MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2019, 23:06
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Цитата:
Сообщение от Sergey Petrov 909957978 Посмотреть сообщение
Вы не могли бы подробнее рассказать как ставить на ИТ ?
Отвечу за автора поста. Вы наблюдаете за какой-то игрой. Лучше всего на независимом( НЕбукмекерскрм ресурсе). Как только видите,что какая-то команда схватила 4 фола - напрягаетесь. Проводите анализ,если требуется, и ставите,если считаете это целесообразным. Или ставите все время для проверки,как только у кого-то загорается 4 фола(лучше начать на бумаге,виртуально,чтобы увидеть итоги такой стратегии). На мой взгляд,беглый анализ все же нужен. Хотя бы оценивать время до окончания четверти/ матча,разрыв в счете и,конечно,процент попадания со штрафных.
П.С. Главного не сказал. А ставить надо на ИТ соперников тех,кто уже имеет 4 фола.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
investor-kz (14.01.2019)
Старый 14.01.2019, 23:15
#22
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Цитата:
Сообщение от Torik79 Посмотреть сообщение
Вообще по фолам отлично заходит ИТ. Очень часто к пятой минуте у одной из команд уже есть бонус по штрафным. У меня пока 95% заходит. Так что рекомендую присмотреться.
Расскажите подробнее алгоритм ставки на ИТ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Отвечу за автора поста. Вы наблюдаете за какой-то игрой. Лучше всего на независимом( НЕбукмекерскрм ресурсе). Как только видите,что какая-то команда схватила 4 фола - напрягаетесь. Проводите анализ,если требуется и ставите,если считаете это целесообразным. Или ставите все время для проверки,как только у кого-то загорается 4 фола(лучше начать на бумаге,виртуально,чтобы увидеть итоги такой стратегии). На мой взгляд,беглый анализ все же нужен. Хотя бы оценивать время до окончания четверти матча,разрыв в счете и,конечно,процент попадания со штрафных.
П.С. Главного не сказал. А ставить надо на ИТ соперников тех,кто уже имеет 4 фола.
Химки - ЦСКА
фолы 3 - 4
Ставим на ИТ Химки... я правильно понял ?
Sergey Petrov 909957978 вне форума
Старый 14.01.2019, 23:21
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Цитата:
Сообщение от Sergey Petrov 909957978 Посмотреть сообщение
Расскажите подробнее алгоритм ставки на ИТ

добавлено через 1 минуту


Химки - ЦСКА
фолы 3 - 4
Ставим на ИТ Химки... я правильно понял ?
Да,абсолютно правильно
Филин вне форума
Старый 18.01.2019, 16:00
#24
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

И ещё! Ставки по фолам заходят на 12-ти минутные матчи. Смотрите НБА, Китай и иже с ними. На одной игре можно по три стаки выиграть. Больше не пробовал, но вполне возможно, что и больше можно))

добавлено через 2 минуты
Т.е. не на матчи, а на 12-ти минутные четверти.
Torik79 вне форума
Старый 22.01.2019, 02:13
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Цитата:
Сообщение от Torik79 Посмотреть сообщение
И ещё! Ставки по фолам заходят на 12-ти минутные матчи. Смотрите НБА, Китай и иже с ними. На одной игре можно по три стаки выиграть. Больше не пробовал, но вполне возможно, что и больше можно))
а чем 10-ти минутные ен подходят? ведь хватает игр, когда ещё половина четверти играть, а у уже лимит фолов
bonlife вне форума
Старый 22.01.2019, 19:31
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 23
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

А бот у них есть под эту систему?
VTpoker вне форума
Старый 01.02.2019, 18:46
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Есть , посмотри у них на канале
Vacheroncheg вне форума
Старый 05.02.2019, 13:00
#28
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Я не говорил, что не подходят на 10-ти минутные. Просто для 12-ти минутных периодов действуют те же правила по фолам, но на две минуты больше даётся, а соответственно и времени на пробитие тотала больше. Но естественно всё зависит от игры команд.
Torik79 вне форума
Сказали спасибо:
Филин (05.02.2019)
Старый 08.02.2019, 14:57
#29
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

И по поводу бота 7 бросков...не стоит им пользоваться! Ни в коем случае!!! Вы проиграете всё. Лучше потратить время и самому смотреть на игры. Могу объяснить как, если возникнет желание. Все подсказки есть на OddsPortal. сам сейчас с помощью данного ресурса выигрываю.
Torik79 вне форума
Старый 08.02.2019, 16:39
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Цитата:
Сообщение от Torik79 Посмотреть сообщение
Могу объяснить как, если возникнет желание. Все подсказки есть на OddsPortal. сам сейчас с помощью данного ресурса выигрываю.
Желание есть. Подскажите пожалуйста.
Филин вне форума
Старый 08.02.2019, 17:47
#31
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Ок. Ну во-первых не смотрите на предмадчевые котировки. Баскет-это не хоккей и не футбол. на odds portal нужно смотреть котировки во время игры. Выбирайте те, на которых количество буков превышает среднюю статистику и не бойтесь малых коэффициентов. Смотрите в зависимости от букмекера. Время приёма ставок ограниченно у каждого по разному. И не стоит ждать, пока у двух команд будут бонусы по фолам.Если у одной есть, то вперёд. Оdds в помощь! Я бы вставил пример, но не понимаю как тут фото вставить. Требует URL...Извините. У меня на комп скриншот сохранён))

добавлено через 6 минут
В общем дела обстоят так...Я по этой тактике( не могу назвать это стратегией) За три дня ставя по 500 на игру поднял 10к...Считайте сами))) Из 10-ти ставок проходит восемь стабильно. Начну ставить больше на след. неделе.

добавлено через 11 минут
Ещё забыл упомянуть, что легко ставлю на ТМ...Не вижу ничего страшного, если игра позволяет))

добавлено через 23 минуты
Прямо сейчас поставил на игру Парма-Новосиб на ТБ41.5. Это было на четвёртой минуте четверти. Выиграл уже. Не доходя да конца.
Torik79 вне форума
Сказали спасибо:
Филин (08.02.2019)
Старый 08.02.2019, 19:43
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Цитата:
Сообщение от Torik79 Посмотреть сообщение
Выбирайте те, на которых количество буков превышает среднюю статистику и не бойтесь малых коэффициентов.
Не понял эту фразу.Не поясните?
Филин вне форума
Старый 08.02.2019, 19:53
#33
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Количество букмекеров на результат. Так понятнее?

добавлено через 2 минуты
Просто черти из ХП пытаются подогнать всех под большой кэф. но это не так. Чем меньше кэф-тем шанс больше. На Odds портале это видно очень хорошо.

добавлено через 4 минуты
И ещё очень важный момент про Odds... Там есть валуи. Я пробовал на несколько ставить и норм работает. Выбирайте валуи с процем больше 10.

добавлено через 5 минут
И я, кажется, понял почему odds не работает без впн
Torik79 вне форума
Старый 08.02.2019, 20:31
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Цитата:
Сообщение от Torik79 Посмотреть сообщение
Количество букмекеров на результат. Так понятнее?
Если я правильно понял,то чем больше контор предлагают матч в лайве - тем лучше? И остается только выбрать наилучшее предложение на выбранный исход. Правильно я Вас понял?
Филин вне форума
Старый 08.02.2019, 20:54
#35
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Совершенно верно! И если кэфф, к примеру, 1.6 за + против 2.с чем-то там на -, то смело можно ставить на +... И соответственно наоборот. Главное время четверти и всё ОК.

добавлено через 2 минуты
И ни в коем случае не пользуйтесь ботом от ХП. Если Вы не миллионер конечно и вам не жалко про****ных денег.
Torik79 вне форума
Сказали спасибо:
Филин (08.02.2019)
Старый 15.02.2019, 02:08
#36
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Сделал бота, который работает по упомянутой выше стратегии "7 бросков". Учёл все нюансы, которые есть в видео. Тестировал неделю. Что могу сказать. Ставки заходят примерно в 45% случаях. Не знаю откуда у Хочу Прогноз такие показатели. Я написал сервис, который отслеживает каждое появившееся событие по баскетболу, следит за количеством фолов каждой команды, учитывает предлагаемые предматчевые тоталы. Я даже добавил отсев матчей, где реалицация штрафных меньше 50%. Всё равно незаходов огромное количество. Любого желающего могу бесплатно добавить в телеграм канал, куда шлёт бот по этой стратегии, чтобы вы сами в этом убедились. Я тут немного за другим, я написал мощный анализатор событий и сбор статистики по баскетболу, думая, что сигналы по этой стратегии меня обогатят. Но нет. Получается работа сделала впустую, а жалко. Может быть потестируем другие стратегии? Вся статистика по всем матчам собирается в лайве и прикрутить триггеры, на которые будет срабатывать бот очень быстро. Хотелось бы найти действительно что-то стоящее и автоматизировать это. А не покупаться на эту туфту от Хочу прогноз.
devbet вне форума
Сказали спасибо:
vaclavbar (15.02.2019)
Старый 16.02.2019, 12:39
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Цитата:
Сообщение от devbet Посмотреть сообщение
Сделал бота, который работает по упомянутой выше стратегии "7 бросков". Учёл все нюансы, которые есть в видео. Тестировал неделю. Что могу сказать. Ставки заходят примерно в 45% случаях. Не знаю откуда у Хочу Прогноз такие показатели. Я написал сервис, который отслеживает каждое появившееся событие по баскетболу, следит за количеством фолов каждой команды, учитывает предлагаемые предматчевые тоталы. Я даже добавил отсев матчей, где реалицация штрафных меньше 50%. Всё равно незаходов огромное количество. Любого желающего могу бесплатно добавить в телеграм канал, куда шлёт бот по этой стратегии, чтобы вы сами в этом убедились. Я тут немного за другим, я написал мощный анализатор событий и сбор статистики по баскетболу, думая, что сигналы по этой стратегии меня обогатят. Но нет. Получается работа сделала впустую, а жалко. Может быть потестируем другие стратегии? Вся статистика по всем матчам собирается в лайве и прикрутить триггеры, на которые будет срабатывать бот очень быстро. Хотелось бы найти действительно что-то стоящее и автоматизировать это. А не покупаться на эту туфту от Хочу прогноз.
Привет. Написал в личку.
vaclavbar вне форума
Старый 24.02.2019, 07:45
#38
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Привет, только сегодня сюда зашёл, внёс доработки в их стратегию, с 11 числа получилось +218.9%. Но это вообще не из стратегия, это я уже комбинирую разные стратегии вместе. Пиши в личку свой телеграмм, добавлю, будем вместе тестить.
devbet вне форума
Старый 24.02.2019, 07:47
#39
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Вот стата, она открытая, могу дать любому бесплатный доступ
devbet вне форума
Старый 24.02.2019, 07:53
#40
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Вот ещё последние ставки, пишите, будем тестить вместе
devbet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход