MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Старый 04.12.2014, 17:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков

Предлагаю сотрудничество через биржу Advego. Быстро и качественно выполню заказы. Работаю от небольших цен.
Заказчиков не так уж мало, но хотелось бы ещё больше.

Если предложение заинтересовало, после регистрации на Advego отправляйте персональный заказ аккаунту Clawer.
Я не гарантирую постоянное появление на форумах, если кому интересно - пишите через биржу. Там я практически каждый день.

Только копирайт и рерайт. Лайками, репостами в соцсетях и.т.п. - не занимаюсь.
Минимальная цена для ПЗ - 1.5 у.е. / 1000, как уже справедливо здесь заметили на форуме, дешевле качественные тексты стоят редко. Но вообще - цена ваша. С удовольствием рассмотрю заказы по более высоким ценам и подойду к ним с максимальной ответственностью.
Если вас не устроит качество текста, вы всегда вправе отказать мне в оплате, так что сотрудничество со мной абсолютно не рискованно для заказчика. Всем известно, что по правилам биржи Advego обоснованной причиной для отказа считается ДАЖЕ ОДНА ошибка в тексте, не говоря уже об его общем низком качестве.

Темы заказов могут быть любыми, но предпочтительнее:
-Компьютерные игры;
-Юриспруденция;
-Информационные технологии и интернет.
По этим темам пишу, что называется, "от души". По всем остальным тексты будут основаны на собранной в Интернете информации, хотя, разумеется, требуемой уникальности.

Заказ будет выполнен максимум на следующие сутки после его получения мной. Обычно - в течение тех же суток (всё зависит от общей "загруженности"). На бирже появляюсь постоянно.
Возможно, также заинтересуют некоторые из статей на продаже.
Спасибо за внимание.
__________________
Копирайтинг и рерайтинг, любые темы. В ЛС.

Последний раз редактировалось Никита Ш; 04.12.2014 в 17:20.
Никита Ш вне форума
Старый 07.12.2014, 21:25
#2
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

А чем конкретно вам нравится этот сайт? По-моему очень дешевый в оплате.
Юлечка1507 вне форума
Старый 11.12.2014, 11:20
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 510
Благодарностей: 24
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от Юлечка1507 Посмотреть сообщение
А чем конкретно вам нравится этот сайт? По-моему очень дешевый в оплате.
там есть неплохие задания и нормально оплачиваемые, я, вообще, тоже стараюсь работать напрямую с заказчиками, чтобы не платить лишние центы за комиссию.
Marrgosha вне форума
Старый 13.12.2014, 15:27
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Я не могу похвастаться тем, что работаю абсолютно на всех биржах контента.

Но если сравнивать, к примеру, с Textsale, то Адвего выглядит к новичкам значительно дружественнее.

На Textsale для копирайтера с нулевым уровнем заказы периодически ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют. А то, что есть, по реально рабским ценам (копирайт 0.27 у.е. / 1000, рерайт 0.13 у.е. / 1000 - никто писать не хочет? )

На Адвего же даже в общем доступе периодически появляются сносные для новичков заказы - скажем, копирайт 0.6 у.е. / 1000, рерайт 0.4 - 0.45 у.е. / 1000.

Это по поводу новичков... Но так или иначе каждый копирайтер рано или поздно поднимется до своей цены за килознак и будет получать ПЗ именно по ней. Своё предложение я назвал...

Дальше - сама атмосфера приятная, форум с дружественным общением на любые темы в свободное время - пишешь текст, надо повеселиться, зашёл на форум, пообщался, отвлёкся, вдохновение посетило, пишешь дальше, вперёд. Коллектив хороший

Постоянно обновляется и улучшается функционал, всё удобно и для автора, и для заказчика. Справедливость администрации (в случае вежливого и корректного общения, за малейшее хамство следует немедленное наказание).

В общем, пока меня именно Адвего более чем устраивает, хотя просматриваю и другие биржи и кое-где и первые задания выполняю.
__________________
Копирайтинг и рерайтинг, любые темы. В ЛС.
Никита Ш вне форума
Старый 13.12.2014, 23:17
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Все это вранье, не заработаете вы на адвего денег, сам пробовал, - цены низкие, хотят что бы за те цены им писали супер уникальные статьи, а по деньгам жлобство так самое настоящее
viktor1231 вне форума
Старый 14.12.2014, 06:06
#6
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 633
Благодарностей: 85
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Сама от Адвего не в восторге. Понравилась только их программа для проверки уникальности текста. Сайт слишком замороченный, навигация очень неудобная. Стоимость услуг там ниже других бирж. Адвего больше интересен для заказчиков - посещаемость большая, конкурирующие исполнители сами цену сбивают.
Ундина вне форума
Старый 14.12.2014, 22:24
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Ну на Адвего я уже заработал для себя вполне неплохие деньги и пока продолжаю. Насчёт цен - персональные заказы шлют по нормальным.
Насчёт функционала и удобства - не знаю, меня всё более чем устраивает.
Но, может быть, действительно стоит снова параллельно присмотреться к другим биржам, спасибо за совет (хотя место, где у меня уже кое-что есть, сразу бросать точно не стоит )

Применительно к предложению в стартовом сообщении это в любом случае не так важно.
Биржу рассматриваю в данном случае в первую очередь как гарант от "кидалова" с обеих сторон за небольшую комиссию - т.е. чтобы автор в любом случае либо получил деньги, либо сохранил права на текст; а заказчик всегда без проблем мог отказаться от некачественного для него текста.

Предполагаю, что администрация любой более-менее известной биржи достаточно справедливо выступает подобным гарантом. Так что даже не очень важно, через Адвего или нет. Просто периодически посещаю я сейчас в первую очередь именно Адвего. Там сразу ПЗ увижу.
__________________
Копирайтинг и рерайтинг, любые темы. В ЛС.
Никита Ш вне форума
Старый 15.12.2014, 18:38
#8
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 510
Благодарностей: 24
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от viktor1231 Посмотреть сообщение
Все это вранье, не заработаете вы на адвего денег, сам пробовал, - цены низкие, хотят что бы за те цены им писали супер уникальные статьи, а по деньгам жлобство так самое настоящее
смотря как работать и с кем работать, я сама там числюсь уже года 4, если заниматься этим серьёзно, то в месяц можно поднять от 100 до 300 долларов, немного это, но всё-таки.
Marrgosha вне форума
Старый 17.12.2014, 23:12
#9
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 633
Благодарностей: 85
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от Marrgosha Посмотреть сообщение
в месяц можно поднять от 100 до 300 долларов, немного это, но всё-таки.
Это практически не разгибаясь писать от заката до рассвета. На рефералах кое-что можно урвать, но опять-таки придется понапрягаться, чтобы их найти.
Ундина вне форума
Старый 22.12.2014, 20:31
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 510
Благодарностей: 24
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Это практически не разгибаясь писать от заката до рассвета. На рефералах кое-что можно урвать, но опять-таки придется понапрягаться, чтобы их найти.
Почему это не разгибаясь нужно сидеть от заката до рассвета?) неправда, можно работать пару часов в день и иметь в месяц 150 долларов на копирайтинге)
Marrgosha вне форума
Старый 22.12.2014, 22:55
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 633
Благодарностей: 85
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от Marrgosha Посмотреть сообщение
неправда, можно работать пару часов в день и иметь в месяц 150 долларов на копирайтинге)
Правда. Давайте считать. Если грубо, то 150 долларов - это 7500-8000 рублей. Средняя цена за 1000 символов возьмем 30 рублей (платят и 15 рублей за рерайт и 100 рублей за рекламные тексты). Получается на 150 долларов надо написать около 250 тысяч символов. Это по 4 статьи в день на 2000-3000 символов каждая. Тематика разная, одну статью за час можно написать, другую за три. Итого 8 часов каждый(!) день. Если захочется выходных, то 10-12 часов в день. А если по 2 часа работать, то это 30 долларов, ну 50 в лучшем случае.
Ундина вне форума
Старый 26.12.2014, 12:15
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Это если статистика нулевая и приходится брать заказы из общего доступа по рабским ценам, потому что совсем кушать хочется. Но если в такой ситуации более-менее стараться хотя бы 2-3 месяца на том же Адвего - попадаешь в ТОП и часть заказчиков заносит в свои белые списки. И ситуация немного меняется. А может, и много.

P.S. Спасибо всем, кто отправляет заказы и покупает статьи, периодически обновляю магазин. Если что - обращайтесь.
__________________
Копирайтинг и рерайтинг, любые темы. В ЛС.
Никита Ш вне форума
Старый 31.12.2014, 23:23
#13
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 510
Благодарностей: 24
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Это практически не разгибаясь писать от заката до рассвета. На рефералах кое-что можно урвать, но опять-таки придется понапрягаться, чтобы их найти.
Почему это не разгибаясь нужно сидеть от заката до рассвета?) неправда, можно работать пару часов в день и иметь в месяц 150 долларов на копирайтинге)
Это вы взяли среднюю цену за 1000 знаков) я зарабатывала столько в прошлом году, в этом не занимаюсь уже) и у меня были свои заказчики, которые платили значительно больше 30 рублей)
Marrgosha вне форума
Старый 09.01.2015, 07:08
#14
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: виртуальный мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Сам работаю на Адвего, правда не так часто. Иногда, к сожалению очень лень.
Цены там вполне приличные, чем больше пишешь и чем меньше у тебя отказов и доработок, тем быстрее и ближе ты к ТОПу. Можно иметь всего 30 статей и к примеру из 500к авторов стать в ТОП 4500 без проблем (но это только в одном месяце, не работая в следующем или работая очень мало, в ТОП не будет возможности попасть), а так там и заданий больше и оплата выше и всегда можно найти заказчика, который добавит в белый список и работать с ним столько, сколько это возможно, хоть напрямую, хоть как. Все что я написал, я написал по факту и своему опыту, хотя он у меня по правде совсем небольшой, но все же есть
__________________
Думай(-те).
fateS вне форума
Старый 09.01.2015, 14:32
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Я на подобной работе работал около полтора года, печатал уникальные статьи, требования были не меньше 97% уникальности. Так вот, зарабатывал в среднем 2000 - 3000 грн. Рабочий день был с 9:00 - 17:00
Александр Барыка вне форума
Старый 09.01.2015, 14:40
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

а что это за сайт такой?На чем специализируется?

добавлено через 2 минуты
а сколько примерно на таком сайте можно зарабатывать ?

Последний раз редактировалось bagira109; 09.01.2015 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
bagira109 вне форума
Старый 09.01.2015, 15:31
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

bagira109, основная суть заработка на Адвего - написание текстов. Находить информацию в Интернете и качественно переписывать её своими словами (рерайт) или составлять на её основе новый уникальный текст (копирайт).
С недорогими копирайтами и рерайтами вполне справится даже школьник (если бы, когда я учился в школе, Адвего уже существовал и я бы уже там сидел, то я бы не намного хуже справлялся, чем сейчас).
Новичкам не советую жадничать и для портфолио лучше брать даже недорогие заказы - во-первых, там заказчики более лояльны и скорее всего оплатят даже тексты с небольшими ошибками (просто им будет выгоднее доработать и переправить текст "выше", чем отказывать вам в оплате и терять на него права); во-вторых, там, как правило, ТЗ попроще и легче выполнить задание.

Сколько можно зарабатывать на текстовых биржах - зависит только от вас.
С первых дней вообще не рассчитывайте особенно ни на что - будьте предельно аккуратны и внимательны, осваивайте интерфейс и общение на бирже, задавайте вопросы опытным коллегам.

А вот потом можно и персональные заказы уже начать получать хотя бы от 1 / 1000, и/или простые заказы начнут буквально "на автомате" щёлкаться, как орешки. И дело пойдёт!... И за своим компом и в своих любимых тапочках.

Вот люди делятся в теме своими заработками: https://advego.ru/blog/read/author/666194 - там, может быть, когда-нибудь напишете и вы.
__________________
Копирайтинг и рерайтинг, любые темы. В ЛС.
Никита Ш вне форума
Старый 10.01.2015, 13:15
#18
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 510
Благодарностей: 24
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

На Адвего хорошо. но в последнее время там очень мало заказов, редко попадается хорошая работа, не знаю с чем это связано, но это факт.
Marrgosha вне форума
Старый 10.01.2015, 13:28
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Ну кризис - он везде кризис. Опытные авторы всё больше через ПЗ и тендеры работают.

А то, что в паблике остаётся долго видно, это на 90% самые низкооплачиваемые заказы, которые берут только те, кому больше нечего взять, а денег надо. Но для новичков подойдут.
__________________
Копирайтинг и рерайтинг, любые темы. В ЛС.
Никита Ш вне форума
Старый 10.01.2015, 13:48
#20
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 510
Благодарностей: 24
Re: Около 1000 выполненных заданий на Адвего. Ищу больше заказчиков.

Цитата:
Сообщение от Никита Ш Посмотреть сообщение
Ну кризис - он везде кризис. Опытные авторы всё больше через ПЗ и тендеры работают.

А то, что в паблике остаётся долго видно, это на 90% самые низкооплачиваемые заказы, которые берут только те, кому больше нечего взять, а денег надо. Но для новичков подойдут.
кризис - да, его не избежать. многие профессионалы берут такие вот низкооплачиваемые заказы, так как вариантов нет. хочешь жить - умей вертеться, это называется именно так.
Marrgosha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К тем, кто инвестировал в хайп больше 1000$ AlexeyMMM Псевдоинвестиции: общий форум 217 06.12.2013 12:59
Уникальный контент (копирайт, 100% по адвего) от 0.6$ за 1000 символов PAnt Тексты 2 22.01.2010 18:14