MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2018, 14:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Претензия к EXMO от chipperche [ Ошибка 10419: Неверный TOTP код ]

Здравствуйте! 16.01 и 17.01 был осуществлен вывод средств, к которому я не имею отношения, по этому поводу мной был создан тикет #328446 -18 январь 2018 г. 17:19. За ДВА ДНЯ до кражи, пытался включить 2FA, в результате подключения получил "Ошибка 10419: Неверный TOTP код" в связи с чем создал тикет #317387 14 январь 2018 г. 14:47 КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР НЕ РЕШЕН. Прошу дать объяснение как можно вывести средства имея в наличии ошибку с 2FA которая не позволяет войти в аккаунт, а также нет возможности подтвердить вывод средст. Даже если будет взломана почта, как обойти ошибку 2FA? Получается в момент кражи средств 2FA была либо отключена либо исправлена ошибка ТОТР, я на решение такой проблемы повлиять не могу. В момент написания 2FA по прежнему выдает ошибку ТОТР. ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ: 14 января средства на балансе, при подключении 2FA получаю ошибку ТОТР, создаю тикет #317387 (проблема до сих пор не решена) 16 и 17 января произошла кража средств, создаю тикет #328446 19 января получаю ответ, что почта взломана 30 января проблема с 2FA до сих пор не решена, в аккаунт вход совершить не могу, средств на балансе нет. P.S. Прошу дать исчерпывающий ответ и разобраться с ОКАЗИЕЙ.

добавлено через 1 минуту


добавлено через 8 минут
https://prntscr.com/i7ksgs https://prntscr.com/i7l1fo https://prntscr.com/i7lbu1
chipperche вне форума
Старый 31.01.2018, 14:41
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к EXMO кража средств, при ошибке ТОТР.

Передал на рассмотрение.
EXMO вне форума
Старый 05.02.2018, 18:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к EXMO от chipperche [ Ошибка 10419: Неверный TOTP код ]



Здравствуйте! Прошу компетенции, знаю у вас есть кому решить этот вопрос, все ответы не более чем формализм! Вот что мне ответили, цитата "Здравствуйте! Для отключения двухфакторной авторизации необходимо написать причину отключения, а также номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции.

Кроме того, срок давности пополнений должен быть более 2х суток.
chipperche вне форума
Старый 12.02.2018, 15:00
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к EXMO от chipperche [ Ошибка 10419: Неверный TOTP код ]

Напишите пожалуйста когда мне компетентный человек ответит на все вопросы которые накопились???
chipperche вне форума
Старый 13.02.2018, 17:08
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к EXMO от chipperche [ Ошибка 10419: Неверный TOTP код ]

Цитата:
Сообщение от chipperche Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста когда мне компетентный человек ответит на все вопросы которые накопились???
Здравствуйте!
Уточняем Ваш вопрос.
EXMO вне форума
Старый 14.02.2018, 13:50
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к EXMO от chipperche [ Ошибка 10419: Неверный TOTP код ]

Отключили 2фа. Просьба снять претензию, если Ваш вопрос был решен.
EXMO вне форума
Старый 14.02.2018, 17:16
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Претензия к EXMO от chipperche [ Ошибка 10419: Неверный TOTP код ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Отключили 2фа. Просьба снять претензию, если Ваш вопрос был решен.
Претензия была

Цитата:
Сообщение от chipperche Посмотреть сообщение
16.01 и 17.01 был осуществлен вывод средств, к которому я не имею отношения, по этому поводу мной был создан тикет #328446 -18 январь 2018 г. 17:19. За ДВА ДНЯ до кражи, пытался включить 2FA, в результате подключения получил "Ошибка 10419: Неверный TOTP код" в связи с чем создал тикет #317387 14 январь 2018 г. 14:47 КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР НЕ РЕШЕН. Прошу дать объяснение как можно вывести средства имея в наличии ошибку с 2FA которая не позволяет войти в аккаунт, а также нет возможности подтвердить вывод средст. Даже если будет взломана почта, как обойти ошибку 2FA?
Где деньги и каким это образом взломали акк.?
mihail1 вне форума
Старый 14.02.2018, 18:12
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к EXMO от chipperche [ Ошибка 10419: Неверный TOTP код ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Претензия была


Где деньги и каким это образом взломали акк.?
Ожидайте пожалуйста ответ по номеру тикета.
EXMO вне форума
Старый 14.02.2018, 22:20
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Претензия к EXMO от chipperche [ Ошибка 10419: Неверный TOTP код ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Ожидайте пожалуйста ответ по номеру тикета.
Кому тикет-то? Или на грудь уже принял?))

Второй раз притом- он даже не смотрит - кому отвечает. Так автоматич. набивает.
mihail1 вне форума
Старый 15.02.2018, 11:32
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Претензия к EXMO от chipperche [ Ошибка 10419: Неверный TOTP код ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Ожидайте пожалуйста ответ по номеру тикета.
Смотри, кому отвечаешь.
Лишь ляпнуть что-нибудь, а кому и что - неважно... и не в первый раз такое. Бардак.
mihail1 вне форума
Старый 15.02.2018, 16:10
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к EXMO от chipperche [ Ошибка 10419: Неверный TOTP код ]

Цитата:
Сообщение от chipperche Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста когда мне компетентный человек ответит на все вопросы которые накопились???
Ожидайте сегодня ответы на Ваши вопросы по номеру вашего тикета.
EXMO вне форума
Старый 02.03.2018, 16:03
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Претензия к EXMO от chipperche [ Ошибка 10419: Неверный TOTP код ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Ожидайте сегодня ответы на Ваши вопросы по номеру вашего тикета.
После этого "сегодня" прошло больше двух недель. Так где деньги?
mihail1 вне форума
Старый 19.03.2018, 13:28
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ilya Belov
1 месяц назад
Здравствуйте!
Двухфакторная авторизация отключена
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

Роман
1 месяц назад
Здравствуйте! Все верно 2FA отключили, спасибо! Теперь будем разбираться с выводом средств. Мне ранее ответили что была взломана почта (средства выведены). Вопрос в следующем, как мошенник обошел не исправную двухфакторную авторизацию которая была на момент кражи? Ведь чтобы вывести средства, даже взломав почту, в моем случае он (мошенник) должен был ввести сгенерированый ключ 2FA. Но как вы сами убедились 2FA до сего момента выдавал ошибку кода ТОТР, что не позволяет даже войти в аккаунт. Как такое могло произойти? Я настоятельно прошу дать исчерпывающий ответ, пока все факты говорят о том что кто-то из сотрудников биржи причастен к данному выводу, IMHO. Давайте разбираться, ведь этот вопиющий случай кражи бьет по репутации вашего коллектива. Надеюсь что вы вернете мои средства и найдете вора. Хронология событий описана в ранее отправленном сообщении.

Varnas Roxana
1 месяц назад
Добрый день!
ТОТР-защита была установлена самим взломщиком после восстановления пароля и получения доступа к Вашему личному кабинету, имея доступ к Вашему эл. адресу закрепленном за аккаунтом.

Роман
1 месяц назад
Добрый день!
Вы меня конечно извините, но ТОТР-защита была установлена мной, правильнее сказать попытка активации 2FA . После первой же попытки активации получил ошибку ТОТР, никто другой мне её не включал. 14.01 я создал тикет о данной проблеме, а уже через два дня после обращения в вашу службу средства каким то чудом вывели с неисправной 2FA которая в принципе даже не дает возможности зайти в аккаунт. Не обойтись нам без Шерлока Холмса. Защиту 2FA да еще и неисправную как обошли?

Jessica Smith
15 дн. назад
Здравствуйте!
Код ТОТР был установлен после входа в аккаунт со стороннего IP.
Двухфакторная авторизация не неисправна. Если ее установил взломщик, у Вас не было доступа к ключу. И Вы не могли настроить приложение для входа.

Роман
12 дн. назад
Здравствуйте! Мне нужен Руководитель Службы Поддержки! Так как вопрос не решается должным образом, почти два месяца переписки.
chipperche вне форума
Старый 25.03.2018, 15:57
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 17
Брат по несчастью забудь про Деньги,к этой хреновине однозначно причастна сама биржа.Никакого взлома здесь и нет!
У тебя почта случаено не на Майле была?
alexey755 вне форума
Старый 29.03.2018, 07:41
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Приветствую Бро) Почта mail.ru. У тебя как угнали?
chipperche вне форума
Старый 08.04.2018, 07:52
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Добрый день! Вы когда передадите мою просьбу руководству и когда вы найдете крысу в своем штате? Когда вы вернете мои деньги? Мне заказным письмом претензию выслать руководству? Вы что себе позволяете, так общаться с клиентами нельзя, в чем ваша проблема? Почему вы пишите, в ответ на конкретно изложенную проблему, дежурные фразы? Я достучусь до вышестоящего руководства, научу вас как надо ценить своего кормильца.
chipperche вне форума
Сказали спасибо:
alexey755 (08.04.2018)
Старый 09.04.2018, 04:09
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от chipperche Посмотреть сообщение
Добрый день! Вы когда передадите мою просьбу руководству и когда вы найдете крысу в своем штате? Когда вы вернете мои деньги? Мне заказным письмом претензию выслать руководству? Вы что себе позволяете, так общаться с клиентами нельзя, в чем ваша проблема? Почему вы пишите, в ответ на конкретно изложенную проблему, дежурные фразы? Я достучусь до вышестоящего руководства, научу вас как надо ценить своего кормильца.
Да никто никому ничего не передаёт,наверняка руководство причастно к воровству бабок со счётов аккаунтов своих пользователей.
А в техподдержку дятлов понабрали,которые на все вопросы копипастом отвечают

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от chipperche Посмотреть сообщение
Приветствую Бро) Почта mail.ru. У тебя как угнали?
Почитай на досуге))
https://mmgp.ru/showthread.php?t=574057
alexey755 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (09.04.2018)
Старый 11.04.2018, 13:05
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от alexey755 Посмотреть сообщение
Да никто никому ничего не передаёт,наверняка руководство причастно к воровству бабок со счётов аккаунтов своих пользователей.
Конечно же всё и делается заказом админов-мошенников. Никто из простых работяг этого лохотрона самостоятельно на такое не пойдёт- чревато неприятностями.
Масса таких претензий. Шайка гопстопников эта недобиржа.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
alexey755 (11.04.2018)
Старый 24.04.2018, 21:49
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1


Вы измором берете, своими шаблонными ответами! Что бы Ваши дети с вами так общались. Верните мои средства, найдите крысу... А может там уже гнездо и я в пустату? Требую Связать меня с РУКОВОДСТВОМ!!! Эмоции? Да, дико эмоционирую. ЦИТИРУЮ Здравствуйте! Я прошу связать меня с руководителем Поддержки пользователей, так как до сих пор проблема не решена. Обратите внимание на созданный мной тикет за номером #328446. Проблема не в моей взломанной почте, проблема в том что кто-то из сотрудников вашей службы отключил 2FA, после вывел все средства. Я все изложил в тикете #328446 с хронологией событий. У вас в штате работает не чистый на руку сотрудник. Настаиваю на тщательном изучении моего вопроса.



Avatar

Artemij Burubov

2 мес. назад

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, Ваше обращение было передано руководству.



Best regards, Exmo.com Support Team.

C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.



добавлено через 1 минуту

Цитата Здравствуйте! Мне нужен Руководитель Службы Поддержки! Так как вопрос не решается должным образом, почти два месяца переписки.



Avatar

Varnas Roxana

1 месяц назад

Добрый день!

Ранее уже был предоставлен подробный ответ по сложившейся ситуации.

Best regards, Exmo.com Support Team.

C уважением, Служба Поддержки EXMO.com. ЧТО это все значит?



добавлено через 7 минут

Требую к ответу Руководителя Тех. поддержки. С тролями переписку вести не намерен...
chipperche вне форума
Старый 24.04.2018, 22:07
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 17
Да бесполезняк это,хрен они когда бабки кому вернут
На все вопросы у них шаблонные ответы
Тикеты закрывают на своё усмотрение,и их не волнует его решение — для них главное чтоб он закрыт был,а закрывают его стандартной фразой,так как они на грани скама,да и укропитеки и крысы которые в этой конторе работают умом не отличаются,как и здешнии представители.
Если бабки украли значит злоумышленики виноваты,а вы сами не воспользовались безопасностью своего аккаунта.
Если вывод не работает и по хрен знает сколько вывода ждут — это технические работы на данном направлении.
Правильно тогда сделали что с толстомясого бабки вытряхнули,нужно было бы ещё здоровьем забрать,чтоб неповадно было людей кидать
alexey755 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (24.04.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход