MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 15.01.2017, 15:34
#241
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Можно совмещать приятное с полезным, работать как в реале, так и в сети. Это даже более выгодно.
Если полноценно работать в реале, время на роботу в сети практически не останется, и наоборот. Отдыхать ведь тоже нужно, а после 8 часового рабочего дня + время на дорогу, чем-то еще заниматься не сильно то и получиться.
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 15:54
#242
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Если полноценно работать в реале, время на роботу в сети практически не останется, и наоборот. Отдыхать ведь тоже нужно, а после 8 часового рабочего дня + время на дорогу, чем-то еще заниматься не сильно то и получиться.
А я совмещала. Садилась за ноутбук в 21:00 и писала до 23:00. Когда был большой заказ, то и до утра могла просидеть за работой. В таком темпе мне удалось 6 месяцев продержаться.
Александра 81 вне форума
Старый 15.01.2017, 16:10
#243
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А я совмещала. Садилась за ноутбук в 21:00 и писала до 23:00. Когда был большой заказ, то и до утра могла просидеть за работой. В таком темпе мне удалось 6 месяцев продержаться.
Ну это именно что продержаться, если так работать, усталость и желание поспать будет преследовать постоянно. И рано или поздно человек просто не выдержит...
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 16:13
#244
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну это именно что продержаться, если так работать, усталость и желание поспать будет преследовать постоянно. И рано или поздно человек просто не выдержит...
Я и не выдержала Оставила работу в реале и полностью перешла на онлайн. И только через несколько лет стала повторно совмещать оффлайн с реалом. Только теперь соотношение изменилось. Больше времени получает деятельность в сети.
Александра 81 вне форума
Старый 15.01.2017, 16:48
#245
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я и не выдержала Оставила работу в реале и полностью перешла на онлайн. И только через несколько лет стала повторно совмещать оффлайн с реалом. Только теперь соотношение изменилось. Больше времени получает деятельность в сети.
Я считаю так, если денег от работы в интернете хватает для счастья, то ну ее эту работу в реале) у роботы в сети гораздо больше плюсов. Хоть минусы разумеется тоже есть...
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 17:21
#246
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я считаю так, если денег от работы в интернете хватает для счастья, то ну ее эту работу в реале) у роботы в сети гораздо больше плюсов. Хоть минусы разумеется тоже есть...
А сели выпадает возможность и в реале хорошую сумму денег заработать, неужели ради онлайн заработка вы отмахнетесь от этой возможности? Я уже полностью отказалась от мелких подработок. Так как я больше времени трачу на дорогу. Мне это не выгодно. Плюс еще существуют всякие нюансы, которые вызывают нежелание заниматься мелкими подработками.
Александра 81 вне форума
Старый 15.01.2017, 17:39
#247
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А сели выпадает возможность и в реале хорошую сумму денег заработать, неужели ради онлайн заработка вы отмахнетесь от этой возможности?
Если пойдет в ущерб работы в интернете то скорей всего, хоть если работа в реале будет очень прибыльной, есть разные варианты, вот только в реале мне такая робота нечасто попадается...
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 17:43
#248
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Если пойдет в ущерб работы в интернете то скорей всего, хоть если работа в реале будет очень прибыльной, есть разные варианты, вот только в реале мне такая робота нечасто попадается...
Значит, вы в основном в сети зарабатываете? Если не секрет, то как именно? Какое направление онлайн для вас является самым приоритетным и рентабельным по сравнению с оффлайн?
Александра 81 вне форума
Старый 15.01.2017, 17:53
#249
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Значит, вы в основном в сети зарабатываете? Если не секрет, то как именно? Какое направление онлайн для вас является самым приоритетным и рентабельным по сравнению с оффлайн?
Я уже на форуме здесь неоднократно на этот вопрос отвечал) немного пишу программы, делаю анимации, перевожу. Про форумы не забываю) блог небольшой веду. Ну и дальше еще много чего по мелочам.
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 17:57
#250
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Можно ли работать только в сети?

Да в принципе, можно. Только я всё ещё в поиске чего-то "своего". Какое-то время твёрдо была уверена, что не пойду в реале работать вообще, но один момент разочаровалась в своих потугах зарабатывать в интернете, и пошла устроилась на обычную работу. Счастья было больше, теперь вот уволилась и снова в поисках
QueenNie вне форума
Старый 15.01.2017, 18:05
#251
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я уже на форуме здесь неоднократно на этот вопрос отвечал) немного пишу программы, делаю анимации, перевожу. Про форумы не забываю) блог небольшой веду. Ну и дальше еще много чего по мелочам.
Я просто не встречала вашего ответа, иначе повторно бы не спрашивала.
А переводите тексты с английского на русский или и наоборот, или даже не только с английского?Какой теме посвящен ваш блог?
Александра 81 вне форума
Старый 15.01.2017, 18:09
#252
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Какой теме посвящен ваш блог?
У меня их честно говоря несколько, но отдача идет только от блога по заработку)
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А переводите тексты с английского на русский или и наоборот, или даже не только с английского?
Я знаю 8 языков (правда большинство не на очень высоком уровне), перевожу на русский в основном.
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 18:18
#253
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
У меня их честно говоря несколько, но отдача идет только от блога по заработку)
Тогда низкий вам поклон!
Тут на один сайт времени не находится, а вы сразу несколько ведете. Не каждый осилит эту работу.
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я знаю 8 языков (правда большинство не на очень высоком уровне), перевожу на русский в основном.
Ну так повышайте свой уровень. Кто знает, возможно, в будущем вы сможете на этих языках статьи писать.
Александра 81 вне форума
Старый 15.01.2017, 19:33
#254
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Тут на один сайт времени не находится, а вы сразу несколько ведете. Не каждый осилит эту работу.
Ну времени толком на все не хватает, так что работа идет над одним, все остальное по остаточному принципу.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну так повышайте свой уровень. Кто знает, возможно, в будущем вы сможете на этих языках статьи писать.
Потихоньку повышаю, хоть армянский без практики, грешным делом практически забыл(
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 20:05
#255
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Потихоньку повышаю, хоть армянский без практики, грешным делом практически забыл(
Самое интересное, что в какой-то момент у меня муж был увлекся армянским языком. Завел себе словарь и стал самостоятельно слова изучать. 20 штук одолел, а потом все забросил. Даже до курсов дело не дошло.
Александра 81 вне форума
Старый 15.01.2017, 22:41
#256
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Отдыхать ведь тоже нужно, а после 8 часового рабочего дня + время на дорогу, чем-то еще заниматься не сильно то и получиться.
Это как подойти к делу. Если не сильно вечер загружен, то посидеть 2-3 часика за компом можно, только не тратить его в пустую а зарабатывать.
Zycyjl вне форума
Старый 16.01.2017, 11:55
#257
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Потом - основную работу с заработками онлайн, а потом полностью перешли работать в онлайн.
И правильно делали, нужно сначала руку набить, а потом полностью в сеть переходить. Сформировать портфель из рабочих направлений, клиентскую базу и тд.
Zycyjl вне форума
Старый 16.01.2017, 12:53
#258
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
И правильно делали, нужно сначала руку набить, а потом полностью в сеть переходить. Сформировать портфель из рабочих направлений, клиентскую базу и тд.
Да, пока в сети не выйдешь на стабильный ежемесячный заработок, удовлетворяющий вас, лучше с заявлением об увольнении в реале не торопиться. В противном случае придется обратно возвращаться.
Александра 81 вне форума
Старый 16.01.2017, 14:56
#259
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Это как подойти к делу. Если не сильно вечер загружен, то посидеть 2-3 часика за компом можно, только не тратить его в пустую а зарабатывать.
8 часов на работе, туда-обратно добраться, допустим еще под час, приготовить покушать, еще под час. После такого работать уже не сильно хочется...

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что в какой-то момент у меня муж был увлекся армянским языком. Завел себе словарь и стал самостоятельно слова изучать. 20 штук одолел, а потом все забросил. Даже до курсов дело не дошло.
А я учил чтоб с девушкой общаться)
По сути только английский учил в школе-институте, остальные как-то сами выучились)

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что в какой-то момент у меня муж был увлекся армянским языком. Завел себе словарь и стал самостоятельно слова изучать. 20 штук одолел, а потом все забросил. Даже до курсов дело не дошло.
А я учил чтоб с девушкой общаться)
По сути только английский учил в школе-институте, остальные как-то сами выучились)
ktulhuF вне форума
Старый 16.01.2017, 17:36
#260
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
После такого работать уже не сильно хочется...
Я еще успеваю отдохнуть 2 часика и перед сном поработать за ноутбуком на диванчике, так что все возможно, было бы желание Нужно лишь график составить.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход