отправлял 27 февраля, до сих пор никто на почту не ответил. Решил зайти в Систему запросов, может там дали ответ. Думал, в эту систему подходит пароль от форума.. Надо отдельно от форума регистрироваться? Если да, то на ту же почту можно, на какую регистрировался на форуме?
Сюда запрос отправляли https://help.mmgp.ru/ ? Если сюда, - то да, регистрация необходима.. уж точно не помню, но вроде на ту же почту регистрировала аккаунт, как и при регистрации на форуме
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
Vellorossi (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 21:10
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 491
Благодарностей: 449
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Сюда запрос отправляли https://help.mmgp.ru/ ?
Да, сюда. Отправить просьбу можно без регистрации, а проверить по ID-запросу регистрация нужна получается)

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Если сюда, - то да, регистрация необходима.. уж точно не помню, но вроде на ту же почту регистрировала аккаунт, как и при регистрации на форуме
Спасибо. Тогда буду регистрироваться, так как на почту до сих пор ничего не пришло и ситуация не изменилась..
Vellorossi вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 21:19
#124
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Vellorossi Посмотреть сообщение
Тогда буду регистрироваться, так как на почту до сих пор ничего не пришло и ситуация не изменилась..
Может быть, имеет смысл вопрос задать и в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=8976&page=531

Там обычно быстрее ответ можно получить

И настройки в профиле на получение уведомлений не поменялись? может быть, тех. сбой был, как знать
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
Vellorossi (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 21:41
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 491
Благодарностей: 449
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Может быть, имеет смысл вопрос задать и в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=8976&page=531

Там обычно быстрее ответ можно получить
Да, я заметил, что здесь не быстро отвечают) Попробую сначала зарегистрироваться в "Системе запросов", может там мне ответили) Если нет, то уже напишу всё в другой теме.

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
И настройки в профиле на получение уведомлений не поменялись? может быть, тех. сбой был, как знать
Жалоб от других пользователей не было, значит что-то у меня в профиле.. В настройках смотрел, вроде все нормально. Даже подписался на одну тему, проверить, все равно никаких уведомлений. Может я не там смотрел, не там проверял. Вот об этом и хотел поговорить с техподдержкой) Спасибо за помощь
Vellorossi вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 21:57
#126
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Vellorossi Посмотреть сообщение
Жалоб от других пользователей не было, значит что-то у меня в профиле.. В настройках смотрел, вроде все нормально. Даже подписался на одну тему, проверить, все равно никаких уведомлений.
У меня была несколько лет назад аналогичная ситуация - тоже уведомления не приходили на почту, и точно так же обращалась с вопросом.. причину так и не знаю - или наладилось всё само, или отремонтировали ) но через некоторое время сразу одновременно все письма пришли на e-mail.. может, действительно, сбой был.. в любом случае - скорейшего разрешения этой ситуации
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
Vellorossi (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 22:24
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 491
Благодарностей: 449
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
У меня была несколько лет назад аналогичная ситуация - тоже уведомления не приходили на почту, и точно так же обращалась с вопросом.. причину так и не знаю - или наладилось всё само, или отремонтировали ) но через некоторое время сразу одновременно все письма пришли на e-mail.. может, действительно, сбой был..
Очень хотелось бы, чтоб само наладилось и поскорее) Уж очень удобно пользоваться рассылкой и важно каждый день ее получать

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
в любом случае - скорейшего разрешения этой ситуации
Спасибо
Vellorossi вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (03.03.2019)
Старый 04.03.2019, 16:00
#128
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Vellorossi Посмотреть сообщение
Уж очень удобно пользоваться рассылкой и важно каждый день ее получать
Да, очень удобно - тоже по рассылке всё просматриваю.. в тот раз, когда проблема была с получением уведомлений о новых сообщениях - пыталась приспособиться в кабинете их просматривать, но не так удобно, конечно
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
Vellorossi (04.03.2019)
Старый 04.03.2019, 17:12
#129
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Да, очень удобно - тоже по рассылке всё просматриваю.. в тот раз, когда проблема была с получением уведомлений о новых сообщениях - пыталась приспособиться в кабинете их просматривать, но не так удобно, конечно
более того, удобно "палить" всяких недобросовестных пользователей, которые редактируют посты, в корыстных целях.
на почте можно видеть первый вариант.
hrust75 вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (04.03.2019)
Старый 04.03.2019, 18:36
#130
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
более того, удобно "палить" всяких недобросовестных пользователей, которые редактируют посты, в корыстных целях.
на почте можно видеть первый вариант.
Да, верно ) в рассылке именно первоначальный текст поста
Rutta вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
hrust75 (04.03.2019), Vellorossi (04.03.2019)
Старый 07.03.2019, 22:40
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 491
Благодарностей: 449
В общем решил проблему только сменой почтового адреса. В техподдержке порекомендовали именно этот вариант, так как проблема была на моей стороне. Что произошло с почтой, к-ая находится на Yahoo-сервисе, не понятно.. Больше года работала, все было нормально.. Изменил почту на Gmail, рассылка приходит. Правда раскидывает письма по таким разделам как "Несортированные", "Соцсети", "Промоакции" и "Спам") Ну, буду привыкать теперь к этому приложению..

Rutta, еще раз спасибо за поддержку)
Vellorossi вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 23:57
#132
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Vellorossi Посмотреть сообщение
В общем решил проблему только сменой почтового адреса. В техподдержке порекомендовали именно этот вариант, так как проблема была на моей стороне. Что произошло с почтой, к-ая находится на Yahoo-сервисе, не понятно.. Больше года работала, все было нормально.. Изменил почту на Gmail, рассылка приходит. Правда раскидывает письма по таким разделам как "Несортированные", "Соцсети", "Промоакции" и "Спам") Ну, буду привыкать теперь к этому приложению..
Хорошо, что только из-за почты такое произошло и быстро выяснилось - а почта Gmail очень удобна на самом деле теперь основное побыстрее привыкнуть ) да и пересылку на основную почту тоже можно настроить, если менять её не хочется
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
Vellorossi (07.03.2019)
Старый 08.03.2019, 00:21
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 491
Благодарностей: 449
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Хорошо, что только из-за почты такое произошло и быстро выяснилось - а почта Gmail очень удобна на самом деле теперь основное побыстрее привыкнуть ) да и пересылку на основную почту тоже можно настроить, если менять её не хочется
Да, Gmail почта удобная, я пользуюсь, но не так активно, теперь буду активнее) Вот только искать все письма по разделам придется) Насчет пересылки надо будет подумать, может попробую, спасибо
Vellorossi вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (08.03.2019)
Старый 14.10.2019, 15:23
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Re: Все проблемы с получением уведомлений и рассылок на e-mail

С мая месяца не приходят ежедневные уведомления о новых сообщениях в подписанных темах. С com-форума приходят. Настройки везде одинаковые. Как итог - на тот форум захожу чаще, а об этом форуме периодически забываю. Если вдруг проблема только у меня, прошу помочь мне ее исправить. Почта у меня на gmail.com, в спаме ничего нет.

Если вдруг проблема массовая, то админам стоило бы серьезно ей озаботиться, поскольку это влияет на посещаемость форума. Хотя вряд ли она массовая, если уже 5 месяцев ее никто не решает, и нет похожих жалоб.
Sergeant13 вне форума
Старый 23.02.2024, 03:51
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Ну как всегда.
Вначале, кто-то не будем тыкать пальцем удалил мою линейку, а заодно выбрал флажек, что бы ответы на сообщения не приходили на емейл. Я это исправила, а ответы все равно не приходят. Меня здесь не любят?? ;
krishtinski вне форума
Старый 24.02.2024, 11:29
#136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

кто подскажет какая лампочка O/D горит когда отжата кнопка на АКПП. Перегорела заразапогасла по крайней мере,приборку не разбирал, может и целая, на что заменить?

добавлено через 4 часа 0 минут
Ну как всегда.
Вначале, кто-то не будем тыкать пальцем удалил мою линейку, а заодно выбрал флажек, что бы ответы на сообщения не приходили на емейл. Я это исправила, а ответы все равно не приходят. Меня здесь не любят?? ;

добавлено через 2 часа 23 минуты
Здравствуйте что происходит со вчерашнего дня. в Pr.Sape адреса размещений поменяли просто на какие то адреса скриптов и уже 800 ошибок на сайтах. сайты отключают.
Причем мои статьи все на месте но в системе адреса размещений теперь на левые страницы...

Добавлено через 4 часа 52 минуты
это только у меня так ?

добавлено через 4 часа 40 минут
Ну видимо кто-то где-то что-то и делал, иначе бы все не заработало.

Я например, знал, что ни чего не ломал, поэтому ни чего и не делал, впрочем нет - делал, написал сообщение, спросил "что за почтовый сервер используется?"...

Последний раз редактировалось krishtinski; 24.02.2024 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
krishtinski вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторегер и чекер hotmail yahoo mail.com hushmail mail.ru yandex rambler km.ru tavel Скрипты/Программы 21 02.11.2016 19:16
Mail-Click.ru - сервис почтовых рассылок cherep777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 20.07.2015 21:40
Деньги@Mail.Ru - money.mail.ru mysilver Другие платежки 45 27.02.2014 21:30