MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Результаты опроса: Персональный трейдер в компании Телетрейд это:
Прибыльная с точки зрения инвестирования услуга 1 0.78%
Прибыльная, но порою убыточная услуга 3 2.34%
Пока заструдняюсь ответить 4 3.13%
Убыточная услуга, прибыльная за редким исключением 9 7.03%
Услуга убыточна, все трейдеры сливают инвесторский капитал 63 49.22%
Не пользовался данной услугой 48 37.50%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2014, 14:59
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Это вы про тех, кто закончил недельные курсы ? Уже не в первый раз у вас просят подтверждения РЕАЛЬНОСТИ успешной торговли, но, видимо, не судьба, т.к. судя по отзывам вы привлекаете только сливаторов.


Специально для вас:
То, что трейдера после курсов - невнятные домыслы, почерпнутые вами в интернете. По поводу результатов также сто раз писал: я обращался в проект. Но это не наша структура, влиять я не могу. Еще раз напомню.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 22.01.2014, 17:57
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Да, имеется в виду офис в Н. Новгороде. Ваши сотрудники меня изрядно повеселили, был я там в декабре прошлого года.
Про риски на Форексе я в курсе. Ни на одном из ресурсов не вижу людей, успешно и продолжительно работающих с вашими управляющими. Ни одного положительного отзыва не видел. Правда. А конкретно целенаправленный слив инвесторского капитала - сплошь и рядом. Доказательств масса. Вагон и тележка. Вы пытаетесь отгородиться от этого проекта " ...не наша структура...", но торгуют то на Вашей площадке.
Kotishe вне форума
Старый 23.01.2014, 11:06
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Начали так хорошо, а в этом комменте вдруг словами наших местных троллей заговорили (((.

За НН спасибо.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 23.01.2014, 16:53
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

В том то и дело, что я не тролль. То что я указал - это всего лишь факты. Вы это прекрасно знаете. Нельзя так работать. Просто нельзя. Я видел стейты торговли Ваших "персональных трейдеров" - это реальный, целенаправленный слив, работа против тренда, без стопов, повышенным лотом. Зачем?. Не проще было бы работать как обычный брокер? Давать партнерку, бонусы на пополнение, кусать спред от сделок? Любой из брокеров, представленный на нашем постсоветском пространстве никак не обделен доходами. 95% народа и так сольют, зачем их подталкивать посредством Ваших сомнительных схем? Не хочу ругаться, просто не понимаю. Это очень доходный бизнес, а вкупе с честной работой и как следствие, хорошей репутацией - вдвойне доходней. Понятно, что Вы пропустите эти слова мимо ушей, просто на минутку задумайтесь о таком понятии как репутация - это не пустой звук и не последнее понятие в бизнесе.
Kotishe вне форума
Старый 23.01.2014, 18:15
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Знаете,Kotishe, вы здесь появились и сразу стали оперировать громкими, но голословными обвинениями. Позвольте, я тоже этим займусь?

Итого. Вы здесь на форуме появились весной. Обсуждали всякие финансовые темы, торговлю и говорили за жизнь. И вдруг, на ровном месте в омут с головой кинулись защищать инвесторов. И надо жет- именно от нас. Оказывается, вы видели какие-то стейты и все-все знаете про нашу работу, делая громкие заявления о целенаправленном сливе инвесторов нашими партнерами.

Я не верю в совпадения и в борьбу за справедливость- за последней обычно скрываются как раз самые циничные намерения.

Итого, вы не могли бы прокомментировать мои голосование обвинения?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 23.01.2014, 18:26
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Я не верю в совпадения и в борьбу за справедливость- за последней обычно скрываются как раз самые циничные намерения.
Конечно, он - сотрудник ЦРУ, а против вашей конторы готовится план, подобный плану Даллеса. Все просто.
__________________
Chibo вне форума
Старый 23.01.2014, 19:52
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Мда. Я выразил свое мнение о Вашей конторе, на основе своего личного общения с Вашими сотрудниками и огромного пласта информации о Вас. Только и всего. Не ищите черную кошку в темной комнате. И моя дата регистрации тут вообще не имеет значения. На этом форуме о Вас высказывались люди более авторитетные, чем я. Догадайтесь в каком ключе. Засим прощаюсь.
Kotishe вне форума
Старый 24.01.2014, 02:56
#88
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Ув. Модераторы! На телетрейд куча висит претензий, а она до сих пор не в чёрном списке. Не пора ли?
Вот тут я с ежом согласен. Самое место с нашим любимым "Черным брокером"
В свое время делал выбор между телетрейдом и черным брокером.
rokulikov вне форума
Старый 24.01.2014, 11:36
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Мда. Я выразил свое мнение о Вашей конторе, на основе своего личного общения с Вашими сотрудниками и огромного пласта информации о Вас. Только и всего. Не ищите черную кошку в темной комнате. И моя дата регистрации тут вообще не имеет значения. На этом форуме о Вас высказывались люди более авторитетные, чем я. Догадайтесь в каком ключе. Засим прощаюсь.


Спасибо за Ваше мнение. Только жаль, что оно было голословным, но с большими выводами.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 11.02.2014, 09:47
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Убыточная услуга

добавлено через 1 минуту
01 августа 2013г. подключился к проекту "Персональный трейдер" в офисе компании ТелеТрейд в г.Казани, вложив $10000, трейдера предложила менеджер компании в г.Казани, трейдер - Сальников Дмитрий Петрович (г.Белгород), я подписал с ним соглашение на 6 месяцев с риском с моей стороны в 30% от суммы депозита. На 1 сентября трейдер заработал прибыль 17%, а потом 0, и на сегодня у меня на счету -$1,8. Компания с себя ответственность снимает, говорит: разбирайтесь с трейдером, а он находится в г.Белгород и на связь не выходит. На кого жаловаться в такой ситуации на компанию, которая предложила мне трейдера с 15-ти летним опытом работы или на трейдера, который слил мой депозит и пропал? А может это методика работы компании в сговоре с трейдером?

Последний раз редактировалось MoskVa246; 11.02.2014 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
MoskVa246 вне форума
Старый 11.02.2014, 09:51
#91
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Автор темы Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от MoskVa246 Посмотреть сообщение
А может это методика работы компании в сговоре с трейдером?
Вы все верно поняли: развод инвесторов это политика компании.

Цитата:
Сообщение от MoskVa246 Посмотреть сообщение
На кого жаловаться в такой ситуации на компанию, которая предложила мне трейдера с 15-ти летним опытом работы или на трейдера, который слил мой депозит и пропал?
Если готовы побороться за свои деньги и привлечь к ответу лохотронщиков, примерный порядок действий могу подсказать.
Elena MS вне форума
Старый 11.02.2014, 09:53
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Я не советую инвесторам сотрудничать с ТелеТрейд. Своими деньгами нужно учиться управлять самим!
MoskVa246 вне форума
Старый 12.02.2014, 10:53
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Инвесторам не рекомендую подключаться к проекту "Персональный трейдер" компании ТелеТрейд
MoskVa246 вне форума
Старый 14.02.2014, 12:58
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Персональный трейдер компании ТелеТрейд

Здравствуйте инвесторы!

Не советую подключаться к программе "Персональный трейдер" компании ТелеТрейд - нанятый компанией трейдер, в большинстве случаев из другого региона за месяц-два сливает депозит и компания снимает с себя за это ответственность, а трейдер уход тишину!
MoskVa246 вне форума
Старый 14.02.2014, 12:59
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Здравствуйте инвесторы!

Не советую подключаться к программе "Персональный трейдер" компании ТелеТрейд - нанятый компанией трейдер, в большинстве случаев из другого региона за месяц-два сливает депозит и компания снимает с себя за это ответственность, а трейдер уход тишину!
MoskVa246 вне форума
Старый 14.02.2014, 16:36
#96
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Персональный трейдер компании ТелеТрейд

А я бы обобщил - не советую вообще иметь дело с Телетрейдом. Нервы и деньги будут в безопасности.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 15.02.2014, 19:30
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Персональный трейдер компании ТелеТрейд

Цитата:
Сообщение от MoskVa246 Посмотреть сообщение
Здравствуйте инвесторы!

Не советую подключаться к программе "Персональный трейдер" компании ТелеТрейд - нанятый компанией трейдер, в большинстве случаев из другого региона за месяц-два сливает депозит и компания снимает с себя за это ответственность, а трейдер уход тишину!
Оно и понятно, что там не профессионал. Компания давно прослыла своей такой работой. Это некая школа, которые неучи)Вы думали вам Герчика дадут?)))
PanN вне форума
Старый 15.02.2014, 19:35
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от MoskVa246 Посмотреть сообщение
Я не советую инвесторам сотрудничать с ТелеТрейд. Своими деньгами нужно учиться управлять самим!
С таким подходом программы инвестиций вообще не нужны? Ну такие программы как у Кондакова , понятно что не нужны, так как они в разделе мошенников. Телетрейд тоже хитрая компания, но ведь живучая)
PanN вне форума
Старый 24.02.2014, 23:51
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Здравствуйте всем! Хотелось бы узнать был ли какой либо обман трейдеров проекта персональный трейдер со стороны Телетрейд или какого либо филиала? Я решил стать участником проекта персональный трейдер в качестве трейдера.
Ilya-st вне форума
Старый 25.02.2014, 00:09
#100
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Я решил стать участником проекта персональный трейдер в качестве трейдера.
Вы понимаете, в какое де..мо вы хотите влезть? И на каких условиях? И в качестве кого вы нужны телепузам?
Elena MS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Телетрейд от anzhelikad [ Активна ] anzhelikad Претензии к компании Телетрейд 58 11.01.2015 23:52
Персональный трейдер - нет сайта aleks2827 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 13.03.2013 02:57