MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 15.11.2019, 14:59
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам.

В планах таких известных компаний как Mail.ru Group, Alipay, USM, «Мегафон» при поддержке РФПИ регистрация совместного предприятия по предоставлению услуг в плане электронных платежей. Данная информация размещена в уведомлении Mail.ru Group в ленте Лондонской фондовой биржи.

Данными организациями проведен анонс нового проекта после завершения сделки по Aliexpress Russia, которая будет заниматься интеграцией российских потребительских онлайн-площадок и платформ электронной торговли.

«Новая совместная компания будет вести работу по ускорению развития цифровой экономики РФ за счет улучшения системы электронных платежей в России », — сказано в уведомлении.

В новой компании самым крупным акционером будет Mail.ru Group, которой будет принадлежать 40%. Компания инвестирует активы VK Pay и «Деньги.Mail.ru».

Совсем недавно гендиректор по стратегии и развитию Mail.ru Group Борис Добродеев заявил о том, что сторонами обсуждается возможность создания отдельной платежной системы обслуживающую Aliexpress Russia.


Denver10 вне форума
Старый 15.11.2019, 21:00
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Так Mail.ru имела когда-то свои электронные деньги. Куда они делись. Снова создают совместное предприятие по электронным платежам.
bizneser вне форума
Старый 16.11.2019, 14:26
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
ак Mail.ru имела когда-то свои электронные деньги. Куда они делись.
я все время с мэил.ру, но никогда не пользовался их деньгами.
Denver10 вне форума
Старый 17.11.2019, 14:15
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я все время с мэил.ру, но никогда не пользовался их деньгами.
Mail.ru у меня давно есть, но я уже ним не пользуюсь. Мне лучше Гугл и другие площадки, например швейцарские. Яху тоже перестал пользоваться.
bizneser вне форума
Старый 17.11.2019, 16:40
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Mail.ru у меня давно есть
ну так а деньгами этого проекта пользовались когда-нибудь?
Denver10 вне форума
Старый 19.11.2019, 02:51
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну так а деньгами этого проекта пользовались когда-нибудь?
Вначале пользовался. Они никому не нужны. Одни ВебМани пользуются популярностью.
bizneser вне форума
Старый 19.11.2019, 06:10
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Они никому не нужны. Одни ВебМани пользуются популярностью.
Ну за всех говорить не надо. ЯД так же пользуются популярностью, киви...
Пускай больше создают, конкуренция всегда хорошо для пользователей.
seter вне форума
Сказали спасибо:
imperator101010 (19.11.2019)
Старый 19.11.2019, 12:19
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Пользуюсь ЯД, удобнее, чем WebMoney, с их конскими комиссиями, системой аттестатов, которая все-равно не работает, мошенники легко всё купят, если требуется.
imperator101010 вне форума
Старый 22.11.2019, 12:35
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Цитата:
Сообщение от imperator101010 Посмотреть сообщение
Пользуюсь ЯД, удобнее, чем WebMoney, с их конскими комиссиями, системой аттестатов, которая все-равно не работает, мошенники легко всё купят, если требуется.
ЯД не настолько популярные, как WebMoney. Даже не сравнимо, но кому что нравится. Насчет всего остального насчет WebMoney это всего лишь ваши выдумки. Нужно до конца во всем разобраться. Считаю, что по технической части и безопасности WebMoney наилучшая ЭПС в мире.
bizneser вне форума
Старый 22.11.2019, 14:20
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
ЯД не настолько популярные, как WebMoney. Даже не сравнимо, но кому что нравится. Насчет всего остального насчет WebMoney это всего лишь ваши выдумки. Нужно до конца во всем разобраться. Считаю, что по технической части и безопасности WebMoney наилучшая ЭПС в мире.
Насчет популярности WebMoney, это где эта платежка популярна?)) Ой, извините, WebMoney даже НЕ платежная система, а "международная система расчётов и среда для ведения бизнеса в сети". Такая же по сути шарашка как и Payeer. Вернемся к популярности, я в последние годы только и наблюдаю Киви, да ЯД, тот же Payeer, правда в основном в скам проектах, потому что вспоминаем, что это такая же НЕ платежная система, как и WebMoney. Во-вторых, главная уязвимость WebMoney - это обязательное наличие программного клиента, который представляет огромную уязвимость, из-за которой, столько бабок просто утекло в руки злоумышленников. В данный момент, я не спорю, безопасность может быть и лучшая в мире, только мир не в курсе.

Последний раз редактировалось imperator101010; 22.11.2019 в 14:27.
imperator101010 вне форума
Старый 22.11.2019, 14:54
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
ЯД не настолько популярные, как WebMoney. Даже не сравнимо, но кому что нравится. Насчет всего остального насчет WebMoney это всего лишь ваши выдумки. Нужно до конца во всем разобраться. Считаю, что по технической части и безопасности WebMoney наилучшая ЭПС в мире.
Я с WebMoney работаю с самого ее рождения. Поэтому в курсе всех событий и знаю все тонкости и у меня наивысший аттестат. Вы может нет. Ничего там украсть невозможно. Нужно правильно все сделать. Это от незнания такие выводы. По рейтингу WebMoney может сравниться с PayРal.

Последний раз редактировалось bizneser; 22.11.2019 в 14:57.
bizneser вне форума
Старый 22.11.2019, 15:00
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Так Mail.ru имела когда-то свои электронные деньги.
Полностью бесполезная система
vazzup вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (22.11.2019)
Старый 22.11.2019, 15:05
#13
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
Полностью бесполезная система
Тоже так считаю. Под бум других создали свое, мол пойдет. Оказалась мертвым грузом.
bizneser вне форума
Старый 22.11.2019, 16:18
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Ваша аргументация хромает, потому что не следует свои личные рейтинги выдавать за данность.
Мол, да WebMoney у нас в рунете, как у них там PayPal, да не правда. Хотя, сходства есть, мошенники облюбовали PayPal для своих махинаций с западными интернет-магазинами. В этом и правда есть определенные сходства. На этом они заканчиваются.

P.S. И да, не вижу смысла обсуждать в этом топике WebMoney не являющейся платежной системой, тот же PayPal ей, кстати, является.

Последний раз редактировалось imperator101010; 22.11.2019 в 16:20.
imperator101010 вне форума
Старый 22.11.2019, 17:47
#15
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Mail.ru, Alipay, USM, «Мегафон» и РФПИ создадут предприятие по электронным платежам

Цитата:
Сообщение от imperator101010 Посмотреть сообщение
Ваша аргументация хромает, потому что не следует свои личные рейтинги выдавать за данность.
Мол, да WebMoney у нас в рунете, как у них там PayPal, да не правда. Хотя, сходства есть, мошенники облюбовали PayPal для своих махинаций с западными интернет-магазинами. В этом и правда есть определенные сходства. На этом они заканчиваются.

P.S. И да, не вижу смысла обсуждать в этом топике WebMoney не являющейся платежной системой, тот же PayPal ей, кстати, является.
Скорей Вы хромаете в своих знаниях. Никаких аргументаций. Читайте там на сайте о вебмане ру. Там о многом есть. Может поймете. Учитесь и еще раз учитесь. Ленин так говорил. Насчет Mail.ru так это новый пих-пах, чтобы подняться, но смысла в их ЭПС никакого нет.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Мегафон» покупает Mail.Ru Group NikofAlex Новости в мире финансов и инвестиций 24 15.02.2017 20:47
Мегафон купит Mail.Ru Group за 740 млн долларов BigBoi Новости в мире финансов и инвестиций 51 18.01.2017 03:54
Иранский Iran Khodro и французский Peugeot создадут предприятие за 500 млн. евро san916 Новости в мире финансов и инвестиций 9 06.02.2016 22:46
Предложение от [email protected], [email protected], [email protected] и т.д. ekspressy Прогнозы 52 20.08.2015 05:08