MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.10.2016, 20:10
#21
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Аналогично поддерживаю, не может человек который проработал 35 лет, платил налоги, получать пенсию 1500 грн
Ну тут еще смотря какая з/п. Если все 35 лет минималка была 1200, а если посмотреть какие минимальные з/п ранее были, то трудно вывести годную пенсию.
Siege вне форума
Старый 21.10.2016, 22:15
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Ну тут еще смотря какая з/п. Если все 35 лет минималка была 1200
Ясно что все нужно смотреть, но даже у того кто получал минималку - должна пенсия быть побольше, чем у людей которые вообще никаких налогов никогда не платили
Иван Притула вне форума
Старый 24.10.2016, 11:54
#23
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
В Китае пенсию получают вообще только те, кто работал в бюджетной сфере, про социальную помощь по старости слышу впервые. В ПФ вроде как большая дыра, так что все логично.
Во, точно теперь я знаю куда мне нужно. Мне нужно в Китай. потому. что я работаю в социальной сфере уже более. Я тоже в первый раз слышу о социальной пенсии. Обычно было достаточно и того стажа, что в трудовой книжке. какие страховые, вообще не понятно. А куда это обращаться нужно, чтобы узнать о страховых годах работы тоже не понятно. На работу в руководству или в собес или в пенсионный? Вот мне до пенсии еще как до Китая раком, но эта новость пугает. У меня обычный стаж, другого и нету.
Aless33 вне форума
Старый 24.10.2016, 14:47
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Сурово они так решили поступить ,хотя бы можно было заранее об этом объявить чтобы люди понимали об изменениях, ввели бы какой-то период - а тут прямо рубанули по тяжёлой. Возможно данное требование идёт от МВФ чтобы выдавать в будущем новые кредиты, на которые страна сильно рассчитывает.
zlobikus вне форума
Старый 24.10.2016, 16:15
#25
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Мне нужно в Китай
Там сейчас столько квартир есть свободных - сотни городов новейших пустых понастроили, с небоскребами и проспектами, - правда насчет работы туговато, наверное придется в Интернете трудиться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
еще как до Китая
Не так и долго лететь до Пекина, наверное часов восемь-десять.
FMFM вне форума
Старый 24.10.2016, 16:46
#26
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
В Китае пенсию получают вообще только те, кто работал в бюджетной сфере, про социальную помощь по старости слышу впервые. В ПФ вроде как большая дыра, так что все логично.
На Украине мед работки, например, специально устриваются на любую самую низкооплачиваемую работу с гос учреждение только ради того, чтобы стаж пенсионный шел, потому что по законодательству им не положен стаж за работу в негосударственном мед учреждении.
Juliabest вне форума
Старый 24.10.2016, 18:10
#27
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Жесть,теперь украинцы призадумаются,а не свергнуть ли очередного правителя,что-то совсем бесчеловечно,по крайней мере у них не сажают за протестное движение.Совсем уже народ замучили своими экспериментами.
Украинский народ очень терпеливый, будет и дальше терпеть, а возмущаться только в разговорах между собой и в очередях.
Габриэлла вне форума
Старый 24.10.2016, 21:07
#28
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Хах, это шутка была. Я со своей зарплатой дальше кладбища и не рассчитываю и то дорого, одни венки сколько стоят. Снова шутка. Но все равно, обидно за людей. сделали уровниловку. одни всю жизнь пахали, а другие по пол жизни не работали, пенсия такая же не смотря на все эти трудовые и страховые стажи.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход