MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2018, 23:24
#121
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Просто не видел еще банкоматов почтабанка. Думал они как тинькоф на чужом горбу в рай въезжают.
Room вне форума
Старый 04.06.2018, 02:56
#122
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Думал они как тинькоф на чужом горбу в рай въезжают.
Коллега, Вы и тут свою деревню разводите...
Stas0n вне форума
Старый 14.06.2018, 19:23
#123
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 1,674
Благодарностей: 945
Пошла в этот банк прям в первых рядах. Получила дебетовую карту. Если не ошибаюсь, называлась она "Зеленая". Какой-то процент от суммы операций по карте банк перечисляет на посадку деревьев. Из своих средств, конечно. Захотелось мне поучаствовать в этом благом деле. Успела посадить одно дерево. А потом пошла и закрыла карточный счет. Решение приняла после одной банковской операции. Перечислила 120 рублей, а Почта банк снял с меня 300 рублей комиссии за это. Пыталась разобраться почему. У них там в тарифах есть так называемые "Прочие операции", по которым взимается большая комиссия. Чёткого перечня, что относится к прочим операциям нет. А это значит, всегда можно ждать "подарок".
sochinka вне форума
Старый 17.06.2018, 23:21
#124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что этот псевдо-банк лопнет.
Ничего с ним не станет. Банк ВТБ и Почта России владеют по 49,999988% акций банка. ВТБ второй по величине после Сбера, так что всё нормально будет.
Forex-Viewer вне форума
Старый 19.06.2018, 16:11
#125
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Ничего с ним не станет. Банк ВТБ и Почта России владеют по 49,999988% акций банка. ВТБ второй по величине после Сбера, так что всё нормально будет.
Банк без отделений ну крайне не серьезен.
Room вне форума
Старый 08.07.2018, 19:48
#126
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Входящее в группу ВТБ ПАО "Почта банк" уже открыло около 14 тысяч офисов в почтовых отделениях за последние два года и намерено в этом году довести их число до 18 тысяч.

Агрессивная экспансия Почта Банка в регионах, где прежде преобладал Сбербанк, демонстрирует усиление борьбы государственных банков за розничных клиентов на фоне стагнации корпоративного кредитования. Необеспеченные кредиты населению за 12 месяцев выросли на 16 процентов в то время как корпоративные займы - только на 4,3 процента, свидетельствуют данные Центрального банка на 1 июня.

"Рынок потребкредитования сейчас прекрасный, и тренд мы пока видим только на снижение рисков, - сказал в интервью председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко. - Ясно, что этот бизнес цикличный и рано или поздно стрелка повернется, но сейчас не найдется ни одного розничного банкира, который не смотрел бы в будущее с оптимизмом".
DepecheM вне форума
Старый 18.08.2018, 16:29
#127
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Получил у них карту (деб) в апреле сего года.. чуть попользовался и заблокировали всё, за сомнительные операции.
Выводил с паеера и вебмани несколько раз на карту. Причём заблокировали только через Месяц с последнего перевода на карту.
Внятно сказать ни чего не могут что именно в таком случае нужно для разблокирования...
TopSerf вне форума
Сказали спасибо:
Stas0n (18.08.2018)
Старый 31.08.2018, 13:20
#128
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Получил у них карту (деб) в апреле сего года.. чуть попользовался и заблокировали всё, за сомнительные операции.
Выводил с паеера и вебмани несколько раз на карту. Причём заблокировали только через Месяц с последнего перевода на карту.
Внятно сказать ни чего не могут что именно в таком случае нужно для разблокирования...
Зачем вы палкой пользовались? Это же переводы от иностранных государств. Пользовались бы только вэбмани.
А суммы переводов у вас были крупные или мелкие? Ну больше 50 000 в целом вывели?
Room вне форума
Старый 30.09.2018, 20:51
#129
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Зачем вы палкой пользовались? Это же переводы от иностранных государств. Пользовались бы только вэбмани.
А суммы переводов у вас были крупные или мелкие? Ну больше 50 000 в целом вывели?
В целом да... Иначе на фига бы она нужна карта да и банк в целом. Обналичкой не занимался, не считая 2-3 раз в пределах того же полтинника снял. На вклад даже чуть кинул..
И того..

Цитата:
В рамках исполнения требований Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» Банком может быть осуществлено приостановление доступа к дистанционному банковскому обслуживанию, а также к картам, выпущенным на Ваше имя в рамках, заключенных при приеме на обслуживание условий предоставления дистанционного банковского обслуживания и условий открытия и обслуживания счета в Банке.
Я конечно обрисовал, чего да откуда, да толку то. Подавай мол доки приходных и расходных операций, конечно же на бумажке... Только чего я им могу дать.. про расходные я вообще не понял..

Да и хрен с ними, шарашкина контора, даже не сообщили о блокировке.. узнал по факту в магазе при попытке расплатится, написал заявление на отказ и перевод остатка в другой банк.
Выбрал его чисто из за наличия офиса в своём городе, не больше не меньше.. так как таковых не много.
TopSerf вне форума
Старый 01.10.2018, 16:17
#130
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
В целом да... Иначе на фига бы она нужна карта да и банк в целом. Обналичкой не занимался, не считая 2-3 раз в пределах того же полтинника снял. На вклад даже чуть кинул..
И того..



Я конечно обрисовал, чего да откуда, да толку то. Подавай мол доки приходных и расходных операций, конечно же на бумажке... Только чего я им могу дать.. про расходные я вообще не понял..

Да и хрен с ними, шарашкина контора, даже не сообщили о блокировке.. узнал по факту в магазе при попытке расплатится, написал заявление на отказ и перевод остатка в другой банк.
Выбрал его чисто из за наличия офиса в своём городе, не больше не меньше.. так как таковых не много.
Вроде ихние карты МИРЫ и завели чтобы контролировать деньги граждан.
Room вне форума
Старый 04.10.2018, 17:18
#131
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вроде ихние карты МИРЫ и завели чтобы контролировать деньги граждан.
Они сейчас почти везде есть.. я же по мимо неё взял визу-пяторочка.. на неё то и выводил, на мир тоже можно, но нужно время терять на поиске. хотя на том же паеере уже добавили на вывод, на вебмани что то не видно её..

В целом это уже всё на грани бреда, раз они не дружелюбны.. наверно логично им (эл.кошеклькам) запретить переводы на территории РФ вообще. Да и IP сайтов заблокировать до кучи..
Короче эта контора ПР для пенсионеров\зарплатников да кредит кому то вс**ть.. не более.
TopSerf вне форума
Сказали спасибо:
Room (04.10.2018)
Старый 07.10.2018, 21:24
#132
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Советую не брать у них потребительские кредиты, на 80 тыс суммы больше 40 тыс страховки. Не один процент это не перекроет.
diana2505 вне форума
Старый 02.11.2018, 14:30
#133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Они сейчас почти везде есть.. я же по мимо неё взял визу-пяторочка.. на неё то и выводил, на мир тоже можно, но нужно время терять на поиске. хотя на том же паеере уже добавили на вывод, на вебмани что то не видно её..

В целом это уже всё на грани бреда, раз они не дружелюбны.. наверно логично им (эл.кошеклькам) запретить переводы на территории РФ вообще. Да и IP сайтов заблокировать до кучи..
Короче эта контора ПР для пенсионеров\зарплатников да кредит кому то вс**ть.. не более.
Ну вроде в Мирах есть процент на остаток.
Room вне форума
Старый 07.02.2019, 18:20
#134
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 95
Благодарностей: 9
удобную штуку придумали-подтверждение операций по фото лица в мобильном приложении. Раньше до оператора не довзвониться было, сейчас удобнее
Acca1926 вне форума
Старый 14.02.2019, 05:36
#135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Почта Банк предложил новую дебетовую карту «Марки» в категории Visa Classic.
Плата за выпуск карты составляет 500 рублей, за обслуживание — 500 рублей начиная со второго года. Срок действия карты — пять лет.
Цитата:
К карте может быть подключена одна из бонусных программ по выбору клиента: «Выручай-карта», «Клуб Перекресток», «М.Бонус», «Одноклассники», «Ростелеком Бонус», «Клуб 36,6», «Горздрав», «АльфаБаллы» — программа лояльности от «АльфаСтрахования». Накопление бонусных единиц и их списание происходят в соответствии с условиями выбранной программы лояльности.
Снятие наличных в банкоматах и ПВН Почта Банка и банков-партнеров бесплатное, а в банкоматах и ПВН других кредитных организаций комиссия составляет 1% от суммы, минимум 100 рублей.
«Данный продукт должен привлечь новых клиентов за счет большого количества предлагаемых бонусных программ. Программу лояльности можно менять не чаще одного раза в месяц», — отмечает эксперт по банковским картам Банки.ру Елена Хвостова.
seter вне форума
Старый 16.02.2019, 14:06
#136
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Комиссия жирная получается.
Zycyjl вне форума
Старый 18.02.2019, 12:16
#137
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Хотел было зайти на сайт банка, а там висит:
Цитата:
Service Unavailable
HTTP Error 503. The service is unavailable.
DepecheM вне форума
Старый 26.02.2019, 11:37
#138
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
На днях получил смс от банка о том, что мне одобрена кредитная карта "Элемент 120" с беспроцентным периодом 120 дней. До этого несколько месяцев пытались мне кредит втюхать, теперь вот на кредитную карту соблазняют
DepecheM вне форума
Старый 26.02.2019, 23:48
#139
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 165
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Acca1926 Посмотреть сообщение
удобную штуку придумали-подтверждение операций по фото лица в мобильном приложении. Раньше до оператора не довзвониться было, сейчас удобнее
Хоть бы подумали, сколько инфы вы добровольно сливаете кому попало... а потом
Ivan Crespo вне форума
Старый 06.03.2019, 14:23
#140
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 95
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Ivan Crespo Посмотреть сообщение
Хоть бы подумали, сколько инфы вы добровольно сливаете кому попало... а потом
А что потом? Моих фотографий в интернете сотни. Сфотографировать мен любому встречному - не проблема. О том,что у меня есть карта банка, знают сотни продавцов в городе. при небольшой сноровке они знают и все что на этой карте написано
Acca1926 вне форума
Метки
банки россии, лето банк, лето банк вклад, лето банк депозит, лето банк кредит, лето банк обсуждение, лето банк отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк ФК Открытие - otkritiefc.ru (бывший Номос-Банк) ~XG~ Банки России 114 27.12.2023 17:56
Банк «Уралсиб» выпустил «Мобильный банк» для Windows Phone VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 5 22.09.2014 19:48
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38