MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Результаты опроса: Как вы относитесь к краже чужого контента?
Вор должен сидеть в тюрьме! 32 20.78%
Считаю, что ПС должны банить сайты с ворованным контентом! 69 44.81%
Я сам ворую чужой контент... 44 28.57%
Я не держу сайты, мне всё равно... 23 14.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.04.2021, 12:47
#341
Любитель
 
Имя: Султан
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 4
Re: Как вы боритесь с воровством контента?

те, что считают, что создали уникальный контент лгуны. вся информация и идеи не появились из воздуха и с неба не упали. Идея -это обобщение ранее изученного опыта с добавлением своего новшевства. потому мой ответ - никак
__________________
Мистера Голда знаешь?
rahma вне форума
Старый 17.09.2021, 07:53
#342
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Как вы боритесь с воровством контента?

Цитата:
Как вы боритесь с воровством контента?
Думаю, что панацеи нет, стараюсь соц. сигналами оповестить о обновлении контента, чтобы статьи быстрее индексировались и попадали в ранжирования.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 02.10.2021, 22:02
#343
Интересующийся
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2021
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Как вы боритесь с воровством контента?

Цитата:
Сообщение от GratyV Посмотреть сообщение
Интересно, почему нет варианта, что человек может забрать контент по правилам. Оставив активную ссылку, или выполнив другие условия, которые указаны на сайте доноре.
Наверное потому что это уже выходит за рамки темы. Ведь если контент взяли по правилам владельца сайта, то факт воровства отсутствует.
__________________
Развиваю сайт zhenskiy.top для девушек и женщин
zhento вне форума
Старый 18.01.2023, 18:29
#344
Интересующийся
 
Имя: Vladislav
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2023
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Re: Как вы боритесь с воровством контента?

Как копирайтер, я использую различные методы для защиты своего контента от кражи. Я использую метаданные для привязки контента к моей цифровой личности и создаю уникальный идентификатор для каждого своего проекта. Я также использую онлайн-сервисы для отслеживания использования моего конечного контента и уведомления меня о нарушении авторских прав. Я также использую юридические меры, если мой контент используется без моего согласия. Важно понимать, что защита контента — это непрерывный процесс, и я постоянно ищу новые способы защиты своего творчества.
Vladislav23 вне форума
Старый 03.02.2023, 23:50
#345
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.01.2023
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Как вы боритесь с воровством контента?

Цитата:
Сообщение от rahma Посмотреть сообщение
те, что считают, что создали уникальный контент лгуны. вся информация и идеи не появились из воздуха и с неба не упали. Идея -это обобщение ранее изученного опыта с добавлением своего новшевства. потому мой ответ - никак
не всегда, некоторые люди пишут действительно нечто новое и своеобразное
vladimir9832 вне форума
Старый 03.04.2023, 11:27
#346
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Как вы боритесь с воровством контента?

Цитата:
Сообщение от Vladislav23 Посмотреть сообщение
Я также использую онлайн-сервисы для отслеживания использования моего конечного контента и уведомления меня о нарушении авторских прав.
Кстати, мне пару лет назад тоже пришлось отстаивать свои авторские права на контент, сайт на ютубе полностью скопировал статьи. Подала жалобу и через пару дней удалили мои статьи.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 04.04.2023, 23:23
#347
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как вы боритесь с воровством контента?

Цитата:
Сообщение от rahma Посмотреть сообщение
те, что считают, что создали уникальный контент лгуны. вся информация и идеи не появились из воздуха и с неба не упали. Идея -это обобщение ранее изученного опыта с добавлением своего новшевства. потому мой ответ - никак
Не обязательно обобщать предыдущий опыт. Можно просто поделиться своим. А потом ты находишь его от чужого лица с чужими фотографиями в безграмотном исполнении. Приятного мало. И контент украден, и репутации ущерб нанесён.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход