MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.08.2016, 08:39
#81
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Ну-ну... Явно готовят его на "слив", делают "козлом" отпущения как в свое время было с Кириенко, пройдут выборы и "давай до свидание". Петиция за его отставку набрала 276 827 подписей. Хотя человек правду говорит, такую противную и не популярную правду, его за это "бьют" как шута, а он только "подыгрывает". Видимо, что-то я не понимаю в этом мире...
Он пиарится скорее всего, ибо в информационном мире любое упоминание кроме некролога это плюс, я вообще уверен Медеведев еще будет преемником.
Asal вне форума
Старый 15.08.2016, 09:41
#82
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Он пиарится скорее всего, ибо в информационном мире любое упоминание кроме некролога это плюс, я вообще уверен Медеведев еще будет преемником.
Медведев приемником?! С его рейтингом, очень в этом сомневаюсь, его "всерьез" никто не воспринимает, по крайней мере в моем окружении. Сильно придется поработать политологам чтоб исправить это, очень сильно.

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Полностью согласен, в 2017 "изберут" Путина, больше всё-равно некого, а в 2022 президентом станет Медведев. Текущая элита на захочет выпустить власть. Путин, если физически сможет, будет серым кардиналом.
Президентские выборы будут в 2018 году, по новому закону президента выбираем на 6 лет, т.е. следующие выборы будут в 2024 году. После выборов 2018 года пойдут непопулярные меры: повышение налога, увеличение пенсионного возраста и т.д.. Вряд ли после таких мер Путин захочет остаться у власти, человек может просто устать от всего этого, страной управлять это не баранку крутить. Серым кардиналом он уже стал, на гос. обеспечение будет остаток дней своих, в т.ч. президентская охрана будет всегда при нем, останется лидером партии как сейчас, может еще какую нибудь должность займет, чтоб скучно не было. ИМХО
Globomen вне форума
Старый 15.08.2016, 09:58
#83
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Полностью согласен, в 2017 "изберут" Путина, больше всё-равно некого, а в 2022 президентом станет Медведев. Текущая элита на захочет выпустить власть. Путин, если физически сможет, будет серым кардиналом.
Я почти уверен, что будут экстремальные форс мажорные события до 2022 года, и возможно до 2018. Потому, что будет неизвестно очень, сейчас не 2012 год.
Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Медведев приемником?! С его рейтингом, очень в этом сомневаюсь, его "всерьез" никто не воспринимает, по крайней мере в моем окружении. Сильно придется поработать политологам чтоб исправить это, очень сильно.
Вы видимо еще не пришли к выводу, что всем плевать, надо будет Киселев все объяснит и расскажет.
Asal вне форума
Старый 15.08.2016, 12:42
#84
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

мдаа ско.ина
Старый 15.08.2016, 14:20
#85
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы видимо еще не пришли к выводу, что всем плевать, надо будет Киселев все объяснит и расскажет.
Киселев мне что-то объяснит?! Ну, не знай... Сомневаюсь, во первых он у меня не в авторитете, во вторых телевизор не смотрю, ну и третье всю информацию стараюсь перепроверять, даже ту которую сам предоставляю, если не нашел ни одного опровержения, то информацию не выкладываю, надо знать откуда могут ударить. Проще говоря, у меня на многое есть свое мнение, очень часто оно не популярно, как то так. Про остальных не могу ничего сказать, люди ленятся думать, плюс короткая память, в итоге получаем то что имеем.
Globomen вне форума
Старый 15.08.2016, 15:36
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Да я не переживаю за него, такие без работы не остаются, теплое местечко в любом случае получит...
ему, скорее всего, и теплое местечко не понадобится. получит к уже имеющемуся состоянию еще и золотой парашют и сможет просто постить в твиттере )
inik1080 вне форума
Старый 15.08.2016, 16:37
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 407
Благодарностей: 68
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Полностью согласен, в 2017 "изберут" Путина, больше всё-равно некого, а в 2022 президентом станет Медведев. Текущая элита на захочет выпустить власть. Путин, если физически сможет, будет серым кардиналом.
Я почти уверен, что будут экстремальные форс мажорные события до 2022 года, и возможно до 2018. Потому, что будет неизвестно очень, сейчас не 2012 год.
Мне кажется, если политика не изменится, то будет Майдан у Кремля. Медведева никто не выберет, за последнее лето он сильно упал в глазах. Путин уже не годится в президенты, нужен другой человек. А если придет опять Медведев, будет революция и смена власти.
dyus174 вне форума
Старый 15.08.2016, 18:49
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

Цитата:
Сообщение от dyus174 Посмотреть сообщение
Мне кажется, если политика не изменится, то будет Майдан у Кремля. Медведева никто не выберет, за последнее лето он сильно упал в глазах. Путин уже не годится в президенты, нужен другой человек. А если придет опять Медведев, будет революция и смена власти.
слишком много силовиков у власти, вряд ли допустят, чтобы народ взбунтовался. тем более, что и нацгвардию недавно добавили.
inik1080 вне форума
Старый 15.08.2016, 18:55
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 407
Благодарностей: 68
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
слишком много силовиков у власти, вряд ли допустят, чтобы народ взбунтовался. тем более, что и нацгвардию недавно добавили.
Допустят, думаю, если люди не будут дальше терпеть, то будет все по сценарию.
dyus174 вне форума
Старый 15.08.2016, 19:10
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

Цитата:
Сообщение от dyus174 Посмотреть сообщение
Допустят, думаю, если люди не будут дальше терпеть, то будет все по сценарию.
народ терпеливый, сколько уже терпят и ничего ) а сейчас еще и бояться больше стали, разве что молодежь захочет перемен, только ее нужно убедить.
inik1080 вне форума
Старый 15.08.2016, 19:24
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 407
Благодарностей: 68
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
народ терпеливый, сколько уже терпят и ничего ) а сейчас еще и бояться больше стали, разве что молодежь захочет перемен, только ее нужно убедить.
Надо бороться с этим, писать петиции, собираться на собрания и решать все в рамках закона.
dyus174 вне форума
Старый 16.08.2016, 04:01
#92
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

Цитата:
Сообщение от dyus174 Посмотреть сообщение
то будет все по сценарию.
сценария не можно допустить, как в случае с Майданом, люди аж потом поняли что все было более или менее спланировано со стороны власти, результат известен.
Framm вне форума
Старый 23.08.2016, 15:15
#93
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

ну конечно же у них будет дешевая нефть, но это не будет привычкой, ментаитет этих людей такой, что даже если нефть на общем фоне дешевеет, то они ее сделают подороже, что бы заработать на этом!!
victorsoro вне форума
Старый 05.09.2016, 22:27
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям

ну скажем так, пока есть нефть то она и будет дешевой, Россия сейчас добывает и сланцевую нефть, по этому себя она обеспечивает, а на счет санций, то они будут до тех пор, пока Россия не престанет действовать с агрессивными намерениями
RomanGre4a вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход