MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой интернет-магазин, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2010, 17:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Платный курс в бесплатной рассылке!

Звучит странно, но с неданих пор я начал задумываться о своем собственном бизнесе в Интернете. Подписался на целую кучу рассылок, которые якобы раскрывают все секреты. Но,сам знаете, такого рода рассылки дают лишь поверхностную информацию и как две капли почему-то друг на друга похожи. А все тонкости переадресовывают на платны урсы. Недавно наткнулся на блог Булата Максеева. Подписался на рассыки и на протяжении 5-ти дней с удивлением и с неким недоумением изучал то, что мне рассказывал этот парень. Из казалось бы небольшого курса я узнал, как построить свой бизнес на основе создания своего сайта с нуля. Парень попросту бесплатно выложил все идеи, начиная с того, как выбрать идею для сайта и заканчивая наиболее прибыльными видами заработка на сайте и без него. Как раскрутить, как сделать сайт, как купить домен, хостинг... вобщем всё детально, как словами, так и с помощью видео. Это же в принципе, платная информация... Советую подписаться. Это может быть хорошим стартом для Вашего бизнеса. Просто наберите в поисковике "Блог Булата Максеева"

С уважением, Кирилл Нечаев
Rumi-skit вне форума
Старый 25.07.2010, 02:00
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Платный курс в бесплатной рассылке!

Я за Вас рад, а еще больше рад за Булата Максеева. Вы так все детально и фанатично все расписали, как будто в рассылке Булата Максеева Вас зомбировали.)
Paramount вне форума
Сказали спасибо:
olegh (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 03:33
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
Re: Платный курс в бесплатной рассылке!

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
Я за Вас рад, а еще больше рад за Булата Максеева. Вы так все детально и фанатично все расписали, как будто в рассылке Булата Максеева Вас зомбировали.)
Присоедениюсь. Зомби насяльника ))
olegh вне форума
Старый 11.11.2010, 12:41
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Платный курс в бесплатной рассылке!

Зачем изобретать колесо, когда можно воспользоваться готовыми продуктами за смешную цену. А вообще конечно это еще не все, для того чтобы все это заработало, нужно еще много усилий приложить. Не помню кто сказал, но суть такая - Если люди тебя знают, доверяют, то они купят у тебя все, что ты им предлагаешь? Если у вас есть вопросы пишите на мыло drud @ inbox. ru
drud вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход