Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2015, 15:35
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 23
КП: 0.052
Re: Смартфоны вскоре смогут заряжаться через Wi-Fi

Мне кажется, что это - полный бред и ни кому не нужно. Как было сказано выше, лишнее электричество вокруг нас - не к чему. Кому лень сидеть возле розетки, скрутите 10 метров провода и будет вам почти тоже самое.

Лучше бы занялись разработкой нормальных батарей, которые долго держали даже при неправильном использовании. Или хотя бы системы оптимизировали на этих самых телефонах. Проблемы то, в корне...
HPZveR вне форума  
Старый 17.06.2015, 17:45
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 236
КП: 0.334

Цитата:
Сообщение от Cumrad Посмотреть сообщение
Вот это убивает аккум за считанные дни, проверено сотни раз
Думаю, это утверждение верно далеко не для всех телефонов! Если криво реализован контроллер батареи, то да, такое может быть. Например, я слышал, что ноутбуки еще этим страдают некоторые (т.е. батарея убивается, хотя бук работает от сети). Мой бук, тьфу-тьфу-тьфу, работает хорошо в таком режиме.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kkolorid Посмотреть сообщение
Лучше бы занялись разработкой нормальных батарей, которые долго держали даже при неправильном использовании. Или хотя бы системы оптимизировали на этих самых телефонах. Проблемы то, в корне...
Лучше оптимизировать программное обеспечение. Именно приложения, жрущие батарею, ее убивают. Когда разряд идет током 10-15% от емкости, тут никакой аккумулятор долго не протянет...

Последний раз редактировалось softi-biz; 17.06.2015 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
softi-biz вне форума  
Старый 24.06.2015, 13:26
Профессионал

Благодарностей: 281
КП: 0.069

Если будит такая технология, то придется выпускать новые телефоны для ее осуществления с совершенно другими аккумуляторами!
Григорий Левтеров вне форума  
Старый 25.06.2015, 00:43
Любитель

Благодарностей: 36
КП: 0.000

Григорий Левтеров, ну это всегда так, любая новая технология влияет на другие
TwiSTeRs вне форума  
Старый 26.06.2015, 17:46
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1

Думаю данная задумка задаст свой тренд в развитии технологий!..
BakSBTCe вне форума  
Старый 01.07.2015, 00:57
Мастер

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 749
КП: 0.104

Цитата:
Сообщение от Cumrad Посмотреть сообщение
softi-biz, самое главное - зарядка и одновременное использование телефона. Вот это убивает аккум за считанные дни, проверено сотни раз (у меня свой сервис-центр, знаю, что говорю). Глубокий разряд - да, в последнее время все меньше и меньше приходят с такой проблемой. А циклы нужны просто для тренировки и "калибровки" аккума.
Ну вот у меня 5s люблю я часто заряжать и играть или читать новости, но вроде не сильно на батарею дает. Или в iphone нету такой проблемы?
Wolf123 вне форума  
Старый 22.12.2016, 18:47
Интересующийся

Благодарностей: 0
Куда уже технологии дошли, очень интересная задумка, и удобно
Алёна25 вне форума  
Старый 09.01.2017, 00:43
Интересующийся

Благодарностей: 0

Давайте уже сразу не разряжающиеся смартфоны. Сейчас это больная тема. Телефону становятся всё более мощнее, а зарядки хватает все меньше.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 11:27
Опции темы