MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,606 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2013, 02:21
#821
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Wolfcron, не думал, что озвучите информацию, известную с самого начала, видимо и вас достало все это

добавлено через 1 минуту
StellaSV, вы угадали, я врач

Последний раз редактировалось vitamir; 02.03.2013 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 02.03.2013, 02:27
#822
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

vitamir, Честное слово, Бог судья, я зашел в самом начале темы и написал - послежу за проектом и сделаю вкладу может быть даже. Не так ли? Никакой паники, негатива с моей стороны не было. Но тут появляется expert и начинает такую муйню нести, что просто читать противно. Наверное рассчитывает на новичков в сфере HYIP...

StellaSV, Уважаемая Стелла, честное слово извиняюсь перед Вами 1000 раз, я желаю только одного - кто бы тут ни был админ/админша - пусть работает. Пусть вы получите ваши кровные, и не 1-ин раз выведите их. Просто не надо из людей делать идиотов (это я про определенных личностей).
Wolfcron вне форума
Старый 02.03.2013, 02:28
#823
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Повторный вклад сделан именно потому, что недоброжелатели проекта (а он мутный только этим (имхо), и ничем более) были настолько навязчивы в своих советах этого НЕ ДЕЛАТЬ, что даже у меня проснулось желание поступить по принципу "назло маме отморожу уши", или, ближе к данной ситуации, "назло Гуру сделаю по-своему!"
простите, но это чистая брехня. и давайте не будем развивать это дальше

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Не знал бы некоторых из вас, то подумал бы, что за утопление этого проекта заплатили . Сами перечитайте всю темку, и со стороны посмотрите, как реально тролят те, у кого нет ни вклада, ни проблем с выплатами.
не нужно просто детский сад устраивать. профессионально нужно работать.
и не считать форумчан за идИотов, которые всё схавают...
с самого начала был устроен цирк вами совместно с админом... я и не удержался.

и бога ради, не нужно тут фантазировать про целенаправленное топление проекта. сами виноваты, что спровоцировали своим таким поведением в теме.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.03.2013 в 02:42.
bond777 вне форума
Старый 02.03.2013, 02:28
#824
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
expert-money, я их уже заработал:
Date : 2013-03-01 14:10:23
From/To Account : U552xxx (Richard)
Amount : 100.00
Currency : usd
Batch : 133734059
Memo : Просрал спор)

Ричмонд с честью признал , что это шлак, жму ему руку
Ну, Ричи погорячился - это во первых, а во вторых Вы бы хоть время транша убрали, т.к. перевод был ещё ДО возобновления выплат с проекта. Как бы не получилось так, что это Ричи в вас инвестировал, чтобы в итоге с Вас получить +100% сверху . Во будет хохма. Честное слово, я так сильно вдруг захотел, чтобы у админа всё получилось и проект проработал с пол годика .
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 02.03.2013, 02:31
#825
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

expert-money, еще на сотню на полгодика, я готов
vitamir вне форума
Старый 02.03.2013, 02:33
#826
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Готов поставить 1000$, что он не протянет 2 месяца. Кто со мной?
Wolfcron вне форума
Старый 02.03.2013, 02:34
#827
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
expert-money, и хватит уже рассказывать байку про спонсорство админов...типа, моя хата с краю, я тут просто рядышком постою, а долю положите в почтовый ящик.
У меня нет "доли". У таких "финансистов" есть расклад в случае успеха получить не менее +20% за каждый месяц работы проекта от суммы финансированных средств. Так, что мой доход в случае успеха будет куда ниже многих из тех, кто будет простым вкладчиком в проекте. А Вы Бонд меня волнуете. Я ведь Вам не как школьнику должен рассказывать, Вы наверняка об этом прекрасно знаете. Таких ПУЛов, что инвестируют запуски проектов много, зачем включать ... этого самого?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 02.03.2013, 02:36
#828
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Блин!
Ну что за базар?
Высказались уже и не один раз! Питница же, господа, расслабьтесь и дайте получать профит. У меня там $2к лежить
Все все поняли. Взрослые люди. Почитают тему, каждый сделает для себя свои выводы.
Хорош офф-топить.
PG-INVEST вне форума
Старый 02.03.2013, 02:38
#829
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

PG-INVEST-RU, и то правда, пора спать, а завтра мяч погонять
vitamir вне форума
Старый 02.03.2013, 02:45
#830
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
У меня нет "доли". У таких "финансистов" есть расклад в случае успеха получить не менее +20% за каждый месяц работы проекта от суммы финансированных средств. Так, что мой доход в случае успеха будет куда ниже многих из тех, кто будет простым вкладчиком в проекте. А Вы Бонд меня волнуете. Я ведь Вам не как школьнику должен рассказывать, Вы наверняка об этом прекрасно знаете. Таких ПУЛов, что инвестируют запуски проектов много, зачем включать ... этого самого?
вот зачем вы это делаете? зачем вы продолжаете такое писать? вы меня за придУрка совсем считаете? доля не доля...ё-моё. я не я, игрушка не моя...но если что, я тут пробегал и игрушку эту ронял.
просто замолчите...
все уже тут всё поняли, кто админы и какие предпочитают делать проекты...
умнее в след. раз будьте.
а то ещё в фасте Джевеле грубовато так засветились вкладами штукарями вдруг, при этом никогда ранее не видно вас было в фастах с вкладами. это в фастах то, жуть))
мягче, плавнее нужно работать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.03.2013 в 02:57.
bond777 вне форума
Старый 02.03.2013, 02:49
#831
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Ну давайте откроем несколько козырей тогда "этого странника админа" и я укажу на прямую связь Вашу с ним.
С удовольствием послушаю, и даже готов ответить на Ваши вопросы.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
1) Captatrix - он же speedyyboy - он же еще куча имен, фамилий, ников, логинов. Не так ли?
Я не знаю всех его Ников, этим пусть модераторы занимаются.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
2) Он же - админ нашумевшего проекта Jewel Shine
Ещё бы не нашуметь. Вы знаете много админов, которые возвратили после СКАМа проекта вкладчикам исключительно ММГП более 12тыс баксов? Это было решение админа.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
3) Он же Ваш напарник по Antique Pictures и Jewel Shine. Напоминаю всем кто забыл, как эксперт палился в теме Jewel Shine и разогревал публику с 1000$, из-за этого и стали литься туда деньги.
Мы не напарники. У него своя админ-команда, я один из финансирующих его проекты. Это две большие разницы. И публику я не разогревал, т.к. мой вклад далеко не крупный в том проекте был и тем более не первый. И точно так же вклад был личный и не имел никакой гарантии на возврат. Или это до Вас не доходит никак?
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
4) Он же не последний человек из команды админа проекта Dorado-Team, нашумевшего в 2011 году.
Прошлое админа мне не известно, и если честно мало интересует.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
5) Он же, млм-ный админ таких проектов как : "Magic Berries" и других.
Аналогично, эти проекты я не финансировал, или меня никто не уведомлял. Одновременно админ может хоть десяток запускать, это меня не должно волновать. Меня интересует только указываемый проект. Вы намеренно, как Бонд включаете дурака? Я выше всё написал, как работают такие схемы и не я их придумал, они существуют уже давно.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
6) ....Еще много чего есть, но я не буду произносить других имен (точнее имени 1 женщины), причастной к данному проекту.
Причастными можно назвать любого, кто состоит в ПУЛе по финансированию работы проектов, но это не так. Деньги на запуск может админ и в банке одолжить, но от этого банк причастен к проекту не будет! Таких женщин может быть десяток!

P.S. Этот напористый реальный тролинг темы меня уже задевает. Кто за этим стоит?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 02.03.2013, 02:52
#832
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
простите, но это чистая брехня. и давайте не будем развивать это дальше
Зря вы так. Я честно высказала то, что высказала. Не судите всех по себе.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не нужно просто детский сад устраивать. профессионально нужно работать.
Подайте, пожалуйста, пример! Детский сад здесь развели именно те, кто топит проект наперекор всем просьбам и увещеваниям.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и не считать форумчан за идИотов, которые всё схавают...
Имхо, форумчан за идиотов считают те, кто полагает, что надо 1000000 раз повторить одно и то же, чтобы до каждого точно-точно-точно дошло.
StellaSV вне форума
Старый 02.03.2013, 02:56
#833
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Это уже вряд ли будет, уже утопили.
Не стоит волноваться. Фин.подушка проекта на столько огромна, что без вкладов проект может работать месяцами, и даже вклад ПГ-инвесту выплатить. Дело в том, что всё будет зависеть от того решит ли админ поддерживать этот проект и дальше принципиально, или же решит за те деньги другой проект запустить. Другими словами, как преднамеренным тролингом я действия некоторых личностей назвать не могу. Я спокоен, т.к. некоторый тролинг повышает интерес к самому проекту. У меня тоже возникло желание вложиться на второй план, но пока свободных фынансов для такого не имеется. Возможно соберу ПУЛ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
StellaSV, вы угадали, я врач
А я знаю одного врача. который "клепает" такие проекты
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 02.03.2013 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 02.03.2013, 02:57
#834
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Вы знаете много админов, которые возвратили после СКАМа проекта вкладчикам исключительно ММГП более 12тыс баксов? Это было решение админа.
А где я сказал что плохо это? Я тут вопрос направил в другое русло - связь с Вами. А то что вернул, то дай Бог ему здоровья...Видать хоть у кого-то в Вашей команде совесть есть.


Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Вы намеренно, как Бонд включаете дурака? Я выше всё написал, как работают такие схемы и не я их придумал, они существуют уже давно.
Вы выше муйню очередную написали, для новчиков, которые сюда с буксов только что попали. Вот им Вы можете это впаривать.


Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Причастными можно назвать любого, кто состоит в ПУЛе по финансированию работы проектов, но это не так. Деньги на запуск может админ и в банке одолжить, но от этого банк причастен к проекту не будет! Таких женщин может быть десяток!
Даже комментировать не буду, потому что если начну говорить дальше, то будет только Вам же и хуже.


Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Этот напористый реальный тролинг темы меня уже задевает. Кто за этим стоит?
За всем стоит Мавроди.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Фин.подушка проекта на столько огромна, что без вкладов проект может работать месяцами, и даже вклад ПГ-инвесту выплатить.
Нифига себе Вы там на подметании улиц поднялись. Возьмете в ученики?

Последний раз редактировалось Wolfcron; 02.03.2013 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Wolfcron вне форума
Старый 02.03.2013, 03:02
#835
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Зря вы так. Я честно высказала то, что высказала. Не судите всех по себе.
а я то тут причём?? так в хайпах не бывает, просто вкладчик в хайпах такое никогда не сделает. поверьте мне
никто разумный вкладчик никогда не сделал бы повторный вклад в данный проект при такой ситуации.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.03.2013, 03:02
#836
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Но тут появляется expert и начинает такую муйню нести, что просто читать противно. Наверное рассчитывает на новичков в сфере HYIP...
Ну значит Вы где-то "застряли" в познании хайп-индустрии, раз о таких вещах Вам не известно. Не ожидал, что некоторые "гуру" не в курсе, как стартуют и работают многие из проектов . Вы или дурака включаете, или реально слабоваты. Времена админов-одиночек, которые за стипендию проекты запускают давно прошли. Я знаю один проект, у которого фин-подушка была почти 30к зелёных денег!!! Это админ должен был туда положить? Детский сад, чесслово ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 02.03.2013, 03:08
#837
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Подайте, пожалуйста, пример! Детский сад здесь развели именно те, кто топит проект наперекор всем просьбам и увещеваниям.
отвечу вам снова вопросом своим...ну зачем вы сделали повторный вклад?
не надо большие посты снова писать

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Времена админов-одиночек, которые за стипендию проекты запускают давно прошли..
да что вы говорите
полно одиночек админов, в смысле, сами по себе...почти все одиночки, просто между собой многие общаются...иногда кто-то с кем-то может совместное что-то делают. но это редкое.
а про тайный клан банкиров хайпов я вот впервые реально слышу от вас.
отжигаете вы сегодня, однако.
соадминство также имеет место быть в плане финансово-технического сотрудничества.
вот как раз именно то, что в данной теме и наблюдается, а также и в других прошлых, в основном, фастах.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.03.2013 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 02.03.2013, 03:18
#838
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Ну значит Вы где-то "застряли" в познании хайп-индустрии, раз о таких вещах Вам не известно. Не ожидал, что некоторые "гуру" не в курсе, как стартуют и работают многие из проектов . Вы или дурака включаете, или реально слабоваты. Времена админов-одиночек, которые за стипендию проекты запускают давно прошли. Я знаю один проект, у которого фин-подушка была почти 30к зелёных денег!!! Это админ должен был туда положить? Детский сад, чесслово ..
Про то как стартуют - это известно дорогой Вы мой.
А вот тут всем известно еще, что некий expert-money мастак направлять разговор в другое русло, не замечать некоторых вопросов, строить из себя святую невинность и доказывать всем что "у него нет 5-ой лапы", хотя она есть (неудачное сравнение, но всё же)
Wolfcron вне форума
Старый 02.03.2013, 03:18
#839
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Видать хоть у кого-то в Вашей команде совесть есть.
Ложь! Я не состою ни в какой "команде"!
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Вы выше муйню очередную написали, для новчиков, которые сюда с буксов только что попали. Вот им Вы можете это впаривать.
Давайте поступим по другому! Перед свидетелями Вы сейчас пообещаете, что когда будет собираться следующий ПУЛ для финансирования какого-либо проекта, я Вас лично приглашу, после чего Вы в созданном мною блоге обещаете войти вместе с Бондом и лично признаться в том, что Вы профаны в ХАЙП-индустрии? И ссылку на блог я прикреплю себе в подпись ... и может не только я. По рукам?
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Нифига себе Вы там на подметании улиц поднялись. Возьмете в ученики?
Я никогда не говорил, что у меня нет денег на ЭПС, но в США их обналить очень трудно. Мне проще тут одолжить, а по приезде я верну, чем терять на двойном обмене через третьи руки. Да, тут я на данный момент ниже плинтуса, но парочка К у меня всегда где-то крутится. Вот приеду назад и всё станит на круги своя, да здравствует банковская система СНГ )))
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 02.03.2013, 03:26
#840
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Ложь! Я не состою ни в какой "команде"!
Состоите и еще как.


Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Давайте поступим по другому! Перед свидетелями Вы сейчас пообещаете, что когда будет собираться следующий ПУЛ для финансирования какого-либо проекта, я Вас лично приглашу, после чего Вы в созданном мною блоге обещаете войти вместе с Бондом и лично признаться в том, что Вы профаны в ХАЙП-индустрии? И ссылку на блог я прикреплю себе в подпись ... и может не только я. По рукам?
А давайте вы лесом пойдете может быть? В следующий раз нам разговора не надо, речь идет о конкретном проекте.

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Я никогда не говорил, что у меня нет денег на ЭПС, но в США их обналить очень трудно. Мне проще тут одолжить, а по приезде я верну, чем терять на двойном обмене через третьи руки. Да, тут я на данный момент ниже плинтуса, но парочка К у меня всегда где-то крутится. Вот приеду назад и всё станит на круги своя, да здравствует банковская система СНГ )))
Я за Вас безумно сильно. Обналичить можно всё, везде, всегда. А если Вы-админ новичёк и даже не знаете как в США обналичить средства - то Вам делать тут нечего вообще (в админстве)
Wolfcron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход