MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Автомобили...
Результаты опроса: Как на Вас повлияют данные изменения?
Отлично! Я куплю российский автомобиль на более выгодных условиях. 3 10.00%
Негативно, т.к теперь не смогу купить иномарку, а российские авто меня не устраивают. 7 23.33%
Все равно куплю иномарку, даже за большие деньги. 10 33.33%
Отложу покупку нового авто до лучших времен. 10 33.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2009, 10:05
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Поднятие пошлин на иномарки.

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Это хоть и не популярная мера, но антикризисная... Как всё наладиться пошлины снизят.
Тогда давайте и колбасу "докторскую" оставим, а остальную после кризиса в продажу пустим.

Какая же это антикризисная мера...насколько нужно быть безголовым что бы засунуть народ еще глубже в навоз поднятием пошлин в начало кризиса, тем самым обрубив самим себе значительные финансовые поступления в казну в виде пошлин и это напомню в кризис когда нужны финансы и ЗАНЯТОСТЬ населения. Посмотрите и сравните что было до поднятия пошлин и что сейчас в портах Приморья да думаю и в других портах России ситуация не лутьше. Раньше порты были забиты разной техникой и авто и тяжелой(лесной и пр.), сейчас причалы пустые.
Трудно представить другой товар занимающий около 15куб.м пространства на который пошлина была в среднем 5000$, за лес, металл, уголь, нефть с 15 куб обьема такого барыша в казну неупадет.
Опят же Китай в начале кризиса скинул пошлины и налоги на авто. Единственная страна в мире которая наращивает сбыт авто на внутреннем рынке.

Вчера по РБК показывали деятелей от автотаза, они признали что очередное, вроде 5ое повышение пошлин с 1995г результатов не дали.

Демонстрацию, а точнее ее разгон во Владивостоке показал только 1 канал, остальное все узнали из инета. Канечно а зачем эфир засерать там всего то 580тыс. А вот автоваз нужно обязательно по всем каналам прокрутить там же 720тыс. страдает от проклятых иномарок.

Зы. у меня леворукий авто, до этого было штук 50 праворуких. На левом руле по мне удобней, но я не в коей мере не против правого. Это выбор и возможность каждого на чем передвигаться, но зачем ограничивать мой выбор, ради кучки министров набивающих свой карман?


Цитата:
Сообщение от joys2008 Посмотреть сообщение
Приезжайте в центральную Россииб и посмотрите на чём тут ездят и не забывайте, что у нас правостороннее движение и очень не приятно когда водителю на правильной машине на встречу попадается чистокровный японец. Сколько перегоншиков хлама заморачивается перестройкой фар под наши дороги? Так что б/у авто из Германии лучше.
То что ****юк хозяин авто не перестроил фары виноват только он, а не автомобиль выпущенный в Японии.
OOPS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход