MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Старый 04.08.2019, 21:50
#141
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 07.07.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Что такое акция?

how to make it right ?
ValerieEstrada вне форума
Старый 18.01.2020, 11:07
#142
Интересующийся
 
Имя: Тамара
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: FAQ: Что такое акция?

Акции можно купить и получить проценты!
Тамарка вне форума
Старый 21.01.2020, 14:46
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: FAQ: Что такое акция?

Вот такой вопрос. Предположим, брокер разорился (российский). Деньги, которые лежали на счете, я потерял. Но акции и облигации должны остаться. Как мне предъявить свои права на них?
Забияка вне форума
Старый 22.05.2020, 23:28
#144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: FAQ: Что такое акция?

Цитата:
Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
Вот такой вопрос. Предположим, брокер разорился (российский). Деньги, которые лежали на счете, я потерял. Но акции и облигации должны остаться. Как мне предъявить свои права на них?
Ну, по идее надо обращаться в те компании, собственником акций которых ты являешься. Главное - числиться в реестре акционеров соответствующем. Возможно, новый брокер может этим заняться, если передать ему данные.
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход