MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.08.2018, 17:11
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350

Полиция вместе с СБ Украины смогли провести примерно пятдесят обысков в сами областях страны. В итоге правоохранители разоблачили поставщиков нелегального оружия, и при этом двоих правонарушителей задержали.

У них были изъяты автоматы, пистолеты и также патроны к различному оружию в количестве нескольких тысяч.

Только теперь стало известно, что все это оружие прибыло из-за границы и просто переделывалось в разных мастерских и также гаражах, а вот сама продажа его осуществлялась благодаря интернету. Клиенты свой "товар" мог получить посылкой по почте или ее доставляли с помощью экспресс-доставки. Как это взрывчатку отсылать бандеролью? Вообще люди не о чем не думают.

Автомат опять же отправить посылкой в принципе возможно, но видимо лучше в разобранном виде, чтобы длина самой посылки не вызывала вопросов. Пистолет то конечно отправляется свободно и посылкой. Возможно для бандероли он будет тяжеловатым, хотя точно сейчас не знаю почтовые нормы.

За этой преступной группой следили примерно один год, следствие продолжает и сейчас и потому не все детали возможно раскрывать.

Также недавно сообщалось, что правоохранители разоблачили группу людей, которые нелегально продавали огнестрельное оружие и боеприпасы, привезенные из АТО. Лично мне видится, что такое оружие должно быть более реальным и тем более нашего производства, а не китайские аналоги, которые стоят при этом на много дешевле, но не являются надежными.


Думаю, что так идут боевые действия на востоке страны, то мы еще не один раз встретим новость о том, что кого нибудь опять задержали с различным оружие и он пытался его реализовать. А ведь потенциально каждая пуля может или ранить или даже убить какого-то человека. А гранаты то тем более и ведь сами они подрываются на своих же гранатах.



Специально для mmgp.ru.

Уникальность 100%.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход