MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 09.10.2016, 01:44
#1
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от LuckyDuck Посмотреть сообщение
Я думаю тут просто кто-то из богатых людей впервые услышал/увидел такую симку где-нибуть на отдыхе, и подумал "а давай-ка мы запустим свою такую в России-матушке, православную симкарту с тарифами в рублях а не долларах!". Или же хотел запустить своего оператора связи, потому начинал с виртуального оператора. Но не учёл того, что войти на рынок сотовой связи сейчас трудно. Или же понадеялся на что-то...
В принципе я подумал так же, хоть и не обязательно увидел сам, но поспекулировать на «своем православном» сейчас откажется только глупый или ленивый.
gheorgze вне форума
Старый 09.10.2016, 04:10
#2
Специалист
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Гайдельберг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 776
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
поспекулировать на «своем православном» сейчас откажется только глупый
Возможно такая тенденция была актуальна в 2014 - 2015 годах, но сейчас многие разочаровались в качестве "импортозамещения". Как по мне, сейчас только глупый будет продвигать сырой продукт на заполненный рынок.
LuckyDuck вне форума
Старый 09.10.2016, 22:42
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Интересное нововведение, очень удобно что захотел и привязал карту к нужному тебе оператору и все, только вопрос в том, можно ли переключаться между операторами.
ttxz вне форума
Старый 10.10.2016, 18:17
#4
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от LuckyDuck Посмотреть сообщение
Возможно такая тенденция была актуальна в 2014 - 2015 годах, но сейчас многие разочаровались в качестве "импортозамещения". Как по мне, сейчас только глупый будет продвигать сырой продукт на заполненный рынок.
Если он действует сам по себе то да. А если по «заданию»? Или прямому указанию с верху?

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Интересное нововведение, очень удобно что захотел и привязал карту к нужному тебе оператору и все, только вопрос в том, можно ли переключаться между операторами.
Судя по тому что написано то нужно просто воспользоваться приложением.
Цитата:
Разработанную специалистами компании сим-карту CwSim можно подключить к любому действующему на данной территории оператору по его тарифам. От пользователя смартфона требуется всего лишь воспользоваться соответствующим приложением.
gheorgze вне форума
Старый 10.10.2016, 22:07
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Судя по тому что написано то нужно просто воспользоваться приложением.
Написано о подключении а не о переподключении, а это две большие разницы, и что входит в стоимость переподключения - не понятно, так как четко по тарифам в новости не описали.
ttxz вне форума
Старый 10.10.2016, 22:09
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Круто, думаю, что скоро все будут такими картами пользоваться. Это очень удобно. За роуминг сейчас дорого платить и им, наверное, никто пользуется.
Buhletskiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход