MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,447 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2017, 19:32
#621
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Когда я ради интереса и начала во все это лезть - тоже столкнулась с подобным. Неудобно, но местоположение довольно важно, и у меня из-за этого заданий/опросов не было. Я и забыла про это.
Ну вот, не всегда на опросах можно заработать, эта именно такая работа для начинающих я считаю, хотя много кто работал и смотрю по отзывам удачно.
z1973z вне форума
Старый 12.02.2017, 19:43
#622
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну вот, не всегда на опросах можно заработать, эта именно такая работа для начинающих я считаю, хотя много кто работал и смотрю по отзывам удачно.
Не знаю, с трех сайтов получаю опросы и еще ни на одном за год не вывела минималку ни разу. Как только сумма приближается к минималки, так опросы приходят все реже и все чаще я не подхожу по параметрам. Хотя столько советов взяла на вооружение и стараюсь обдумано отвечать.
Живая вне форума
Старый 12.02.2017, 19:43
#623
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну вот, не всегда на опросах можно заработать, эта именно такая работа для начинающих я считаю, хотя много кто работал и смотрю по отзывам удачно.
Не знаю, с трех сайтов получаю опросы и еще ни на одном за год не вывела минималку ни разу. Как только сумма приближается к минималки, так опросы приходят все реже и все чаще я не подхожу по параметрам. Хотя столько советов взяла на вооружение и стараюсь обдумано отвечать.
Живая вне форума
Старый 12.02.2017, 19:46
#624
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Не знаю, с трех сайтов получаю опросы и еще ни на одном за год не вывела минималку ни разу. Как только сумма приближается к минималки, так опросы приходят все реже и все чаще я не подхожу по параметрам. Хотя столько советов взяла на вооружение и стараюсь обдумано отвечать.
Да уж, значит все таки, заработать на опросах буде не так просто. Согласна, с тем что опросы приходя не часто, поэтому такой заработок можно считать, нечем.
z1973z вне форума
Старый 12.02.2017, 19:53
#625
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да уж, значит все таки, заработать на опросах буде не так просто. Согласна, с тем что опросы приходя не часто, поэтому такой заработок можно считать, нечем.
Да, иногда послушаю участников форума, которые говорят, что зарабатывают неплохо и опять пытаюсь безуспешно опросы проходить. Правда буквально два дня назад прошла на Экспертном мнение опрос - редкий случай - за полгода первый раз я подошла по требованиям. У меня 100 руб не хватает до минималки, если так случится, что выведу - отправлю в черный список, чтобы даже письма не видеть с этого сайта.
Живая вне форума
Старый 12.02.2017, 20:45
#626
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну вот, не всегда на опросах можно заработать, эта именно такая работа для начинающих я считаю, хотя много кто работал и смотрю по отзывам удачно.
Это слишком муторно для меня. Да и из-за местоположения проблематично. Так что не мое, если у кого и получается, то отлично) мне же никак не понравилось)
til its gone вне форума
Старый 12.02.2017, 20:53
#627
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Это слишком муторно для меня.
Точно, муторно. Но деньги то зависли и с каждым опросом, который приходит на почту возникает соблазн попробовать его пройти и вывести деньги. Письма эти действительно раздражают. Висят как укор.
Живая вне форума
Старый 12.02.2017, 21:02
#628
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Точно, муторно. Но деньги то зависли и с каждым опросом, который приходит на почту возникает соблазн попробовать его пройти и вывести деньги. Письма эти действительно раздражают. Висят как укор.
А меня наоборот это стало так раздражать, что никакого соблазна нет) Если, конечно, думать о деньгах, то вернуться хочется, но дальше все равно не идет
til its gone вне форума
Старый 12.02.2017, 21:14
#629
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
А меня наоборот это стало так раздражать, что никакого соблазна нет) Если, конечно, думать о деньгах, то вернуться хочется, но дальше все равно не идет
На одном сайте опросов есть партнерская система и за рефералов дают по 15 рублей. Я уже думаю, может на буксе задание дать, заплатить за регистрацию и за заполненную анкету эти 13 рублей, для того, чтобы вывести свои 400 или уже не связываться.
Живая вне форума
Старый 12.02.2017, 21:23
#630
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
На одном сайте опросов есть партнерская система и за рефералов дают по 15 рублей. Я уже думаю, может на буксе задание дать, заплатить за регистрацию и за заполненную анкету эти 13 рублей, для того, чтобы вывести свои 400 или уже не связываться.
Не знаю даже, мне кажется только вернетесь туда и все.. как в болото. Я бы больше не связывалась, однако 400 рублей тоже терять не охота. Если их реально будет вывести потом, то можно попробовать)
til its gone вне форума
Старый 12.02.2017, 21:27
#631
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Если их реально будет вывести потом, то можно попробовать)
Да, кстати, ведь никто не гарантирует то, то я смогу эти деньги вывести. Так дам задание, деньги еще свои потрачу, а вывести с сайта-опросника не смогу. Что-то я не подумала об этом. Ведь когда я на нем регистрировалась были хорошие отзывы, но времени прошло достаточно и все могло измениться.
Живая вне форума
Старый 13.02.2017, 04:07
#632
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, кстати, ведь никто не гарантирует то, то я смогу эти деньги вывести. Так дам задание, деньги еще свои потрачу, а вывести с сайта-опросника не смогу. Что-то я не подумала об этом. Ведь когда я на нем регистрировалась были хорошие отзывы, но времени прошло достаточно и все могло измениться.
Да и отзывы могут быть не правдивые, я часто встречала, как пишут, что все хорошо работает, а деньги выводить еще не пытались. И верь после этого им.
Может и не стоит связываться...
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 08:58
#633
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Да и отзывы могут быть не правдивые, я часто встречала, как пишут, что все хорошо работает, а деньги выводить еще не пытались. И верь после этого им.
Ну нет, я теперь более осмотрительна к отзывам, как стала писать в интернете, так сразу стала очень недоверчиво относится к отзывам. Но тут надо знать у кого спрашивать, я доверяю флапу, всегда можно получить честный отзыв от тех людей, которые там обитают.
Живая вне форума
Старый 13.02.2017, 09:30
#634
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 175
Благодарностей: 8
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

смысла нет. просто потеря времени на проверку почты и ожидания.
olya-popova вне форума
Старый 13.02.2017, 10:20
#635
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Ну нет, я теперь более осмотрительна к отзывам, как стала писать в интернете, так сразу стала очень недоверчиво относится к отзывам. Но тут надо знать у кого спрашивать, я доверяю флапу, всегда можно получить честный отзыв от тех людей, которые там обитают.
Я тоже не доверяю отзывам теперь. Раньше, например, скачивая какое-то приложение всегда пролистывала отзывы, а теперь и не делаю этого. Смысла нет. Часто там отзывы пишут, чтобы заработать.
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 10:28
#636
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 5
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Нереально. На многих сайтах заполнял анкеты, а опросов так и не дождался. Иногда приходят, но очень редко. Даже затрудняюсь назвать это заработком. На зарубежных сайтах опросы конечно повеселее, но почти недоступны для Украины. Еще реже бывают.
roman semak вне форума
Старый 13.02.2017, 11:56
#637
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Это слишком муторно для меня. Да и из-за местоположения проблематично. Так что не мое, если у кого и получается, то отлично) мне же никак не понравилось)
Мне тоже, заработать на опросах надо еще знать как, а как именно мне не понятно. Я же говорю, что большинство против данного заработка, это так чтобы скучно не было.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 12:29
#638
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Толку тогда этим заниматься?
Верно, я и говорю, что толку ноль. Лично на мой взгляд, есть много других способов для заработка в сети, чем отвечать на опросы, которые еще могут и не приходить.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 13:02
#639
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Верно, я и говорю, что толку ноль. Лично на мой взгляд, есть много других способов для заработка в сети, чем отвечать на опросы, которые еще могут и не приходить.
Я время от времени играюсь приложением одним, где за установку игр или приложений платят. Не то, чтобы много, такие же копейки, но от скуки помогает) я в игры на телефоне не играю, так что мне это подходит, когда заняться нечем)
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 13:02
#640
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Верно, я и говорю, что толку ноль. Лично на мой взгляд, есть много других способов для заработка в сети, чем отвечать на опросы, которые еще могут и не приходить.
Я время от времени играюсь приложением одним, где за установку игр или приложений платят. Не то, чтобы много, такие же копейки, но от скуки помогает) я в игры на телефоне не играю, так что мне это подходит, когда заняться нечем)
til its gone вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок без сайта, заработок в интернете, заработок на опросах, опросы за деньги, платные опросы отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опросы на www.globaltestmarket.com PrushaS Список проблемных/неактивных/закрытых программ 38 06.02.2016 23:57
Реально ли на процентах жить ? Alexander Банковский форум 25 02.11.2007 13:30
Как вы думаете реально ли это? smy Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 28.06.2007 23:54
Монитор форума - это реально ? dyscha Вопросы и предложения 5 22.03.2007 23:43