MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2007, 18:33
#1
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Постинг немного специфический. (0.15 WMZ/шт.)

Специфический постинг - имеется в виду что это не в Форум, а в некий специфический сервис, подробнее в асе.

Под одним ником можно добавить 5 соощений.
Автоматического контроля нет, поэтому от вас требуется список НИКов, под которыми вы писали.
За одно сообщение вашего НИКа вы получаете 15 центов, оплата по достижению 5-ти долларов. Сперва будет происходить ручная проверка ваших постов, поэтому потребуется некоторое время перед оплатой.


icq 293---398-----101
Rabotodatel вне форума
Старый 07.09.2007, 21:39
#2
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
Цитата:
Сообщение от Rabotodatel Посмотреть сообщение
Специфический постинг - имеется в виду что это не в Форум, а в некий специфический сервис, подробнее в асе.

Под одним ником можно добавить 5 соощений.
Автоматического контроля нет, поэтому от вас требуется список НИКов, под которыми вы писали.
За одно сообщение вашего НИКа вы получаете 15 центов, оплата по достижению 5-ти долларов. Сперва будет происходить ручная проверка ваших постов, поэтому потребуется некоторое время перед оплатой.


icq 293---398-----101
Я вот не знаю, кто как, а я бы с таким кол-вом сообщений и проистекающим из него уровнем доверия к работодателю написал бы немного подробнее о работе. К примеру - какие гарантии того, что оплата после набора 5 у.е. состоится?
blackbrock вне форума
Старый 29.09.2007, 05:28
#3
Интересующийся
 
Возраст: 36
Адрес: Питер:)))
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от blackbrock Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, кто как, а я бы с таким кол-вом сообщений и проистекающим из него уровнем доверия к работодателю написал бы немного подробнее о работе. К примеру - какие гарантии того, что оплата после набора 5 у.е. состоится?
Полностью поддерживаю, а то так на х рабочую силу искать немного жестоко выходит товарищ !!!
stin вне форума
Старый 29.09.2007, 09:41
#4
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
соглашаюсь
Sinay вне форума
Старый 29.09.2007, 10:42
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Тем не менее человек исправно платил за эту работу, так что зря вы на него накинулись.
Nickolay вне форума
Старый 30.09.2007, 23:10
#6
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Rabotodatel Посмотреть сообщение
Специфический постинг - имеется в виду что это не в Форум, а в некий специфический сервис, подробнее в асе.

Под одним ником можно добавить 5 соощений.
Автоматического контроля нет, поэтому от вас требуется список НИКов, под которыми вы писали.
За одно сообщение вашего НИКа вы получаете 15 центов, оплата по достижению 5-ти долларов. Сперва будет происходить ручная проверка ваших постов, поэтому потребуется некоторое время перед оплатой.


icq 293---398-----101
Rabotodatel, Какой именно сервис?
mysilver вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход