MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 11.08.2011, 14:16
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Можно ли работать только в сети?

Если только начинаешь интересоваться этим заработком, то, конечно, не стоит. Если же есть доход, который позволяет тебе комфортно жить, то, почему бы и да
Adwords вне форума
Старый 12.08.2011, 02:43
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Можно ли работать только в сети?

комфортно, если производительность текстов но несколько в день (хотя бы), а если это не так, то вы не окупите даже потраченный трафик.
Poma вне форума
Старый 13.08.2011, 02:10
#123
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от ocean-m Посмотреть сообщение
а второй милион трейдеров сосут лапу после того как посливали свои депозиты.
Насколько мне известно все супермега трейдеры рано или поздно сливают свои депозиты доказано годичным наблюдением за этим делом.
ocean-m, абсолютно с Вами согласна!
Вот скажите, Оксана Воронина, Вы знаете людей, которые на протяжении многих лет успешно торгуют на Форексе и зарабатывают на нем большие деньги, причем стабильно.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 16.08.2011, 20:22
#124
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Можно ли работать только в сети?

Я думаю ожно, но ты должен очень уж активно тут "жить". лучше совмещать!
The Mask вне форума
Старый 25.08.2011, 19:43
#125
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Можно ли работать только в сети?

Из моего собственного опыта могу сказать, что если у вас маленькая зарплата, то смело можете написать заявление и уйти с работы. В сети я зарабатываю копирайтингом, такую возможность предоставляет биржа статей textsale. Теперь я ушла с работы, спокойно сижу дома и пишу статьи на различные темы. Поверьте моему опыту, грамотные, уникальные и хорошие статьи всегда продаются, а деньги выплачивают без задержек. При выводе средств нет установленной минимальной суммы. Главное, я уверена, что мой труд ценится. Об этом свидетельствуют положительные отзывы покупателей и заказчиков.
nadya68 вне форума
Сказали спасибо:
lex (25.08.2011)
Старый 25.08.2011, 20:05
#126
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Можно ли работать только в сети?

Тоже зарабатываю деньги своим умом, в том числе копирайтингом. Но, давать советы по поводу "написать заявление и оставить работу на дядю" не буду. Так как очень важно осознавать, что сидя дома никто подгонять не будет, придется, пардон, "пинать" себя самому. Иными словами, заставлять себя РАБОТАТЬ, а это - под силу дааалеко не каждому.
Хотя, знаю, что есть те, кто с успехом справляются с самодисциплиной и зарабатывают хорошие деньги.
Спасибо за внимание.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от devlin Посмотреть сообщение
новичок с одного лишь копирайта не проживет, ИМХО
Сорри, не соглашусь... Сам начинал с копирайтинга, по сей день жив и здоров) Чего и вам желаю)
__________________
Приятное с Полезным тут

Последний раз редактировалось lex; 25.08.2011 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
lex вне форума
Старый 28.08.2011, 19:51
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
сидя дома никто подгонять не будет, придется, пардон, "пинать" себя самому. Иными словами, заставлять себя РАБОТАТЬ, а это - под силу дааалеко не каждому.
Ох, как я с вами согласен. Бывает так, что лень накатывает и совершенно ничего не хочется делать. Войти потом в нормальный рабочий ритм очень-очень сложно. Поэтому пока пишется, я пишу. До упора. Чтобы когда накатывали такие вот приступы лентяйства, можно было не корить себя за безделье, а спокойно расслабиться.
shamrock вне форума
Сказали спасибо:
lex (28.08.2011)
Старый 28.08.2011, 20:29
#128
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Можно ли работать только в сети?

К сожалению, лень в том или ином виде накатывает на многих людей... Просто каждый борется с ней по-своему.
Лично я стараюсь не сбавлять рабочий темп, т.е. почти не отдыхаю. В данном случае и расслабляться сильно не приходится и всегда "в строю".
Понимаю, что мой метод подойдет далеко не каждому...
Сам шел к этому не один год, слава Богу у меня получилось.
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 29.08.2011, 03:04
#129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Можно ли работать только в сети?

так же поддержу, что не надо давать таких кардинальных советов по поводу увольнения с работы. потом можно очень сильно пожалеть. с начала стоит попробовать, как оно - зарабатывать в сети. а только если получается и есть желание - и кардинально не устраивает работа - уже решаться на этот шаг
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 02.09.2011, 13:22
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от nadya68 Посмотреть сообщение
Из моего собственного опыта могу сказать, что если у вас маленькая зарплата, то смело можете написать заявление и уйти с работы. В сети я зарабатываю копирайтингом, такую возможность предоставляет биржа статей textsale. Теперь я ушла с работы, спокойно сижу дома и пишу статьи на различные темы. Поверьте моему опыту, грамотные, уникальные и хорошие статьи всегда продаются, а деньги выплачивают без задержек. При выводе средств нет установленной минимальной суммы. Главное, я уверена, что мой труд ценится. Об этом свидетельствуют положительные отзывы покупателей и заказчиков.
Это конечно хорошо, но где же взять столько информации, идей для написания текстов сидя только дома!? Такое наверное осилят только единицы. Да и с биржей может что то случиться и все, вы потом ничего не докажите и не вернете! Так что человеку считаю нужно что то более защищенное, надежное, нежели одна биржа!
__________________
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru
Dima_65 вне форума
Старый 02.09.2011, 14:16
#131
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Dima_65 Посмотреть сообщение
но где же взять столько информации, идей для написания текстов сидя только дома!?
Но, ведь у каждого из нас имеется какой-то жизненный опыт, кроме того под руками инет...

Цитата:
Сообщение от Dima_65 Посмотреть сообщение
Да и с биржей может что то случиться и все, вы потом ничего не докажите и не вернете! Так что человеку считаю нужно что то более защищенное, надежное, нежели одна биржа!
Во-первых, доказать все же можно. Во-вторых, работая с проверенными биржами риск кидка сведен к минимуму. В-третьих, желательно "не класть все яйца в одну корзину", иными словами работать с несколькими биржами. В-четвертых, не забывать о том, что есть и частные заказчики, причем, порой с гораааздо более выгодными условиями для исполнителя, нежели биржи. Спасибо за внимание.
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 02.09.2011, 22:49
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
есть и частные заказчики, причем, порой с гораааздо более выгодными условиями для исполнителя
Лично я использовал биржу для того, чтобы найти заказчиков для работы с ними напрямую. Биржа достаточно много "кушает" с каждого заказа, что достаточно неудобно как для копирайтера, так и для вебмастера. Мне кажется, заказчики туда приходят с той же целью: найти хороших авторов для сотрудничества.

Но, конечно, есть и такие, которые предпочитают отдавать заказ на растерзание изобилующим на бирже школьнегам...
shamrock вне форума
Сказали спасибо:
lex (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 03:07
#133
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Лично я использовал биржу для того, чтобы найти заказчиков для работы с ними напрямую. Биржа достаточно много "кушает" с каждого заказа, что достаточно неудобно как для копирайтера, так и для вебмастера. Мне кажется, заказчики туда приходят с той же целью: найти хороших авторов для сотрудничества.

Но, конечно, есть и такие, которые предпочитают отдавать заказ на растерзание изобилующим на бирже школьнегам...
Согласен с Вами на 100%. Гораздо удобнее работать напрямую, без посредников и комиссий.
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 03.09.2011, 13:13
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Можно ли работать только в сети?

Всем привет ... Ищу копирайтера/рерайтера на тему путешествия, отдых, туризм ... Сотрудничество будет долгим и плодотворным я вас уверяю ... Обращайтесь на мыло [email protected] или 633218625 icq
Horvatikk вне форума
Старый 03.09.2011, 16:35
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Можно ли работать только в сети?

конечно можно только нужно знать где и как
umoney вне форума
Старый 05.09.2011, 13:45
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Ох, как я с вами согласен. Бывает так, что лень накатывает и совершенно ничего не хочется делать. Войти потом в нормальный рабочий ритм очень-очень сложно. Поэтому пока пишется, я пишу. До упора. Чтобы когда накатывали такие вот приступы лентяйства, можно было не корить себя за безделье, а спокойно расслабиться.
Ну бывают и другие стимулы! Например нужда и тут уже не будет возникать желания ленится! Вот сейчас на работе с оплатой проблемы, приходится усиленно работать в инете на бирже контента.
__________________
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru
Dima_65 вне форума
Старый 05.09.2011, 14:11
#137
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Dima_65 Посмотреть сообщение
Ну бывают и другие стимулы! Например нужда и тут уже не будет возникать желания ленится!
Конечно, если к примеру человеку нечем заплатить за коммунальные услуги, или интернет, то тут уж поневоле будешь прилагать все свои усилия и никакой речи о лени быть не может.
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 29.02.2012, 10:48
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Можно ли работать только в сети?

работать в сети можно , но нужно найти свою стезю , на почтовиках точно не заработать , полюбому нужно иметь свой сайт или форум
mrusklon вне форума
Старый 01.03.2012, 01:53
#139
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Можно ли работать только в сети?

То что спрашивала Shafran, это скорее личного характера вопрос, который даже не понимаю зачем выносить на обсуждение - поскольку реально помочь не зная человека реальным советом, что касается психологии не то что бы сложно, а просто не возможно. Но то что надо менять установленные рамки жизни - это верно.
meniala вне форума
Старый 03.03.2012, 20:09
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Можно ли работать только в сети?

можно однозначно, если хотите узнать как, заходите ко мне в блог, там есть ценные советы.

Последний раз редактировалось angli4anka; 03.03.2012 в 20:48.
angli4anka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход