MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Старый 13.10.2017, 12:33
#121
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Так изначально сам процесс просто затягивает и многие сидят у терминала, особенно те кто торгует и идет переживание за сделку. Тут может быть просадка но вместо того что бы закрыться или просто отойти от терминала трейдер пытается шаманить)))хотя это конечно не поможет и в итоге просто время угробил и нервы.
Это все понятно, но ведь речь то шла о другом, насколько я помню, что не все могут выдержать торговлю на форекс, типа это очень трудоемкий процесс и не каждому по силам. Я понимаю что не все могут торговать в прибыль, но вот то что не все могут выдержать физические нагрузки при торговле, этого не понимаю.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.10.2017, 15:12
#122
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Тут наверное все вместе имелось ввиду немного физ нагрузок, то же сидение у компьютера по первой и конечно умственные нагрузки. В обще если трейдер раньше не сидел долго у компьютера то ему будет тяжеловато в первое время торговать. Многим это конечно не понравиться ибо тут тело устает и нервы, так что при таких нагрузках им проще другим чем то заняться.
Тимон вне форума
Старый 16.10.2017, 02:19
#123
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Тут наверное все вместе имелось ввиду немного физ нагрузок, то же сидение у компьютера по первой и конечно умственные нагрузки. В обще если трейдер раньше не сидел долго у компьютера то ему будет тяжеловато в первое время торговать. Многим это конечно не понравиться ибо тут тело устает и нервы, так что при таких нагрузках им проще другим чем то заняться.
Все равно ничего не понял, трейдеру с непривычки не по силам физические нагрузки от того что сидит у монитора? Даже не знаю о каких физических нагрузках вы говорите, если человек сидит, то нагрузки у него просто минимальные, если не верите, попробуйте вкопать траншею лопатой и посидеть у монитора. а потом сравните физические нагрузки. А на счет умственных нагрузок. тут тем более ничего непонятно, что за нагрузки такие, в чем они заключаются вообще?
zaharik1404 вне форума
Старый 16.11.2017, 14:46
#124
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не знаю, мне так алкоголь не мешает, ну тут ведь нужно понимать о каких дозах мы говорим, если накушаться в стельку. так понятно, что это в пользу не пойдет, а 50 грамм для настроения больших проблем никому пока не делали, насколько я знаю. Хотя еще от организма зависит, но я такой дозы даже не замечаю по себе.
Не многие так могут пить, все таки если пьют то до последней капли. Хотя конечно тут еще играет факт где отдыхать, после торговой недели часто стараюсь выбраться на природу, алкоголь редкость так как намного приятнее когда есть компания. По возможности шашлык, можно на рыбалку съездить. В общем есть чем заняться и алкоголь там не в первых местах. Трейдеру вообще вредно пить особенно во время рабочей недели, иллюзия легкости в торгах обманчива ибо внимательность снижена.
Тимон вне форума
Старый 14.01.2018, 14:11
#125
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Будете смеяться, но у меня мозг от форекс не устаёт)))

Я могу устать от монитора и графиках на них..

Но от форекс, как оказалось - НЕТ!!!

Это святое)))

Как-то уехала специально без ноута.

Думала, что пару дней отдохну от форекс...

Да куда там...

Как выяснилось, я помнила как выглядят
выставленные индикаторы, ориентировалась
по памяти где и когда, предположительно
должен быть график, и "командовала", что
и где закрыть, а что и где открыть

А приближение весеннего тепла чувствуется...

Это да...
Поднял старый пост, жаль конечно что уже не блогер ибо все таки интересно писала. Но действительно устать от того что интересно сложно, особенно если есть постоянное развитие и цели что в конечном итоге еще и от форекса в крипту уводят. Тут просто задумаешься о том что человек действительно исследователь, а жадность это всего лишь порок который рано или поздно пропадет)))) ну так мысли в слух
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (14.01.2018)
Старый 16.01.2018, 21:25
#126
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Поднял старый пост, жаль конечно что уже не блогер ибо все таки интересно писала. Но действительно устать от того что интересно сложно, особенно если есть постоянное развитие и цели что в конечном итоге еще и от форекса в крипту уводят. Тут просто задумаешься о том что человек действительно исследователь, а жадность это всего лишь порок который рано или поздно пропадет)))) ну так мысли в слух
"...Спасибо Вам на добром слове, человек хороший..." )))

Так приятно было прочесть...

Я ещё вернусь...
SwaNn вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (16.01.2018)
Старый 17.01.2018, 17:06
#127
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Не многие так могут пить, все таки если пьют то до последней капли. Хотя конечно тут еще играет факт где отдыхать, после торговой недели часто стараюсь выбраться на природу, алкоголь редкость так как намного приятнее когда есть компания. По возможности шашлык, можно на рыбалку съездить. В общем есть чем заняться и алкоголь там не в первых местах. Трейдеру вообще вредно пить особенно во время рабочей недели, иллюзия легкости в торгах обманчива ибо внимательность снижена.
Ну знаете, менталитет у нас такой, что алкоголь это часть культуры или жизни что ли. Плохо это или хорошо, не знаю, вопрос спорный, но уже что есть то есть, приходится принимать. А так, ну как и писал, все хорошо в меру, алкоголь в том числе, если не усердствовать, то даже польза может быть. Для трейдера тоже.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (17.01.2018)
Старый 24.02.2018, 17:54
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Жизнь трейдера

тиммооооооооооон
красаучегг!!!
1Vodoemzik1 вне форума
Старый 31.05.2018, 18:23
#129
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

В этом году плохо то что лето только начинается у нас, почки на деревьях даже не везде появились. Но температура +15 то же радует, все таки солнце и лето это то что нужно для того что бы отдохнуть от торговли, да и в целом от сети. Хотя работы непочатый край до осени)))
Тимон вне форума
Старый 27.01.2019, 11:53
#130
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Жизнь трейдера продолжается, несмотря на кризисы в странах, торговля на форекс все таки остается самой прибыльной и рискованной работой. Опыт потихоньку идет и прибыль в кармане, как говориться учимся торговать аккуратно и закрываться во время.
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход