MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 24.12.2018, 20:10
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Всем доброго времени суток и здравия участникам форума mmgp!

Хочу поделиться с участниками форума стратегией от проекта (ХП) - 7 бросков. Стратегия эта рассчитана на большинство матчей по баскетболу, мной она не тестилась, но по отзывам большинства людей и самих авторов, при правильном подходе и ставках,на дистанции приносит ощутимую прибыль. На официальном проекте за нее хотят 7 000 рублей, люди которые получили ее, умудряются продавать ее за 100-500 рублей.

Я же поделюсь с вами ею абсолютно бесплатно. Стратегия состоит из 9 видеороликов, в которых точно рассказывается как и на что ставить. Приятного просмотра.

1. Ресурсы и сервисы
https://youtube.com/watch?v=m2evTu8o4-o

2. На что ставим?
https://youtube.com/watch?v=LKgIHQbvCYw

3. Суть стратегии
YouTube YouTube
4. Где брать тотал (ресурсы)?
https://youtube.com/watch?v=OmjlbAyr0sQ

5. На какие лиги ставим?
https://youtube.com/watch?v=27u9TxtJ6dA

Все 9 роликов доступны на канале в телеграмм:
https://t.me/sportmarketbet
https://teleg.run/sportmarketbet

на канале Sport Market |Прогнозы на спорт |Курсы постоянно будут добавляться различные схемы и стратегии для ставок на спорт. Подписывайтесь и будьте вкурсе!


Sport Market в других социальных сетях.
Вконтакте:
https://vk.com/sportmarketbet
Ютуб:
https://goo.gl/Ntdrpn
investor-kz вне форума
Старый 25.12.2018, 14:21
#2
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Автор стратегии сходу утверждает , что стратегия работает только на мужском баскетболе. Женский ни в коем случае!
А почему так считаете? Если это не "стратегический" секрет,напишите "почему так?"-полагаю будет интересно всем!
Lunapark вне форума
Старый 26.12.2018, 10:43
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Автор темы Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Цитата:
Сообщение от Lunapark Посмотреть сообщение
Автор стратегии сходу утверждает , что стратегия работает только на мужском баскетболе. Женский ни в коем случае!
А почему так считаете? Если это не "стратегический" секрет,напишите "почему так?"-полагаю будет интересно всем!
Сам по себе любой женский вид спорта очень не предсказуем. Поэтому идет такое утверждение, я не силен в баскетболе, но в большом теннисе коэффициенты и исходы прыгают чаще, чем в мужском.
investor-kz вне форума
Старый 26.12.2018, 14:10
#4
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Зачем рекламируете баскетбольную стратегию, если не сильны в баскетболе?
Насчет непредсказуемости женщин один факт-ЧМ мира по футболу среди женщин проходил 7 раз . Сборная США 7 раз выходила в полуфинал ( и все 7 раз была в призерах).
Бразильцы , немцы или испанцы ( мужчины) отдыхают от такой непредсказуемости
Lunapark вне форума
Старый 26.12.2018, 17:00
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Автор темы Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Цитата:
Сообщение от Lunapark Посмотреть сообщение
Зачем рекламируете баскетбольную стратегию, если не сильны в баскетболе?
Насчет непредсказуемости женщин один факт-ЧМ мира по футболу среди женщин проходил 7 раз . Сборная США 7 раз выходила в полуфинал ( и все 7 раз была в призерах).
Бразильцы , немцы или испанцы ( мужчины) отдыхают от такой непредсказуемости
Зачем задавать такие нелепые вопросы?
Захотел, прорекламировал, мне она может не особо интересна, зато другим пригодиться. Для того и создаются форумы и различные социальные ресурсы, чтоб делится полезным материалом с другими пользователями сети и не важно интересно это автору или нет, задача и цель здесь другая, как можно больше рассказать людям о теме, которая имеет вес в интернете, если ты не удосуживался по серфить сеть и проект ХП, то скажу тебе, что данная стратегия стоит 7 кусков, здесь же я оповестил, что данная стратегию можно посмотреть бесплатно. Причем тут вообще мой интерес к баскетболу???

Что касается твоего примера, это единый случай, раз уверен так в женской сборной США, ставь на них, сделай свою стратегии, вопрос был задан насчет женщин по данной стратегии, ты же приводишь пример по футболу, да еще ЧМ, явно уходишь в оффтоп!
investor-kz вне форума
Старый 26.12.2018, 19:34
#6
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Да сравнивать командный вид баскетбол с индивидуальным теннисом -это в тему!
Вся рекламированная Ваша стратегия стоит на одном нелепом постулате -"букмекеры-профаны -за фолами не следят-а мы следим!"
Можете и дальше считать , что Вы умнее всех...
Но зарабатывать похоже собираетесь не победами над букмекерами, а продажей советов-стратегий
Проект ХП -7 кусков . 1кусок -это сколько в граммах?
Lunapark вне форума
Старый 27.12.2018, 00:52
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Автор темы Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Цитата:
Сообщение от Lunapark Посмотреть сообщение
Да сравнивать командный вид баскетбол с индивидуальным теннисом -это в тему!
Вся рекламированная Ваша стратегия стоит на одном нелепом постулате -"букмекеры-профаны -за фолами не следят-а мы следим!"
Можете и дальше считать , что Вы умнее всех...
Но зарабатывать похоже собираетесь не победами над букмекерами, а продажей советов-стратегий
Проект ХП -7 кусков . 1кусок -это сколько в граммах?
Очнись, стратегия не моя, она не имеет ко мне ничего общего, поэтому я ответил тебе, что в женском спорте нет стабильности, и если я привел теннис как пример потому что наблюдаю за этим видом спорта и знаю что говорю, то уверен можно найти с десяток лиг в женском футболе, где стабильностью не пахнет, твой пример можно записывать в единичные случаи, когда в женском матче есть какая-то стабильность, да еще ЧМ, который проходит не каждый день

Что касается моих дел, ты следи лучше за своими, если я хотел продавать какие-то стратегии, давно бы это делал, за все время их скопилось не мало в архиве, я имею полное право делится, а как это, уже мое дело.
Будь уверен, это не первая и не последняя моя тема здесь, и можешь сколько угодно критиковать эти темы, но поверь, все они будут в бесплатном доступе! Продавать стратегии-паблик, удел школьников! Всего добро!
investor-kz вне форума
Старый 27.12.2018, 03:40
#8
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Так нервная реакция на обычные вопросы?
Создавайте больше тем -на форуме однозначно скучно..
В дела Ваши не лез и не собираюсь лезть.
А мнение высказать про глупые стратегии всегда пожалуйста! Кроме пустой болтовни у Вас нету ничего. Напыщенная болтовня как стиль общения производит впечатление на девушек -но это же не женский форум
А опыт подсказывает -бесплатно от таких товарищей ни то что положительную стратегию-снега зимой не получишь...
Lunapark вне форума
Старый 29.12.2018, 02:53
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Автор темы Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Цитата:
Сообщение от Lunapark Посмотреть сообщение
Так нервная реакция на обычные вопросы?
Создавайте больше тем -на форуме однозначно скучно..
В дела Ваши не лез и не собираюсь лезть.
А мнение высказать про глупые стратегии всегда пожалуйста! Кроме пустой болтовни у Вас нету ничего. Напыщенная болтовня как стиль общения производит впечатление на девушек -но это же не женский форум
А опыт подсказывает -бесплатно от таких товарищей ни то что положительную стратегию-снега зимой не получишь...
Спокоен как удав, товарищ!
Общаюсь, создаю, пишу - как хочу, где хочу, сколько захочу, я ничего ни кому не обязан в этой жизни, поэтому явно не тебе меня судить)

Судишь мое дело по своему опыту? Кажись знаю чем пахнет весь этот диалог, только свои неудачи, не нужно приписывать к моим действиям в будущем!
investor-kz вне форума
Старый 29.12.2018, 03:49
#10
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Вас никто не судит. Но раз желаете то диагноз поставлю
В ставках у Вас большие проблемы-поэтому вместо аналитики и фактов -одни возгласы ребенка -" Я знаю" -" Я могу" -"Я крутой". К анализу Вы абсолютно не склонны-женский тип мышления.
Ведете себя как нищий студент -проигравший на ставках деньги на обеды.
Да обидно , что не удается "впарить" стратегии-прогнозы"-а тут и критика в моем исполнении...
Lunapark вне форума
Старый 30.12.2018, 00:33
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Автор темы Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Цитата:
Сообщение от Lunapark Посмотреть сообщение
Вас никто не судит. Но раз желаете то диагноз поставлю
В ставках у Вас большие проблемы-поэтому вместо аналитики и фактов -одни возгласы ребенка -" Я знаю" -" Я могу" -"Я крутой". К анализу Вы абсолютно не склонны-женский тип мышления.
Ведете себя как нищий студент -проигравший на ставках деньги на обеды.
Да обидно , что не удается "впарить" стратегии-прогнозы"-а тут и критика в моем исполнении...


Ты мастер дополнять свой бред к моей личности, который ко мне не имеет никакого отношения.

Какой анализ? какие впаривания стратегий? Проснись уже, хватит параноить.

Еще раз повторюсь, весь мой архив будет передан в бесплатной форме. Критика у тебя без конструктива, взятая из твоей головы, которая видать только и способна на неконструктивное мышление, и мне это даже на руку дружочек, комментарии которые якобы меня уделают, продолжай играть, на моих правилах, ты кукла в моих темах, пляшешь под мою дудку, под мои мысли, за которые ты рад цепляться и показать свое превосходство, поверь, они мне на руку, но об этом ты даже не догадываешся, на шаг вперед мыслить ты не способен, поэтому с радостью буду ждать тебя в новых темах, созданных мной, в 2019 их будет не мало здесь, танцуй кукла, танцуй...
investor-kz вне форума
Старый 02.01.2019, 02:12
#12
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Денег у Вас никогда не будет -покуда не поймете, что обманывать и списывать нехорошо
Учиться надо студент! Хотя бы учиться обманывать в стратегиях и продажах прогнозов. Такую беспросветную тупость встречаю на форумах первый раз.
Дам последний совет-не тыкайте незнакомым людям, старайтесь держать себя в руках, если не хотите остаться "вечным" двоешником.
Lunapark вне форума
Старый 04.01.2019, 02:06
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Автор темы Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Щас бы слушать советы нойунема, который не может отличить канал где сливают материал, от продажников.

Ты своих советов сам придерживаешься? мастак раздавать их не более!
Если хочешь чтоб тебя прислушивались, показывай собственные примеры, я увидел лишь не объективную критику с твоей стороны. Первый раз вижу такого "клоуна" вроде тебя)))
investor-kz вне форума
Старый 04.01.2019, 08:54
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Не собирался влезать в ваш разговор. И все-таки влезаю.
Отвечаю Вам,Lunapark,за автора и темы,и за автора стратегии. Понимаете,женщины,то ли в силу своей излишней эмоциональности,то ли в силу своих физических причин,то ли в силу еще каких-то обстоятельств,хуже мужчин попадают штрафные. Не всегда,конечно,но очень часто. Есть и мужчины с плохой реализацией штрафных,но женщины просто непредсказуемы. А реализация штрафных - это если не основной,то супер-важный фактор в этой стратегии.
Ну,и потом,это ведь лишь - рекомендации. И не автора темы,а автора стратегии.
Зачем ждать счета по фолам 4-4? Для штрафных при каждом нарушении. Значит главный упор - на штрафные. Отсюда следует - реализация штрафных - это ключевой фактор в стратегии. Чем выше процент реализации штрафных - тем больше шансов на успех. А можно ли быть уверенным в хладнокровии женщин? Не уверен.
Теперь Вам, Андрей. Простите,поленился копировать Ваш ник.
Вы занялись неблагодарным делом,но это не мое дело. Лично я Вам благодарен за эту стратегию. Но Вы будете получать по зубам,наверное,при каждом сливе чего-то подобного. Ну что же,терпите,коли взялись за такое.
По этой стратегии я Вам подмогну. И дам несколько рекомендаций. Я тестирую стратегию. Мой вердикт - годится,перспективная. НО.
Предупредите всех своих подписчиков- пусть будут супер-аккуратными с рекомендациями автора. Он,видать,не без юмора. Или,как часто бывает,сам понимает и считает это понятным всем. А все-это не он.
Итак,по женщинам я уже сказал. А теперь главное. Автор то ли случайно,то ли умышленно допустил ошибку,которая может остаться незамеченно слушающими и без сомнения станет фатальной для многих и многих,кто решится воткнуться в эту стратегию живыми деньгами. Слышать - это не слУшать,а смотреть - это не "видеть".
К сути. Автор где-то в одном ролике говорит,что статистике в лайве Бет 365 можно верить. Мой вердикт - нет,НЕЛЬЗЯ. Я их подловил. И подумал - как можно верить тому,против кого играешь на деньги? Нельзя.
Только что смотрел вторую четверть Денвер - Сакраменто. В Бет 365 показывали счет по фолам 3-3. На самом деле счет был 7-6. Сделал скрины для доказательств,но не получается сюда загрузить. Хотя каждый может сам подловить Бет 365 на лжи. По НБА достаточно открыть Май скор или Соккерстенд,нажать "статистику",найти "персональные фолы" и убедиться в моей правоте. Фолы,число фолов - ключевое в этой стратегии,это лайв,тут мелочей в главном не бывает,а число фолов - это не мелочь,это далеко не мелочь.
Итак,стратегия годна к применению,правда не механически,а подключив голову. А Вы все-таки будете получать по зубам.Но это дорога,которую Вы сам выбрали,Андрей.
П.С. Если кому интересно,можно пройти по ссылке в подписи,найти там рассылку в лайве,не помню точное ее название,увидеть историю ставок по этой стратегии.
П.П.С. Я написал бы Вам,Андрей и в телеграмме,но что-то не пойму,как там написать пост. Но - подписался на Ваш канал.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
investor-kz (04.01.2019)
Старый 04.01.2019, 14:35
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Автор темы Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Спасибо за развернутый ответ, советы, найденную ошибку, обязательно об этом уведомлю подписчиков.
Насчет зубов верно подмечено, однако положительная обратная связь дает больше мотивация продолжать делать это не легкое дело)
investor-kz вне форума
Сказали спасибо:
Филин (04.01.2019)
Старый 07.01.2019, 07:22
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Выставляется как грааль, как и все у "Хочу прогноз". Тест стратегии на дистанции есть? Сколько процентов депозита флетом ставить? Сколько уровней догона?
Фонбет пока заблокировал мой счёт. Эта стратегия реальна у других буков?
Благодарю.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Lemmins are falling вне форума
Старый 07.01.2019, 10:28
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Автор темы Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Никаких граалей, могу сказать что данная стратегия была слита не успев набрать обороты на официальных источниках. На канале Sportmarket (@sportmarketbet) от пользователя Филин есть развернутое мнение по работе с данной стратегией и по другим букам. Луз можно словить везде и при любой стратегии.
Ты сам определился со стратегией, по которой играешь. Спрашиваешь за флэт и за догон, совмещаешь две стратегии в своей игре? интересно каким образом? последние лично для меня утопия для всех игроков, слив будет быстрее, чем слили данную стратегию, сам тестировал догон на дистанции? Что касается флэта, то ты сам должен осознанность, что ставки выше 5-10% от банка, так же на дистанции ведут к сливу банка игрока. Ты ознакомся внимательно со стратегией, по тестируй на фантиках или на мелких суммах, а уже тогда можешь задуматься, какой % по флэту тебе выставлять, тут все индивидуально, психология и поведение игры у всех разная, поэтому давать четких инструкций не буду.
investor-kz вне форума
Старый 11.01.2019, 13:45
#18
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Вообще по фолам отлично заходит ИТ. Очень часто к пятой минуте у одной из команд уже есть бонус по штрафным. У меня пока 95% заходит. Так что рекомендую присмотреться.
Torik79 вне форума
Сказали спасибо:
investor-kz (11.01.2019)
Старый 14.01.2019, 04:02
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

В качестве предупреждения-совета. Некоторое время сомневался в своей правоте по поводу мысли автора курса,что Бет365 можно верить. Сегодня опять таки убедился - нет,нельзя. Брал Атланта-Милуоки. Эти "маляры" с Бет365 наврали не число фолов на этот раз,а время. И "ошиблись" они всего лишь на полторы минуты.
Перефразировав Гомера - "... не верьте букам инфу дающим..."
Филин вне форума
Старый 14.01.2019, 22:52
#20
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Стратегия 7 бросков (баскетбол)

Вы не могли бы подробнее рассказать как ставить на ИТ ?
Sergey Petrov 909957978 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход