MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Старый 30.01.2019, 12:35
#1
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Хочешь заработать? Пиши мне.

В Сети много способов заработать.
Для меня самым интересным и доступным является копирайт - написание уникальных текстов на заказ.
Писать я люблю, с русским языком дружу - так что в хорошие времена получалось зарабатывать до 1000 р. в день.
Постепенно отошел от этого, а сейчас, как появилось время - снова возвращаюсь.

Заказы есть и, чем больше работаешь, тем их больше. Начинаю не справляться)

Поэтому перешел на следующий уровень - покупаю тексты, корректирую, дополняю и продаю уже имеющимся клиентам. Для меня это проще и быстрее заработать, чем писать самому (я элементарно не успею написать столько, сколько просят). Для тех, у кого я покупаю тексты - возможность не загоняться с поиском покупателей, что отнимает немалую часть времени от самом написания, так что тоже можно написать больше и продавать чаще.

Если вы заинтересованы в постоянной продаже своих текстов, то сейчас я покупаю вот такие:

1. Небольшие тексты для споров.
Нужно самому выбрать ЛЮБУЮ тему для спора. Пример: "Почему нужно завести кошку", или "Почему надо переехать в Сочи", или "Почему не надо переезжать в Сочи", или "Почему Опель - лучший автомобиль", или "Почему я никогда не куплю Опель". Тема - любая, какую только придумаете и о какой сами любите спорить.
Потом написать для выбранной темы 10 аргументированных пунктов из 3-7 слов. К каждому аргументы дописать 50-70 букв с примером или фактов о нем. Пример: "Кошки снимают стресс. Доказано, что те, кто содержит кошку, живет на 8-10 лет дольше тех, у кого кошки нет." Оформить текст в WORD в виде нумерованного списка. Получить за это развлечение 10 рублей.

2. МНОГО статей на тему спорта.
Текст - уникальный, не надо переписывать новости. Нужно изложение собственного мнения о спортивных события, местах, клубах, людях - спортсменах, тренерах. Наиболее актуальны направления: российский спорт, происшествия со спортсменами, причины удачных или неудачных выступлений, допинг. Из видов спорта не надо упираться в один футбол.
Статья должна цеплять, подталкивать читателя к комментированию. Умеете заинтриговать - отлично, критика и собственное мнение приветствуются. Писать надо от первого лица - "якать" и говорить "по моему мнению". Не надо ссылаться на мнение экспертов и СМИ. Самой новости можно уделить один абзац - остальное в формате "кухонного обсуждения".
Объем каждой статьи 1000 символов без пробелов и без учета заголовка и описания. Стоимость статьи - 20 р.

3. Покупаю в больших объемах тексты на тему "Стройматериалы для отделки".
Приветствуются художественно-документальные истории по нижеуказанным темам. Вполне устроит глубокий рерайт со строительных и псевдостроительных форумов.
Тексты нужны с индивидуальностью, приятные для чтения, ключи даже не так важны, как цепляемость. Примеры из жизни, от первого лица с историей о том, какой был случай.
Также будет хорошо заходить приятное для чтения описание работ по укладке тротуарных дорожек, установке и отделке фасадов.
Темы:
Брусчатка, Дорожный клинкер, керамические блоки, Кирпич, Кирпич ручной формовки, Клинкер, Клинкер для мощения, Клинкерная плитка, Клинкерные ступени, Клинкерный кирпич, кровельный сланец, Натуральный сланец, Плитка ручной формовки, Сланец, Слоистая кладка, Ступени для крыльца, Тротуарная плитка, Тротуарный клинкер, Фасадная плитка, фасадный сланец, Отделка фасадов
Если специалисты в этих вопросах - то цена 1000 знаков=25 р. Объем статьи от 2 до 4-5 тысяч знаков.

Если интересно - то работаю я на всех крупных биржах, больше всего - на eTXT. Хотите работать на других - ссылки кину в личку, только закажите.
Оплата быстрая. Если умеете и любите писать много и качественно - жду вас.

Поднимите с моей помощью свои рейтинги на биржах быстро и легко - появятся более дорогие заказы и не только от меня.
Drives вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход