MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2016, 23:59
#21
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Даже страшно подумать о том, насколько мы все зависимы от соц.сетей.
Вы, кажется, сейчас меня оскорбили?
assss вне форума
Старый 10.04.2016, 00:16
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Ну собственно многие не отказались бы так жить
allexbl вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (09.04.2016)
Старый 10.04.2016, 01:23
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Так что получается опять просто дополнительный заработок посредством рекламы Все опять к этому сводится- кудой мир катится.
В рекламе всегда будут нуждаться, во веки веков!)))
big-boom вне форума
Старый 10.04.2016, 02:04
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Ну собственно многие не отказались бы так жить
Полностью поддерживаю, очень многие гневные комментаторы просто завидуют золотой молодёжи. А вместо того, чтобы добиваться успеха, кидаются желчью.
WallStreetMaster вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 02:26
#25
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от WallStreetMaster... Посмотреть сообщение
очень многие гневные комментаторы просто завидуют золотой молодёжи. А вместо того, чтобы добиваться успеха
Предлагаете родителей себе подыскать побохаче?
assss вне форума
Старый 10.04.2016, 17:40
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 295
Благодарностей: 126
О как. А нечего хвастаться богатством. Сидели б тихо никто б их не трогал.
tritanus вне форума
Старый 11.04.2016, 10:58
#27
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
ну исключение разве что 50 центов, он сам заработал свои деньги, но все равно рискует перед судом выставляя подобные фото
Я вас умоляю! Нет ничего более унылого и халтурного, чем современный пих-пох. Эра рэпа прошла уж как лет 20 назад. Тогда да, были такие мастодонты, как Public Enemy, Run-D.M.C. и иже с ними, их до сих пор интересно слушать. А современные пих-похeры вместе с Фифти-Сентом... это УГ, а не рэп. Просто эксплуатирование затасканных штампов.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (11.04.2016)
Старый 11.04.2016, 12:29
#28
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
В этом то и проблема, что многие мажоры не считают нужным развиваться и строить цели, все что им необходимо это деньги, а они уже получены нелегким трудом родителей,но их это, к сожаление, не заботит.
очень сложно найти мотивацию, когда у тебя все есть. ту самую мотивацию для ребенка должны привить родители, а это соответственно правильное воспитание

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я вас умоляю! Нет ничего более унылого и халтурного, чем современный пих-пох. Эра рэпа прошла уж как лет 20 назад. Тогда да, были такие мастодонты, как Public Enemy, Run-D.M.C. и иже с ними, их до сих пор интересно слушать. А современные пих-похeры вместе с Фифти-Сентом... это УГ, а не рэп. Просто эксплуатирование затасканных штампов.
не совсем в тему я думаю, НО эра хип-хопа как раз таки сейчас цветет и пахнет, есть и необычные альбомы на мейджорах (вроде последнего Кендрика и Андерсон Паак) есть и интересные "инди" исполнители (ГолдЛинк, БигКРИТ, Мик Дженкинс, Джои Бадэзз и т.д.). Просто у любителей "голд эры" всегда будет претензия к современным исполнителям, ведь раньше и трава была зеленее и Фарсайд делали музыку круче чем Канье Вест..)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Предлагаете родителей себе подыскать побохаче?
Вот и придумали новый стартапчик
BigBoi вне форума
Старый 11.04.2016, 12:40
#29
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я вас умоляю! Нет ничего более унылого и халтурного, чем современный пих-пох. Эра рэпа прошла уж как лет 20 назад. Тогда да, были такие мастодонты, как Public Enemy, Run-D.M.C. и иже с ними, их до сих пор интересно слушать. А современные пих-похeры вместе с Фифти-Сентом... это УГ, а не рэп. Просто эксплуатирование затасканных штампов.
Вот из современных Кани Вест классно еще делает, очень не стандартный у него творческий подход, как Вам такое?)

YouTube YouTube
и вот сокращенная версия

YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
BigBoi (11.04.2016)
Старый 11.04.2016, 13:22
#30
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Вот из современных Кани Вест классно еще делает, очень не стандартный у него творческий подход, как Вам такое?)
Послушала. Вторичненько и скучно.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
не совсем в тему я думаю, НО эра хип-хопа как раз таки сейчас цветет и пахнет, есть и необычные альбомы на мейджорах (вроде последнего Кендрика и Андерсон Паак) есть и интересные "инди" исполнители (ГолдЛинк, БигКРИТ, Мик Дженкинс, Джои Бадэзз и т.д.). Просто у любителей "голд эры" всегда будет претензия к современным исполнителям, ведь раньше и трава была зеленее и Фарсайд делали музыку круче чем Канье Вест..)
Начнем с того, что такое RAP. Абривеатура RAP расшифровывается как "Radical American Poetry", радикальная американская поэзия. Так вот, в современном хип-хопе не осталось ни поэзии, ни радикализма, остались только биты в сэмплере. Есть ли у кого-либо из современных рэперов текст, который может хотя бы отдаленно приблизиться по радикализму и энергетике к легендарному "Fight the Power"? В том-то и дело, что нет. А без поэзии хип-хоп мертв.
И об т.н. "инди". Неужели вас так легко ввести в заблуждение приставкой "независимый"? Процитирую из одной книги:
"Полагать, что андеграунд дико крут - большое заблуждение. Представлять себе андеграунд в виде братства равноправных индивидуумов, объединенных любовью к радикальной музыке и святой ненавистью к коммерции и мэйнстриму,просто смешно. Андеграунд в мельчайших деталях копирует большую звукозаписывающую индустрию. Есть в андеграунде и звезды, получающие бешеные гонорары и, как правило, имеющие контракты с гигантами звукоиндустрии, есть мафии, есть хит-парады. Дистрибьюцией продукции многих независимых лейблов занимаются крупные фирмы, без них малотиражная музыка так и осталась бы никому не известной.
Интересный аспект проблемы: легко ли попасть в андеграунд (то есть выпустить свой компакт-диск на андеграундном лейбле или навязать андеграундному магазину или дистрибьютору компакт-диск, выпущенный на своем собственном лейбле)? Практически невозможно.
Нынешний андеграунд - это элитарный клуб для своих, компакт-диски в специализированных магазинах стоят дороже, чем в обычных мэйнстримовских, считать своим единомышленником какого-нибудь известного в андеграунде человека - музыканта или дид-жея - просто невозможно, он не видит тебя в упор, ты ему ни в каком качестве не интересен. Продолжать называть эту ситуацию андеграундом - странное занятие, аналогичным образом функционируют секты, закрытые клубы и преступные группировки. Разумеется, тусовки, то есть система взаимных связей и услуг, существуют, но в них отсутствует идея
служения общему делу, сверхчеловеческой цели.
Никакая особая музыка, которую якобы нигде больше не услышишь, в андеграунде не звучит. Андеграунд - не музыкальный стиль и не жизненная позиция. Андеграунд - это эффективно функционирующий способ распространения малотиражного товара, а вовсе не отсутствие коммерции как таковой.
Кстати, противопоставление коммерческой и некоммерческой музыки есть не более чем демонстрация собственной наивности. Даже самая некоммерческая музыка все равно остается конъюнктурной, то есть сделанной на потребу, удовлетворяющей спрос. Я не уверен, возможно ли в нынешних условиях делать музыку, начисто свободную от конъюнктуры (любое явление культуры предполагает некоторую аудиторию, которая способна его оценить), но подчеркивание некоммерческой направленности какого-либо продукта явно вещает рыночную стратегию не очень ловкого сорта.
Андеграундные парти именно потому и нелегальные, что их устроители не
платят налогов и не покупают лицензию на продажу спиртного, то есть имеют
больший доход. Андеграундные парти попросту выгоднее всех прочих."
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BigBoi (11.04.2016), Prosvetlenniy (11.04.2016), U-47 (11.04.2016)
Старый 11.04.2016, 14:21
#31
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Послушала. Вторичненько и скучно.

добавлено через 18 минут

Начнем с того, что такое RAP. Абривеатура RAP расшифровывается как "Radical American Poetry", радикальная американская поэзия. Так вот, в современном хип-хопе не осталось ни поэзии, ни радикализма, остались только биты в сэмплере. Есть ли у кого-либо из современных рэперов текст, который может хотя бы отдаленно приблизиться по радикализму и энергетике к легендарному "Fight the Power"? В том-то и дело, что нет. А без поэзии хип-хоп мертв.
И об т.н. "инди". Неужели вас так легко ввести в заблуждение приставкой "независимый"? Процитирую из одной книги:
"Полагать, что андеграунд дико крут - большое заблуждение. Представлять себе андеграунд в виде братства равноправных индивидуумов, объединенных любовью к радикальной музыке и святой ненавистью к коммерции и мэйнстриму,просто смешно. Андеграунд в мельчайших деталях копирует большую звукозаписывающую индустрию. Есть в андеграунде и звезды, получающие бешеные гонорары и, как правило, имеющие контракты с гигантами звукоиндустрии, есть мафии, есть хит-парады. Дистрибьюцией продукции многих независимых лейблов занимаются крупные фирмы, без них малотиражная музыка так и осталась бы никому не известной.
Интересный аспект проблемы: легко ли попасть в андеграунд (то есть выпустить свой компакт-диск на андеграундном лейбле или навязать андеграундному магазину или дистрибьютору компакт-диск, выпущенный на своем собственном лейбле)? Практически невозможно.
Нынешний андеграунд - это элитарный клуб для своих, компакт-диски в специализированных магазинах стоят дороже, чем в обычных мэйнстримовских, считать своим единомышленником какого-нибудь известного в андеграунде человека - музыканта или дид-жея - просто невозможно, он не видит тебя в упор, ты ему ни в каком качестве не интересен. Продолжать называть эту ситуацию андеграундом - странное занятие, аналогичным образом функционируют секты, закрытые клубы и преступные группировки. Разумеется, тусовки, то есть система взаимных связей и услуг, существуют, но в них отсутствует идея
служения общему делу, сверхчеловеческой цели.
Никакая особая музыка, которую якобы нигде больше не услышишь, в андеграунде не звучит. Андеграунд - не музыкальный стиль и не жизненная позиция. Андеграунд - это эффективно функционирующий способ распространения малотиражного товара, а вовсе не отсутствие коммерции как таковой.
Кстати, противопоставление коммерческой и некоммерческой музыки есть не более чем демонстрация собственной наивности. Даже самая некоммерческая музыка все равно остается конъюнктурной, то есть сделанной на потребу, удовлетворяющей спрос. Я не уверен, возможно ли в нынешних условиях делать музыку, начисто свободную от конъюнктуры (любое явление культуры предполагает некоторую аудиторию, которая способна его оценить), но подчеркивание некоммерческой направленности какого-либо продукта явно вещает рыночную стратегию не очень ловкого сорта.
Андеграундные парти именно потому и нелегальные, что их устроители не
платят налогов и не покупают лицензию на продажу спиртного, то есть имеют
больший доход. Андеграундные парти попросту выгоднее всех прочих."
я вам о яблоках, а вы мне о бананах.)

всегда были мейджор исполнители и инди, то по каким причинам и как они работают со своими лейблами для меня не столь важно, вопрос лишь в звучании и специфики исполнителя, например для вас серьезно в одной линейки стоит Blu и например Rick Ross? разная аудитория, разный звук, т.к и направленность разная. Да и в сказанном мной контексте это и не важно, сравнение исключительно из разряда "тогда и сейчас" (тогда тоже был свой андер и на условного Ноториуса Биайджи Паблик Энеми был свой Биг Л и Джеру зе Дамаджа). В Odd Future меньше протеста, чем в RUN DMC? или может быть Kendrick Lamar меньше экспериментирует со звуком, чем A Tribe Called Quest (я уже молчу об уровне текстовой составляющей первого)? а Kanye менее актуален, чем OutKast?
в общем подобные заявления проявление вкусовщины, не более. у того поколения были свои Хроник, Иллматик и т.д, а у этого поколения есть свои Градюэйшен, Пимп лайк Батерфлай, Блюпринт..
BigBoi вне форума
Старый 11.04.2016, 14:57
#32
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
я вам о яблоках, а вы мне о бананах.)

всегда были мейджор исполнители и инди, то по каким причинам и как они работают со своими лейблами для меня не столь важно, вопрос лишь в звучании и специфики исполнителя, например для вас серьезно в одной линейки стоит Blu и например Rick Ross? разная аудитория, разный звук, т.к и направленность разная. Да и в сказанном мной контексте это и не важно, сравнение исключительно из разряда "тогда и сейчас" (тогда тоже был свой андер и на условного Ноториуса Биайджи Паблик Энеми был свой Биг Л и Джеру зе Дамаджа). В Odd Future меньше протеста, чем в RUN DMC? или может быть Kendrick Lamar меньше экспериментирует со звуком, чем A Tribe Called Quest (я уже молчу об уровне текстовой составляющей первого)? а Kanye менее актуален, чем OutKast?
в общем подобные заявления проявление вкусовщины, не более. у того поколения были свои Хроник, Иллматик и т.д, а у этого поколения есть свои Градюэйшен, Пимп лайк Батерфлай, Блюпринт..
Вас понесло в какие-то сравнения. Где вы видите "эксперементы со звуком"? Всё, о чем вы тут говорите, придумали Kraftwerk ещё 35 лет назад, правда у тех немцев был вкус, чувство меры и консерваторское образование, как раз позволявшее свободно экспериментировать. А сейчас, это так, повтор. Вспомните, как мощно звучал их "Trans Europa Express"! А текст какой там был... Вы же предлагаете мне плагиатора. пользующегося их идеями, и говорите о каком-то там эксперементировании...
YouTube YouTube
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BigBoi (11.04.2016), U-47 (11.04.2016)
Старый 11.04.2016, 14:59
#33
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 61
Что ж, если родители их не воспитали подобающим образом, то и поделом тогда простачкам. К тому же чем тут понтоваться, если это не твои достижения, а родителей? Скромнее надо быть и умнее
А насчет использования доказательств из соцсетей, то это тоже закономерность. Глупо было бы следователям таким богатством не пользоваться.
И кстати, кто-то обратил внимание, что при регистрации вконтакте и одноклассниках исчезла кнопочка "У меня нет мобильного телефона". Теперь неподтвержденный реальным номером анонимный аккаунт создать практически невозможно (по крайней мере затруднено) для простого смертного.
Olesia-Ok вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BigBoi (11.04.2016), Влад555 (11.04.2016)
Старый 11.04.2016, 15:07
#34
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Olesia-Ok Посмотреть сообщение
К тому же чем тут понтоваться, если это не твои достижения, а родителей? Скромнее надо быть и умнее
Должно пройти несколько поколений, прежде чем богатство и скромность станут рядышком. А пока требовать скромности от деток нуворишей преждевременно.
Влад555 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BigBoi (11.04.2016), Olesia-Ok (11.04.2016)
Старый 12.04.2016, 11:56
#35
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вас понесло в какие-то сравнения. Где вы видите "эксперементы со звуком"? Всё, о чем вы тут говорите, придумали Kraftwerk ещё 35 лет назад, правда у тех немцев был вкус, чувство меры и консерваторское образование, как раз позволявшее свободно экспериментировать. А сейчас, это так, повтор. Вспомните, как мощно звучал их "Trans Europa Express"! А текст какой там был... Вы же предлагаете мне плагиатора. пользующегося их идеями, и говорите о каком-то там эксперементировании...
https://www.youtube.com/watch?v=JKHfSwoALYE
вас не очень смущает что жанры разные?) да и в плане экспериментов, тот выпустил джазовофанковый альбом, т.е звук абсолютно тоже разный, да и об новаторстве я ни чего не говорил.. послушав последний альбом мною приведенного человека вы услышите там продакшен сделанный профессионалами из области хипхопа джаза фанка , так что уж критиковать профессионализм и иные заслуги этих музыкантов я бы не стал.
в общем мы мало того что развели флейм, так и спор идет в тупик, как я и писал я вам об одном вы мне о другом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olesia-Ok Посмотреть сообщение
Что ж, если родители их не воспитали подобающим образом, то и поделом тогда простачкам. К тому же чем тут понтоваться, если это не твои достижения, а родителей? Скромнее надо быть и умнее
А насчет использования доказательств из соцсетей, то это тоже закономерность. Глупо было бы следователям таким богатством не пользоваться.
И кстати, кто-то обратил внимание, что при регистрации вконтакте и одноклассниках исчезла кнопочка "У меня нет мобильного телефона". Теперь неподтвержденный реальным номером анонимный аккаунт создать практически невозможно (по крайней мере затруднено) для простого смертного.
к сожалению это большая проблема воспитания, ну и ума отдельных "мажоров"
BigBoi вне форума
Сказали спасибо:
Влад555 (12.04.2016)
Старый 12.04.2016, 15:40
#36
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
вас не очень смущает что жанры разные?)
Нот всего семь.
sum iskorka вне форума
Старый 12.04.2016, 15:52
#37
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 73
Просто надо быть скромнее и меньше выставляться на показ....
Natusik11 вне форума
Старый 12.04.2016, 19:05
#38
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Хвастуны, сейчас много завистливых людей и очень глупо выставлять таким образом всё на показ.
Но некоторые фото конечно крутые
Золотая вне форума
Сказали спасибо:
BigBoi (12.04.2016)
Старый 12.04.2016, 20:10
#39
Любитель
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 27
Пора бы и в России налоговикам начать следить за золотой молодежью.
Burmistrov1 вне форума
Сказали спасибо:
BigBoi (12.04.2016)
Старый 13.04.2016, 12:33
#40
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от Burmistrov1 Посмотреть сообщение
Пора бы и в России налоговикам начать следить за золотой молодежью.
они это уже делают)

просто кто-то "свой", а кто-то еще нет)
BigBoi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход