MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Старый 06.09.2013, 19:02
#141
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
об вот этой цепочке про Марию-Елену? что именно подозрительно?
я думал, что это очевидно
ну ладно, поясню...
подозрительно, что человек настойчиво желает на это подписаться за почти бесплатно даже...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (06.09.2013)
Старый 07.09.2013, 12:35
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Откуда появился вопрос гаранта страховок ?
постарались бест с вульфом, кинув кучу народа по страховкам на большие суммы. Гарант на крупные страховки нужен чтоб этого не повторилось, только выбирать его надо так, чтоб не пришлось потом искать гаранта гарната и тд по цепочке.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 07.09.2013, 12:39
#143
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Гарант на крупные страховки нужен чтоб этого не повторилось, только выбирать его надо так, чтоб не пришлось потом искать гаранта гарната и тд по цепочке.
Значит такой гарант не сильно нужен .. , раз его и выбирать не спешат ... или на форуме таких кандидатур просто нет.
xdendi вне форума
Старый 07.09.2013, 13:09
#144
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Значит такой гарант не сильно нужен .. , раз его и выбирать не спешат ... или на форуме таких кандидатур просто нет.
да не нужно это никому, это ж видно
страховщикам особенно это не нужно, ну и некоторым ещё...

ну а вкладчиков, которые страховками предпочитают пользоваться, так вообще тут, почти, не видно было.
как раз таким и нужно было обсуждать темы. а не страховщикам и заинтересованным.

добавлено через 6 минут
хотя, частным порядком никто никому не запретит лично договориться в какой-то конкретной страховке...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.09.2013 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 15:39
#145
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Я готов пройти СБ. Куда что написать?
Striga вне форума
Старый 07.09.2013, 15:42
#146
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Я готов пройти СБ. Куда что написать?
Хорошо бы, для начала вам почитать - Правила для страховщиков там же вы найдете ответ на свой вопрос.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Jorj Washington (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 15:49
#147
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хорошо бы, для начала вам почитать - Правила для страховщиков там же вы найдете ответ на свой вопрос.
OK. Спасибо. Странно, что в сумме поставили ограничения. Ну и ладно. Для более больших страховок нужно найти другие ресурсы ИМХО. Ну а тут можно и на 10 кило баксов страховать.
Striga вне форума
Старый 07.09.2013, 16:27
#148
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хорошо бы, для начала вам почитать - Правила для страховщиков там же вы найдете ответ на свой вопрос.
да вроде это временные правила такие ограничения введены были.
наверно, будет лимит 30К для проверенных страховщиков
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.09.2013, 16:32
#149
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да вроде это временные правила такие ограничения введены были.
наверно, будет лимит 30К для проверенных страховщиков
Когда я смотрел эти правила, там было вообще 3 000$, щас 10 000$. Я бы поднял планку для не прошедших регистрацию страховщиков на депозиты, до 100$ и общий страховой фонд не выше 1000$. Можно даже с обязательством перевода страховки Гарантом.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 07.09.2013 в 16:35.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.09.2013, 16:46
#150
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Когда я смотрел эти правила, там было вообще 3 000$, щас 10 000$..
вроде так и было, 10к на все страховки всего, а 3к это на одну страховку лимит
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.09.2013, 22:43
#151
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
подозрительно, что человек настойчиво желает на это подписаться за почти бесплатно даже...
Ну что ж... Меня, смотрю, выпустили ненадолго, поэтому могу ответить...

Ну во-первых я не настойчиво желаю... Вроде как должны вынести на голосование... вначале, как помните, вообще желающих не было, после этого Бонд вроде как намекнул, что согласен, но начал торги за процент... Свою кандидатуру я не снимаю, но хочу поговорить о другом...

Например я задумалась: "Какие гарантии я могу дать, что не свалю с чужими деньгами?" и не нашла ответа... Публичная засветка личных данных? И что? Не спорю, если у кого-то есть возможность физического воздействия, он ей воспользуется. Вон вроде как даже подручного Рубена Меджлумяна даже грохнули, но всё-таки это скорее исключение, а не правило...

Посмотрев в разделе закрытых программ темы об инвестициях без сайта, так там и данные свои давали и проверку СБ проходили, и договора составляли... И что-то это мало кому помогло...

Так что я считаю, что обсуждение стоило бы перевести не по типу: "А кинет-ли нас Бонд, или Елена-Мария, или ещё кто-нибудь, или нет?" а в русло: "Чтобы нам такое придумать, чтобы начисто отбить охоту нас кинуть?"

Оценочная стоимость аккаунта, конечно аргумент, но не думаю, что решающий... Например у людей бывают разные обстоятельства... Вы - кристально честный и абсолютно независтливый чужим деньгам, человек... Но у вас вдруг заболевает ребёнок и срочно нужны большие деньги на лечение, и что? Задайте этот вопрос себе сами и ,как говорят, "ответ найдёте в ваших сердцах..."

Или такой форс-мажор, как внезапная недееспособность или смерть гаранта? Это конечно трагедия, но не думаю, что на другом конце страны это будет воспринято как смягчающее обстоятельство...

Гарант от форума, конечно был бы идеальным вариантом, ибо хотя администраторы и владельцы анонимны, но уж слишком проект грандиозен... Ммгп конечно мог бы скамнуть, но на это потребовалась бы слишком большая сумма, какая вряд ли будет крутиться в этой теме... Так бы каждый сам себе думал... Но... Нет, так нет...

Поэтому давайте наподумаем не о личностях, а о схемах гарантии... Лично у меня не получилось, может у кого-то лучше выйдет?

добавлено через 14 минут
Продолжу, что в выборе гаранта, как мне кажется, важное значение должен играть статус личности в оффлайне... Или это молодой человек еле за 20 лет, без семьи и детей... Лёгкий на подъём, короче... Вроде как про того же Вольфкрона и адрес даже известен, но с такими деньгами, место жительства не проблема поменять... А вот оторваться с семьей и детьми, уже сложнее... Хотя, наверное служба безопасности и так в курсе этого...

Последний раз редактировалось Elena82; 07.09.2013 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Jorj Washington (08.09.2013), Tester mlm (09.09.2013), Timets (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 23:00
#152
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Я вообще не понимаю что мы тут мнемся, вот тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=213410 спокойно модератор принял на хранение деньги, почему в этом разделе так нельзя? не понимаю, честно. может кто объяснить?
SukharevM вне форума
Старый 07.09.2013, 23:01
#153
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: Выборы новых гарантов для страховок

При таком ходе мысли ответ один - деньги не должны быть единолично у одного человека.
Как, например, Инфолист говорил что доступ к управлению кошелем имел не только он один.
vladgold83 вне форума
Старый 07.09.2013, 23:03
#154
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
почему в этом разделе так нельзя? не понимаю, честно. может кто объяснить?
Вам же уже объяснили, что здесь он откажется... Там - частное дело между небольшой группой лиц. Тут же идёт выработка новых публичных соглашений между посторонними друг другу, даже виртуально посторонними людьми...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
При таком ходе мысли ответ один - деньги не должны быть единолично у одного человека.
Как, например, Инфолист говорил что доступ к управлению кошелем имел не только он один.
Не подходит... С кошелька деньги ушли, на кого думать? Если доступ не единоличный, концов не найти... Все начнут валить друг на друга...

Последний раз редактировалось Elena82; 07.09.2013 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 07.09.2013, 23:11
#155
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вам же уже объяснили, что здесь он откажется... Там - частное дело между небольшой группой лиц. Тут же идёт выработка новых публичных соглашений между посторонними друг другу, даже виртуально посторонними людьми...
там такие же точно не знакомые люди, Вы хоть читали тему?
SukharevM вне форума
Старый 07.09.2013, 23:14
#156
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
При таком ходе мысли ответ один - деньги не должны быть единолично у одного человека.
Как, например, Инфолист говорил что доступ к управлению кошелем имел не только он один.
на сколько я понял, основной владелец счёта Юмакса был владелец форума, Алексей.
а Инфолист сотрудник форума. поэтому и отношения такие логичны в финансовом плане.

а вот как вы представляете стороннего пользователя у которого к кошельку кто-то другой будет иметь доступ? я вот что-то совсем это не могу представить да и смысла в этом нет, как ранее уже обсудили. основной владелец кошелька, если захочет слинять с кассой, то без проблем слиняет.
поэтому и шла речь о группе гарантов с распределением относительно средних сумм.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (07.09.2013), Smirnov Nikolay (07.09.2013), SukharevM (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 23:20
#157
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
поэтому и шла речь о группе гарантов с распределением относительно средних сумм.
Ну тогда вроде как картинка вырисовывается... Начать новую жизнь с семьёй, забрав чужие 30 тысяч баксов, довольно сложно... Мне кажется эта и так немалая сумма должна быть предельной... Далее мне кажется всё-таки стоит продумать систему заверенных договорв на выполнение обязательств... Как пример, случай с банком Тинькова, где клиент и банк подписывают легитимные договора по почте и они имеют юридическую силу, то есть взыскание их ложится на плечи судебных приставов... Помните недавнюю историю, где клиент подменил текст договора, а в банке не глядя подписали?

Последний раз редактировалось Elena82; 07.09.2013 в 23:29.
Elena82 вне форума
Старый 07.09.2013, 23:28
#158
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Например у людей бывают разные обстоятельства... Вы - кристально честный и абсолютно независтливый чужим деньгам, человек... Но у вас вдруг заболевает ребёнок и срочно нужны большие деньги на лечение, и что? Задайте этот вопрос себе сами и ,как говорят, "ответ найдёте в ваших сердцах..."
.
вы по себе судите что ли, приводя подобные примеры противоречащие?
если
Цитата:
Вы - кристально честный и абсолютно независтливый чужим деньгам, человек
то он таким и останется всегда при любых обстоятельствах. никаких проблем нет для такого человека полностью относиться к хранящимся на отдельном кошельке чужим деньгам, как именно чужим.

ну это я так, просто не удержался по данному примеру

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну тогда вроде как картинка вырисовывается... Начать новую жизнь с семьёй, забрав чужие 30 тысяч баксов, довольно сложно... Мне кажется эта и так немалая сумма должна быть предельной... Далее мне кажется всё-таки стоит продумать систему заверенных договорв на выполнение обязательств... Как пример, случай с банком Тинькова, где клиент и банк подписывают легитимные договора по почте и они имеют юридическую силу, то есть взыскание их ложится на плечи судебных приставов... Помните недавнюю историю, где клиент подменил текст договора, а в банке не глядя подписали?
да что тут так городить огороды?
речь идёт о суммах примерно в 3-5к, ну или максимум до 10к на каждого. ну смешно при таких суммах столько грузиться)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.09.2013 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 07.09.2013, 23:40
#159
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы по себе судите что ли, приводя подобные примеры противоречащие?
если

то он таким и останется всегда при любых обстоятельствах. никаких проблем нет для такого человека полностью относиться к хранящимся на отдельном кошельке чужим деньгам, как именно чужим.

ну это я так, просто не удержался по данному примеру
Ну я предложила каждому в себе найти ответ на этот вопрос... Если вы в себе нашли именно такой, то пусть каждый сам для себя и судит о вашей искренности в этом...
Elena82 вне форума
Старый 07.09.2013, 23:45
#160
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну я предложила каждому в себе найти ответ на этот вопрос... Если вы в себе нашли именно такой, то пусть каждый сам для себя и судит о вашей искренности в этом...
в такой аналогии ответ всегда только один. и никак иначе.
да уж))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы onuschenko_kol9 Игра 'Демотивируй меня' 89 30.10.2012 14:16
Выборы в США Wolf-izv Аналитика 16 18.10.2011 06:59
Выборы и Рынок sergeyn87 Инвестирование в фондовый рынок 12 08.07.2008 02:10