MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Верите ли вы, что в топ-чемпионатах Европы по футболу существуют договорные матчи?
Верю 20 62.50%
Нет 12 37.50%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2012, 19:23
#1
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Иногда я, как и наши форумчане, покупаю прогнозы и делаю ставки. И вот мне попался один проект, который я бы на языке хайперов назвала «Скамом».

Хочу рассказать о нем, чтобы предостеречь посетителей форума от подобных ситуаций. Все знают, что в интернете сейчас имеется туча продавцов договорных матчей, пытающихся нажиться на наивных любителях халявы. Известна и основная схема, по которой работают эти аферисты – на всякий случай озвучу, вдруг кто-то и не знает еще Они набирают, допустим, 20 человек подписчиков и рассылают им противоположные прогнозы: десяти первым – прогноз на победу первого спортсмена, десяти вторым – прогноз на победу второго спортсмена. Итог – 10 человек матерятся на весь интернет и кричат о кидалах, а 10 человек с радостью шлют мошенникам свои деньги и требуют еще прогнозов. Далее плюсовая группа делится опять пополам и цикл повторяется.

Это все схематично, конечно, но принципиальная стратегия именно такая. Но бывают и исключения из правил, когда мошенники действуют иначе.

Сначала приведу полностью статью с сайта mzk1.ru . Зачем я это делаю – расскажу позже.

Цитата:
Скандал! Договорные футбольные матчи от воров в законе!

Уже который раз спорт не перестает нас удивлять своим переплетением с криминальным миром. В сети появился сайт, созданный при помощи авторитетных людей. Это сервис прогнозов на футбольные матчи, по крайней мере под такой ширмой сделан этот сайт.

Прокуратура уже проводила расследование, но в итоге дело закрыли.
Сайт, под простеньким названием kaifuem.net снискал уважение в среде профессиональных футбольных тотализаторщиков, но в то же время вызвал ненависть спортивного сообщества.

Администрация ресурса за абонентскую плату открывает доступ к данным сайта, где выложены по словам представителей прогнозы на футбольные матчи. Но это несколько не так, поэтому прокуратура и заинтересовалась деятельностью этого ресурса. На самом деле на сайте, после регистрации, пользователям выводились 100% договорные матчи. Вскрылось это после того, как одному из пользователей отказали в продлении использования сайта. В ярости он написал анонимное сообщение в прокуратуру.

Была проведена проверка ресурса. Каково было удивление работников правоохранительных органов, когда они зарегистрировались на сайте и внесли абонентскую плату. Из всех представленных на сайте матчей, в течении трех дней совпали все представленные прогнозы. А это более 10 матчей.
Началось расследование. Прокуратуре удалось выяснить, что за этим сайтом стоят несколько влиятельных воров в законе.

Были произведены аресты рядовых членов этого преступного сообщества.
Показания давались неохотно, но все же удалось прояснить ситуацию. Сайтом пользовалось огромное количество пользователей не только из России, СНГ, но даже из Новой Зеландии и стран Европы.

Администрация имела большие деньги на абонентской плате за сайт (и сейчас имеет), и именно на эти деньги создатели ресурса сами покупали нужные футбольные матчи.Преград для этого не было, влиятельные авторитеты криминального мира легко находили общий язык с нужными людьми в футбольном мире.

Один из основателей и идеологов этого ресурса, криминальный авторитет Седой в 90-е годы был тесно связан со знаменитым авторитетом, спортсменом и политическим деятелем Отари Квантришвили. Уже в то время Седой контролировал несколько футбольных клубов, и соответственно влиял на исходы многих Московских матчей. Когда аппетиты криминального авторитета стали расти, он уже не гнушался в методах. Часто несговорчивых футболистов, тренеров вывозили за пределы МКАДа и жестоко избивали.

Тогда Седым первый раз заинтересовалась прокуратура. Под давлением улик криминальный авторитет мог бы сесть в тюрьму на долгий срок. Но благодаря связям Квантришвили, Седому дали условный срок. После чего он перебрался в Англию на ПМЖ. Но ситуация в футбольной жизни Москвы только ухудшилась. Из Англии Седой продолжал организовывать договорные матчи. Он отошел от насильственных методов давления, так как его целью стали не первосортные матчи, а довольно серьезные лиги.

И вот опять, уже в 2011 году Седым заинтересовалась прокуратура, после появления в сети вышеназванного сайта. И почему-то вновь по странным стечениям обстоятельств расследование прекратилось.
Юлия Потапова, сотрудник прокуратуры и член следственной комиссии так прокомментировала это:
- Человек, который создал этот ресурс, находится в Англии. Эта страна предоставила ему политическое убежище.

Но естественно, что дела обстоят несколько иначе. Политическое убежище, когда началось разворачиваться это дело, Седому помог получить известный Лондонский криминальный авторитет Джо Пайл. Дело в том, что Джо очень заинтересованн в Седом и его группировке, так как они делают совместное дело. Поэтому на сайте присутствуют договорные матчи и Европейских команд, а также созданна его английская версия. В России название сайта звучит скромно «»Помощник для ставок на футбол». В Англии же наоборот, название просто кричащее — «Договорные матчи от профессионалов».

Помимо Седого в этом проекте учавствует несколько влиятельных воров в законе. Но арестовать их не могут — недостаточно улик, футболисты не идут на контакт с правоохранительными органами.

Сайт функционирует без проблем и сейчас. Единственное, что изменилось — это способ регистрации. Теперь, чтобы было меньше ниточек к организаторам, оплата доступа осуществляется через электронные деньги.
Ну вот, собственно, такая статья попалась мне на глаза сразу после Нового года. Завлекательно написано, не правда ли? Очень похоже на правду, учитывая то, насколько продажен нынче спорт. Я ведь тоже живой человек, и не против срубить легких деньжат, если они сами в руки идут.

Ну и комментарии к статье еще более разожгли мою страсть к наживе – некоторые пользователи опубликовали прогнозы с этого сайта, я все проверила: дата публикации прогнозов была ДО события, а результат событий совпал с прогнозом на 100%. Конечно, мне захотелось кое-что уточнить у пользователей того сайта, я попробовала написать комментарий, но увы и ах – админ закрыл комментарии, якобы из-за того, что подписчики выкладывают покупные прогнозы. Я посчитала это вполне обоснованным решением и, долго не думая, я купила подписку на месяц за 30 долларов и уже начала присматривать себе небольшой замок во Франции Однако увы, мечтам идиотки не суждено было сбыться, это стало ясно после первой же ставки.

Сейчас я опубликую здесь все их прогнозы за месяц подписки, с результатами матчей, и вы сможете судить, насколько эти матчи договорные.

Прогнозы
05 января, 00:00: Ньюкасл - Манчестер Юнайтед [20-й тур] 3-0 ---------
Прогноз на матч: 98% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
1-2 (35%)
1-3 (34%)
0-2 (20%)
0-1 (10%)
1% вероятности других исходов

07 января, 21:00: Сиена - Лацио [17-й тур] 4-0 ---------------
Прогноз на матч: 98% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
1-2 (45%)
0-2 (25%)
0-1 (20%)
1-3 (9%)
1% вероятности других исходов

07 января, 23:45: Интер - Парма [17-й тур] 5-0 ++++++++++++++++++
Прогноз на матч: 99% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
2-0 (35%)
2-1 (35%)
3-1 (25%)
1-0 (4%)
1% вероятности других исходов

08 января, 18:00: Рома - Кьево [17-й тур] 2-0 +++++++++++++++++
Прогноз на матч: 95% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
2-0 (30%)
2-1 (28%)
3-1 (23%)
1-0 (18%)
1% вероятности других исходов

15 января, 00:00: ПСЖ - Тулуза [20-й тур] 3-1 ++++++++++++++++
Прогноз на матч: 95% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
2-1 (35%)
2-0 (30%)
3-1 (30%)
1-0 (4%)
1% вероятности других исходов

15 января, 00:00: ПСЖ - Тулуза [20-й тур] 3-1 +++++++++++++++
Прогноз на матч: 98% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
2-0 (45%)
2-1 (25%)
3-1 (20%)
1-0 (9%)
1% вероятности других исходов
(это не опечатка, они действительно дали два прогноза на один матч, сначала первый, а после обновления – второй, хотя к этому моменту я уже поняла, что это развод)

15 января, 18:00: Ювентус - Кальяри [18-й тур] 1-1 -----------------
Прогноз на матч: 95% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
2-0 (30%)
3-0 (28%)
3-1 (23%)
1-0 (18%)
1% вероятности других исходов

17 января, 00:00: Уиган - Манчестер Сити [21-й тур] 0-1 +++++++++++++
Прогноз на матч: 98% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
0-2 (35%)
0-3 (34%)
1-3 (20%)
1-2 (10%)
1% вероятности других исходов

21 января, 18:30: Шальке-04 - Штутгарт [18-й тур] 3-1 ++++++++++++++
Прогноз на матч: 99% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
2-1 (35%)
2-0 (35%)
3-1 (25%)
1-0 (4%)
1% вероятности других исходов

28 января, 23:00: Реал - Сарагоса [21-й тур] 3-1 +++++++++++++++++++
Прогноз на матч: 98% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
2-0 (45%)
4-0 (25%)
5-0 (20%)
4-1 (9%)
1% вероятности других исходов

22 января, 20:30: Байер - Майнц [18-й тур] 3-2 ++++++++++++++++++++
Прогноз на матч: 98% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
2-0 (45%)
2-1 (25%)
3-1 (25%)
1-0 (4%)
1% вероятности других исходов

21 января, 18:30: Шальке-04 - Штутгарт [18-й тур] 3-1 ++++++++++++++
Прогноз на матч: 99% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
2-1 (35%)
2-0 (35%)
3-1 (25%)
1-0 (4%)
1% вероятности других исходов

29 января, 01:00: Вильярреал - Барселона [21-й тур] 0-0 ----------------
Прогноз на матч: 95% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
1-3 (30%)
1-4 (28%)
0-2 (23%)
0-3 (18%)
1% вероятности других исходов
Рекомендуемая нами ставка на бирже ставок Betfair: против Трабзонспор (Турция)

29 января, 21:00: Расинг - Валенсия [21-й тур] 2-2 -----------------
Прогноз на матч: 95% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
1-2 (35%)
1-3 (30%)
0-1 (30%)
0-2 (4%)
1% вероятности других исходов

01 февраля, 22:00: D. Гана - Гвинея [Групповой этап] 1-1 -------------
Прогноз на матч: 98% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
2-0 (45%)
2-0 (25%)
1-0 (20%)
3-1 (9%)
1% вероятности других исходов

31 января, 23:45: Суонси - Челси [23-й тур] 1-1 ---------------------
Прогноз на матч: 98% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
1-2 (45%)
0-2 (25%)
1-3 (25%)
0-1 (4%)
1% вероятности других исходов

01 февраля, 00:00: Манчестер Юнайтед - Сток Сити [23-й тур] 2-0 +++++
Прогноз на матч: 99% вероятности - ни ничья
Вероятность счета по окончании игры:
2-0 (35%)
3-1 (35%)
3-0 (25%)
2-1 (4%)
1% вероятности других исходов

Плюсы и минусы – это я отмечала совпадение исходов матчей с прогнозами. Точный счет они угадали лишь трижды из 17 прогнозов – да средний гандикаппер лучше предскажет! Но больше всего меня добили 5 (пять!) ничьих – это при том, что вероятность «не ничья» у них меньше 95% не было.

Теперь о том, почему я полностью перепечатала статью. После прочтения я занесла ее в закладки, и вот в начале февраля случайно ткнула на нее. Увидев на месте текста надпись «Not Found», я сначала удивилась, полазала еще по сайту – нет статьи. Тогда я даже обрадовалась – хорошо, меньше жертв будет у мошенников. Удалила ссылку из закладок и забыла об этом приключении. Не получилось – и не надо

Однако история получила продолжение. На прошлой неделе, при серфинге по Сети, взгляд случайно зацепился за знакомые буквы - mzk1.ru. Я кликнула по ссылке и – о чудо! – попала на знакомую статью, которую вы читали выше (для этого и перепечатала полностью – на случай, если опять исчезнет). В статье не изменилось ничего, однако добавился комментарий – как раз в то время, когда мой коммент не был принят, и админ вновь закрыл тему. Вот так-то.



В этом комментарии Fausta вы видите опять прогнозы на договорные матчи, и опять стопроцентный результат. Но я вас уверяю, что в первых числах февраля этого коммента не было.

Схема развода, по моим предположениям, выглядит примерно так:

Сайт kaifuem.net – это или сателлит сайта mzk1.ru, или их админы в сговоре. Сначала mzk1.ru покупает рекламу в Яндекс Директ (может быть, еще где-то) и рекламирует завлекательную статью о «воровском» сайте, на котором продаются стопроцентные договорняки, который якобы пытаются закрыть власти, но пока им не удается. Но кто знает что будет дальше, так что спешите…

Когда у kaifuem.net набирается определенное количество подписчиков, рекламная статья с mzk1.ru убирается – чтобы не было жалоб от обиженных клиентов, которые вместо договорняков получают левые прогнозы с непонятными процентами. Потому что обращаться больше ведь некуда – у kaifuem.net саппорта как такового нет в принципе.
Далее, когда группа подписчиков окучена, все повторяется: вновь появляется статья; вновь появляются комменты с прогнозами, у которых стопроцентное попадание; вновь админ закрывает тему. Набирается новая группа подписчиков и, думаю, что скоро рекламная статья исчезнет с сайта mzk1.ru.

Очень надеюсь, что после публикации этой статьи клиентов у них поубавится, а я еще раз убеждаюсь в том, что информация о договорных матчах простым смертным в интернете недоступна. Учитесь на чужих ошибках и делайте выводы.

------------------------
Автор: Delta
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Dolgopups (27.02.2012), greatsport (02.03.2012), HMass (26.02.2012), Rezakoman (13.03.2012), Rost77 (29.02.2012), Дамирка (27.02.2012), Олег444 (29.02.2012), тик - так (26.02.2012)
Старый 26.02.2012, 23:33
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Цитата:
Верите ли вы, что в топ-чемпионатах Европы по футболу существуют договорные матчи?
Не верю.
Прогнозы не покупаю и не покупал.
__________________
HMass вне форума
Старый 26.02.2012, 23:45
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Да уж. Хватает наивных дурачков. Доги есть, но они никогда не попадут в массы, эта информация доступна лишь приближенным к командам. и никакие продавцы не смогут об этом узнать. Поэтому любая инфа о догах в интернете - это развод.
capitalistas вне форума
Старый 27.02.2012, 00:53
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Delta, я тоже там зарегистрировался, и причем продлил доступ уже 2 раза.
Почему же вы уважаемая не говорите своим форумчанам о том, что помимо прогнозов, там есть еще система ставок. И если по ней играть, то вы не проиграли бы ни в одном из 17 указанных вами матчей. Вообще не проиграли бы, если бы ставили по той системе, что они дают, и подбирают прогнозы именно под эту беспроигрышную" систему.
Trofimov вне форума
Старый 27.02.2012, 01:09
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

админ сайта решил посетить нас и развеять сомнения
Jack_88 вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 02:57
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Цитата:
Сообщение от Trofimov Посмотреть сообщение
Delta, я тоже там зарегистрировался, и причем продлил доступ уже 2 раза.
Почему же вы уважаемая не говорите своим форумчанам о том, что помимо прогнозов, там есть еще система ставок. И если по ней играть, то вы не проиграли бы ни в одном из 17 указанных вами матчей. Вообще не проиграли бы, если бы ставили по той системе, что они дают, и подбирают прогнозы именно под эту беспроигрышную" систему.
А система конечно же называется "ДОГОН"
Расскажите нам про нее подробнее пожалуйста.
Kambala вне форума
Старый 27.02.2012, 03:59
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
админ сайта решил посетить нас и развеять сомнения
Точно подмечено
__________________
HMass вне форума
Старый 27.02.2012, 13:12
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Нет конечно, догон это бесперспективный метод, как любой другой метод. А там именно система ставок на матчи, которые они предлагают. Если по ней играть, то вы будете в плюсе всегда.
Trofimov вне форума
Старый 27.02.2012, 15:21
#9
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Цитата:
Сообщение от Trofimov Посмотреть сообщение
Почему же вы уважаемая не говорите своим форумчанам о том, что помимо прогнозов, там есть еще система ставок. И если по ней играть, то вы не проиграли бы ни в одном из 17 указанных вами матчей. Вообще не проиграли бы, если бы ставили по той системе, что они дают, и подбирают прогнозы именно под эту беспроигрышную" систему.
Во-первых, я не ставила по этим ставкам, просто наблюдала, поэтому и не проиграла ничего, не волнуйтесь за меня.

Во-вторых, система, которую вы расхваливаете - это взломанная книга "Побег от кризиса" Голдовского, она предназначена для торговли на Бетфайре. В прогнозах про Бетфайр было только это: "Рекомендуемая нами ставка на бирже ставок Betfair: против Трабзонспор (Турция)".

Спасибо, что напомнили, надо бы сообщить автору
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 27.02.2012, 15:21
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Цитата:
Сообщение от Trofimov Посмотреть сообщение
Нет конечно, догон это бесперспективный метод, как любой другой метод. А там именно система ставок на матчи, которые они предлагают. Если по ней играть, то вы будете в плюсе всегда.
Без проигрышных систем не существует, тем более при 14 лузах из 17, вы благополучно солъете банк. Админ ресурса русский и к тому же малолетка, такой бред писать.
Автору ТС скажу, что очень хочется верить в чудо, но никто не будет продавать настоящую договорную информацию за 1000рублей. Попался один раз на подобную удочку, только там был якобы футболист из нашей команды второго дивизиона, тоже все очень убедительно у него было, в итоге минус 1000рублей. Хотя большие цены тоже не показатель, здесь уже Дмитрич в качестве примера.
Dolgopups вне форума
Старый 27.02.2012, 18:49
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Мне, если честно, вообще непонятно, как в этот бред можно было поверить. Воры в законе, авторитеты лондонские, прокуратура и 30 баксов в месяц Самим то не смешно. Надо быть полнейшим , чтоб поверить в эту ахинею. Я считаю, что вы были их первым и последним клиентом
Sanyol вне форума
Старый 27.02.2012, 19:36
#12
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Цитата:
Сообщение от Trofimov Посмотреть сообщение
Нет конечно, догон это бесперспективный метод, как любой другой метод. А там именно система ставок на матчи, которые они предлагают. Если по ней играть, то вы будете в плюсе всегда.
За дурачков держишь что ли? Вор в законе блин

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sanyol Посмотреть сообщение
Мне, если честно, вообще непонятно, как в этот бред можно было поверить. Воры в законе, авторитеты лондонские, прокуратура и 30 баксов в месяц Самим то не смешно. Надо быть полнейшим , чтоб поверить в эту ахинею. Я считаю, что вы были их первым и последним клиентом
Такая история, международные преступные синдикаты, столько движняка и ...за 30 баксов в месяц Приехали, слов нет, админ беспросветный тупица

Последний раз редактировалось TIN; 27.02.2012 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
TIN вне форума
Старый 29.02.2012, 16:38
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

жесть как она есть... печально что на такое вообще кто-то ведется
kava вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 17:25
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Ксюша молодец, что не постеснялась и рассказала... Интересная схема. Теперь через поисковики им "подрубон" стоит, в виде этой темы...
Олег444 вне форума
Старый 29.02.2012, 18:18
#15
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Хороший метод развода. И главное сайт никто блокануть не может.

добавлено через 1 минуту
Я уже честно хотел регистрироватся и пробовать договорняки от Седого

Последний раз редактировалось Rost77; 29.02.2012 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Rost77 вне форума
Старый 29.02.2012, 18:27
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Интересно придумали. Русский народ такой, одни выдумывают что-то, другие в этой верят.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 29.02.2012, 21:26
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

за топикстартершу немного страшно, а вдруг Седой отомстить захочет
kava вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (01.03.2012)
Старый 29.02.2012, 23:53
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
за топикстартершу немного страшно, а вдруг Седой отомстить захочет
Ничего ,,, отобьемся...

Последний раз редактировалось Олег444; 01.03.2012 в 00:22.
Олег444 вне форума
Старый 01.03.2012, 23:21
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

опять эти договорняки...они безспорно есть....спорт уже давно комерция...но обыватели вроде тех кто продает В СЕТИ такие матчи ну никак не могут знать об этом....у меня товарищ играет в дубле одного укр. футб.клуба,то даже он если узнает о чем-то то в самый последний момент...и естественно если о говорит что был договорняк то уже после матча.....ибо чревато.....

добавлено через 1 минуту
а жулики научились спикулировать на этом....и лохов хоть отбавляй....каждый хочет за сравнительно небольшую плату поднять бабок в 3-7 раз больше))))

добавлено через 2 минуты
предлагаю при небольших вложениях стабильную прибыль...

добавлено через 4 минуты
любой студент при вложении 300 у.е. может зарабатывать себе не только на пиво

добавлено через 6 минут
такс,это мое пятое сообщение уже

добавлено через 7 минут
На данный момент в интернете существует много сервисов с платными прогнозами на спорт, но скорее всего мало кто из них Вам серьезно помог.Предлагаю личное сотрудничество не посредством сайтов,форумов и т.д.Никаких предоплат,подписок на длительные сроки,договорных матчей.Оплата (до 20% от суммы выигрыша)только после прохода ставки и только после того как баланс увеличится.Все доступно и просто при личном общении!Готов выслушать идеи-предложения…
Cкайп-popan0208
почта- [email protected]
почта- [email protected]

Последний раз редактировалось duxi; 01.03.2012 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 01.03.2012, 23:49
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

duxi, о, великий гуру ставок! где же ты раньше был? мы уже заждались
предлагаю другой вариант - я даю прогнозы, а Вы мне 15% от выигрыша (после увеличения баланса, разумеется )... "все доступно и просто... готов выслушать идеи-предложения..."
Jack_88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИФА будет платить за информацию о договорных матчах LSasha Спорт-Чат 9 10.02.2012 14:13