MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2010, 07:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop



Exp-Virtual TrailingStop

Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop был создан для того, чтобы была возможность забирать не только фиксированный профит, но и профит, который был добыт путем ТрейлингСтопа.

Данный Эксперт предназначен для того, чтобы была возможность ставить виртуальный трейлингстоп от 1 пункта(ДЦ разрешают ставить Трейлингстоп не меньше чем на 10 пунктов от цены)

Данный эксперт выставляет невидимые брокеру TrailingStop

Принцип действия:
  • Советник работает только при включенном терминале
  • Для того чтобы эксперт работал правильно, в настройках следует поставить галочку: Разрешить советнику торговать
  • Вверху терминала нажать на кнопку"Советники" тем самым автоматизировать систему
  • Магический номер у системы не присвоен, для плодотворного использования системы следует ставить на одну пару, либо на все пары на которых Вы торгуете руками
  • Принцип работы заключается в невидимом уровне TrailingStop
  • УровниTrailingStop можно ставить на любое расстояние от цены открытие. даже на 1 пункт
  • ДЦ неузнает что позиции закрываются роботом, В системе МетаТрейдер Администартор ДЦ будет видеть что Вы торгуете руками.
  • ВАЖНО! - Если У Вас пары сильно разнятся по стопуровням - лучше вешайте отдельные эксперты на разные пары.[/color][/b]

Настройки:

Магик_Ордера="-1=Все ордера";
MagikToClose=-1; //Идентификатор позиций и/или ордеров. Обычно позиции, открываемые советниками, имеют уникальные идентификаторы. Чтобы советник VirtualSL&TP "обращал внимание" на позиции только с нужным идентификатором, установите это значение в данном параметре. Позиции, открытые руками, обычно имеют MagicNumber=0. Отрицательное значение данного параметра позволит советнику реагировать на позиции и ордера с любым идентификатором.

Символ_Ордера="1=Все символы,0-Текущий символ";
SymbolToClose="1"; //Отбор позиций по наименованию торгового инструмента. Если 1, то советник, будучи установленным только на один график, будет контролировать все имеющиеся открытые позиции, всех торговых инструментов. Если "0", то советник будет контролировать позиции только того инструмента, на график которого он (советник) установлен. В этом случае советник можно устанавливать на несколько графиков разных торговых инструментов (символов). Также можно указать наименование конкретного торгового инструмента, например, "eurusd". В этом случае советник будет контролировать позиции только евродоллара. Причём это не зависит от графика, накоторый советник установлен.

TrailingStop=10 - Размер виртуального TrailingStop.

ProFitOrderOnly - Возможность виртуального TrailingStop срабатывать только для позиций с положительным профитом(Режим пипсовки)

InfoVTSS - Показывать информацию сохраненную в буферах памяти, для анализа полученных результатов



Для предотвращения распространения системы незаконным путем, Система не доступна в свободном доступе!
Принцип действия системы напоминает эксперта VirtualSL&TP c возможностью включать виртуальный трейлингстоп




Купить Систему
expforex вне форума
Старый 19.01.2010, 08:45
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Re: Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop

Цитата:
Сообщение от expforex Посмотреть сообщение
ДЦ неузнает что позиции закрываются роботом, В системе МетаТрейдер Администартор ДЦ будет видеть что Вы торгуете руками.
На самом деле ДЦ этим советникам чрезвычайно рады - хороший способ заработать денег, только ДЦ а не трейдеру.

И если вы уж рекламируете программку за 50 долларов, пожалуй надо нормальную рекламу сделать. Пару стейтов тестера на 2008 - 2009 (хотя бы) и реал счет (инвесторский пароль) на хотя бы месяцев 6.
Simmk700 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
expforex (19.01.2010), YTR (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 12:32
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop

По правилам форума предоставьте инвест пароль от счета где как минимум 3 месяца трудится советник.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
expforex (20.01.2010), YTR (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 19:48
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop

Ребята ВЫ чего? :-)

не знаете что такой трейлингстоп? какие стейты?

для справки:

Цитата:
Трейлинг Стоп
Стоп Лосс предназначен для минимизации потерь в том случае, если цена финансового инструмента начала двигаться в убыточном направлении. Когда же открытая позиция становится прибыльной, Стоп Лосс можно перемещать вручную на безубыточный уровень. Для автоматизации этого процесса используется Трейлинг Стоп (Trailing Stop). Данный инструмент особенно полезен при сильном однонаправленном движении цены, а также в тех случаях, когда нет возможности внимательно следить за изменением состояния рынков.

Трейлинг Стоп всегда связан с открытой позицией и выполняется в клиентском терминале, а не на сервере, как Стоп Лосс. Для установки трейлинг стопа необходимо в окне "Терминал" выполнить одноименную команду контекстного меню открытой позиции. Затем в открывшемся списке выбрать желаемую величину расстояния между уровнем ордера Стоп Лосс и текущей ценой. Для каждой открытой позиции можно установить только один трейлинг стоп.

После выполнения указанных действий с приходом новых котировок терминал проверяет, прибыльна ли открытая позиция. Как только прибыль в пунктах становится равной либо большей указанного уровня, автоматически выдается команда на установку ордера Стоп Лосс. Уровень ордера устанавливается на указанном расстоянии от текущей цены. Далее, если цена движется с увеличением прибыльности позиции, трейлинг стоп автоматически передвигает Стоп Лосс за ценой. Если прибыльность позиции уменьшается, модификации ордера не происходит. Таким образом, автоматически фиксируется прибыль торговой позиции. При каждой автоматической модификации ордера Стоп Лосс создается запись в системном журнале.

Отключить трейлинг стоп можно, выставив параметр "Нет" в меню управления. А при выполнении команды "Удалить все уровни" отключаются трейлинг стопы всех открытых позиций и отложенных ордеров.

Внимание: Трейлинг Стоп работает на клиентском терминале, а не на сервере (как Стоп Лосс или Тейк Профит). Следовательно, при выключенном терминале, в отличие от указанных ордеров, Трейлинг Стоп не будет работать. При выключенном терминале может сработать только Стоп Лосс, выставленный трейлинг стопом.

Разница между моим трейлингстопом и трейлингстопом терминала в том, что в терминале можно поставить на минимальный уровень скажем 15 пунктов(4 знака) в моей программе трейлингтоп можно поставить от 1 пункта.
expforex вне форума
Сказали спасибо:
YTR (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 22:08
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Re: Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop

expforex, имеются ввиду стейтменты счета (отчеты) на котором работает данный советник. Для того, чтобы покупателям убедиться в том, что данный эксперт приносит прибыль, а не убытки. Это вы должны показать двумя вещами:
- Показать отчеты тестера стратегий (все тики) - желательно по кварталам за 2008-2009 годы.
- Предоставить инвесторский пароль (по которому можно только смотреть сделки на данном счете) на котором данный советник работает как минимум 3 месяца.

Иначе зачем покупать у вас советника за 50 $ если это "кот в мешке" ? на форекс-инструментс выложено около тысячи советников бесплатно. Покупают только профитные системы.
Simmk700 вне форума
Сказали спасибо:
expforex (20.01.2010)
Старый 19.01.2010, 22:29
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Re: Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
Покупают только профитные системы.
Вы случаем не встречали таких? Озвучите.
Wunner вне форума
Сказали спасибо:
expforex (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 00:57
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
expforex, имеются ввиду стейтменты счета (отчеты) на котором работает данный советник. Для того, чтобы покупателям убедиться в том, что данный эксперт приносит прибыль, а не убытки. Это вы должны показать двумя вещами:
- Показать отчеты тестера стратегий (все тики) - желательно по кварталам за 2008-2009 годы.
- Предоставить инвесторский пароль (по которому можно только смотреть сделки на данном счете) на котором данный советник работает как минимум 3 месяца.

Иначе зачем покупать у вас советника за 50 $ если это "кот в мешке" ? на форекс-инструментс выложено около тысячи советников бесплатно. Покупают только профитные системы.


Я объяснил Вам что такое Трейлингстоп.

Если ВЫ повчитаете что это такое, то поймете что просьбу которую ВЫ просите просто надсмешка надо мной :-)

Профитов Нам.

А кота в мешке я не продаю, я показал как работает система, по какому принципу. можете взять и попробовать, кто Вам мешает? или что мешает попробовать тому кто захочет купить мою программу?
expforex вне форума
Старый 20.01.2010, 18:40
#8
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop

Цитата:
Ребята ВЫ чего? :-)

не знаете что такой трейлингстоп? какие стейты?
Каюсь, я не прочел что из себя представляет эксперт, я посчитал его советником в распространненом смысле этого слова.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
expforex (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 03:18
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Каюсь, я не прочел что из себя представляет эксперт, я посчитал его советником в распространненом смысле этого слова.


бывает, сам иногда недочитываю :-)
expforex вне форума
Старый 24.01.2010, 00:27
#10
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop

Цитата:
Сообщение от expforex Посмотреть сообщение
Ребята ВЫ чего? :-)

не знаете что такой трейлингстоп? какие стейты?

для справки:




Разница между моим трейлингстопом и трейлингстопом терминала в том, что в терминале можно поставить на минимальный уровень скажем 15 пунктов(4 знака) в моей программе трейлингтоп можно поставить от 1 пункта.
expforex реальный чел. Я его знаю по многим форумам fx4u mql4 forexsystems и так далее. он г.. предлагать не будет .

хочу задать один вопрос .У меня есть робот торгует замечательно от 30% в мясяц. Ваш трейлинг стоп можно купить ввиде функции mql4 .Чтобы ее в мой советник можно было интегрировать?
maxepaa вне форума
Старый 25.01.2010, 23:34
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop

Цитата:
Сообщение от maxepaa Посмотреть сообщение
expforex реальный чел. Я его знаю по многим форумам fx4u mql4 forexsystems и так далее. он г.. предлагать не будет .

хочу задать один вопрос .У меня есть робот торгует замечательно от 30% в мясяц. Ваш трейлинг стоп можно купить ввиде функции mql4 .Чтобы ее в мой советник можно было интегрировать?
Спасибо.

я могу встроить ее Вам в систему и ВЫ получите исходный код своей системой с моим трейлингстопом.
expforex вне форума
Старый 28.02.2010, 15:38
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop

Виртуальный трейлинг Стоп от 1 пункта TrailingStop
expforex вне форума
Старый 19.04.2010, 10:32
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Эксперт "Мечта Трейдера" или Virtual TrailingStop

https://expforex.at.ua/forum/9-212-1
expforex вне форума
Старый 24.03.2017, 20:16
#14
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Есть два способа сокращения инфляции: сокращение ден. массы и увеличение товарооборота. Второй способ более тонкий, так как требует денег, которые могут разогнать инфляцию, но может связать их товарной массой. В России выполняется первый сценарий, который был разработан МВФ во времена оны для развивающихся стран - называется он монетаристский или количественной. Эта политика не раз приводила к экономическим кризисам в этих странах, ещё до того, как по этому пути пошла Россия.
Для стран первого мира действует кейнсианская модель. Эти страны не боятся постоянно вливать в экономику новые деньги, поэтому мы знаем, что именно у этих стран самые большие долги.
Цитата:
В соответствии с кейсианскими идеями в определенных условиях умеренный рост денежной массы и вообще платежеспособного спроса должен через уменьшение процента и, соответственно, через рост инвестиций в большей мере воздействовать на подъем производства и занятости, а в меньшей — на рост цен. Иначе говоря, кейнсианство не только отбросило тезис количественной теории денег о пропорциональности в изменении денежной массы и уровня цен, но и выдвинуло тезис о полезности низкой, так называемой ползучей инфляции в стимулировании производства и деловой активности вообще (в то время как в соответствии с постулатами количественной теории падение покупательной способности денег, т.е. инфляция, всегда трактуется в отрицательном экономическом смысле).
Именно кейнсианские идеи в странах с развитой рыночной экономикой изменили отношение к инфляции. Низкая, ползучая инфляция (первоначально понимаемая как прирост цен в год не более 2-3%; затем потолок был поднят до 5 -10% в год) стала признаваться неизбежным спутником нормального развития рыночной экономики, могущим в определенных условиях играть и полезную роль в стимулировании производства.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход