MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2006, 03:37
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 194
Благодарностей: 16
Меня очень удивило правило что в реф предложенитях нельзя оставлять свою реф сылку.

Ведь как бы без реф ссылки теряется весь смысл сего предложения

Можно запретить реф ссылки в обсуждениях , но НЕЛЬЗЯ их запрещать там где они должны быть...
@Alex вне форума
Старый 28.10.2006, 16:06
#2
Интересующийся
 
Возраст: 32
Адрес: Беларусь.Гродно
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 135
Благодарностей: 3
А где тебе написали что нельзя??? я чёто такого не заметил 8-0
__________________
ICQ: 793-793-99
Cepera вне форума
Старый 28.10.2006, 16:17
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Вопрос

<div class='quotetop'>Цитата(@Alex @ 27.10.2006, 3:37) [snapback]2203[/snapback]</div>
Цитата:
Меня очень удивило правило что в реф предложенитях нельзя оставлять свою реф сылку.

Ведь как бы без реф ссылки теряется весь смысл сего предложения

Можно запретить реф ссылки в обсуждениях , но НЕЛЬЗЯ их запрещать там где они должны быть...
[/b]
Поддержу. Не совсем понимаю, зачем за ссылкой обращаться в приват? А если топикстартер долгое время отсутствует?..
moneyreal вне форума
Старый 28.10.2006, 18:12
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
<div class='quotetop'>Цитата(Cepera @ 28.10.2006, 15:06) [snapback]2415[/snapback]</div>
Цитата:
А где тебе написали что нельзя??? я чёто такого не заметил 8-0
[/b]
хотя я на форуме только первый день,но такого правила пока тоже не заметил.
выложи пожалуста ссылочку.
буду очень признателен
vintik вне форума
Старый 28.10.2006, 19:08
#5
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(@Alex @ 27.10.2006, 3:37) [snapback]2203[/snapback]</div>
Цитата:
Меня очень удивило правило что в реф предложенитях нельзя оставлять свою реф сылку.

Ведь как бы без реф ссылки теряется весь смысл сего предложения

Можно запретить реф ссылки в обсуждениях , но НЕЛЬЗЯ их запрещать там где они должны быть...
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 28.10.2006, 16:17) [snapback]2420[/snapback]</div>
Цитата:
Поддержу. Не совсем понимаю, зачем за ссылкой обращаться в приват? А если топикстартер долгое время отсутствует?..
[/b]
1. Для порядка!
Это необходимо для того, чтобы посетители пользовались только предложением по возврату комиссии или страховке, а не просто так регистировались по ссылке. Чтобы все понимали, что такое "возврат рефских". Многие не понимают этот смысл.

2. Для раскрутки!
Топикстартер должен быть заинтересован во время присутсовать на форуме, иначе он пропустит своего потенциального вкладчика.
не вижу здесь ничего плохого. Такого огромного спроса пока нет, а если будет, то и топикстартер не будет слезать с форума и следить за своим PM :-)

3. Для поддержки!
В будущем ты поймешь для чего это все сделано :-)
Пока можешь провести аналогию с moneymakergroup.com.

P.S. В подписях разрешено публиковать ссылки, баннеры, да и написать про свое предложение тоже можно! Это уже плюс!

<div class='quotetop'>Цитата(vintik @ 28.10.2006, 18:12) [snapback]2453[/snapback]</div>
Цитата:
хотя я на форуме только первый день,но такого правила пока тоже не заметил.
выложи пожалуста ссылочку.
буду очень признателен
[/b]
Посмотри наверху страницы:
https://mmgp.ru/--f46.html

Разрешено: Этот раздел только для спец. предложений и возврата комиссии
Запрещено: Публиковать свои реф. ссылки в уже открытой теме. Не создавайте темы только лишь с предложением зарегистрироваться под вами.
Подписи: Публикуйте свои реф. ссылки и баннеры в своей подписи.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
Кукан (28.06.2015)
Старый 28.10.2006, 19:23
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Внимание

<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 28.10.2006, 19:08) [snapback]2479[/snapback]</div>
Цитата:
1. Для порядка!
Это необходимо для того, чтобы посетители пользовались только предложением по возврату комиссии или страховке, а не просто так регистировались по ссылке. Чтобы все понимали, что такое "возврат рефских". Многие не понимают этот смысл.

2. Для раскрутки!
Топикстартер должен быть заинтересован во время присутсовать на форуме, иначе он пропустит своего потенциального вкладчика.
не вижу здесь ничего плохого. Такого огромного спроса пока нет, а если будет, то и топикстартер не будет слезать с форума и следить за своим PM :-)

3. Для поддержки!
В будущем ты поймешь для чего это все сделано :-)
Пока можешь провести аналогию с moneymakergroup.com.
[/b]
1. Что значит просто так регистрировались по ссылке? Выкладывается РЕФссылка, так? Значит в любом случае + реферал. Если он уже не соизволит запросить возврат рефских, думаю, это только на руку топикстартеру. А чтобы понимали, можно закрепить тему с подробным описанием :c-wink:

2. Хитро

3. Мэй би...
moneyreal вне форума
Старый 29.10.2006, 08:06
#7
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 28.10.2006, 19:23) [snapback]2484[/snapback]</div>
Цитата:
1. Что значит просто так регистрировались по ссылке? Выкладывается РЕФссылка, так? Значит в любом случае + реферал. Если он уже не соизволит запросить возврат рефских, думаю, это только на руку топикстартеру. А чтобы понимали, можно закрепить тему с подробным описанием :c-wink:

2. Хитро

3. Мэй би...

[/b]

2 и 3 пункты перевешивают 1ый пункт :c-wink:

Если есть желание найти рефов и не возвращать им при этом реф. комиссию, необходимо открыть тему в разделе "Автосерфинг/Ручной серфинг" и будет вам счастье :-)
mysilver вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки на блоги, новости, форумы по HYIP (в основном - зарубежные) mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 109 02.05.2011 22:00
Что вы думаете насчет этого. Vanea Аккаунты/Базы/Ваучеры 17 21.12.2007 00:41
Что вы думаете насчет этого. Vanea Курилка 6 02.11.2007 20:43