MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 08.09.2010, 10:03
#1
Заблокированный
 
Имя: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Город Грехов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 8
Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Здравствуйте, я ищу инвестора для вложения денег в популярную онлайн игру World of Warcraft, сами знаете на хороший сервер идут играть много игроков, среди них 30-40% донаторов, весьма выгодный так сказать бизнес, только 1 проблема тещо он не совсем легальный , так как продажа игровых ценностей не является разрешенной бесплатными эмуляторами, ну уважаемые за это можете не переживать, все вопросы будут ко мне, и это все легко на данный момент прикрывается пару статьями ...
И так, что у меня есть на данный момент, и что мне нужно от вас ...

Есть готовое собранное ядро для Ubuntu, для патча WOTLK 3.3.5a, на котором прияното более 150 фиксов и патчей, стабильность гарантирована, установлен античит ...
Многие рабочие инсты и спеллы, на бета тесте за 2 дня собралось 50 человек, как на меня это очень много так как я нигде не рекламировал серьезно, только написал 1 пост на 1 форуме, чтобы зашли пару игроков тестировали игровой мир, а им понравилось и они звали друзей, даже были и донаторы но я ничего не продавал, так как это был бета тест ...

Мне нужно на начало 500-1000 $, более менее сайт заказать на фрилансе, с рабочим Донатом в ЛК (личном кабинете), хостинг на примерный онлайн для начала 500 человек с первой оплатой на 2 месяца ....

Какая вам прибыль?

50% из доната, поверьте это достаточно выгодное дело, я бы зря свое время не тратил на чепуху ...
+
Первый месяц вы будете получать 100% денег от доната, пока не отобете свой вклад, ну а потом уже 50 на 50 ...

Ну наведу маленький пример ....

За 2 недели ожидаю онлайн 200 человек ....

из них допустим будет минимум 50 донаторов,

Каждый из них продонатиться в среднем на 750р, проверенные цифры ....

750р X 50 = 37500р, для начала очень хорошо, это за 1 раз, я очень долго в этой сферы и знаю что это копейки в сравнению с настоящими цифрами ...

Ну подробнее можно расспросить меня в icq 578390364
IdealRo вне форума
Старый 08.09.2010, 10:57
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Затея бредовая. Вы не правильно подсчитали количество человек готовых для доната - их будет меньше раза в 2, + не учли что вам требуется сервер под это самое ядро убунту, или вы хотели его на домашней машине поднимать?
На самом деле то что к вам вообще народ пошел - довольно странно. пиратские сервера уже не так популярны.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 08.09.2010, 11:08
#3
Заблокированный
 
Имя: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Город Грехов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Затея бредовая. Вы не правильно подсчитали количество человек готовых для доната - их будет меньше раза в 2, + не учли что вам требуется сервер под это самое ядро убунту, или вы хотели его на домашней машине поднимать?
На самом деле то что к вам вообще народ пошел - довольно странно. пиратские сервера уже не так популярны.
Я говорю не только о русских игроках,а и других стран,есть сорсы которые собирались на Debian,на Ubuntu пересобрать без проблем...
Как можно поднять проект на домашней машине?Имею ввиду хороший...
Конешно же на dedicated//выделеный сервер...
Не так популярны...посмотрите в любом игрововом топе,выберите первую страницу WoW,и взгляните на онлайн сервера...
Я не говорю о 2000-5000 онлайна,для нормального заработка станет и 500-1000...Ну ето как Бог даст и как руки сделают...
IdealRo вне форума
Старый 08.09.2010, 12:01
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Тоже когда то пробовал поднимать эту тему! Деньгами помочь никак не смогу, но если вам интересны мой некий опыт, мнение, и помощь, то пишите в ЛС!
Beibarsov вне форума
Старый 08.09.2010, 12:39
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Я не поленился - нашел в гугле список НЕрусскоязычных серверов, 1-е 5 позиций с онлайном 150 максимум на каждом реалме. так что уже не те цифры говорите. Качественный WoW -это все равно офф сервера. не будет на пиратке даже 1000 народу,а вы о 2000-5000 говорите. + вы пишите, нечетко выражая свои мысли и с ошибками.У меня есть сильные сомнения в том что вы способны поднять и держать в рабочем состоянии 24часа в сутки сервер. Рекламировать как собрались? Спамя на форумах что ваш сервер лучше всех? Сорцы и я скачать могу,это не проблема, что реально толкового вы предлагаете?

З.Ы. Играейте на оффе ребята))
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 08.09.2010, 14:36
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Мрак, у вас сильно мрачное отношение к этой теме! Не все так плохо, как вы выражаете! Офф сервер один, и он платный!Все остальное - пиратки, но на них играют! Если же сервер будешь действительно хороший, то возниктет самореклама(Тоесть одни игроки пригласят других) и в этом весь секрет.
Кстати, 150 онлайн. первое место в гугле, вы бредите?
По 3-4 тысячи есть, и с несколькими реалмами!
Beibarsov вне форума
Старый 08.09.2010, 18:49
#7
Заблокированный
 
Имя: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Город Грехов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

2mpak59rus
Какой онлайн 150?
__wow-nsk.org/ru/
Онлайн 1900-2000
__swow.net/
Онлайн 1500-1700
__arena-tg.ru/home.php
Онлайн 100-1700
Да много таких....
__game100rus.com/ тут смотрите
На счет ошибок,я не русский,с Украины,русский в школе не учили,пишу как умею...
Залог успешного сервера..
Античит
Стабильная машина
Профикшеное ядро
Опытная администрация
И что с того что вы скачаете сорсы?Это же сырой сервер,а я говорю о наработках...
Например ОЛО на Мангосе,Все квесты ДК,фиксы скилов и других квестов,рабочие инсты и тд....
IdealRo вне форума
Сказали спасибо:
Аннита (22.11.2010)
Старый 08.09.2010, 21:23
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Ладно,ладно. видимо я недостаточно компетентен в данном вопросе. Все равно остаюсь при мнении что время пираток прошло.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 09.09.2010, 14:27
#9
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

На самом деле и на пиратке можно заработать. Главное чтобы те кто будет ее делать, далали это качественно и не в свободное время раз в неделю, а чаще.
Граф вне форума
Старый 17.09.2010, 22:26
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: лимиты доверия
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 243
Благодарностей: 190
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Бред какой- то. Я тоже с Украины, но при этом грамотно владею русской речью. Судя по стилю первого поста от ТС- человеку не исполнилось и 18 лет. Молодой человек, цифры в 500-1000$ это копейки, их можно найти и самому, было бы желание. Это раз. Во-вторых: какие 50 на 50 распределения средств? Где Ваш бизнес план? Инвестор из своего кармана будет полностью оплачивать данный проект, это значит что минимум 80% всей прибыли он захочет себе. Это обычная практика. В-третьих: Вы что, думаете что люди будут сразу вкладывать средства в покупку игровых вещей? Ох как Вы ошибаетесь. Донат начнется после того, как онлайн сервера перевалит хотя бы отметку в 500 человек. А чтобы это случилось- нужна хорошая реклама. В-четвертых: чтобы поддерживать работу такого сервера- нужно серверное оборудование+оптоволокно для скорости интернет соединения. А теперь возьмите и посчитайте: ежемесячная реклама- минимум 300$, для постоянного продвижения сервера в поисковиках гугл, яндекс, серверное оборудование- примерно 4000$( самый средненький сервер, можете тут посмотреть цены подробнее brandline.com.ua/products/?s=1&sclass_name=rack), оптоволокно- тут все зависит как далеко вы живете от своего провайдера, лично чтобы мне провести оптоволокно, нужно примерно 15000 грн, тоесть 2000$. Такие мелочи как домен и хостинг считать даже не буду.
А что касается ядра- то поверьте, не многие захотят играть на ява ядре, когда вокруг такая бешеная конкуренция из стабильных и нормальных игровых серверов.
Так что не летайте в облаках со своими 500-1000$, смешно даже.

добавлено через 2 минуты
Ах да, забыл. Создание сайта и его графическое оформление обойдется Вам в среднем- 1500$.

Последний раз редактировалось excluz1ve; 17.09.2010 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
excluz1ve вне форума
Сказали спасибо:
Uncer (28.09.2010)
Старый 23.09.2010, 18:35
#11
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 47
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Как я знаю Больше 7 лент занимался в игровой сфере.
Из доната можно много чего получить и заработать (лично я за 1 неделю держал сервер на ucoz сайт с бесплатным доменом у себя на компе) срубил больше 200$
Но у меня была хорошая реклама (так как было 4 своих сайта на игровую тематику)
DonGSO вне форума
Старый 24.09.2010, 00:28
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 265
Благодарностей: 105
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

тс неадекват, хотел у него купить сайт - он его сломал и хотел мне впарить. а может просто кидок.
Kniaz вне форума
Старый 24.09.2010, 15:36
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 23
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Цитата:
Сообщение от Beibarsov Посмотреть сообщение
Офф сервер один, и он платный!Все остальное - пиратки, но на них играют!
Офф сервер не один) только русскоязычных миров 19 штук,не говоря уже про англоязычные и другие,которых тьма тьмущая.Я этой игрой увлекался с 2004г,когда она ток появилась.Играл на пиратках долго,а в 2008г перешёл на офф.Поэтому могу заявить,что офф и пиратка - это разные игры и разный уровень качества и удовольствия) Сейчас играю редко,но когда хочется поиграть - проплачиваю офф и играю.На пиратку никогда не пойду)
Но люди есть разные.Некоторые принципиально не платят за игры и сидят на пиратках,и таких очень много)
ИGor вне форума
Старый 12.10.2010, 22:48
#14
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Боюсь, что пиратки в ВоВ скоро вымрут как класс.
driveshaftt вне форума
Старый 23.10.2010, 15:49
#15
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Цитата:
Сообщение от driveshaftt Посмотреть сообщение
Боюсь, что пиратки в ВоВ скоро вымрут как класс.
Пиратки живут ровно до тех пор пока правообладателю лень ими заниматься.
nightfly вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
IdealRo (27.01.2011), teorus (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 21:08
#16
Заблокированный
 
Имя: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Город Грехов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Сервер недавно запустился,продам несколько своих % от заработка,почему?
Потому что мой инвестор пропал,говорил скоро выйдет на связь,понимаю праздники,но сервер то не ждет,мы прокололись(точнеё я) с выбором ДЦ,взяли в Киеве,у игроков начало лагать,завтра истекает хостинг,нужно быстро перевозить сервер,у меня на кошельке пусто,инвестора нету,игроки бегут,пинг плохой...нужно спасать сервер,недавно только открыл,из за 1 ошибки не хочу просрать сервер над которым долго работали...кого заинтересовало,стучите в асю...
Сайт _dead-zone.net
Ася 578390364
IdealRo вне форума
Старый 10.01.2011, 21:33
#17
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Пиратки живут ровно до тех пор пока правообладателю лень ими заниматься.
Не знаю как WOW, с ними дела не имел, но, к примеру, ла2 пиратки до сих пор живут, причем некоторые даже очень успешно. И это несмотря на то, что правообладатель (в лице Инновы) появился в России, и, по моим данным, им было совсем не лень заниматься этим, а скорее напротив. Хотя и закрылось тогда серверов...
teorus вне форума
Старый 11.01.2011, 04:59
#18
Заблокированный
 
Имя: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Город Грехов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Цитата:
Сообщение от IdealRo Посмотреть сообщение
Сервер недавно запустился,продам несколько своих % от заработка,почему?
Потому что мой инвестор пропал,говорил скоро выйдет на связь,понимаю праздники,но сервер то не ждет,мы прокололись(точнеё я) с выбором ДЦ,взяли в Киеве,у игроков начало лагать,завтра истекает хостинг,нужно быстро перевозить сервер,у меня на кошельке пусто,инвестора нету,игроки бегут,пинг плохой...нужно спасать сервер,недавно только открыл,из за 1 ошибки не хочу просрать сервер над которым долго работали...кого заинтересовало,стучите в асю...
Сайт _dead-zone.net
Ася 578390364
Актуально!
IdealRo вне форума
Старый 27.01.2011, 18:48
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 265
Благодарностей: 105
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

человек адекват. но сайты раньше не продавал поэтому я решил что он неадекват
__________________
sapienti sat
Kniaz вне форума
Старый 28.01.2011, 22:41
#20
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужен инвестор для игрового сервера WoW

Здравствуйте, я бы хотел научится создавать, управлять и поддерживать - хороший, приносящий доходы - вов сервер. С чего начать? я имею ввиду возможные ссылки на лит-ру для чайников(потому как наврядли найдутся люди, готовые провести пошагово от и до). Заранее спасибо)
ПС - Есть доступ к хрумеру и самой большой базе данных по низкочастотным запросам(не знаю пригодится ли это, просто для справки написал)
Parswedrak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход