MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сервисы, которые предоставляют кредиты заемщикам; сервисы p2p-кредитования. Прием лимитов доверия Webmoney. Частные заемщики и частные кредиторы. Отзывы. Черный список должников
Старый 22.07.2018, 10:42
#121
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Мне наплевать, что там считают хамские работники ВэбМани, какое у них настроение и пр. Или пусть работают нормально, с уважением к людям и соблюдением законов РФ. Или пусть убираются вон из РФ и закрывают свою гнилую контору здесь.
Ну если нескольких человек не устраивает работа компании, она вовсе не должна прекращать свою деятельность.
Я допустим не вижу такой же удобной альтернативы как WM. С помощью сервиса которой, без сторонних приложений и действий, я могу и деньги перевести и на их собственную биржу зайти акции,крипту, БА прикупить и тут же позвонить человеку и установить видеосвязь. И всё это в течении пары минут.
Если сервис мне экономит время, причём в разы, то я согласен терпеть мелкие неудобства и недочёты.
Ну а насчёт хамского отношения, мне нравиться вот эта притча о людях живущих в городе:

"Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»

Поэтому я всё чаще и больше с каждым годом стараюсь задумываться о себе, своих словах и чувствах и эмоциях которые идут из меня. Не зря, говорят, что человек существо РАЗУМНОЕ. Мало ли что в твоей голове? Зачем это выливать вовне?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Или пусть убираются вон из РФ и закрывают свою гнилую контору здесь.
Ну вот вы уже начали руководить и оскорблять! Но зачем это ВАМ? Разве это нужно?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vhol231 Посмотреть сообщение
Мне наплевать, что там считают
Эх, ну зачем вы так?
Alexsi38 вне форума
Старый 22.07.2018, 16:36
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Печально, что многие тут одобряют хамство и неадекват ВэбМанщиков. И нарушение ими законов РФ. Я с этим мириться не намерен!
vhol231 вне форума
Сказали спасибо:
HMass (04.01.2022)
Старый 04.01.2022, 01:24
#123
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Credit.webmoney.ru - Кредитная биржа WebMoney

Биржа помойка похуже самих вм, жадные гадкие людишки. Они плюют не только на законы РФ и других стран, они плюют на свои же правила. Немыслимое хамство оператор было есть и будет всегда. отказы в обслуживании с отжимом всех бабок - да это про них. Верный способ потерять все деньги это завести кошелек в вмт. У меня у самого долг по бирже 3.200 и по дебту еще 1.100, но я не отдам в эту помойку не единой своей копейки
__________________
HMass вне форума
Старый 10.01.2022, 13:08
#124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Credit.webmoney.ru - Кредитная биржа WebMoney

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
У меня у самого долг по бирже 3.200 и по дебту еще 1.100, но я не отдам в эту помойку не единой своей копейки
Так вы что у самой WMT в долг взяли и решили не отдавать, или всё таки у обычных участников?
Если вас заблочили, то уверен это было произведено за просрочку по выплате займов.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 10.01.2022, 22:43
#125
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Credit.webmoney.ru - Кредитная биржа WebMoney

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Так вы что у самой WMT в долг взяли и решили не отдавать, или всё таки у обычных участников?
Если вас заблочили, то уверен это было произведено за просрочку по выплате займов.
Не нужно быть уверенным в том, в чём вы быть уверены не можете.
Мой протест против вмт выражается в отказе возвращения кредитов, участникам по порядочности сопоставимым с самой вмт.
Срок исковой давности истёк, миссия выполнена
__________________
HMass вне форума
Старый 11.01.2022, 03:15
#126
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Credit.webmoney.ru - Кредитная биржа WebMoney

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Мой протест против вмт выражается в отказе возвращения кредитов, участникам по порядочности сопоставимым с самой вмт.
По долгам порядочные люди всегда расплачиваются.
А выше вы сами признали, что кинули людей и ваш блок вполне правомерен.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 11.01.2022, 18:29
#127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Credit.webmoney.ru - Кредитная биржа WebMoney

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
По долгам порядочные люди всегда расплачиваются.
А выше вы сами признали, что кинули людей и ваш блок вполне правомерен.
Я бы и тебя сто раз кинул. Иди в баню.
__________________
HMass вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход