MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2017, 17:59
#281
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а то только слышишь, что старшее поколение с трудом осваивает компьютер
Старшее поколение, между прочим, на таких вычислительных машинах работало, что сейчас и представить не каждый сможет. И двоичное исчисление изучало, и периферия у нас действительно периферией была - накопители и АЦПУ находились в разных комнатах. Так что не надо грязи!
SouthOrca вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 18:16
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Старшее поколение, между прочим, на таких вычислительных машинах работало, что сейчас и представить не каждый сможет. И двоичное исчисление изучало, и периферия у нас действительно периферией была - накопители и АЦПУ находились в разных комнатах. Так что не надо грязи!
не забывайте, что в то время очень ограниченное число людей работало с эвм и если бы вы показали перфокарту, то многие бы не знали, что это такое.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
SouthOrca (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 19:25
#283
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если бы вы показали перфокарту, то многие бы не знали, что это такое
Верно, но тут дело уже не в поколении. Если не считать знанием компьютера сидение Вконтакте, то и среди молодежи владеют компьютером далеко не все.
SouthOrca вне форума
Старый 26.01.2017, 19:37
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Верно, но тут дело уже не в поколении. Если не считать знанием компьютера сидение Вконтакте, то и среди молодежи владеют компьютером далеко не все.
на уровне простого пользователя да, большинство спокойно может работать. но если касается чего-то более серьезного, то проблемы возникнут у подавляющего количества )
inik1080 вне форума
Старый 27.01.2017, 17:04
#285
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Alik89 Посмотреть сообщение
Чтобы правильно уйти с работы, хорошо зарегистрировать ИП и платить в пенсионный фонд отчисления, и трудовой стаж будет идти. А так не серьёзно, если вы не думаете о своём будущем и своей пенсии.
Можно работать на сайтах, которые делают отчисления в пенсионный фонд, необязательно ИП оформлять.
Лийя Эрис вне форума
Старый 28.01.2017, 19:57
#286
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Можно работать на сайтах, которые делают отчисления в пенсионный фонд,
Это что такие за сайты, которые делают отчисления в ПФ? Скорей там нужно уже устраиваться на работу, а не чисто на сайте работать.
Zycyjl вне форума
Старый 29.01.2017, 19:31
#287
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Это что такие за сайты, которые делают отчисления в ПФ? Скорей там нужно уже устраиваться на работу, а не чисто на сайте работать.
Я Воркл имела в виду. Там идут отчисления в пенсионный, в налоговую, даже могут дать справку о заработной плате.
Лийя Эрис вне форума
Старый 29.01.2017, 20:53
#288
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Я Воркл имела в виду.
Не, не знаю что это такое, так что извиняюсь. Ну если такое есть, это неплохо, дистанционно работаем ,еще и в пенсионку идет отчисления.
Zycyjl вне форума
Старый 29.01.2017, 22:11
#289
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Не, не знаю что это такое, так что извиняюсь. Ну если такое есть, это неплохо, дистанционно работаем ,еще и в пенсионку идет отчисления.
А я думаю, что не нужно привязываться к одному сайту. Отчисления в пенсионный фонд - не самое важное. А если уж хотите, то ведь можно самостоятельно платить налоги в Пенсионный фонд - есть ведь такая возможность. Хотя я особо смысла не вижу.
Mulia вне форума
Старый 29.01.2017, 23:09
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Можно работать на сайтах, которые делают отчисления в пенсионный фонд, необязательно ИП оформлять.
видимо, там нужно предоставлять о себе все данные, а этого многие не хотят делать, предпочитая работать анонимно, что весьма логично.
inik1080 вне форума
Старый 30.01.2017, 00:38
#291
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Я Воркл имела в виду. Там идут отчисления в пенсионный, в налоговую, даже могут дать справку о заработной плате.
А расскажите как это и что?
aleksashenka вне форума
Старый 30.01.2017, 04:33
#292
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А я думаю, что не нужно привязываться к одному сайту. Отчисления в пенсионный фонд - не самое важное. А если уж хотите, то ведь можно самостоятельно платить налоги в Пенсионный фонд - есть ведь такая возможность. Хотя я особо смысла не вижу.
Кто же будет сам по себе делать пенсионные отчисления? Тут и так жалуются на все это, а так еще и самому нести им

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 16:15
#293
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
видимо, там нужно предоставлять о себе все данные, а этого многие не хотят делать, предпочитая работать анонимно, что весьма логично.
Ну разумеется, все данные, и номер ИНН и паспортные данные. А как иначе. Зато какая-то уверенность есть, а обязанностей никаких.
Лийя Эрис вне форума
Старый 30.01.2017, 16:17
#294
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Я Воркл имела в виду. Там идут отчисления в пенсионный, в налоговую, даже могут дать справку о заработной плате.
Интересно, а кроме Воркл есть еще такие сайты? Раньше был релевантмедиа еще, но что-то я зашла недавно туда, а там совсем тихо. Вообще неплохая идея работать по интернету в наш век налогов на тунеядство. Подруга жаловалась ей пришел налог, она правда послала информацию, чтобы его пересчитали, так как она сколько-то там за год все-таки проработала.
Katarin4ik вне форума
Старый 30.01.2017, 17:16
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Ну разумеется, все данные, и номер ИНН и паспортные данные. А как иначе. Зато какая-то уверенность есть, а обязанностей никаких.
а вы не боитесь, что ваши данные могут попасть в чьи-то руки? сколько в интернете продается паспортных данных беспечных пользователей.
inik1080 вне форума
Старый 30.01.2017, 19:51
#296
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Можно ли работать только в сети?

Можно работать и только в сети. Главное найти для себя 2 разных способа заработка и развивать их, желательно 3 направления, чтобы не зависеть от одного.
Zycyjl вне форума
Старый 30.01.2017, 20:30
#297
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Кто же будет сам по себе делать пенсионные отчисления? Тут и так жалуются на все это, а так еще и самому нести им

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
Кому-то очень важны отчисления в пенсионный фонд. Знаю лично людей, которые ищут только официальную работу для того, чтобы проходили все перечисления. Я с этим не заморачиваюсь и не надеюсь на пенсию. Поэтому полностью работаю в сети. Очень надеюсь, что и в старости сохраню ясность ума и смогу зарабатывать себе на жизнь, а не существовать на пенсию.
Mulia вне форума
Старый 30.01.2017, 21:40
#298
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Знаю лично людей, которые ищут только официальную работу для того, чтобы проходили все перечисления.
Ага, всю жизнь платить, чтобы под старость услышать: "Денег нет но вы держитесь, здоровья вам" Достаточно на лица этих людей по телевизору посмотреть, чтобы точно сказать, что я им точно свои пенсионные не доверю.
SouthOrca вне форума
Старый 30.01.2017, 21:51
#299
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Кому-то очень важны отчисления в пенсионный фонд. Знаю лично людей, которые ищут только официальную работу для того, чтобы проходили все перечисления. Я с этим не заморачиваюсь и не надеюсь на пенсию. Поэтому полностью работаю в сети. Очень надеюсь, что и в старости сохраню ясность ума и смогу зарабатывать себе на жизнь, а не существовать на пенсию.
Если бы платили больше на неофициальной работе то по моему мнению ваши бы знакомые предпочли бы ее, а на счет пенсии мне кажется действительно можно не заморачиватся, если бы ее сумма была значительна то да, а так в интернете даже можно заработать больше чем та пенсия и до того времени вам наверно будут приносит какие проекты,банки уже пасивный доход
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 21:53
#300
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Кому-то очень важны отчисления в пенсионный фонд. Знаю лично людей, которые ищут только официальную работу для того, чтобы проходили все перечисления. Я с этим не заморачиваюсь и не надеюсь на пенсию. Поэтому полностью работаю в сети. Очень надеюсь, что и в старости сохраню ясность ума и смогу зарабатывать себе на жизнь, а не существовать на пенсию.
Что ли вы совсем решили отказаться от пенсии? Это. наверно, зря, все-таки она дает какой-то прожиточный минимум.
Лийя Эрис вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход