MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения компаний предоставляющих услуги облачного майнинга. Внимание, большая вероятность что компания может быть финансовой пирамидой.
Старый 12.11.2019, 17:11
#81
Любитель
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Цитата:
Сообщение от Elena-HashmartSupport Посмотреть сообщение
Привет, майнеры!
Для Вас свежая аналитика по Биткоину!
Что с начислениями?
По годовому контракту было депнуто 0.05067279 BTC


Дневных начислений ~0.00009850 BTC


0.00009850x365= 0.0359525

Можно, хотя бы, не так откровенно скамить?
Или отписаться на англоязычном форуме с этими скринами, из-за 400$ будете сидеть придумывать историю для нового парта.

Последний раз редактировалось Fayton; 12.11.2019 в 17:14.
Fayton вне форума
Старый 14.11.2019, 16:20
#82
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 122
Благодарностей: 5
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Привет, майнеры!
Для Вас свежая аналитика по Биткоину!

Elena-HashmartSupport вне форума
Старый 14.11.2019, 16:58
#83
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,919
Благодарностей: 319

награды Волшебный горшочек 
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Цитата:
Сообщение от Elena-HashmartSu... Посмотреть сообщение
Привет, майнеры!
Для Вас свежая аналитика по Биткоину!
Прокомментируйте пожалуйста вышестоящий пост: https://mmgp.ru/showthread.php?t=598...5#post17037467 Разъясните ситуацию. Спасибо.
Predator27 вне форума
Старый 15.11.2019, 14:03
#84
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 122
Благодарностей: 5
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Цитата:
Сообщение от Fayton Посмотреть сообщение
Что с начислениями?
По годовому контракту было депнуто 0.05067279 BTC


Дневных начислений ~0.00009850 BTC


0.00009850x365= 0.0359525

Можно, хотя бы, не так откровенно скамить?
Или отписаться на англоязычном форуме с этими скринами, из-за 400$ будете сидеть придумывать историю для нового парта.
Ваши начисления соответствуют статистическому расчету прибыли майнинга Биткоина на любом независимом калькуляторе, которые находятся в свободном доступе для пользователей и на котором вы можете самостоятельно проверить соответствие прибыли майнинга на нашем сервисе.

Более того, на нашем сайте предоставлена информация в разделе FAQ по вопросу ожидаемого дохода от инвестиций, с которой наши клиенты могут ознакомиться в любое время и рассчитать свой средний доход.

Цитирую:

"Ожидаемый доход от майнинга Биткоина зависит от нескольких факторов:

- Как будет изменяться сложность сети Биткоина;
- Как будет меняться курс Биткоина;
- Как вы распорядитесь со своими монетами (будете копить, выводить в фиат, менять на альткоины и пр.).

Предугадать большинство этих факторов невозможно, но если вы разделяете с нами идею о том, что за "свободными цифровыми деньгами" будущее, то для вашего удобства мы можем порекомендовать вам использование независимого майнинг-калькулятора для вычисления предполагаемого дохода от майнинга криптовалюты (вы также можете воспользоваться любым иным калькулятором на ваш выбор):

https://www.cryptocompare.com/mining...iningPoolFee=0

Для использования вышеуказанного калькулятора для расчета примерного дохода от майнинга, пожалуйста воспользуйтесь следующей инструкцией:

1) Срочный (12-ти месячный) контракт:

- Введите количество Gh/s которое вы планируете приобрести;
- Установите во всех остальных полях значение "0", так как стоимость срочного контракта уже покрывает все расходы;
- Проверьте полученные данные.

2) Бессрочный контракт:

- Введите количество Gh/s которое вы планируете приобрести;
- Установите во всех остальных полях значение "0", но помните, что контракт подразумевает ежедневную плату за обслуживание;
- Оцените полученные данные."

Таким образом, ваша прибыть полностью соответствует показаниям прибыли независимого калькулятора по майнингу Биткоина.

Последний раз редактировалось Elena-HashmartSupport; 15.11.2019 в 14:05.
Elena-HashmartSupport вне форума
Старый 21.11.2019, 23:38
#85
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 122
Благодарностей: 5
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Привет, майнеры!
Для Вас свежая аналитика по Биткоину!

Elena-HashmartSupport вне форума
Старый 28.11.2019, 21:26
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
При таком проценте снижения доходности - никаких комиссий не надо!
Всем привет хотел я вложить не большую сумму денег в облачный майнинг.
Но я так и не увидел никаких доказательств того что у вас есть это оборудование и что вы можете что то предлагать кроме как выкачивать деньги из людей.
Я так же пообщался с Юрием Дромашко тем самым который рекламирует ваш "облачный майнинг"
С которым как я понимаю договорености закончились,а следовательно после общения с ним.я сделал выводы для себя что вы обычный скам проект,который не платит hashmart.io
P.S Гнать таких в шею с этого форума!
Realisemus вне форума
Старый 01.12.2019, 00:30
#87
Любитель
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Цитата:
Сообщение от Realisemus Посмотреть сообщение
Всем привет хотел я вложить не большую сумму денег в облачный майнинг.
Но я так и не увидел никаких доказательств того что у вас есть это оборудование и что вы можете что то предлагать кроме как выкачивать деньги из людей.
Я так же пообщался с Юрием Дромашко тем самым который рекламирует ваш "облачный майнинг"
С которым как я понимаю договорености закончились,а следовательно после общения с ним.я сделал выводы для себя что вы обычный скам проект,который не платит hashmart.io
P.S Гнать таких в шею с этого форума!
Формально не скам, но не на одном предлагаемом ими контракте не выйдешь в плюс, т.е. фактически тебе платят твоими же деньгами оставляя себе часть. Даже школьники клепающие почасовики и то, иногда, дают возможность выиграть в их рулетку.
Выплаты еще предстоит проверить, чтобы окончательно отправить их в мусорку.
Fayton вне форума
Старый 03.12.2019, 13:28
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Оставлю свой отзыв о Хэшмарте. Впечатления пока что строго положительные, первый вывод BTC прошел успешно, быстро и безболезненно. Если возникает проблема - сотрудники быстро решают все в чатах. Отмечу также человеческий сайт и удобный интерфейс.

Из минусов: нет приложения на андроид, очень жду.

Проекту желаю развития и больших мощностей!
GeminiDNA вне форума
Старый 04.12.2019, 01:20
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Любопытный сервис
С учётом того, что не надо марать руки и покупать собственные асики, при этом сохраняя возможность зарабатывать на майнинга битка, все выглядит как вполне рабочая схема.
Пользую с октября, с выводом проблем нет, но до выхода в 0 ещё как минимум пара месяцев. Поглядим что будет дальше, позже дополню или черкну ещё комментарий
OceanWisdom вне форума
Старый 04.12.2019, 17:05
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Цитата:
Сообщение от Fayton Посмотреть сообщение
Формально не скам, но не на одном предлагаемом ими контракте не выйдешь в плюс, т.е. фактически тебе платят твоими же деньгами оставляя себе часть. Даже школьники клепающие почасовики и то, иногда, дают возможность выиграть в их рулетку.
Выплаты еще предстоит проверить, чтобы окончательно отправить их в мусорку.
Привет, касательно выплат - мне они стабильно пока что выплачивают и без каких либо перебоев. Однажды ждал вывод часа 2, но все пришло один хрен. Касательно прибыли, ну тут уж мы сами в этом ввязываемся. И ты сам понимаешь, что чтобы тут заработать нужно подключать мозг и аккумулировать прибыл, ждать и следить за курсом. Я лично живу всей темой криптовалюты. Мое утро начинается с того, что я проверяю как изменился рынок.
Поэтому, рекомендую тебе выбрать стратегию и придерживаться ее. Иначе да, не заработаешь. Ну а я возьму у них еще мощностей, учитывая, что цены меня более чем устраивают.
VladimirovAnton вне форума
Старый 04.12.2019, 17:06
#91
Любитель
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Цитата:
Сообщение от GeminiDNA Посмотреть сообщение
Оставлю свой отзыв о Хэшмарте. Впечатления пока что строго положительные, первый вывод BTC прошел успешно, быстро и безболезненно. Если возникает проблема - сотрудники быстро решают все в чатах. Отмечу также человеческий сайт и удобный интерфейс.

Из минусов: нет приложения на андроид, очень жду.

Проекту желаю развития и больших мощностей!
Смотрю свежерегов понагнали... На этом форуме вообще-то принято, все заявления об "успешных и безболезненных" выводах подтверждать, скриншотами, номерами транзакций итд. Чего, собственно, не наблюдается за полтора года существования темы.
Fayton вне форума
Старый 05.12.2019, 17:09
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Цитата:
Сообщение от Fayton Посмотреть сообщение
Смотрю свежерегов понагнали... На этом форуме вообще-то принято, все заявления об "успешных и безболезненных" выводах подтверждать, скриншотами, номерами транзакций итд. Чего, собственно, не наблюдается за полтора года существования темы.


Лови, мне скинуть не сложно.
GeminiDNA вне форума
Старый 09.12.2019, 18:15
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Цитата:
Сообщение от GeminiDNA Посмотреть сообщение


Лови, мне скинуть не сложно.
Вот и проснулись создатели hashmart, все зарегистрировались на форуме после моего сообщения,чтобы расказать какой это отличный проект)
скрин с сайта о переводе, вы уважаемые создатели hashmart десткий сад просто!
Realisemus вне форума
Старый 10.12.2019, 13:15
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Цитата:
Сообщение от Realisemus Посмотреть сообщение
Вот и проснулись создатели hashmart, все зарегистрировались на форуме после моего сообщения,чтобы расказать какой это отличный проект)
скрин с сайта о переводе, вы уважаемые создатели hashmart десткий сад просто!
А мы с тобой в ветке какого проекта сидим? Я облачно майню щас только там. Ты спросил: "Покажи, что там реально майнятся биткоины". Я тебе показываю. Ты и этим недоволен, мистер конспиролог и искателей заговоров. На вот тебе для удовлетворения еще скрин моих начислений:
GeminiDNA вне форума
Старый 12.12.2019, 00:51
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Читаю ветку и просто рукалицо. Я Хэшмартом пользуюсь уже норм так, вложил около 20к рублей.
Дохода сразу не жду, биткоины коплю. Как оно в итоге для меня выйдет, увидим как буду менять биткоины на баксы! Пока что.... жду пока выйдут в приличный плюс. Касательно выплат - обычно за сутки с сайта приходят мне на кошелек BTC. Не припомню, чтоб больше шли
Artem95 вне форума
Старый 12.12.2019, 15:38
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

кому ты эти скрины скидываешь?! по 100 сатоши в день,что ты там мог намайнить))))
у Hashmart нет оборудывания,номер транкзакции по выводу средств именно тот который ты закрасил,посмотрим что ты там намайнил,а скрины эти липовые как и сам проект жаль что подтерется нельзя засун......
Realisemus вне форума
Старый 12.12.2019, 23:35
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Цитата:
Сообщение от Realisemus Посмотреть сообщение
кому ты эти скрины скидываешь?! по 100 сатоши в день,что ты там мог намайнить))))
у Hashmart нет оборудывания,номер транкзакции по выводу средств именно тот который ты закрасил,посмотрим что ты там намайнил,а скрины эти липовые как и сам проект жаль что подтерется нельзя засун......
А как ты проверил, что у них нет оборудования? Объясни мне, я же тоже их клиент.
Artem95 вне форума
Старый 14.12.2019, 23:15
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Цитата:
Сообщение от Artem95 Посмотреть сообщение
А как ты проверил, что у них нет оборудования? Объясни мне, я же тоже их клиент.
пообщался с Юрием Дромашко который рекламировал этот проект Название: Юрий-Дромашко.jpg
Просмотров: 0

Размер: 209.6 Кб
Realisemus вне форума
Старый 15.12.2019, 13:31
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Оставлю свой отзыв о Хэшмарте.
Купил годовой контракт более полугода назад. За это время выводил БТС лишь раз. Собственно, за час все было у меня на счете. Сейчас просто жду, пока ситуация на рынке станет лучше.... Золотых гор нет, но в минус я не ушел )

Отзыв моего друга: сам не майнит, продал им свою мощность и получает от них кое-что. Сколько не говорит. Тут не подскажу...

В целом, я не вижу никакого обмана с их стороны, о котором кто-то писал выше. Правила они соблюдают, но рынок меняется и нужно быть гибким. Всем добра и хорошего настроения!!!
UweHugarden вне форума
Старый 24.12.2019, 21:08
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.12.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Hashmart.io Сибирский облачный майнинг со скидкой для форумчан MMGP

Сейчас я так понимаю у них какие-то сложности в работе, потому что все контракты проданы. Или наоборот успех?

Вообщем, опыт с Hashmart был у меня, но довольно короткий. Хотелось бы повторить, но контрактов пока нет.
AlexanderIV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход