MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2016, 03:24
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: ЕС собирается увеличить ВВП на $1 трлн

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, но по городу не будешь ходить со своим кабелем. Иногда нужно быстро отписать с телефона и возможно даже провести сделку. С этим ничего не поделаешь. Конечно, с этим будут дополнительные проблемы. У нас после введения 3G в мелких городах, связь стала заметней хуже. А это дополнительные проблемы тем, кто не использует интернет.
По городу нужно ходить по делам или гулять и отдыхать, общаться. Вот наблюдаю, когда молодежь ходит в наушниках и слушает музыку. Считаю, что это не нормально. Наслаждаться чем-то нужно в отделенных местах, а не круглосуточно. Тоже самое с интернетом. Понимаю, когда в дома семья и все хотят интернет иметь и на разных устройствах, тогда ставим роутер. Иногда можно использовать, как вариант мобильный интернет, когда в разъездах, командировках, но мобильный интернет не считаю интернетом и сама ОС мобильного тормозит. Планшет разве хороший с Wi-Fi. Но не всегда есть точка доступа. Поэтому вывод: для хорошей работы, бизнеса и т.д. стационарный комп с оптоволокном. Все остальное, как дополнение.
bizneser вне форума
Старый 18.09.2016, 21:35
#22
Любитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 231
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Банально, съездить в отпуск в Европу означает погрузиться в культуру и порядок. Одним словом - цивилизация!
Согласен, я в туре был и не жалею. тут даже мышление меняется, много идей появляется.

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Просто за 3G нужно деньги отбить
Да вроде в вышки на 3G уже технику (железо) и для 4g ставят.
monahyip вне форума
Старый 18.09.2016, 21:35
#23
Любитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 231
Благодарностей: 89
Re: ЕС собирается увеличить ВВП на $1 трлн

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Банально, съездить в отпуск в Европу означает погрузиться в культуру и порядок. Одним словом - цивилизация!
Согласен, я в туре был и не жалею. тут даже мышление меняется, много идей появляется.

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Просто за 3G нужно деньги отбить
Да вроде в вышки на 3G уже технику (железо) и для 4g ставят.
monahyip вне форума
Сказали спасибо:
An27 (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 22:17
#24
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Быстрая,многофункциональная связь-это круто.Ускоряются все процессы-общение,учеба,развлечения,работа.Я вообще мечтаю,чтобы не ходить каждый день на работу в офис,а сидеть дома за компом,иметь в он-лайне коллег и все вопросы решать дистанционно.Тогда точно пробок не будет и парковки освободятся.
akva31z вне форума
Старый 18.09.2016, 22:17
#25
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: ЕС собирается увеличить ВВП на $1 трлн

Быстрая,многофункциональная связь-это круто.Ускоряются все процессы-общение,учеба,развлечения,работа.Я вообще мечтаю,чтобы не ходить каждый день на работу в офис,а сидеть дома за компом,иметь в он-лайне коллег и все вопросы решать дистанционно.Тогда точно пробок не будет и парковки освободятся.
akva31z вне форума
Старый 18.09.2016, 22:36
#26
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Re: ЕС собирается увеличить ВВП на $1 трлн

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
сидеть дома за компом
Мне тоже это нравится и подходит, тем более, что я сижу в декретном отпуске, а зарабатывать что-то хочется, а и интересно, что делается в мире.
Svet-lanaa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход