MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2018, 02:53
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054




Сайт "kr74-online.ru" принадлежащий газете "Карабашский рабочий" сообщил, что в Челябинской области, в небольшом городке Карабаш с населением в 12 тысяч человек, городская администрация решила сдать в аренду местным предпринимателям целый морг и в ответ они просто закидали чиновников своими заявками. То есть морг пошёл на "ура", но вот только интересно, а зачем он им нужен? - всем этим местным бизнесменам.

Между тем, руководители города сразу предупреждают всех пекущихся об этом городском морге, что его холодильное оборудование они должны будут использоваться строго по назначению, и под этим, видимо, почти что прямым текстом подразумевается, что например, мясо, извиняемся, к "жмурикам" в холодильную камеру никому подложить на хранение не удастся - если поймаем, то штрафанём так, что вам мало не покажется.

Тем временем, все помещения в здании этого морга, которое находится на городском балансе, уже официально были оценены согласно их рыночной стоимости и уже скоро местная карабашская власть решит - кому из бизнесменов достанется этот неожиданно лакомый кусочек недвижимости в аренду.

Заместитель главы города по финансовым вопросам г-жа Тарасова в беседе с корреспондентом "Карабашского рабочего" заявила, что отданный в аренду морг просто обязан приносить пользу всем горожанам, а также их местному бюджету. Хотя с "пользой" морга для горожан, кажется она несколько переусердствовала.

Между тем, мэрия этого города ещё хочет сдать в аренду фактически целый родильный дом (официально это называется акушерско-гинекологическое отделение Карабаша). Однако, этот объект у местной "бизнес-элиты" не вызвал никаких эмоций и смотрят они на него как-то вообще безразлично и без огонька в глазах. Интересно почему? Может быть из-за того, что там нет больших холодильных камер?

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5b9ad83b241d1
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 12:14
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Город то такой Карабаш не слышал не разу , почти как Карабах
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 17:32
#3
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 199
Благодарностей: 34
Может бизнесмены хотят там фермы не без известные разместить.
А вообще я б не хотел что бы мне попалось мясо из такого холодильника))
Роман Злотый вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 19:22
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Роман Злотый Посмотреть сообщение
Может бизнесмены хотят там фермы не без известные разместить.
А вообще я б не хотел что бы мне попалось мясо из такого холодильника))
Точно. Как я забыл, что Карабаш это центра майнинга Урала. Вот жешь пустая голова
Старость не радость
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.09.2018, 11:22
#5
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 199
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Старость не радость
Да сейчас в любой деревне может быть центр майнинга.
Роман Злотый вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход