MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Знайомства та зустрічі українців
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2008, 21:33
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
ООО. Чудово навть Західно-Українці в цій темі на рос перейшли?!?!
Соррі! Вже отримав зауваження від модера в темі про твій вік, тепер тут лоханувся - вже й не знаю як писати, скоро на інгліш переходити прийдеться
__________________
sensei вне форума
Старый 17.03.2008, 21:37
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Могу бесплатно "-1" в арбитраже, за попрошайничество.

Южная часть украины предпочитает Russian language
НЕ НАЕЗЖАЙ!
__________________
sensei вне форума
Старый 17.03.2008, 21:57
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
НЕ НАЕЗЖАЙ!
Ты про -1 в арбитраже (это я штрижу, кот. хотел 197$ на кошелек)

или про южную часть украины?
zigzug вне форума
Старый 17.03.2008, 22:10
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Ты про -1 в арбитраже
Именно про это
А бухтеть можешь хоть по-китайски - мне по-барабану, общаться могу прекрасно хоть по-украински, хоть по-русски, хоть на инглише
__________________

Последний раз редактировалось sensei; 17.03.2008 в 22:15.
sensei вне форума
Старый 17.03.2008, 23:34
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Кстате так как кормят в деревнях западной украины, восточная и южная украина может только по завидовать.
Знаю по опыту
zigzug вне форума
Старый 17.03.2008, 23:49
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Кстате так как кормят в деревнях западной украины, восточная и южная украина может только по завидовать.
Знаю по опыту
В деревнях не знаю - городские мы. Зато у вас конопли - завались
P.S. Хочу моря, пива и пыхнуть , можно в любой последовательности
__________________
sensei вне форума
Старый 17.03.2008, 23:51
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Кстате так как кормят в деревнях западной украины, восточная и южная украина может только по завидовать.
Знаю по опыту
А слабо тебе писать Украина с большой буквы?? я канеша понияаю что привыкли уже писать росия, но Украины плиз пишите нормально! Не забывайте, для кого дядя Билли придумывал кнопку Шифт...
Ukraine3000 вне форума
Старый 17.03.2008, 23:58
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
В деревнях не знаю - городские мы. Зато у вас конопли - завались
P.S. Хочу моря, пива и пыхнуть , можно в любой последовательности
Сам городской, просто был туризмо разок на западе.
Море, пиво легко, короб 50 гривен(коробы не по моей части). Зато кальянов на каждой дискотеке завались

Ukraine3000, нет не слабо просто в лом шифт нажимать

Последний раз редактировалось zigzug; 18.03.2008 в 00:04.
zigzug вне форума
Старый 18.03.2008, 01:55
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Кстате так как кормят в деревнях западной украины, восточная и южная украина может только по завидовать.
Знаю по опыту
Ох, как же я с тобой согласен... блиин, как вспомню, блюда там очень вкусные готовят, по-настоящему
vlastelin вне форума
Старый 18.03.2008, 02:46
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Ох, как же я с тобой согласен... блиин, как вспомню, блюда там очень вкусные готовят, по-настоящему
Кстате с их хавчиком водочка идет как пиво.
zigzug вне форума
Старый 18.03.2008, 11:11
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: З України будемо...
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 212
Благодарностей: 12
Хлопці, а до Вас можна?

Черкаси, Україна.
vitalikost вне форума
Старый 18.03.2008, 12:46
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от vitalikost Посмотреть сообщение
Хлопці, а до Вас можна?

Черкаси, Україна.
Вітаємо ! Приєднуйся !
vlastelin вне форума
Старый 18.03.2008, 23:22
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Прочитал эту ветку (особенно первые пару листов) и даже не хотелось "отмечаться" - Сразу предупреждаю товарища который начал этот опрос - не стоит наезжать за то что не пишу на Вашем родном языке. Вопрос был о том кто проживает на Украине и присутствует на форуме, а не о том, кто на каком языке пишет. Хочешь отписываться на своём родном (с кучей ошибок) и Вам это не запрещает модератор - флаг в руки, но не стоит наезжать на тех, кто пишет здесь на СВОЁМ родном. Я думаю не ошибусь, но "рідна мова" переводится как родной язык. Если для Вас украинский родной, то для многих родным является - русский, узбекский, белорусский, молдавский и т.д., но проживают они с вами в одной стране.

Последний раз редактировалось velgo; 19.03.2008 в 01:01.
velgo вне форума
Старый 18.03.2008, 23:50
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Хочешь отписываться на своём родном (с кучей ошибок)
Дуже цікаво. Наведи мені приклади моїх помилок! Я впевнений, що моя Українська набагато краща за твій ЯЗІК!
Ukraine3000 вне форума
Старый 19.03.2008, 00:57
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Дуже цікаво. Наведи мені приклади моїх помилок! Я впевнений, що моя Українська набагато краща за твій ЯЗІК!
Я не собираюсь вступать с Вами в словесную перепалку, так как мне это (и Вы) совершенно не интересно. Если Вам модератор разрешает здесь заниматься здесь флудом, то это его проблемы.
1. "..моя Українська набагато краща за твій ЯЗІК.." - вы имели ввиду мой язык (но зачем сравнивать часть тела человека с Украинским языком - не понимаю), то нужно было написать ЯЗИК . Или же Вы хотели сказать " ..моя Українська мова набагато краща за Вашу Російську.." ?
2. Вічна Пам'ять Моєму Дідуся та Батьку, Які загинули та Іншим Родичам! - может было бы правильно так? - Вічна Пам'ять моєму дідусю,батьку та іншим родичам які загинули !
3. Было - "...я канеша понияаю что привыкли уже писать росия, но Украины плиз пишите нормально!..."
Наверное правильно так? - я конечно понимаю, что привыкли уже писать россия, но Украина, плиз - пишите нормально! - и по русски - не орфографии ни грамматики.
Желаете уважения к тому языку, на котором Вы разговариваете, делайте то-же самое и по отношению к другим. А пока вы только гадите вокруг. Вот из-за таких как Вы и такое отношение к Украине.

Я даже не смотрел дальше.
Учите свой родной язык прежде чем учить чему-то других. Самое главное учитесь вежливости и учтивости. Учитесь уважению ко всем кто вас окружает, а не только к тем, кто говорит на вашем родном языке. У Вас ещё вся жизнь впереди, а дерьма Вы успели набраться на 100 лет вперёд.

Последний раз редактировалось velgo; 19.03.2008 в 01:33.
velgo вне форума
Сказали спасибо:
bvn (13.05.2009)
Старый 19.03.2008, 09:52
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Свою рідну мову я знаю на належному рівні. А російську - на рівні англійскої..
Ukraine3000 вне форума
Старый 19.03.2008, 16:21
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Свою рідну мову я знаю на належному рівні. А російську - на рівні англійскої..
Да я разве против? Я только за. Только " на належному рівні " понятие очень растяжимое. Тут всегда надо с чем-то сравнивать относительно чего..?? Наверное относительно того как ты знаешь другой какой-то язык? Да. Скорее всего лучше - ведь в трёх фразах на украинском допускаешь ошибок на на две меньше чем на русском. Т.е. ты безграмотен на своём родном языке, а другие тебе вообще нафиг не нужны - дай бог хоть что-то знать.
Ладно, не обижайся. Просто прими к сведению.
velgo вне форума
Старый 19.03.2008, 18:25
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Да я разве против? Я только за. Только " на належному рівні " понятие очень растяжимое. Тут всегда надо с чем-то сравнивать относительно чего..?? Наверное относительно того как ты знаешь другой какой-то язык? Да. Скорее всего лучше - ведь в трёх фразах на украинском допускаешь ошибок на на две меньше чем на русском. Т.е. ты безграмотен на своём родном языке, а другие тебе вообще нафиг не нужны - дай бог хоть что-то знать.
Ладно, не обижайся. Просто прими к сведению.
Я приймати це не буду. Я знаю українську краще ніж ти знаєш російську! І взагалі - щось невлаштовує - допобачення! Тема для Українців, а не для КАМУНЯГ .
Ukraine3000 вне форума
Старый 19.03.2008, 20:29
#59
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
3. Было - "...я канеша понияаю что привыкли уже писать росия, но Украины плиз пишите нормально!..."
Наверное правильно так? - я конечно понимаю, что привыкли уже писать россия, но Украина, плиз - пишите нормально! - и по русски - не орфографии ни грамматики.
всёже правильно:
я конечно понимаю, что привыкли уже писать Россия, но Украина, плиз - пишите нормально!

Цитата:
а не для КАМУНЯГ
а я то думал что они только в Китае остались...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 19.03.2008, 21:18
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Я приймати це не буду. Я знаю українську краще ніж ти знаєш російську! І взагалі - щось невлаштовує - допобачення! Тема для Українців, а не для КАМУНЯГ .
1. в твоём первом посте при открытии темы написано - тема для всех, и для тех кто знает считает украинский язык своим родным и для тех кто считает родным русский язык.
2. Тема не для "украинцев" (пишется с маленькой буквы - национальность человека) а для тех кто проживает на Украине (страна - пишется с большой буквы) - об этом ты сам написал когда пригласил в эту тему.
3. "невлаштовує" - в украинском языке пишется раздельно не влаштовує
4. "допобачення" - так же пишется раздельно "до побачення"

так, что я не только знаю русский язык, но как я и писал ранее украинский тоже, и гораздо лучше тех, кто только хвалится его знанием и считает своим родным. На данный момент, не было ещё ни одного твоего поста на украинском языке, где бы не было ошибок (морфологических, синтаксических, орфографических и грамматических - если тебе конечно о чём то эти термины говорят)
Про комуняг - ты хоть примерно знаешь о чём пишешь? Или просто повторяешь как шавка чужие слова по молодости? И при чём здесь это? Тебе просто напомнили, что здесь все равны, и свои национал-патриотические взгляды не стоит обнародовать, и не стоит наезжать на тех, кто с тобой говорит на другом языке. Это коммунистическое мировозрение или просто норма жизни обычного цивилизованного человека?
Ну так объяви здесь при всех, что ты считаешь Бендеру народным героем (как недавно Ющенко дал звание героя Украины человеку, который 3 года командовал во время отечественной войны подразделениями фашисткой Германии), Дудаева - национальным героем Украины, а с воинов дивизии Нахтигаль и Галичина всему молодому поколению Украины необходимо брать пример (как берёшь ты)

Указ Президентом Украины Виктором Ющенко № 420/2007 от 16.05.2007г., о праздновании 30 июня 2007 года в Украине 100-летия со дня рождения, члена Организации Украинских Националистов, командира Украинской Повстанческой Армии, служившего в звании капитана СС в карательных батальонах «Нахтигаль» и «201 батальоне СС», награжденного за успешно проведенные карательные операции в Белоруссии орденом «Железный крест» - Романа Шухевича, а также выпуска с его изображением юбилейной монеты, почтовой марки и конверта, переименование улиц и площадей.

Последний раз редактировалось velgo; 20.03.2008 в 14:37.
velgo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход