MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 17.02.2017, 23:10
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Инструменты для учета инвестиций в хайпы

Уважаемые старожилы форума. Возник вопрос - какими инструментами для ведения и анализа информации по своим вкладам в хайпы вы пользуетесь?
Ручка + бумага, MS Excel на ПК или в облаке (Google Sheets), какие-то специализированные инструменты?
Bors4 вне форума
Старый 18.02.2017, 01:15
#2
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
Ведение статистики в хайпах


Где и как вести статистику игры в хайпы?

Предлагаю обсудить варианты и поделиться своими наработками.
Мне известны всего три:
Цитата:
- Использовать отдельные сайты/мониторинги которые предлагают вести статистику у них, но я считаю это плохой идей. Так как вы становитесь зависимы от этого сайта (в случае проблем или недоступности сайта) + отдаете свою статистику в чужие руки.
Цитата:
- Можно сидеть с ручкой и блокнотом, но.. это прошлый век
Цитата:
- Лучшим вариантом, как мне кажется является ексель или гугл таблицы. Лично я выбрал второе, из-за удобства и возможности вести статистику онлайн (ексель тоже можно сделать онлайн, но там нужны танцы с бубном).
Но определившись с инструментом еще нужно понять как его использовать на полную катушку.. для этого предлагаю ознакомится с моим вариантом:

https://docs.google.com/spreadsheets...LOi-KIe4-rTfuk

Для тех кто не знаком с гугл.таблицами - вам понадобиться почта в сервисах гугл (gmail.com) и желательно установить двухфакторную аутентификацию для безопасности. Далее переходите по ссылке выше и создаем себе копию таблицы > Файл > создать копию - все теперь у вас есть своя таблица статистики.

Почему я сделал все так как сделал, постарался описать в видео:

YouTube YouTube (Извините за качество, видео записано экспромтом)
Буду благодарен за Ваши отзывы и дополнения..
Если эта тема оказалась Вам полезной, поставьте спасибо..
Юрий Юров вне форума
Сказали спасибо 25 раз(а):
alevv (18.02.2017), alzub0ff95 (18.02.2017), anakondagl1 (18.02.2017), Anfisa (18.02.2017), Angelic (18.02.2017), Autoritet (18.02.2017), bmichael3438 (18.02.2017), Bors4 (18.02.2017), brand2012 (18.02.2017), Fallahi (18.02.2017), inspirau (18.02.2017), Kugay (18.02.2017), LeeVik (18.02.2017), Licky (18.02.2017), Lonsdayl (18.02.2017), maxim0875 (18.02.2017), N00binRuSt (18.02.2017), precise (18.02.2017), radinmial (18.02.2017), serg125 (18.02.2017), TIGRDOBR (18.02.2017), tukakdm (18.02.2017), valexG (15.11.2019), viktor46102 (18.02.2017), VVredinkA (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 01:29
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 7,679
Благодарностей: 9,069
Re: Ведение статистики в хайпах

Все верно, для эффективного инвестирования обязателньо нужно вести отчёт, без него, как по мне, особого прогресса не добьешься в этом деле.
Очень полезное видео и сама таблица
Обязательно себе добавлю, еще может под себя подкорректирую.
Автору спасибо
Tim8 вне форума
Сказали спасибо:
Юрий Юров (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 03:09
#4
Любитель
 
Имя: Alex
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 86
Re: Ведение статистики в хайпах

Спасибо за хороший шаблон! Пригодится если в хайпы часто играть.
Я пока изредка поигрываю так что с подсчетами все гораздо проще
Autoritet вне форума
Старый 18.02.2017, 04:14
#5
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Ведение статистики в хайпах

Я лично не заморачиваюсь и центы не считаю, просто в блокноте пишу проект, возе него сумму полученного рефбека и по окончанию профит или минус а после суммирую итоги.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
leoo (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 04:15
#6
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Инструменты для учета инвестиций в хайпы

Цитата:
Сообщение от Bors4 Посмотреть сообщение
Ручка + бумага
Лично я так, только не бумага, а блокнот в винде.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.02.2017, 06:22
#7
Любитель
 
Имя: Alex
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 86
Re: Инструменты для учета инвестиций в хайпы

в этом же разделе тема о ведении статистики в хайпах
Autoritet вне форума
Старый 18.02.2017, 10:36
#8
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
Re: Ведение статистики в хайпах

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
по окончанию профит или минус а после суммирую итоги
Николай, а как вы считаете минус или плюс если проекта вдруг не стало и нет возможности зайти в кабинет и увидеть сколько вы вывели? Открываете кошелек и смотрите всю историю? А если это долгосрок на 60 дней...

Как вы узнаете когда нужно выводить из проекта, если участвуете больше чем в 10ти?
Ведь часто бывает что в 16:00 проект еще платит инстантом, а в 17:00 сайта уже нету..
Юрий Юров вне форума
Старый 18.02.2017, 12:57
#9
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Ведение статистики в хайпах

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я лично не заморачиваюсь и центы не считаю, просто в блокноте пишу проект, возе него сумму полученного рефбека и по окончанию профит или минус а после суммирую итоги.
У меня проектов мало, я тоже не заморачиваюсь, считаю с блокнотиком. Единственное для себя определила, что блокнотик должен быть хороший, кожаный, мне его лет на 5 хватило. А до этого тетрадки были, я их постоянно теряла и черкала. Черт голову в них сломит. А хороший блокнотик (ежегодник) и жалко портить. У меня в нем все пароли хранятся, все расписано. Единственное, если проект долгоиграющий я постоянно промежуточные итоги подвожу, это помогает мне определиться с действующим депозитом, так как во всех проектах я постепенно наращиваю депозиты. Промежуточные итоги хороши и в случае неожиданного скама, когда сайт пропадает. Вот так у меня было с црп, когда сайт пропал. Согласно промежуточных итогов - моя чистая прибыль - 1000 долларов. А все остальное на кафешки и печеньки. То же самое с рефбеками и рефералкой. Рефбеки - это приятная мелочь, я ее не считаю, а рефералка - это моя работа. Это уже труд.
veranika55 вне форума
Старый 18.02.2017, 15:47
#10
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Цитата:
Сообщение от Юрий Юров Посмотреть сообщение
Николай, а как вы считаете минус или плюс если проекта вдруг не стало и нет возможности зайти в кабинет и увидеть сколько вы вывели? Открываете кошелек и смотрите всю историю? А если это долгосрок на 60 дней...
В долгосроках скам приходит без закрытия сайта зачастую. Так что успеем и профит глянуть, и в суппорт пару гневных написать. К тому же, если каждый день выводить из проекта на протяжении 60 дней, то примерное соотношение ввод/вывод четко запоминается в голове.
JohnnyScatman вне форума
Старый 18.02.2017, 15:47
#11
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Ведение статистики в хайпах

Цитата:
Сообщение от Юрий Юров Посмотреть сообщение
Николай, а как вы считаете минус или плюс если проекта вдруг не стало и нет возможности зайти в кабинет и увидеть сколько вы вывели? Открываете кошелек и смотрите всю историю? А если это долгосрок на 60 дней...
В долгосроках скам приходит без закрытия сайта зачастую. Так что успеем и профит глянуть, и в суппорт пару гневных написать. К тому же, если каждый день выводить из проекта на протяжении 60 дней, то примерное соотношение ввод/вывод четко запоминается в голове.
JohnnyScatman вне форума
Старый 18.02.2017, 18:11
#12
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Ведение статистики в хайпах

Цитата:
Сообщение от Юрий Юров Посмотреть сообщение
Николай, а как вы считаете минус или плюс если проекта вдруг не стало и нет возможности зайти в кабинет и увидеть сколько вы вывели?
Я захожу в перфект и смотрю по тому сколько вывел и сколько вывел, да и не трудно посчитать самому по тарифу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tim8 Посмотреть сообщение
Автору спасибо
Так есть кнопка спасибо под сообщением! Тут щас даже за это он может получить целый 1 цент! Ввели платные спасибо.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Юров Посмотреть сообщение
Как вы узнаете когда нужно выводить из проекта, если участвуете больше чем в 10ти?
Ведь часто бывает что в 16:00 проект еще платит инстантом, а в 17:00 сайта уже нету..
Какой то не понятный вопрос, а это причем, бывает и пропускаю вывод, да и особо не слежу если середняк с длинными планами, а фасты записываю время вывода, опять же в блокноте, я вас не отговариваю, пользуйтесь программой или тем чем хотите, я вырозил свое мнение, как я считаю не больше не меньше.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.02.2017, 20:19
#13
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Ведение статистики в хайпах

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я захожу в перфект и смотрю по тому сколько вывел и сколько вывел, да и не трудно посчитать самому по тарифу.
Если с проектом работаешь по полгода и более, то заколебешься считать каждый день, сколько ввел и вывел, так как обычно много депозитов, также часто бывает, что по разным тарифам инвестируешь, поэтому если долго с проектом работаешь, я считаю, что промежуточные итоги просто необходимы. А если в проекте акции, слоты, разные проекты на одной платформе (типа срп). Тут без промежуточных итогов никак. Надо же знать, какой депозит держать в проекте.
veranika55 вне форума
Старый 18.02.2017, 21:45
#14
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ведение статистики в хайпах

Цитата:
Сообщение от Юрий Юров Посмотреть сообщение
Где и как вести статистику игры в хайпы?
если хайпов немного то можно по-старинке ручка и бумага
когда много то можно и таблицу зафигачить
или лучше скачать бесплатную программу типа домашних финансов
в графе расход указываете вклад в хайп
в графе приход выплаты из хайпа
программа сама подобьет балланс-плюс или минус
ну а самый простой способ-когда есть деньги на кошельках и вы что то выводите в нал то вы в плюсе
а когда постоянно пополняете кошельки из офлайна значит вы в минусе
и не надо заморчиваться с подсчетами
tigr вне форума
Старый 19.02.2017, 00:10
#15
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
Re: Ведение статистики в хайпах

Smirnov Nikolay, veranika55, tigr, Спасибо за комментарии, но у Вас как-то все по старинке.. я ни в коем случае не настаиваю на правоте или важности своей таблицы, тема была создана с целью увидеть другие таблицы/статистику чтоб улучшить свою - почерпнуть идеи.

Я играю в хайпы много, за месяц бывает в 20-30 проектов вляпаешся, переваришь кучу инфы.
Вести на листочке/блокноте не вариант - сложно анализировать, и сверять время вывода.

Иногда интересно глянуть статистику по определенному админу, к примеру узнать итоговый плюс в хайпах от "Генри", или вспомнить все проекты одного админа, в предложном мной варианте это можно сделать в пару кликов.

Подвести итог за месяц/квартал/год - тоже пару кликов

Система вывода % - для хайпов у меня выделен отдельный браузер в котором первой вкладкой всегда открыта данная таблица, периодически просматривая ее я вижу от куда нужно сделать вывод, сразу одним кликом перехожу в кабину и ставлю на вывод - очень часто этот инструмент позволял выводить деньги за пару "минут" до скама..

Естественно это все имеет смысл только при участии в большом количестве хайпов, если играть в 1-2 то можно и в уме...
Юрий Юров вне форума
Старый 19.02.2017, 00:28
#16
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ведение статистики в хайпах

Цитата:
Сообщение от Юрий Юров Посмотреть сообщение
Я играю в хайпы много, за месяц бывает в 20-30 проектов вляпаешся, переваришь кучу инфы.
Вести на листочке/блокноте не вариант - сложно анализировать, и сверять время вывода.
а смысл сверять время вывода?
если у вас есть вклады то каждый день надо заходить и выводить то что доступно
никакой таблицы не надо

Цитата:
Сообщение от Юрий Юров Посмотреть сообщение
Иногда интересно глянуть статистику по определенному админу, к примеру узнать итоговый плюс в хайпах от "Генри", или вспомнить все проекты одного админа, в предложном мной варианте это можно сделать в пару кликов.
как бы еще узнать что это хайпы от одного админа
только если это смит тогда да,он особо не шифруется

Цитата:
Сообщение от Юрий Юров Посмотреть сообщение
Естественно это все имеет смысл только при участии в большом количестве хайпов, если играть в 1-2 то можно и в уме...
большое кол-во хайпов возможно только в фастах с 10 и большим рефбеком
а солидных средне и низко% много не найти и в них с 10 не пойдешь
tigr вне форума
Старый 19.02.2017, 04:03
#17
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Ведение статистики в хайпах

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Если с проектом работаешь по полгода и более, то заколебешься считать каждый день, сколько ввел и вывел, так как обычно много депозитов
Тогда Вам Кипер в помощь, он сам все считает, даже комиссию. Жаль у меня он не работает, очень удобная программа..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 04:13
#18
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Инструменты для учета инвестиций в хайпы

Autoritet, да дублирует тема, надо соединять их в одну.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.02.2017, 10:56
#19
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ведение статистики в хайпах

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Если с проектом работаешь по полгода и более, то заколебешься считать каждый день, сколько ввел и вывел
а в самом хайпе трудно зайти на страницу история и посмотреть сколько вложено и сколько выведено?
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (19.02.2017)
Старый 20.02.2017, 07:15
#20
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ведение статистики в хайпах

Мне кажется, каждый по-своему приноравливается, я веду в екселе, лист на полгода, промежуточный итог, итоги с работающими проектами переносятся на другую страницу, очень удобно. Вечером за 5- 10 минут перенес из платежек и оценивай свои риски. Гугл таблицы, наверно, так же удобно, но кроме как с домашнего компа, мне в голову не приходит этим заниматься. На работе - работа, там не до итогов, в интернет-кафе не хожу.
В екселе можно выделить страничку под ПАММы, страничку под вложения в рублях.
Если год выдался удачным, можно свести в общий результат, а если нет, то и не сводить
putoran вне форума
Сказали спасибо:
Юрий Юров (20.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход